Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 22:35   #101
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Skyyy Посмотреть сообщение
Посмотреть!

Вообще не понимаю о чем ты,если насчет написанного выше,то это наши личные отношения с Нестором! Насчет того что кто-то чего-то там кому-то открыл,то после твоих объяснений я нифига не понял и ничего не получилось(извини конечно),после общения со знающими людьми ВСЕ получилось! Я тоже не претендую на роль всезнающего,я просто открыл эту тему что бы народ мог отписываться и делится друг с другом по этому наболевшему вопросу,и я тут много интерестного вычитал! Так что Желаю удачи! =)

P.S. Ты только запутал меня,когда объяснял-поэтому..............!!! ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.05.2009, 01:18   #102
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


Ахахах ))) Смешно Васпыч !!! Я тебе по телефону 1 час объянял !! Забыл уже ?! Я тогда в колку 5 играл , а ты попросил мой номер моба, чтоб я те объяснил по быстрому !! Ты мне еще в скайп звонил...Помниш када после часа болтовни у нас получилось и у тебя пошла закачка ты заорал в мобилу ?!?!?! Не помнишь - тогда удачи...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2009, 23:05   #103
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Skyyy Посмотреть сообщение
Ахахах ))) Смешно Васпыч !!! Я тебе по телефону 1 час объянял !! Забыл уже ?! Я тогда в колку 5 играл , а ты попросил мой номер моба, чтоб я те объяснил по быстрому !! Ты мне еще в скайп звонил...Помниш када после часа болтовни у нас получилось и у тебя пошла закачка ты заорал в мобилу ?!?!?! Не помнишь - тогда удачи...
Я все прекрастно помню,но ты прекрастно понимаешь что начало закачки еще ни очем не говорит-на 95%-ах написало ДЛЯ ЭТОГО РЕГИОНА СКАЧИВАНИЕ ДАННОГО КОНТЕНТА ЗАПРЕЩЕНО!!! Поэтому и писал что ничего не получилось,ты сам объсняя путался и вспоминал по ходу твоего объяснения ибо мама была за компьютером!=) Я не говорю что ты плохо пытался объяснить,может я не понял-насчет часа,да действительно практически час пытались выставить настройки!
Удачи!

P.S. По истечении нескольких дней,знакомый мне объяснил-точнее поправил меня и нашел ошибку в моих настройках!=)
Давай не будем засорять тему,она все таки не для выяснения отношений кто кому и в течении какого времени помогал,тема для этого и создана что бы всем кто хочет мог воспользоваться советами форумчан! Не флудим!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2009, 02:48   #104
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


Окей =) Сорри , я-то думал , что ты скачал ))


А ты можешь запостить полный FAQ для скачивания ?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2009, 22:58   #105
Призывник

 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Объясните пожайлуста, скачал Max Payne таким способом, но игра не запускается, при запуске пишет что регион игры не совпадает с регионом консоли, что можно сделать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2009, 23:28   #106
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от dime Посмотреть сообщение
Объясните пожайлуста, скачал Max Payne таким способом, но игра не запускается, при запуске пишет что регион игры не совпадает с регионом консоли, что можно сделать?
Ничего.
Просто консоль у тебя PAL, а ты хочешь NTSC на ней запустить - это невозможно.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 00:25   #107
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Ничего.
Просто консоль у тебя PAL, а ты хочешь NTSC на ней запустить - это невозможно.
Точно.........! +1. =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2009, 18:08   #108
Призывник

 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


нужна помощь
Не могу разобратся что указывать в свойствах Подключение к сети 3

Цитата:
Сообщение от maxbad Посмотреть сообщение
нужна помощь
Не могу разобратся что указывать в свойствах Подключение к сети 3
Уменя сбрасывается общий доступ из vpn
из за чего я немогу подключится к Live


Последний раз редактировалось digital_storm, 30.06.2009 в 19:48.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2009, 23:15   #109
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от maxbad Посмотреть сообщение
нужна помощь
Не могу разобратся что указывать в свойствах Подключение к сети 3



Уменя сбрасывается общий доступ из vpn
из за чего я немогу подключится к Live
Непонятна твоя проблема,опиши подробнее если можно!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2009, 22:04   #110
Рядовой

 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


Качаю для 2-ых Гирзов собрание карт All Fronts Collection. Качается без проблем с заменой IP. Наконец-то!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 10:01   #111
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Так это собрание без запрета на какие либо регионы)Оно доступно всем!
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 23:53   #112
Рядовой

 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


Похоже это длилось только первые сутки. Друзья попытались скачать. Опять ограничение по региону. То ли забыли, то ли специально оставили такую возможность в первый день.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2009, 21:12   #113
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от talisker Посмотреть сообщение
Похоже это длилось только первые сутки. Друзья попытались скачать. Опять ограничение по региону. То ли забыли, то ли специально оставили такую возможность в первый день.

