Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 14:49   #201
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Скриншоты Metal Gear Solid 4


Как мы можем отказать в публикации новым скриншотам из главного (теперь, после переноса KillZone 2, это очевидно) эксклюзива года для Playstation 3? Правильно, никак! Собственно говоря, поэтому все они уже здесь и ждут того, чтобы внимательно их изучили. Кстати, интересный момент. Эти скриншоты сделаны уже из финальной версии хита Кодзимы, и на наш взгляд, они выглядят лучше того, что показывали, скажем, на прошлогодней Е3. Детализации прибавилось, а каких-то негативных моментов, связанных с текстурами, например, заметно поубавилось. Но может быть, это только лишь игра нашего воображения. В любом случае, скоро узнаем, ведь до релиза остается всего 21 день.































consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.05.2008, 14:49   #202
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию














[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2008, 12:22   #203
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


4.6GB HDD Install для Metal Gear Solid 4


Боксы с MGS4: Guns of the Patriots уже начали рассылаться по рознечным сетям. Вот первые фотографии одного из них. Как видно игра идет в 720р(?) и требует установки на винчестер консоли в размере 4.6GB, что для игр на PS3 стало уже обыденностью.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2008, 17:12   #204
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


PSM Italy оценил MGS4

Graphics: 10/10
Sound: 10/10
Gameplay: 9,5/10
Longevity: 9,5/10
Technical: 9,5/10
Overall: 10

Плюсы: свобода в выборе тактики; графика невероятна, звук великолепен. последняя глава в великой саге.

Минусы: заставок больше чем самой игры


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2008, 17:55   #205
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Информация о MGS 4

CVG пишет, что в игре Metal Gear Solid 4 время некоторых роликов равняется 90 минут. Но есть и положительная сторона, ролики можно пропускать и останавливать. Но если вы будете пропускать ролики, вы не узнаете большую часть сюжета

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 07:33   #206
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Gamepro развеяла слух о 90-минутных роликах в Metal Gear Solid 4

Сегодня в сети появился слух о том, что в Metal Gear Solid 4 будут присутствовать ролики, продолжительность которых будет приближаться к 90 минутам. Однако редактор портала Gamepro поспешил развеять этот слух:

"Я прошел игру дважды и являюсь автором будущего ревью по ней. Заявление о 90-минутных заставках в игре очень преувеличено. Да, Metal Gear Solid 4 по прежнему является в высшей степени кинематографичной игрой, и некоторые заставки в игре довольно продолжительны по времени, но ни одна из них даже близко не приближается к 90-минутному порогу."
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 11:05   #207
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


подождем серьезные издание. Italian PSM и Haze поставили - 9/10. Если игра и впрямь так хороша, то появится повод подумать о полупке ПС3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 13:57   #208
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


У Хало3 тоже были максимальные оценки. А толку?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2008, 17:37   #209
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Свежие обзоры Metal Gear Solid 4



Первый обзор многообещающего шпионского боевика Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, как вы помните, появился более двух недель назад в свежем выпуске Official UK PlayStation Magazine. Журнал поставил игре максимальные 10 баллов.

Наконец, в Сети стала появляться информация о других оценках, наверное, самого важного на сегодняшний момент эксклюзива PS3. Следующую информацию предоставил игровой ресурс NeoGaf:

  • PlayStation Official Magazine (UK): 10/10
  • PlayStation Official Magazine (US): 10/10
  • PlayStation Official Magazine (Italy): 10/10
  • PlayStation Official Magazine (Dutch): 9.6/10
  • LEVEL (Sweden): 10/10
  • Joypad (France): 19/20
  • Jeuxvideo Magazine (France): 18/20
  • Испанский игровой журнал (название не упоминается): 96/100

Выход игры, не которую Sony возлагает огромные надежды, ожидается 12 июня этого года.

Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2008, 23:18   #210
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые персонажи Metal Gear Solid 4



На страницах нового выпуска Фамитсу было подтверждено появление двух новых-старых героев MGS 4. Это Мей Линг и Розмари. Их появление оказалось довольно таки ожидаемым, ведь слухи о участие актрис озвучивавших данных героинь в MGS 2 в четвертой части проекта появлялись и раньше. До выхода игры осталось ждать всего лишь 15 дней.

Mei Ling (Мэй Линг) – девушка отвечающая за «Сохранения игры» в первой части Metal Gear Solid. Она является одним из создателей «Codec» (радио устройство, которое использует Снейк) а также нескольких других весьма полезных вещей инвентаря, к примеру: Радар, который отвечает за обнаружение рядом стоящих врагов. О её судьбе практически ничего не известно. Благодаря её рассказам, мы узнаем о том, что она была весьма одаренным студентом, однако из-за своего пристрастие к военному делу, она пошла в армию. У неё была мечта стать пилотом истребителя, однако из-за плохого зрения она лишилась такой возможности.

