Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony > Обсуждение консоли PlayStation 4
Имя
Пароль
Обсуждение консоли PlayStation 4 PlayStation 4 на года вперед

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 08:23   #81
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 31.05.2011, 10:20   #82
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


Deltale,
в чем интересно нас заносит... в том что нам надоело играть с убогим разрешением, нищими текстурами, огромными лесенками. и при всем при этом игры в некоторых местах умудряются притормаживать.
p.s. какое бы ни было новое поколение консолей, но такой разницы между пк и консолями как сейчас, не будет - уровень графики будет очень высок и что там будет на пк уже по боку...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 10:36   #83
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Я надеюсь что хоть следующее поколение консолей, прежде всего это касается консолей Сони и M$, избавит наконец таки любителей шикарной графики от необходимости иметь хай энд РС, с постоянный его апгрейдом.
а мне кажется что следующее поколение консолей будет настолько другим, что все останутся при своих пс3 и х360, не могут же они как роботы выпускать то же самое только лучше, намудрят обязательно или с контроллерами, или вообще контроллеров не будет я думаю, кинект сделают и мув для всех игр только подкрутят что нибудь людям же свойственно мудрить, особенно разработчикам, и в итоге у них получится новое поколение, но заточенное чуть под другую аудиторию
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 10:43   #84
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


yamazaki,
такого быть не может, что бы убрали традиционные контроллеры. все экспериментальные штучки будут просто приложением, как допустим кинект к иксбоксу. и хардкорщиков эти корпорации никогда не бросят.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 16:36   #85
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!

Кстати возвращаясь к будущей консоли от Сони- вот такая должна быть видео карта в PS4 не каких спецификаций не нужно, и так всё понятно не правда ли



__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 17:26   #86
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


Чувак,
тогда какого же размера будет сама консоль?? есть небольшая неувязочка, сони с нвидиа сотрудничает а правда что за видюха такая? или фейк?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 17:42   #87
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Под катом текст. Содержит не только "повествование о..." но и умные (ну правда ) мысли по теме. Желательно всем ознакомиться (=

Посмотреть!


PS Фрейд был прав..
Судя по размерам платы, кто то что то компенсирует. (= (это не фэйк. сейчас в Китае, вроде, выставка проходит, так там много всякого страшного.. например мамка на 4 видио платы.. "ценителям" угождают)
Ну ка, ну ка, поднимите руку, кому нужна такая большая, мощная, сильная, толстая видео карта?
Ну, ну, не от водите взгляды, я всё-равно вижу кому
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 18:18   #88
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


не нравится мне все это, только со стипендии на ps3 накопил а они уже что то новое анонсируют, ох не нравится мне это
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 19:37   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Столько написали и почти ничего дельного.

Во-первых следующее поколение не исправит ситуацию так как проблема не в клозетах (читай - мощном железе) а в головах разработчиков, а если ещё точнее - издателей. Нынешние приставки, я думаю это вполне очевидно, посильнее предыдущих => следственно начинка у них позволяет делать игры красивее, дольше, детализированней и пр. и тд. Но "почему-то" происходит ровным счётом наоборот. Игра состоящая из заскриптованных коридоров, длящаяся от силы 5-6 часов считается эталоном. Как так? А на самом всё просто и понятно. Производство стоит дороже с одной стороны, с другой, геймерам как оказывается хватает 5 часового тира. Хавают будте нате, продажи выше крыши. Какой вывод делает толстосум издатель? "А на черта нам биться об стенку и эксперементировать? Надо всего лишь подгонять проекты под нужные шаблоны и дело в шляпе " Деньги льются рекой.
И вот, что вы ожидаете от следующего поколения? Красивой графики без лесенок? А знаете сколько это будет стоить и кто сможет реально делать игры за такие цены? Да-да, у маленьких, небогатых студий ВООБЩЕ не будет шансов. Ни одного. Рынок будет полностью захвачен хитрыми менеджерами и продюссерами, которые пользуясь невзыскательностью и падкостью на яркость и пышность массового потреблялы будут выпускать однобокие клоны коммерчески успешных блокбастеров. Хотите играть исключительно в CoD next-gen и Battlefield next-gen? Я не очень. Поймите, если уже сейчас ситуация мягко говоря напряжённая, то в следующем поколении нас ждёт исключительно ухудшение ситуации. Раньше талантливые но небогатые разработчики могли делать полноценные игры, сейчас только аркады или нечто вроде Minecraft-а, в будущем ... ну, наверное вольются в крупные коллективы и станут грести бабло забыв о таких понятиях как творчество, самобытность, свежие идеи и т.п.

