Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony > Обсуждение консоли PlayStation 4
Имя
Пароль
Обсуждение консоли PlayStation 4 PlayStation 4 на года вперед

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 21:49   #1
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

Playstation 3 Playstation 4 (Первые подробности)


Playstation 4



В сети появилась первая информация о грядущей игровой приставке - Sony PlayStation 4. Несмотря на то, что многие считали PS3 последним продуктом в серии, корпорация Sony приняла решение о продолжении разработок. Подтверждение этому – набор специалистов, задействованных в создании предыдущих PlayStation.

Насколько велики шансы увидеть PS4 на прилавках магазинов? Sony уже успела оправиться после ряда крупных финансовых неудач и в последнее время вполне удачно реализует PlayStation 3, так что у неё есть вполне определенные причины не останавливаться на достигнутом результате.

По предварительным данным новинка будет иметь полноценную совместимость с PS3, PS2, PS1 и даже PSP. Это весьма продуманный шаг, благодаря которому будущие владельцы приставки смогут без проблем наслаждаться их любимыми играми из предыдущих серий. Но у проекта возможны и недостатки, такие как большая стоимость конечного продукта, а также высокая стоимость игр и периферии. Проблема критического перегрева будет, скорее всего, решена.

Sony PS4 будет гораздо компактнее своего предшественника, планируется поддержка всех известных медиаформатов, полноценного Интернета и, конечно, наличие непревзойденного качества графики. О сроках появления и о приблизительной цене пока ничего не известно. Так что остается ждать официального анонса.

Источник: Softpedia
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.02.2008, 23:13   #2
Сержант

 
Аватар для anderson13666
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 134
Репутация: (-6)


Xbox Live: ChaosDark666


По умолчанию


фигня... уже видел. это просто видоизменённый PS2 и всё... по одному значку PS это уже видно (просто двойка "замазана") так что это неправда. рано ещё сони задумываться о пс4, им бы разобраться с продажами пс3 сначала (хотя дела в последнее время у них налаживаются с её продажами)
__________________


CHERANOS ETERNO
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2008, 23:15   #3
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


да я и не говорю что это правда ) поэтому и написал что слушок.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2008, 01:23   #4
Рядовой

 
Аватар для Eduard
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 16
Репутация: (-9)


Xbox Live: SolidusSnake84
PSN: SolidusSnake84


По умолчанию


Ребята!!! вы хоть понимаете что публикуете?????
какая ПС4! Даже если она и выйдет то нираньше чем лет через 5...
Сони на такое не подпишется! по крайней мере у ПС3 нет физических недостатков по сравнению с Х360. и им незачем разрабатывать новую консолб, посколько ето нисвойственно для Сони. Выйдет скорее новый БОКС, а ПС3 ещё будет в деле!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2008, 01:30   #5
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А что такая реакция то испуганно-возмущенная? ну слух слухом... посмеялись и все))) естественно ежу понятно, что это фейк.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2008, 12:20   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Цитата:
Ребята!!! вы хоть понимаете что публикуете?????
какая ПС4! Даже если она и выйдет то нираньше чем лет через 5...
Сони на такое не подпишется! по крайней мере у ПС3 нет физических недостатков по сравнению с Х360. и им незачем разрабатывать новую консолб, посколько ето нисвойственно для Сони. Выйдет скорее новый БОКС, а ПС3 ещё будет в деле!!!
не выйдет ни то, ни другое, а выйдет так почти одновременно, и не раньше 2010 года
никаких физ. недостатков у бокса нет. не обманывайся.
а слух ммм ))))
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2008, 17:27   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


То что выйдет новый бокс - Это я думаю 100 процентов...и произойдет это явно раньше выхожа пс4. Я думаю Майксрософт понимают на сколько это выгодно...выпустить приставку мощней пс3 и сломать ее так же как 360 в свое время сломал пс2...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 01:28   #8
Рядовой

