Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 13:04   #421
Рядовой

 
Аватар для gartenud
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: Gartenud


По умолчанию


Народ поиграл у друга на шитом боксе в итоге заказал цицуху!
Вывод покупать нужно непременно!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.04.2010, 15:55   #422
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
судя по первым отзывам, сплинтер селл ожидаемо казуальный шит))

а жаль
Всё так и есть. После пары часов игры уже от неё тошнит. Это даже толком не стэлс, ведь практически все уровни тут это длинная прямая дорога с огрождениями по бокам и кривыми пейзажами, которые криво замылены блюром. Графика просто отвратительная, даже сама модель Сэма с размазанными текстурами, а про окружение и говорить нечего, геймплей тут это иди по дороге и тихо убивай всех на пути, сюжета почти никакого, так как роликов почти нет и весь сюжет тут это кривые маленькие вставки перед миссией (которые смотреть противно так как такое ощущение что они сняты в разрешении 320 на 240 и растянуты на весь экран, всё это видео в квадратиках, хотя впрочем такие вставки вполне логичны если посмотреть на графику) и пару слов диалогов на миссии. Это мало того, что ни разу не Splinter Cell, так ещё и впринципе довольно средняя игра, даже не средняя, а вполне себе нормальный щит.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2010, 19:13   #423
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Тому кто придумал делать картинку чёрно белой когда Сэм оказывается в тени нужно в голову гвоздь вбить Сэм как бы должен прятаться всё время, то есть по любому получается половина игры чёрно белая, там вообще нормальные люди разработкой занимаются!?
Вообще если говорить о графике, то не покидает ощущение какой то дешёвки, как будто игру делали на все платформы какие только есть, что не так, поэтому странно Двойной Агенг был по симпатичнее. Чегош они так долго делали эту хренотень не понимаю
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"


Последний раз редактировалось Чувак, 10.04.2010 в 20:02.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2010, 19:16   #424
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


могу с уверенностью сказать, что Дубль выглядел хуже, я его перед демкой конвикшена пробовал играть на пк
а на боксе так еще хуже версия была
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2010, 23:30   #425
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию



Директор игры Патрик Реддинг рассказал,что команда разработчиков вдохновилась такими играми, как Max Payne и Uncharted.

Говоря о геймплей и невидимости, Реддинг сказал, что другие популярные игры дали команде идеи того, чем будет заниматься игрок.

"Можно с уверенностью сказать, что мы черпали вдохновение из многих различных источников - как в играх так и вне игры", сказал Реддинг. "Мы обратили внимание на все, от Риддика до Max Payne. Очевидно, что мы хорошо присмотрелись и к подходу Uncharted. В основном на то, что же игрок делает."

"Мы посчитали, что нужно изменить стелс-геймплей. Это круто, когда вы можете прятаться в тени и в нужный момент устранять охрану, это любят хадркор фанаты. Но после того, как последняя часть стала больше походить на фильмы о Борне и Джеймс Бонде, стало ожидаемым в продолжение увидеть еще более взрывной шпионский геймплей.

Я считаю, что нужно принести более жестокий образ, больше агрессии, попасть в передрягу и выбраться из неё - это то, что нужно для франчайза"

Источник
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 00:20   #426
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


На самом деле геймплей нет так и плох а стоило снять очки так и графика улучшилась в лучшую сторону Но черно белое изображение сильно раздражает, о чём они только думали. Если бы повыше разрешение, да нормальное сглаживание графика смотрелась бы отлично.............но всё это только в следующем поколении
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"


Последний раз редактировалось Чувак, 11.04.2010 в 10:50.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 02:26   #427
Призывник

 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Но черно белое изображение сильно раздражает, о чём они только думали.
Это игра в стиле Ретро!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 13:06   #428
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Не был особым фанатом сплинтера (МГС больше нравился из-за сюжета), плюс все было уж очень медленно (также и с Хитменом), пару уровней интересно но целая игра для меня перебор. Конвикшн как раз более динамичный, этакий Гирз оф Вор со стелсом
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 14:35   #429
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


единственно что им удалось это геймплей. в тех локациях где светло игра напоминает поделку ужаснее игры джеймс бонд квант милосердия(палитра та же).

в теории хаоса были очень шикарные ролики,тут просто ппц в глазах рябит и смотреть страшно.