Во время событий Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Мэй Линг является членом «Филантропия», организация борющаяся с Патриотами. Она помогает Снейку и Отакону в их борьбе против армий Солидуса, во время атаки на Нефтяную Платформу

Rosemary (Розмари) - прошлое Розы остается не известным. Во второй части, она выступает в качестве возлюбленной Райдена. Их неожиданная встреча оказалось не случайной, оказывается, что Роза является шпионом Патриотов, а роман с Райденом является лишь её приказом, во всяком случае так было по началу. Спустя два года после их встречи, Роза помогает Райдену во время инцидента с захватом заложников на нефтяной платформе. Хотя, любовь была жёстого разыграна на карточном столе Патриотов, Мари вскоре действительно осознает важность Райдена в её жизни. После небольшого душевного разговора, в котором Райден сообщает ей о своем печальном прошлом, Роза открывает ему свое истинное лицо, а так же шокирующую новость о том, что она беременна. После такого поворота событий, Патриоты заключают Розу в плен. Однако в самом конце второй части, мы снова встречаемся с Розой, которая каким-то таинственным образом выбралась из заточения. Райден прощает Розу и они снова вместе… Что было дальше пока неизвестно, но MGS 4 нам точно об этом расскажет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.05.2008, 21:54   #211
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Предзаказ Metal Gear Solid 4 для России



Спешим вас обрадовать приятной новостью, уважаемые владельцы черной и блестящей консоли Playstation 3. Начиная с сегодняшнего дня вы можете оформить предварительный заказ на один из самых главных хитов этого года – Gear Solid 4: Guns of the Patriots, заключительную часть саги про Солида Снейка от известнейшего геймдизайнера Хидео Кодзимы. Что приятно, комплект предварительного заказа содержит вкусный бонус. Итак.

В комплекте:

- Коллекционный DVD с фильмом Metal Gear Saga Vol. 2, который повествует об истории игры;
- Гарантированное право приобретения Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots для Playstation 3;
- Купон на получение скидки в 200 руб. при покупке игры.

Стоимость предварительного заказа - 199 руб. То есть, фактически вы бесплатно получаете коллекционный DVD с материалами по игре. Это приятный бонус. Однако есть одна неопределенность. Софтклаб нам сообщает, что Metal Gear Solid 4 поступит в продажу в середине июня. Но международный релиз состоится 12 числа. Так что у нас он может на несколько дней отложиться. Тем не менее, комплект предварительного заказа можно (и нужно) приобрести в магазинах сетей «М.Видео», «СОЮЗ», «ХитЗона», «1С Интерес», «Сфера» и GamePark.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 00:35   #212
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Коджима спокоен как удав.


Коджима спокоен как удав.



Cовсем недавно, журналисты Reuters взяли у игрового мастера Хидео Коджима интервью, где затронули вопросы о его последнем проекте Metal Gear Solid 4 и планах на будущее.

Давление, которое окружает Хидео Коджима небывало велико, но, несмотря на это, создатель популярной серии Metal Gear Solid спокоен как удав.

Последниее творение «Metal Gear Solid 4» дебютирует в следующем месяце, в качестве одной из самых ожидаемых игр 2008.

Это не просто военный стелс-экшн, который поставит конец эпичной истории и бравом солдате Солиде Снейке, это козырь в кармане Sony, который должен помочь PlayStation 3 в противостоянии с приставкой от Microsoft Xbox 360.

Талант Коджимы в создание великолепных истории прославил его, как одного из лучших разработчиков игр современности, поставив его на один пьедестал с создателем «Sims» Виллом Райтом и легендарным Сигеру Миямото, создателем «Mario».

Изданные японской компанией Konami, предыдущие три части серии продали больше 17 миллионов копии по всему миру.

Коджима рассказал Reuters о позитивной части падающего на него давления и объяснил, почему он готов попрощаться с игрой, которая за все эти годы стала его визитной карточкой.

Думаю, вы понимаете, что многие ожидают того, что Metal Gear Solid 4 поможет Sony поднять продажи своей новой консоли PS3. Увеличивает ли это падающее на вас давление?

Коджима: Конечно, давление есть. Оно всегда присутствует. Но я не говорю, что это плохо. Я могу использовать это давления, для того чтобы поднять планку своего будущего проекта на новый уровень. Если смотреть на это с этой стороны, то давление это не такая уж и плохая штука.