 
Аватар для Eduard
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 16
Репутация: (-9)


Xbox Live: SolidusSnake84
PSN: SolidusSnake84


Восклицание


Цитата:
Сообщение от Orion The Gamer Посмотреть сообщение
не выйдет ни то, ни другое, а выйдет так почти одновременно, и не раньше 2010 года
никаких физ. недостатков у бокса нет. не обманывайся.
а слух ммм ))))
Ну как сказать, что недестатков НЕТ!!!!!!!!!!
пару могу привести ,хоть и мелкие но ощутимые...
1 очень громко работает сд-ром,что очень сильно раздрожает,
2 царапает диски,
3 глючет ХДМИ порт это проблема в самом железе,ни всегда подаёт картинку вовремя,
4 некачественная сборка!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 01:34   #9
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Ну как сказать, что недестатков НЕТ!!!!!!!!!!
пару могу привести ,хоть и мелкие но ощутимые...
1 очень громко работает сд-ром,что очень сильно раздрожает,
2 царапает диски,
3 глючет ХДМИ порт это проблема в самом железе,ни всегда подаёт картинку вовремя,
4 некачественная сборка!!!!
1) проблема устранена, теперь все гладко и довольно тихо
2) тоже самое, проблемы были единичного характера, а теперь их нет вовсе
3) не проверял
4) вобще не понял о чем ты Эдуард)) не красиво выглядит? или разваливается на куски во время работы? в чем некачественность то?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 01:52   #10
Рядовой

 
Аватар для Eduard
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 16
Репутация: (-9)


Xbox Live: SolidusSnake84
PSN: SolidusSnake84


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
То что выйдет новый бокс - Это я думаю 100 процентов...и произойдет это явно раньше выхожа пс4. Я думаю Майксрософт понимают на сколько это выгодно...выпустить приставку мощней пс3 и сломать ее так же как 360 в свое время сломал пс2...
МС приставку мощную выпустит без проблем.
но ненадо забывать о том что следующая модэль БОКСА будет уже 4 поколение, и никак его нельзя сравнить ПС3!!!
Все говорят что был БОКС лучше ПС2,ну и где он,нету!Первый БОКС ушол,ПС2 ещё на плову.
То же самое будет и 360!
МС делает коммерческую консоль и думает о том как смыть СОНИ!
и пока они будут думать именно так, МС всегда будет на шаг позади СОНИ!
Что бы МС дойти до того уровня игр что выпустила СОНИ, им надо лет 10...
Я говорю так ни потому что я за ПС3. просто я щитаю БОКС проходной консолью...
против Бокса ничего не имею,есть у меня и БОКС и ПС3 одинаково отношусь к ним, но на ПС3 игры на порядок выше! может это потому что СОНИ не платит никому за свои ЭКСКЛЮЗИВЫ,и ни делает золотых хитов на МАССУ!
А то что касается новых игр то я за ПС3,хотя бы потому есть возможность скинуть часть данных на жосткий как ДМЦ4 так и в УТ3 и устроить хардкор! и кстати ето ещё один минус Бокса что нельзя скинуть часть данных на жосткий особенно в ДМЦ4 и УТ3. и неизвестно как в дальнейшем будут игры такого рода смотреться на Боксе и тем более на фоне ПС3... или ето уже будет ХБОКС 720?!


Последний раз редактировалось Eduard, 08.02.2008 в 02:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 02:27   #11
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
на ПС3 игры на порядок выше!
только не забывайте приписывать ИМХО, ведь уровень игр мериется не только одним личным мнением товарища Эдуарда.

все обозреваемое ниже является написанным после полного провала ПС3(в моих глазах), в которую я сумел поиграть часов 5 у знакомого сегодня...