Это происходит постоянно,после выхода контента какое то время скачивает без всяких ограничений-а затем ставят региональный ЗАПРЕТ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2009, 07:25   #114
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Это происходит постоянно,после выхода контента какое то время скачивает без всяких ограничений-а затем ставят региональный ЗАПРЕТ!
че за тупизм, объясните мотивацию...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2009, 15:05   #115
Рядовой

 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


Сегодня загрузил карты для первых и вторых Гирзов и друзьям. Подключение прошло быстро. Нигде не вбивал вручную ни IP ни DNS и тп. Все оставалось на автомате. Фактически как описано в первом посте этой темы (раньше так не получалось почему-то, может опыт?). Прошло без проблем. Подключался через секретслайн. Покупал американский IP. Всем удачи и в загрузке и в игре.

PS Кстати может быть кому то интересным окажется следующее. Такой вариант пока не описывали. Я делал так. Начало загрузки - через американский IP, тем самым он дает начать грузить. Потом переключался на обычное соединение и бокс продолжал качать (у меня для этого приходится выключать бокс, а потом загружать снова, загрузка при этом начинается с того момента, где остановилась при выключении). Для гирзовых карт и игрового контента IP еще проверяется при окончании загрузки. Фактически при несоответствии бокс сообщает, что не удалось загрузить. Опять зашел и подключился через американский IP и загрузил оставшиеся 1-3 процента загрузки (остальные к этому моменту уже загружены, просто не распознаются на жестком диске и идут со знаком вопроса). В результате закупил у секретслайн сначала одну подписку на 3 часа (у них такая появилась, стоит 0.31 доллара), а в конце еще одну на 3 часа. Мне так было удобнее, поскольку грузил последовательно на два бокса. Это выгоднее если большие объемы загрузки или если у кого-то значительно быстрее обычный канал, чем канал с маскировочным IP.


Последний раз редактировалось talisker, 02.08.2009 в 13:55.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2009, 20:21   #116
Ефрейтор

 
Аватар для iekmw
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: (65)


Xbox Live: HECTOP MAXHO
PSN: HECTOPMAXHO


По умолчанию


Спасибо WASP.Все сделал по твоей инструкции и все получилось.
Действительно на австр.акк. нельзя скачать.Пришлось изваять англ. акк. потом подключился через ivacy.com ,поставил англ vpn в настройках и все заработало.Качалось довольно бодро. И кстати БЕСПЛАТНО
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2009, 23:38   #117
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от iekmw Посмотреть сообщение
Спасибо WASP.Все сделал по твоей инструкции и все получилось.
Действительно на австр.акк. нельзя скачать.Пришлось изваять англ. акк. потом подключился через ivacy.com ,поставил англ vpn в настройках и все заработало.Качалось довольно бодро. И кстати БЕСПЛАТНО
бесплатно, чет не верится...)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2009, 23:41   #118
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от iekmw Посмотреть сообщение
Спасибо WASP.Все сделал по твоей инструкции и все получилось.
Действительно на австр.акк. нельзя скачать.Пришлось изваять англ. акк. потом подключился через ivacy.com ,поставил англ vpn в настройках и все заработало.Качалось довольно бодро. И кстати БЕСПЛАТНО
вот тоже хочу алл фронтс... может напишешь по пунктам как это можно настроить а...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2009, 12:41   #119
Призывник

 
Аватар для snowstorm_rus
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Может быть кому-то будет полезно. Всё это сам нарыл.

Как получить американский IP для XBox (USA IP) при условии соединения через Роутер?

Начну с описания усройства моей домашней сети:
У меня выделенный IP. Стоит Роутер D-Link DIR-300, который организовывает локальную сеть, раздаёт интернет на ноутбук и XBox.
Теперь по настройкам:
Роутер имеет следующие настройки:
Адрес: 192.168.0.1
Маска: 255.255.255.0

XBox:
в настройках сети - параметры IP автоматические.