Назовите две или три отличительные черты MGS4, которые выделяют её не только среди своих предшественников, но и среди других современных игр. Что делает её уникальной?

Коджима: Отличительной чертой всей MGS всегда был экшн, или как его все называют стелс-экшн. На этот раз, сетинг игр использует тему войну или сражения, это принесет вам уникальный опыт. Это война, так что здесь есть сторона А, которая противостоит стороне Б, у вас есть свобода выбора и вы можете пользоваться тем, что вы находитесь на поле сражения и находить различные методы прохождения игры.

А что вы сделали с историей? Насколько важной она была для этой игры и поставит ли она конец серии?


Коджима: Да, это конец всей истории MGS серии. Я не гении, как, к примеру, Джордж Лукас, когда я начинал, у меня не было планов на создание именно такой истории. В каждой части серии я пытался завершить её. Каким-то чудом в MGS4 мне это наконец-то удалось, я поставил конец всем вопросам, поставленным в предыдущих частях.

Что послужило точкой вдохновения для создания «Metal Gear Solid», как всей серии в целом, так и MGS4 в отдельности?

Коджима: Ну, я могу вам рассказать о том, что не являлось нашей точкой вдохновения, но всё же сильно повлияло на создание игры. У нас есть хороший военный советчик, он обучает нас военному дело, иногда мы даже посещаем военные лагеря. Всё это послужило нам хорошим опытом, который мы смогли использовать во время создания игры. Это показало нам не только как нужно правильно держать оружие в руках, это помогло нам психологически понять то, как нужно себя вести на поле боя, как нужно использовать окружение, прятаться в лесах.

Вы не раз сообщали о том, что это будет ваша последняя «Metal Gear Solid» игра. Чем же вы будете заниматься в будущем, у вас есть мысли о создании других проектов или вы всё же порадуете нас продолжением этой серии?

Коджима: MGS всегда будет с нами. Я буду чувствовать ответственность за продолжение этой серии , до тех пор, пока она будет интересна игрокам. Но, если продолжение и будет, я не буду вовлечен в него в качестве создателя. Я скорей всего получу какую-нибудь другую роль. Может я просто займу пост продюсера и позволю молодым талантам взять контроль над созданием новых серий. Я на самом деле горю желанием приступить к созданию новых проектов.

Современные игры не уступают по популярности Голливудским кино блокбастерам. Стали ли разработчики игр получать большее признание за искусство, которое они создают?

Коджима: Да, я с вами полностью согласен. Я даже думаю, что в будущем будет возможно более узкое сотрудничество между видеоиграми и другими сферами цифрового развлечения, к примеру, кино или книгами. Все эти вещи могли бы соединиться в едино и сформировать новый вид развлечении.

Я не могу предсказать, когда это точно случится, может через два или три года, а может быть гораздо позже. Но наше будущее именно в этом, поэтому я искренне верю в то, что такое соединение рано или поздно по любому случится.

gamemag
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 09:47   #213
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Хидео Кодзима готов к новым свершениям

Вряд ли в 1987 году (когда вышел первый Metal Gear) Хидео Кодзима знал, что через 21 год ему придется выпускать в свет четвертую часть Metal Gear Solid. Но игра завершена, и был уже миллион различных разговоров на тему того, чем дальше займется Кодзима. Но сначала надо уяснить его отношения с серией Metal Gear Solid.

«Да, она захватывает все истории, которые были упомянуты в прошлых частях Metal Gear Solid. Я не какой-нибудь гений, как Джордж Лукас, у меня не было запланированной сюжетной линии. Я всегда пытался закончить историю в каждой игре. Но каким-то чудом мне удалось решить в MGS4 все загадки, которые были заданы прошлыми частями, и завершить все сюжетные линии».

Но если все сюжетные линии походят к концу, то значит ли это, что Metal Gear Solid 4 является последней игрой серии. Тут уже Кодзима не стал никого вводить в заблуждение, заявив, что будут и другие игры в этой вселенной. Но он хочет уяснить свою роль в этой затее.

«Metal Gear Solid всегда будет где-то рядом. Я чувствую большую ответственность, потому что геймеры хотят новых игр. Но это уже не значит, что я буду ставить игру от начала и до конца. Вероятнее всего у меня будет другая роль в следующей игре. Может быть, я выступлю в роли продюсера и позволю молодым сотрудникам взять новую игру под свой контроль. Мне бы очень уже хотелось бы переключится на какие-то новые вещи».