ИМХО на ПС3 много проектов класса ААА, но это все игры на неделю не более, нету таких произведений как Масс Эффект которые можно пройти по 4 раза при этом испытав совершенно разные эмоции.
Опять же ИМХО на ПС3 лично для меня в 2008 не выйдет ни одной значимой игры. Продолжение совершенно убогого первого Киллзон... может быть. МГС 4? только для фанов, игра берет исключительно сюжетом, который к тому же весьма специфичен. Сам геймплей для хоть какой-нибудь играбельности необходимо было менять по сравнению с прошлыми частями серии. Конами это не сделала.
Естественно можно отметить Хэви Рейн. Если будет что-то сравнимое с Фаренгейтом.
Пока для меня ПС3 не показала и толики "огромного" потенциала. И вряд ли покажет в 2008.
Кто-то посчитает меня биллибоем, у которого просто не хватает средств для покупки ПС3.. ошибаетесь. Средства есть, иначе бы у меня не было Элита, который надо сказать уже стоит дороже некоторых комплектация консоли от сони.
Я с 1999 года играл на сониевских приставках.. ПС1 , ПС2... ждал ПС3... думал куплю именно ее без вариантов.. тем не менее бокс 360 изменил мое мнение. Во многом здесь конечно сказалась откровенно хамская политика сони - постоянные отсрочки выхода, ложь связанная с историей о Резистенс и его вмещаемости на блю-рей.
Купил я бокс, чтобы не скучать.. думал вот подожду пока сони выпустит своего "высоко технологичного монстра" и преобрету его.. выход состоялся и я вобще не увидел ничего обещенного сони. Пока не вижу ничего стоящего и в планах на 2008 год.. Сони продолжает вешать лапшу о потенциале... увидем его в 2009 году? Ну и ждите))


Последний раз редактировалось Rastupuska, 08.02.2008 в 02:48.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 02:42   #12
Рядовой

 
Аватар для JeeZee
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 15
Репутация: (18)




Злость О_о


Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
МС делает коммерческую консоль и думает о том как смыть СОНИ!
и пока они будут думать именно так, МС всегда будет на шаг позади СОНИ!
Что бы МС дойти до того уровня игр что выпустила СОНИ, им надо лет 10...
...
но на ПС3 игры на порядок выше!

Боже! Что за ересь? Может ты что-то о себе скрываешь? Ты Билл Гейтс? Или кто-то из совета директоров МС?

Начну по порядку.

МС ни на одной конференции (а я был почти на всех с 2003 года) не высказывало абсолютно ничего насчет "смывания Sony". Прямо таки наоборот, это Sony активно утверждало, что они, мол, настолько круты, что xbox им в подметки не годится.

По поводу игр. 100% бред. Какую такую игру выпустила Sony, что МС должны аж поперхнуться от зависти? Я переиграл во все эксклюзивы от обеих консолей. Абсолютно ничего потрясающего воображение у Sony еще не было. Абсолютно ничего. Кроме того, ни одной игры с настолько проработанным миром, как в Mass Effect и Lost Odyssey, которую сейчас прохожу. Folclore даже рядом с ними не стоял. Хотя он больше для широких масс, как и Mass Effect, а Lost Odyssey - 100% хардкор.

Отсюда следует закономерный вопрос. Откуда вы, уважаемый, взяли, что на ps3 игры на порядок (и что подразумевается под пресловутым порядком?) выше? Да, возможно, видеоряд некотрых трейлеров выглядит красиво. Но трейлеры не гарантируют такую-же графику в игре, чему сотни примеров. А самое главное - трейлер никак не покажет вам геймплей в том виде, который мы увидим в релизной версии. (MGS4 и FFXIII брать в примеры не будем. Это игры изначально делавшиеся, чтобы продавать приставку. Если ЭТИ игры не станут революцией - то скорее всего этого удара Sony может и не выдержать. Колоссу на глиняных ногах сейчас просто необходимы стальные подпорки. Кстати, слышал любопытные цифры по поводу бюджета MGS4. Поговаривают, что если в первый же день игра не продастся миллионным тиражом, компания понесет колоссальные финансовые потери, что, само собой, чревато сами знаете чем... )
__________________


