Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Спорт
Имя
Пароль
Спорт Обсуждаем тут спортивные мероприятия. Чемпионаты и просто игры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 00:10   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Хорошо Чемпионом мира по хоккею 2008 стала сборная России





Чемпионом мира по хоккею стала сборная России

Сегодня в финальном матче чемпионата мира по хоккею встречались две сильнейшие команды — сборные Канады и России. Основное время игры завершилось вничью — 4:4, причем российская команда по ходу матча дважды отыгрывала гандикап хозяев турнира в две шайбы. А в самом начале овертайма команда Вячеслава Быкова получила численное преимущество и Илья Ковальчук забросил решающую шайбу — 5:4. Спустя 15 лет российская команда снова вернула себе чемпионский титул.

Первыми шайбу в матче забросили россияне: Семин использовал пас из-за ворот Овечкина и пробил Уорда. Через полторы минуты защитник Бернс переиграл Набокова броском со средней дистанции. В середине периода Кунитц отобрал шайбу у Сушинского в центре площадки и, сблизившись с голкипером россиян, мощно выстрелил - 2:1. Затем «Кленовые листья» получили численное преимущество - пять на три - и выведенный на бросок Бернс с близкой дистанции не промахнулся - 3:1.
В начале второй 20-минутки Семин также отличился во второй раз, реализовав численный перевес. Но в середине матча четвертую шайбу в ворота сборной России забросил лучший бомбардир чемпионата мира Хитли - 4:2.

Третий период прошел с большим преимуществом команды Вячеслава Быкова. И это в конце концов принесло свои плоды. На девятой минуте центрфорвард Терещенко удачно сыграл на добивании (3:4). А за 5 минут до окончания третьей 20-минутки наконец-то первую и такую важную шайбу на чемпионате забросил Ковальчук - 4:4. Основное время матча так и закончилось и теперь предстоял овертайм.

Прошло всего две минуты овертайма, как Нзш заработал совсем не обязательное удаление, выбросив шайбу за борт. Таким подарком российские хоккеисты не могли не воспользоваться. Федоров вывел на идеальную позицию для броска Ковальчука и форвард россиян стал главным героем финала - 5:4!


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 09.01.2010 в 06:10.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.05.2008, 00:52   #2
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я смотрел этот матч! Радуют последние спортивные достижения России...
Кубок УЕФА у Зенита, Чемпионство мира по Хоккею у России,
скоро начинается Чемпионат Европы 2008 - это наталкивает на некоторые мысли, ведь оказывается нет ничего невозможного...Одна из проблемных команд на Евро 2008 это Германия, а сборная Германии - это половина Байер Мюнхен...а сборная России - это половинка Зенита. Так что нам мешает разгромить Германию 4-0?
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 02:45   #3
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Игра была высший класс, заставили меня наши переживать после первого переода.
Россия лучшая!
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 02:53   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я хоть и не болельщик, но за державу рад!
Наконец то мы стали побеждать!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 08:24   #5
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


We are the champions!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 13:56   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 00:10   #7
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

Sport Чемпионат Европы по футболу 2008 - РОССИЯ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР!


Россия - Казахстан 6:0 !!!