Ноутбук:
Адрес: 192.168.0.100
Маска: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.0.1
Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1
Соединять ноутбук/Комп с роутером лучше проводом типа КРОССОВЕР. (у меня работает только при таком условии, у друга и при обычном проводе)


Теперь о VPN. Я выбрал платный сервер - secretsline.biz, так как там есть возможность купить доступ на день.
(есть аналоги этого сервиса, выбор за вами. ГУГЛЯ вам в помощь)

зарегистрироваться и узнать стоимость, условия можно ТУТ

И так, как установить и настроить VPN на вашем компьютере.
1) Скачиваем инсталлятор OpenVPN. Устанавливаем. КАЧАЕМ ЗДЕСЬ
2) Скачиваем конфигурацию OpenVPN ( в зависимости от вашей регистрации в XBox LIVE) - только после регистрации на сайте secretsline, так как система, при скачивании этих файлов, запросит ваш регистрационный Login и Пароль.
Если вы зарегистрированы на Америку, то КАЧАЕМ United States
Если вы зарегистрированы на Англию, то КАЧАЕМ Great Britain
3) Распаковываем скаченный архив конфигурации в каталог настроек OpenVPN ( C:\Program Files\OpenVPN\config\ )
Если возникли проблемы, то служба поддержки вам поможет. Ребята очень оперативно помогают.

Далее, покупаем на сайте secretsline доступ на день/неделю/месяц. Запускаем клиент (см.фото)




Поле того, как вы подняли VPN-сеть и убедились что IP у вас американский или английский,
вам необходимо изменитиь настройки сети в XBox и дать доступ XBox к VPN на ноутбуке (компьютере) - расшарить VPN.

Надо настроить XBox так, чтоб он выходил в Инет через ноутбук (комп), а не напрямую через Роутер.



Выбираем настройки сети в XBox - параметры IP в ручную:
Прописываем следующее:
Адрес: 192.168.0.101
Маска: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.0.100 (IP адрес ноутбука / компа)
Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.100 (IP адрес ноутбука / компа)
Сохроняем.

Теперь открываем доступ в интернет для XBox, через VPN-соединение.(см.фото)

Заходим в Пуск - Настройка - Сетевые подключения - выбираем подключение VPN (обращаю ваше внимание что я поменял имя с Подключение по локальной сети 2 на OpenVPN). заходим в Свойства- Дополнительно и ставим галку как на рисунке. Жмём Ок.

После нажатия Ок, у меня выскачило следующее сообщение (см.фото)

Если у кого-то произойдёт тоже самое, жмём на сообщении Ок. Система сменит IP адрес вашего ноутубука на 192.168.0.1. То есть даст IP адрес роутера. Естественно подключение к интернет пропадёт.
Не беда. Заходим Пуск - Настройка - Сетевые подключения - выбираем подключение Laptop (обращаю ваше внимание что я поменял имя с Подключение по локальной сети на Laptop) и проверяем настройки. Исправляем адрес на прежний - 192.168.0.100.
Должно быть как раньше:
Адрес: 192.168.0.100
Маска: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.0.1
Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1
Подключение к сети Интернет опять активно.

Теперь, включаем VPN, затем запускаем Xbox и проверяем подключение к LIVE. Скорее всего ругнёться при соединении, нарисует жёлтый треугольник с восклицательным знаком, но LIVE запустит. И всё будет работать !
Качаем нужный контент без ограничений.

Далее, чтоб не испытывать проблемы со скоростью, вы можите поступить так:
Каждый раз, когда Вам что-то надо скачать, вы включаете OpenVPN, заходите в настройки сети на Xbox и активируете параметры IP вручную. XBox подключается к сети Интернет через ноутбук / комп c американским/английским IP-адресом.
Скачали. Закрыли OpenVPN. Изменили в XBox параметры IP на автоматические. Опять XBox подключается напрямую, через роутер к сети Интернет с родным Российским IP-адресом.

Вперыве я всё это описал ТУТ. Незнаю как часто буду на этом форуме, если что пишите в почту - mister-zhekaСОБАКА.ya.ru

Надеюсь описал всё понятно, но если что, то -
[ВОПРОСЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ].


Последний раз редактировалось snowstorm_rus, 07.08.2009 в 12:48. Причина: Добавление информации, исправление орф. ошибок
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2009, 20:43   #120
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Огромное спасибо за такой подробный релиз-молодчина не поленился!!! =)
Почаще пишите,они(МS)перед нами ставят задачи а мы их решаем,тем и отличаемся от них!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:39 на SaleGame.ru