Остается добавить, что уже доподлинно известно, что Хидео Кодзима трудится над новыми играми, которые не являются тайтлами Metal Gear Solid.

consolenews
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 13:50   #214
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Eurogamer рецензирует главный PS3-хит 2008 года
Авторитетный британский портал Eurogamer, славящийся высокими по качеству рецензиями, опубликовал одно из первых ревью на главный проект для PS3 этого года - Metal Gear Solif 4: Guns of the Patriots. Игра удостоилась оценки "отлично" - 8 из 10 баллов, что возможно разочарует многих фанатов серии. Тем не менее, стоит поздравить владельцев PS3 со скорым выходом эксклюзивного хита.

Что же интересного отмечают авторы ревью?

- MGS всегда была игрой не для всех. Любят и ненавидят ее в основном за те же вещи;

- впечатляющая продолжительность, великолепные детализированные кат-сцены и длиннющие разговоры по кодеку;

- ошеломительный сценарий;

- игра по-прежнему линейна, несмотря на более проработанное окружение;

- много приятных новинок: гаджеты, оружие и другое;

- новые ползунки Stress и Psyche кажутся автору лишними;

- автору очень не хотелось уходить в спойлеры. Он говорит, что MGS4, в который вы поиграете - это в 2 раза больше всего того, что вы могли от нее ждать. Будьте готовы к шокирующим моментам;

- поздние эпизоды игры заметно слабее первых;

- новая камера и управление делают геймплей гораздо более приятным, но этого мало даже с улучшенным AI;

- битвы с боссами великолепно поставлены, но это не лучшее, что есть в игре;

- графика впечатляет (особенно персонажи), хоть определенные недостатки и есть;

- музыка и звук прекрасны;

- впечатляющее достижение в плане кинематографичности. Геймплей и кат-сцены не инородны, а выглядят как единое целое (в некоторых моментах даже есть сплит-скрин, на одном экране - видео, на другом - игровой процесс);

- тем не менее, MGS4 разочаровывает. Игра много раз переворачивает мир серии с ног на голову, но ни разу его по большому счету не меняет. Она делает больший упор на то, что любят фанаты, при этом забывая, что сама концепция дизайна уже устарела и не компенсирует все достоинства игры. Да, фанаты будут в восторге, они и представить не могли лучшего конца этой истории, но пришло время двигаться дальше и развиваться. Обидно.

We love you, Snake. Don't come back.

В качестве бонуса: Take note, however, that there are several minutes of install time to be endured, not just at the start, but before each act - albeit graced with a fantastic animated graphic of Snake smoking next to some health warnings.

gamemAG
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 15:30   #215
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Вот это уже серьезно.
IGN.COM

10 Presentation

10 Graphics

10 Sound

10 Gameplay

9.5 Lasting Appeal

OVERALL
9.9
Incredible
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2008, 18:31   #216
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


eurogamer и МГС3 8ку поставили)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2008, 09:36   #217
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Solid 4 не шедевр!?

Новая оценка 3,5/5 от Inpactvirtue откровенно говоря не радует всех поклоников игры. Вы наверняка о таком сайте и не слышали, но вот благодаря их новому ревью посвященному грядущему эксклюзиву PS3 «Metal Gear Solid 4» их сейчас обсуждает весь мир. В общем. Мы не вправе их судить не поиграв в игру, но честно говоря ревью отдает каким-то неприятным оттенком. Журналист несколько раз сделал достаточно невинные, но все же подозрительные замечание о проблемах PS3. В общем, вот финальная оценка ревью, где отмечены все плюсы и минусы новой игры:

Графика (3/5):

Metal Gear Solid IV не оказался самой красивой игрой в серии, он далек от этого статуса. Некоторые технические багги, и излишнее количество использования алиазинга (ах… эта PS3) не дают глазам нормально насладится игрой. В остальном, есть несколько уровней (Европа и Ближнай восток, к примеру) который выглядят вполне хорошо.

Геймплей (3,5/5):

Помимо некоторых нововведении требующих нажатие определенных кнопок, изменения поведения камеры, геймплей вполне прост и не требует каких-либо особенных навыков. Проходить игру легко. С другой стороны, этому способствует и слабенький ИИ противников.

Сюжет (3/5):

Хидео Коджима имел возможность предоставить нам самый культовый эпизод серии, по накалу страстей настоящее чудо… но из-за отвратительной финальной заставки, он разбил эту возможность в дребезги. Хотя Metal Gear Solid IV и стоит ожиданий фанатов серии, потому что как никак это её продолжение, он не является чем-то особенным, неким кульминационным моментом приключении Снейка, которого мы все ожидали.