Напоминаю, что до начало Евро2008 Россий предстоит сыграть еще 2 матча с Сербией и Литвой.
Итак до чемпионата осталось всего 14 дней, но Россия продолжает набирать форму.Поздравляю всех с победой,хоть и мало-что значующей.
Кто знает, возможно Россий удасться повторить подвиг русских хоккеистов на ЧЕ-мира).
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 01:38   #8
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Тему перенес в более подходящий раздел...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 11:14   #9
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я смотрел вчера этот матч. Казахстан - очень слабая команда, но и Россия не играла вчера в полную силу...Видать была дана установка экономить силы...
На поле был экспериментальный состав Гуса Хиддинка, говорят он хочет что то новое придумать в обороне, так как этот аспект наиболее слаб в нашей команде...В игре с Сербией и Литвой так же будут опробованы новые тактики и расстановки...Хиддинк экспериментирует и пробует, пытаясь привезти на Евро 2008 команду, играющую несколько по-другому чем раньше. Это запутает карты противников, и даст нам небольшой шанс на выход из сложнейшей группы. А еще прошу заметить, что Германия и Россия - это половинки Зенита и Байер Мюнхена. Пожелаем нашим удачи...Уже 7 июня стартует чемпионат - а 10 июня - наш первый матч с Испанией...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 11:15   #10
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Из-за дисквалификации Андрей Аршавин пропустит первые два матча Евро 2008
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 12:03   #11
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Основной для нас будет наверное с литвой до чемпионата.
И вправду Казахстан уж очень выглядел не важно в матче с России.
Можете пинать меня), но я не люблю как игрока Аршавина, по мне кажется он раньше не был такой "звездой и играл нормально, а щас уже слишком много "Пижонства", тем более Хидинг грамотный тренер и думаю найдет ему замену.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 01:16   #12
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Без Аршавина нельзя, именно благодаря ему во многом Зенит выиграл Кубок УЕФА...Тем более Аршавин пригодится для психологического давления, если нам придется играть на Евро 2008 с Германией...
Гус Хиддинк сказал "Самое главное для нас - выйти из группы...А там мы уже не выпустим удачу из рук...В прошлый чемпионат выиграла сборная Греции...
Я докажу, что сборная России ничем не хуже"
Хиддинг неоднократно подтвердил статус "волшебника", когда вывел Корею на третье место в Чемпионате мира 2002 года, когда чудом вывел Россию из отборочных туров, когда заставил наших выиграть АНГЛИЮ в наиважнейшем матче...Можно сколько угодно ругать сборную России, но и не стоит забывать, что Хиддинг - хитрый психолог. Неизвестно, какими методами он действует, но все у него получается замечательно...Недавно сборная Греции проиграла в товарищеском матче Венгрии, значит с ними можно играть, их можно обыгрывать. На Евро 2008 Греция входит в нашу группу, вспомним, что только мы обыграли Грецию на Евро 2004...Первый наш матч на Евро 2008 - с Испанией. Это конечно будет сверхсложно, но надо просто верить...
Команда Швеции не имеет очень звездного состава, но они славятся сплоченностью и хорошей сыгранностью...У сборной России есть мотивация выигрывать - это самое главное...Они чувствуют, что за их спинами миллионы болельщиков, верящих, ждущих, надеящихся...Если Россия победит на Евро 2008 (а чем мы хуже других?), то можно с уверенностью сказать - Россия встала на ноги, после многих лет разочарований и неудач...Может после этого нас станут больше уважать...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 12:25   #13
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Букмекерские конторы передают, что наивысшие ставки имеют Греция, Франция и...Россия
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 13:06   #14
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


на ЧЕ уверен только за 3х игроков это Жирков, Аршавин и Акенфеев! вот они выложатся пополной, ну и Погребняк наверное тоже будет играть как может, а вот на остальных посмотрим...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 14:04   #15
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


я лично буду рад выходу в 1/4 финала, среди сборных команд, для нас это сродни финалу.
!Главное! не стоит давить на наших игроков ! А то уже слышно, что пора брать ЧЕ 2008 по любому! Я представляю, как в случае проигрыша на бедных футболистов выльют ушат помоев...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 16:03   #16
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
я лично буду рад выходу в 1/4 финала, среди сборных команд, для нас это сродни финалу.
!Главное! не стоит давить на наших игроков ! А то уже слышно, что пора брать ЧЕ 2008 по любому! Я представляю, как в случае проигрыша на бедных футболистов выльют ушат помоев...
если на НАШИХ не давить, так они вообще по полю пешком будут ходить! что собственно мы и видим практически в каждом матче
и если они сейчас не проявят себя сборной достойной финала (не пройти до финала, а хотя бы показать игру заслуживающую выхода в финал в тех матчах которые проведут) то о чемпионате мира ни Гусу ни нам даже и мечтать не стоит!!!
имхо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 16:22   #17
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
игру заслуживающую выхода в финал
такой игры наша сборная не показывала я думаю лет 15-20 ... должно произойти чудо чтоб это свершилось
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 21:26   #18
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
такой игры наша сборная не показывала я думаю лет 15-20 ... должно произойти чудо чтоб это свершилось
как с хоккеем! ))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2008, 17:22   #19
Рядовой

 
Аватар для Vladan
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


Россия в ударе! Столько побед подряд! Если еще и евро возьмут... это будет нечто!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.05.2008, 09:20   #20
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


RUSSIA - Сербия 2:1

Вчера был предпоследний матч к чемпионату ЕВРО 2008 .

Голы забили: Голы: Погребняк, 12 (1:0). Пантелич, 40 (1:1). Павлюченко, 48 (2:1).

Первый тайм наши провели по мне предостеригаясь.После отличного удара Погребняка со штрафного наша сборная вышла вперед. В конце все таки допустили грубую ошибку и получили себе гол.
Но все таки Павлюченко во 2ом тайме вывел нашу сборную вперед.
Что шь теперь нам осталось готовится к последнему матчу перед Евро , пожелаем Гуусу Хидингу удачи и победы.
Следующий матч у нас будет со сборной Литвой. (4 июня).
__________________
icq 346021641


Последний раз редактировалось Maximus RUS, 29.05.2008 в 09:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:52 на SaleGame.ru