Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > PS Vita > PSP
Имя
Пароль
PSP Обсуждение игр для портативной консоли Playstation Portable (PSP)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 19:07   #1
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Playstation Portable (PSP) [PSP] Need for Speed: Pro Street


Год выпуска: 2008
Жанр: Гонки
Разработчик: EA BlackBox
Издательство: EA
Платформа: PSP
Прошивка: 3.71 и выше
Описание: Новая часть знаменитой серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)


Последний раз редактировалось rurouni, 22.02.2008 в 00:17.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.02.2008, 20:08   #2
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Сообщение


Рецензия:
Когда в интернете появились первые сообщения о скором появлении новой части NFS на PSP да ещё и с классными скриншотами, многие подумали что игра будет шедевром и хитом...
И вот сегодня на глаза мне попалась ссылка на игру... Я незамедлительно скачал её и поиграв немного разочаровался...
Меню игры очень похоже на меню из Colin McRae Rally 2005(!) тогда как в первоисточниках на скринах было меню точь в точь как на XBOX 360, PlayStation и PC! Разобраться в нем было трудновато даже мне - фанату серии...
Графика... Вот тут EA подкачало... Размытие которое должно было преукрасить игру её убило... Сидишь и думаешь, что играешь в GameBoy Advance! Конечно есть нововведения - такие как "дымовая завеса" от колес, интуиция водителя (эдакий зелёный коридорчик), повреждения авто, воздушный коридор за "спиной" соперников, классно графика смотрится только когда несёшься на большой скорости... Видео в игре... Пиратам повезло - есть возможность скачать RIP без видео, его вообще лучше не смотреть...
Звук и музыка - лучшее что есть в этой игре... Впервые на своей PSP в гоночном симуляторе есть первоклассное стерео! Кажется что тут не две, а все четыре колонки... Такой звук ранее можно было услышать только в наушниках!
Управление... Стандартно стоит новое управление, но есть и такие варианты как в ранних играх серии и на XBOX 360... Его можно подстроить и под себя...
ИИ в игре получился отличный... Ваше авто по возможности подрезают, обгоняют и т.п. Обогнать их можно либо за счет N2O, либо догнать авто подъехав к противнику сзади и обогнать его за счет меньшего сопротивления воздуха... На любом уровне сложности за любую оплошность вас покарают ваши партнёры оставив вас далеко позади... В игре имеется масса автомобилей... Очень плохо в игре получился тюнинг... Худший в серии... Визуальный свели к минимуму - получилась какая-то пиксельная каша... Деталей мало и они уродские... Настройки мощности авто не изменились...

Вердикт: 5/10 (посредственно)
Плюсы:
Звук и Музыка, ИИ, новые "фишки"
Минусы:
Все остальное...
Резюме:
Худшая игра серии, на любителя и для фанатов...

P.S. Решил вот дать оценку серии NFS на PSP...
Так вот:
Need for Speed Underground: Rivals - 8/10
Need for Speed: Most Wanted 5-1-0 - 7/10
Need for Speed Carbon: Own the City - 9/10
Need for Speed: Pro Street - 5/10

Таким образом видно что Pro Street худшая игра серии на PSP, в то время как Carbon - лучшая!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)


Последний раз редактировалось rurouni, 20.02.2008 в 22:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2008, 10:54   #3
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Полностью поддерживаю. Честно говоря я считаю игру Про Стрит более чем посредственной. Я очень сильно её ждал и очень сильно был разочарован. По мне, так данная игра худшая из всей серии!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2008, 11:12   #4
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Один я не вижу скриншотов и cover с диска в первом посте, или это у всех так? :confused:

Вот ещё скриншоты:




Если бы в игре было такое:




... изображение (но это только скриншоты "приманки"), то может быть все и было бы иначе... Но такие "красоты" вы не сможете разглядеть даже на финише, при приближении камеры к авто...
Кстати ниже скриншоты о которых я говорил:




__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)


Последний раз редактировалось rurouni, 21.02.2008 в 11:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2008, 20:59   #5
Младший сержант

 
Аватар для LЁxa
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 66
Репутация: (0)


PSN: SkaFLIP


По умолчанию


NFS етой серии подкачал сильно!!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 20:54   #6
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Значит не стоит брать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:39 на SaleGame.ru