Финальная Заметка (3,5/5):

Заметка предназначена исключительно фанатам серии. Хотя мы получили напряженную игру, обладающую удачной атмосферой и харизматичными персонажами, Metal Gear Solid IV имеет ряд недостатков (ИИ, длинные кат-сцены, линейность…) которые не дают игре вписаться в ряд культовых игр. На последок, путь это не шедевр, которого мы ожидали, это всё ещё не плохая, вполне приятная игра.

В принципе, в сравнений с некоторыми другими оценками поставленными данным ресурсам, 3,5 вполне неплоха, к примеру Haze получил от них 0,5.

gamemag
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2008, 17:08   #218
Рядовой

 
Аватар для DarkerTD
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
Metal Gear Solid 4 не шедевр!?

Новая оценка 3,5/5 от Inpactvirtue откровенно говоря не радует всех поклоников игры. Вы наверняка о таком сайте и не слышали, но вот благодаря их новому ревью посвященному грядущему эксклюзиву PS3 «Metal Gear Solid 4» их сейчас обсуждает весь мир. В общем. Мы не вправе их судить не поиграв в игру, но честно говоря ревью отдает каким-то неприятным оттенком. Журналист несколько раз сделал достаточно невинные, но все же подозрительные замечание о проблемах PS3. В общем, вот финальная оценка ревью, где отмечены все плюсы и минусы новой игры:

Графика (3/5):

Metal Gear Solid IV не оказался самой красивой игрой в серии, он далек от этого статуса. Некоторые технические багги, и излишнее количество использования алиазинга (ах… эта PS3) не дают глазам нормально насладится игрой. В остальном, есть несколько уровней (Европа и Ближнай восток, к примеру) который выглядят вполне хорошо.

Геймплей (3,5/5):

Помимо некоторых нововведении требующих нажатие определенных кнопок, изменения поведения камеры, геймплей вполне прост и не требует каких-либо особенных навыков. Проходить игру легко. С другой стороны, этому способствует и слабенький ИИ противников.

Сюжет (3/5):

Хидео Коджима имел возможность предоставить нам самый культовый эпизод серии, по накалу страстей настоящее чудо… но из-за отвратительной финальной заставки, он разбил эту возможность в дребезги. Хотя Metal Gear Solid IV и стоит ожиданий фанатов серии, потому что как никак это её продолжение, он не является чем-то особенным, неким кульминационным моментом приключении Снейка, которого мы все ожидали.

Финальная Заметка (3,5/5):

Заметка предназначена исключительно фанатам серии. Хотя мы получили напряженную игру, обладающую удачной атмосферой и харизматичными персонажами, Metal Gear Solid IV имеет ряд недостатков (ИИ, длинные кат-сцены, линейность…) которые не дают игре вписаться в ряд культовых игр. На последок, путь это не шедевр, которого мы ожидали, это всё ещё не плохая, вполне приятная игра.

В принципе, в сравнений с некоторыми другими оценками поставленными данным ресурсам, 3,5 вполне неплоха, к примеру Haze получил от них 0,5.

gamemag
Блин да за такую отценку их казнить надо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2008, 16:29   #219
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


EDGE и Eurogamer не получали копии MGS4 для ревью?



История началаcь после того как админ сайта MGS открыл тему, в которой

был комментарий Рэя Пейтона о любых ревью относительно MGS4.

По его словам Konami не посылала копию игры вообще никому, другими словами

копии игры могли быть только украдены из официальной поставки ретейлерам

Еще одна возможность пройти игру была у журналистов на различных мероприятиях

Konami. Все издания которые уже сделали ревью попадут под расследование Konami.



http://www.metalgearsolid.org/forums...p?f=19&t=28274



После этого один геймер послал письмо на psxextreme с вопросом почему у них

все еще нет ревью на игру в то время, когда даже у печатных изданий такое ревью уже

готово. В ответе на письмо было сказано что сайт (который обычно получает все игры PS3

раньше других) не получал копию игры. Правда сам геймер сделал из этого не правильные

выводы и запостил на n4g.com свои домыслы якобы подтверждающие слова Пэйтона.



http://img148.imageshack.us/my.php?image=mgs4ou9.jpg



Всего несколько часов назад, сайт psxextreme.com подтвердил то, то они не получали

копию игры, но они не говорили в ответе на письмо о том что другие издания не могли

получить копию игры.

http://www.psxextreme.com/ps3-news/3170.html



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2008, 18:01   #220
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


New Metal Gear Solid 4 Footage - Spoiler

UK cable show Playr's got new Metal Gear Solid 4 footage! It's a cut scene from act two, so if you are trying to stay spoiler-free, you might want to avoid

http://www.gametrailers.com/player/u...es/223977.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:54 на SaleGame.ru