наверно если б не переносили,гавно было бы полнейшее.хотя кто знает
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 15:34   #430
Рядовой

 
Аватар для gartenud
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: Gartenud


По умолчанию


Народ ктонить в ко-опе играл как оно???
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 15:38   #431
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Я сейчас посмотрел скриншоты из версии Double Agent для консолей прошлого поколения и офигел. Даже там графика хоть и хуже, но не смотрится так дешёво. Даже та графика с устаревших консолей приятней смотрится что у современной игры. А уж про саму игру говорить нечего. Сделали быдло шутер для масс с элементами стэлса. Причём я вообще не понимаю что они хотели сдеалать в этой игре. Если хотели сделать шутер, то это полный провал как шутер, так как с такой боевой системой Conviction играется как полный отстой даже по сравнению с дешёвыми поделками. А если хотели сделать стэлс, то зачем было делать такой убогий полустэлс полуштер с убогим геймдизайном, когда идёшь по линиий и фактически как в любом шутере убиваешь всех на пути. А чтобы окончательно добить они ещё и решили сделать шутер миссии, как в Ираке или как миссии по защите чего то, вот только учитывая то, что игра как бы полустэлс и добились этого полустэлса только тем что тут криво стреляется и быстро убивается, то несложно догадаться что тут представляют из себя эти шутер моменты. Вообщем вердикт игре дать легко. Это типичный современный высер с целью собрать побольше денег с быдла сделав быдлошутер, а не с целью сделать хорошую игру. Жаль но это не первый и не последний случай и это полностью характеризуют всю современую индустрию.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 16:53   #432
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


зомг, они убили стелс и все фишки, за которые мне нравилась серия до Double Agent.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 16:58   #433
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
зомг, они убили стелс и все фишки, за которые мне нравилась серия до Double Agent.
да помню теорию хаоса крадешься, жестко экономишь патроны.давишь, скидываешь с высоты,ех ностальгия.

а тут даж на звук камеры реагируют просто крутя башкой:че за фигня башкой покрутили и дальше стоят арматурины блин,а там вполне могли начать шуршать и на тебя выйти
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 18:37   #434
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Кстати фанаты составили полный список нововведений в новом Splinter Cell. Спасибо разработчиком что ввели столько нового в игру и не забыли ничего.

Regenerating health
Can't hide bodies
No sound meter
No light meter
Whistling has been removed
Only have one suppressed gun (if you didnt order the gay Gamestop preorder)
No more stalking animation
On that note, no more sneaking animations at all
No more knife
Only one speed of moving while crouching - briskly
No more interrogating (interrogating is back but only to further the plot in scripted events, no more funny/useful interrogations with random guards that increase immersion)
No more "codec" conversations with your support team
Team banter is gone
Encourages shooting and killing everything (Mark and Execute is the most obvious example of this)
No more witty, dry humor Sam Fisher complaining about his age
A lot more "voice actor awkwardly trying to channel Jack Bauer" Sam Fisher
5 hour single player campaign
One entire mission from the campaign is a flashback to Iraq where the game doesn't allow you to use stealth
Spy vs. Merc multiplayer completely removed
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 19:09   #435
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


кароче фэйл и новый диск я по любому покупать не буду ...потом может б/у у кого-нить куплю
учитывая сколько игру задерживали - провал редкостный! хуже только может быть провал алана или мафии, что маловероятно
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 19:26   #436
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
кароче фэйл и новый диск я по любому покупать не буду
учитывая сколько игру задерживали - провал редкостный! хуже только может быть провал алана или мафии, что маловероятно
я хотел лицуху но поиграв понял что уже нехочу
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 19:35   #437
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


IGN поставил - 9.3. = шедевр удался

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 19:39   #438
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


ну фиг знает, IGN нормальную оценку поставил
http://xbox360.ign.com/articles/108/1082854p1.html

Так что все равно подожду лицуху, жаль конечно что разрабы обидили преданных фанатов стелса, но может действительно продаваться лучше будет (для меня уж точно в новом сплинтере фана больше), игры это не благотворительность, а бизнес. Проект вообще могли закрыть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 20:05   #439
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
IGN поставил - 9.3. = шедевр удался

все оплачено сэр. вам чеком,налом или безналом
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 20:26   #440
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Я сейчас посмотрел скриншоты из версии Double Agent для консолей прошлого поколения и офигел. Даже там графика хоть и хуже, но не смотрится так дешёво. Даже та графика с устаревших консолей приятней смотрится что у современной игры.
играл недавно на 360 в бокс1 версию, даже я не претезятельный к графике, чуть ли не давился

Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
зомг, они убили стелс и все фишки, за которые мне нравилась серия до Double Agent.
ну если корабль пошел ко дну еще в Дубле, то чего стоило ждать от продолжения?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:24 на SaleGame.ru