Цитата:
но и умные (ну правда ) мысли по теме.
Не очень.

Цитата:
"огромными лесенками" - помнится когда то тенью считалось размытое пятно под ногами/колёсами.. и ничего. все рубились в кармагедон, квейк и лару крофт. Кстати помните её первую.. кхм.. грудь?.. Пирамиды Гизы подают в суд на плагиат.
Я и сейчас в старое доброе с удовольствием играю... подзод к графике был другим. Слабое железо не давало возможностей детализировать картинку, поэтому всё было схематично, но ярко и мило. Многие делали упор на дизайн (!!!) и художественный стиль (!!!).
Сейчас девелоперы на неком перепутье, с одной стороны можно сделать много, но опять же... МНОГО предполагает более высокое разрешение.

Цитата:
Не графика делает игры.
Сейчас делает.

Цитата:
И да, Чувак, завидовать надо спокойнее (= Купил я кинект, и что? (=
У Чувака есть некий источник песперебойной подачи денег, так что он может себе оплатить все тех. новинки на 4 года вперёд.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 20:54   #90
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 21:29   #91
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Получилось что в погоне за некой технологичностью, они и её не достигли и качество игр в целом значительно снизили.
Первые два года графика на консолях соотвествовала званию "некст-гена", а дальше произошёл естественный спад, такой же был и на прошлом поколении. (PS2 никакую ХЛ2 даже в теории не могла потянуть, а версия первого бокса была кхм-кхм, сами понимаете)

Цитата:
где же это самая графика!?
Разница между лучшей игрой на ПС2 и ПС3.





В принципе, если призадуматься, изменения заметны...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 21:38   #92
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 21:59   #93
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю уместнее сравнивать так:


__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 22:09   #94
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Повторяется история,который год все возмущаются,но играют,назревает вопрос зачем вообще играть.
Помниться ленивый только графику Halo 3 не пинал,однако этот ленивый забывал,что каждый современный мультиплеер любого экшена,на 60 % состоит из наработок Bungie. Где что-то инновационное в Киллзоне? Его там нет,бездарные люди,отличающиеся от своих конкурентов,наличием неиссякаемых потоков денег от Сони,а не талантом. В последней игре серии Halo,до сих пор непревзойденный AI противников.Черт с ней с графикой,она лично мне глаза не режет,так как играю исключительно ради геймплея,а в Риче он лучший в жанре. Однако нам на это начхать,мы же не играли да?

Товарищ Чувак ,однако, все это забывает.Ему, "картинку подавай,да геймплей,но все же лучше картинку,нет все же геймплей".Вы определитесь уважаемый.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 22:32   #95
Младший сержант

 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 82
Репутация: (0)




По умолчанию


Почитал немного...
Про тупик согласен.

16 ядер вот тут упоминали - куда столько?! Чем их нагружать-то и зачем???

Некогда была интерактивная консолька 3DO, так вот там много было видеороликов, которые СПЕЦИАЛЬНО снимались для игры, был даже файтинг, в котором противник - живой человек, размахивающий руками и ногами перед тобой. Вот если разработчики перескочат на такие технологии, не давая понять геймеру, где "живое кино", а где герой притянут графикой, вот тогда, думаю, можно будет сказать о нечто кардинальном. А пока только на горизонте маячит чуть лучше графика, UltraHD... Простейшая эволюция и ничего нового.