--------------Грабь, бухай и отдыхай!-------------



Playstation 3 / Xbox 360 / Wii / PsP Slim Owner
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 11:03   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


На пс3 безусловно есть свои эксклюзивы Warhawk Heavenly Sword Uncharted Drake's Fortune Motorsrtorm Ninja Gaiden Folklore Ratchet & Clank Resistance: Fall of Man - Тобишь сейчас сказать что игр Нету - это не правильно. Но суть в том что за 2007 эти игры совершенно не удивили.....Они смотрся как все обычные Next-gen тайтлы - если не хуже. А где вся эта мощь? Может она появится в 2008 - Я не думаю - так как из представленных эксклюзивов для сони у нас опять все те же самые ОБычные Next gen проекты. разве это не ложь со стороны сони о их сверх мощной приставке - не пора ли признать что мы(сони пс3) такая же земная приставка как и 360. Мало того проекты бокса на 2008 интересуют многих гораздо больше чем - Фанатский мгс4( как говорится звучит красиво - а на геймплей нам пофиг) или киллзоне 2 - замыленный шутер в темных тонах... - Это прорыв? За этот год те же Mass Effect Bioshock - ни раз становились играми года во многих номинациях - И это именно те проекты котоыре Нельзя пропускать.

если даже быстро посмотреть на таытлы для пс3 и бокса360 -станет понятно что игры 360 будут гораздо интересней в 2008
  • Afrika
  • Haze
  • Killzone 2
  • LittleBigPlanet
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
  • Tekken 6
  • White Knight Story
  • L.A. Noire
  • Infamous
  • GT5 Prologue
  • Heavy Rain
  • Resistance 2
  • The Getaway 3
  • Ninja Gaiden 2
  • Splinter Cell: Conviction
  • Alan Wake
  • Fable 2
  • Warhound
  • Supreme Commander
  • Halo Wars
  • Command & Conquer 3: Kane’s Wrath
  • Too Human
  • World in Conflict
  • Gears of war 2
  • Lost Odyssey
  • Postal 3
  • Dead Island


Последний раз редактировалось digital_storm, 08.02.2008 в 11:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 20:40   #14
Рядовой

 
Аватар для JeeZee
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 15
Репутация: (18)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение

Они смотрся как все обычные Next-gen тайтлы - если не хуже.. Мало того проекты бокса на 2008 интересуют многих гораздо больше чем - Фанатский мгс4( как говорится звучит красиво - а на геймплей нам пофиг) или киллзоне 2 - замыленный шутер в темных тонах...

если даже быстро посмотреть на таытлы для пс3 и бокса360 -станет понятно что игры 360 будут гораздо интересней в 2008
  • Afrika
  • Haze
  • Killzone 2
  • LittleBigPlanet
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
  • Tekken 6
  • White Knight Story
  • L.A. Noire
  • Infamous
  • GT5 Prologue
  • Heavy Rain
  • Resistance 2
  • The Getaway 3
  • Ninja Gaiden 2
  • Splinter Cell: Conviction
  • Alan Wake
  • Fable 2
  • Warhound
  • Supreme Commander
  • Halo Wars
  • Command & Conquer 3: Kane’s Wrath
  • Too Human
  • World in Conflict
  • Gears of war 2
  • Lost Odyssey
  • Postal 3
  • Dead Island