Да, раньше нас сам процесс цеплял, сама игра. Сейчас почему-то молодёжь только за графику говорит. Здесь модер правильно сказал: хотите хавать - получите. И разработчики давно превратились из энтузиастов своего дела в баблозаколачивателей. Хотя чего уж тут об этом говорить, когда весь мир только и делает деньги...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 22:40   #96
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
мультиплеер любого экшена,на 60 % состоит из наработок Bungie.
Нароботок Хало и Хало 2 (2001 и 2004 годы) В 3-ей части и Риче нароботок уже никаких, только небольшая модернизация старого. (у них кстати тоже поток денег неиссякаемый)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2011, 22:45   #97
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Так я к тому и веду, что из тупика вывести индустрию могут только сами игроки. Есть такая мысль, народ имеет такого правителя(правительство) которого заслуживает. Теперь в игровой индустрии тоже самое(как и в кино) Только возросший уровень вкуса у большей части геймеров, сможет направить эту бизнес машину в правильное русло.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2011, 08:34   #98
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Нароботок Хало и Хало 2 (2001 и 2004 годы) В 3-ей части и Риче нароботок уже никаких, только небольшая модернизация старого. (у них кстати тоже поток денег неиссякаемый)
Наработок всех частей вместе,просто колоссальный кол-во режимов недосягаемо.3 часть: редактор Forge,создание фильмов из отрывков геймплея Theater. ODST добавлен Firefight. И как ты говоришь все наработки Halo 1 и 2,еще 3 части и ODST. Все это на одном диске,как говорится на любой вкус, всего за 60 баксов. Удивительно,но это жанр шутеров.При том, что находится он в хардкорной нише,хоть и продается миллионами.Единственный FPS не заморачивающийся на реализме,но при этом,большая часть аудитории здесь, не пройдет последнюю часть на Леджендари, в одиночку.


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Так я к тому и веду, что из тупика вывести индустрию могут только сами игроки. Есть такая мысль, народ имеет такого правителя(правительство) которого заслуживает. Теперь в игровой индустрии тоже самое(как и в кино) Только возросший уровень вкуса у большей части геймеров, сможет направить эту бизнес машину в правильное русло.
Ты предлагаешь систему,по которой государство живет за счет денег населения.То есть, игроки должны прийти со своей идеей,скажем к ЕА и сказать,мы вот тут новую вселенную придумали,интересный геймплей,уже почти сделали,осталось в розницу выложить.У издателя огромные глаза,он посылает их нафиг.А все потому,что корпорации скупают интеллектуальную собственность пачками.Случай с BioWare, дает понять, что даже такая великая компания, все равно согнется, под своими владельцами. Хочется напомнить,что своим положением,Mass Effect обязана Microsoft-у,но черт возьми она выходит на PS3. Свыкнитесь уже с тем,что даже в нашей индустрии все решают деньги.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2011, 08:40   #99
Рядовой

 
Аватар для Fovil
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 15
Репутация: (0)




По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2011, 23:35   #100
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Sony: PS4 появится не скоро




удя по словам Джека Треттона, главы компании Sony, новая PlayStation появится не скоро.

Треттон сообщил журналу Forbes, что сейчас компания фокусируется на PlayStation 3 и Vita, и считает, что нынешняя консоль все еще находится на достойном уровне современной технологии.

“PlayStation 3 действительно только наращивает темпы”, - сказал Треттон. “И технологически, я не верю, что возможно создать что-то более продвинутое чем то, что у нас есть.”

То, что мы видели от наших конкурентов, это только попытки ввести те особенности, которые уже существуют на PlayStation 3.

Мы инвестировали значительные средства, мы катили очень тяжелый камень по крутому холму в период запуска. Но сейчас, я думаю, все возвращается сполна, и у нас еще длинный путь впереди. Таким образом, я не стану обсуждать новое поколения PlayStation ещё долгое время".

По слухам, Microsoft готовится выпустить новую консоль в 2013 году, в то время как Nintendo Wii U должна выйти в 2012 году. Кажется, что Треттон не слишком впечатлён демонстрацией способностей Wii U на недавно прошедшей E3.

“Я считаю, место хватит для всех. Но я не увидел ничего особенного в анонсе Nintendo, которое заставило бы нас думать ‘Ох, мы лучше приступим к работе над новой PlayStation.’

Если вы хотите чтобы были новые, мультимединые развлекательные устройства - пожалуйста, для нас это произошло в 2006 году.”

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:45 на SaleGame.ru