Ну вот тут я не буду солидарен. Точнее буду, но не полностью. Не могу сказать, что список ps3 игр на 2008 год не воодушевляет.
MGS4, Tekken 6, White Knight Story, LittleBigPlanet (Ну очень-очень трейлеры впечатляли, а когда побегал сам.. Да, это очень круто, скажу я вам! Must have игра), GT5. Не знаю почему Eye of Judgement отсутствует (90% хит). Очень жду их все. Однозначно не согласен с определением, что линейка Sony не годится или, что еще хуже - шлак. Но не могу не признать, что и мне xbox тайтлы кажутся привлекательнее. Очень жду SC, Alan Wake, Fable 2(Ух, что там наш дорогой дяденька Молинье готовит..Ах, сколько наобещал... Тут не только деревья, тут города(sic!) в real-time расти будут), Supreme Commander (Уж очень хочется на своем телевизоре поглядеть на это.. Да и управление пообещали идеально подогнать под пад), World in Conflict (На PC - без малого гениальная стратегия. Главное чтобы удачно портировали и XBL ждет отличная встряска), Gears of War 2 (Тут без комментариев. Геймплей уже проверен, испортить его невозможно. Графика красива. Так что задача Epic просто улучшить все составляющие, написать пару сотен слов диалогов, сделать так, чтобы Fenix и CO вовремя кричали SHIT! Короче, чтобы было не скучно. А уж Epic свое дело знают, остается только дождаться релиза.). Ну и Lost Odyssey, который я уже почти прошел. Тоже очень крепкая игра. Storyline потрясающий, а геймплей не разочаровывает. Всем любителям Больших RPG - рекомендую.
__________________


--------------Грабь, бухай и отдыхай!-------------



Playstation 3 / Xbox 360 / Wii / PsP Slim Owner
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 21:49   #15
Младший сержант

 
Аватар для KILLERBoS
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщения: 65
Репутация: (31)


PSN: KILLERBoS


По умолчанию


очередной версус.... вам самим не надоело?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 23:20   #16
Рядовой

 
Аватар для JeeZee
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщения: 15
Репутация: (18)




По умолчанию


Идёт цивилизованный диспут. Чему тут надоедать?
__________________


--------------Грабь, бухай и отдыхай!-------------



Playstation 3 / Xbox 360 / Wii / PsP Slim Owner
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2008, 23:35   #17
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да с версусами пора заканчивать, не думаю что это решение правильное. Я не буду писать своего мнения, так как моё мнение всем известно, но пост Растяпушки прочитал с интересом. По крайней мере спасибо за грамотное изложение мыслей, этого здесь порой не хватает. Моё мнение заключается в том, что бы закрыть эту тему и поскорее. Мне кажетя она себя изчерпала.
С Эдуардом во многом согласен, но не во всём!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2008, 10:47   #18
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Отжиги недеТЦкие )

Особено порадовал Эдуард(про 10 лет чтобы догнать Сони ) А вообще наблюдателем в таких ситуациях приятнее быть , чем участником ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2008, 20:26   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Причина ухода Фила Харисона из Sony


Как вы наверное помните, не так давно из Sony ушел Фил Харисон. По сообщению надежных источников VG247 это решение было принято, так как тогда начиналась работа над PlayStation 4, и Фил испытывал чувство дежа вю, ему не хотелось повторять одно и то же в очередной раз:

"Он видел, что мог быть вовлечен в новый цикл PlayStation. Ему хотелось чего-то нового. Одно и то же происходило в очередной раз. Фил был сыт этим по горло".

Напомним, что после ухода из Sony Харисон немедленно присоединился к Infogrames в роли президента компании.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 23:06   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Crytek: "PlayStation 4 и Xbox "720" к 2011/12 годам"


Президент компании Crytek Цеват Ерли (Crysis, Crysis Warhead) в интервью порталу GamesIndustry высказал свое мнение по поводу консолей следующего поколения.

"Мы думаем PlayStation 4 и Xbox "720" могут выйти в свет уже к 2011/12 годам. Но это только наше мнение, т.к. если бы нам об этом сообщили Microsoft или Sony, мы бы не смогли сообщить об этом т.к. эта информация была бы под ДН (договор о нераспространении). Но мы думаем есть причины появиться новым консолям уже к 2010 году"

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:37 на SaleGame.ru