Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 22:03   #121
Младший сержант

 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 53
Репутация: (121)




Стрелка


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Спорить дальше не буду, просто скажу, что не согласен. Мир всем \/
Анологично
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.08.2009, 23:22   #122
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


может аналогично-) или у вас от слов ано логично
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2009, 18:12   #123
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Ни разу не видел чтобы там было плохое сглаживание. Конечно, я согласен что это не 10 и не 9 из 10, но и 7,5 это низковато. 8 и 8,5 самое оно.
там нет сглаживание так такового использование блюра вот что вы считаете сглаживанием а скорей всего загаживанием , проэкт очень не плохой графика уровня хвох 1 хотя можно и поспорить возможно и на первом хвох можно было б лучше картинку увидеть .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2009, 18:24   #124
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


ну как игромания пиарила репутацию это нечто,особенно графику.

даже охранник ТЦ центра сказал,увидев разговор двух персонажей в игре: они грит че носом разговаривают
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2009, 18:32   #125
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
ну как игромания пиарила репутацию это нечто,особенно графику.

даже охранник ТЦ центра сказал,увидев разговор двух персонажей в игре: они грит че носом разговаривают
графика тухлая, просто возможно это всего PS2 порт !!!
Для кого то это восторг и богатство а для кого то это грязь и нищита , можно игре ставить 10 балов и 10 так как название игры соотвествует ее содержанию (дурная репутация)!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2009, 20:43   #126
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


А вам не кажется, что чуваки из игромании, по сравнению с вами, знают свое дело, и никогда не станут говорить того, чего нет. Никогда не видел, чтобы они говорили хорошо высказывались о плохой игре. Я с ними полностью согласен. Если бы они говорили бред, их бы заслали гневными письмами и журнал потерял бы репутацию, кому это надо? Графика нормальная, если хотите плохой графики, играйте в прототайп. Мир всем. предлагаю закрыть спор.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2009, 22:02   #127
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Игра отлична в своем плане,да может она не так и хороша как многие эксклюзивы на боксе.но она стоит уважения в эксклюзиве,в ней есть отличная графика,геймплей,сюжет и т.п. И если у кого то есть пс3 то они обязаны купить эту игру и пройти её ,не отвлекаясь от неё!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 10:05   #128
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что чуваки из игромании, по сравнению с вами, знают свое дело, и никогда не станут говорить того, чего нет. Никогда не видел, чтобы они говорили хорошо высказывались о плохой игре. Я с ними полностью согласен. Если бы они говорили бред, их бы заслали гневными письмами и журнал потерял бы репутацию, кому это надо? Графика нормальная, если хотите плохой графики, играйте в прототайп. Мир всем. предлагаю закрыть спор.
ты хочешь сравнить риарщиков с про - гемероми , как раз в играмании пиару хоть отбавляй не один нормальный человек не сказал бы что графика протатип по сравнению с инфеймос хуже, Прототип вышел и на РС из этого выходит что владельцы пк получают игры в графическом плане хуже не желе владельцы PS3 что выглядит абсурдно , после таких слов нет желанию больше смотреть такой журнал я и так то не когда его не покупаю так как сам разбираюсь в играх , а тут просто наглядный показ своей не компетентности , не знанию основ итд - одим словом бездари !
Современная игра это не обходимый бланс гейм-плея и графического исполнения из этого можно сложить представление о игре !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 10:55   #129
Заблокирован

 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 211
Репутация: (84)


PSN: in_mist


По умолчанию


Если "дурную пепутацию" сравнивать с "прототипом" - земля и небо
Не знаю как вам, но мне игра совсем не понравилась.
Понравилься саундтрек от Amon Tobin и James Dooley
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 11:24   #130
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от in.mist Посмотреть сообщение
Если "дурную пепутацию" сравнивать с "прототипом" - земля и небо
Не знаю как вам, но мне игра совсем не понравилась.
Понравилься саундтрек от Amon Tobin и James Dooley
вот и я про то что игрманцы говорят что их сложно сравнивать но в тоже время говорят что графика прототип плохая а в инфеймос чуть ли не вершина графических возможностей и только можно было такого добится на PS3!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 12:43   #131
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
ты хочешь сравнить риарщиков с про - гемероми
ржунимагу. Ты считаешь себя про-геймером? А ни че что у игромановцев работа такая, про- геймерами быть? Если ты утверждаешь, что игромания говорит бред ради того, чтобы игра продовалась, пожалуйста, ссылки с йоутюба в студию.

Цитата:
Прототип вышел и на РС из этого выходит что владельцы пк получают игры в графическом плане хуже не желе владельцы PS3 что выглядит абсурдно
Да плевать мне что выходит на PC. Ты знаешь такое слово ЭКСКЛЮЗИВЫ?
И вот пример. Игра LAIR. Она создана только на ps3, т. к. она основана на героскопе. Все на этом и построено. Ну вышла бы игра на pc, и что бы было? полный крах, вот что.

Цитата:
так как сам разбираюсь в играх


Цитата:
одим словом бездари !
Бездари такие журналы, которые ценят, и которые продаются в каждом киоске, не делают.

Цитата:
Современная игра это не обходимый бланс гейм-плея и графического исполнения из этого можно сложить представление о игре !
Бред

Цитата:
вот и я про то что игрманцы говорят что их сложно сравнивать но в тоже время говорят что графика прототип плохая а в инфеймос чуть ли не вершина графических возможностей и только можно было такого добится на PS3!
Ты считаешь, что графика в прототип лучше чем в инфеймос? Выброси свой кварцевый телевизор, и купи нормальный. И если хочешь хорошей графики покупай игры на ps3, а не на комп.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 12:57   #132
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 17:41   #133
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
ржунимагу. Ты считаешь себя про-геймером? А ни че что у игромановцев работа такая, про- геймерами быть? Если ты утверждаешь, что игромания говорит бред ради того, чтобы игра продовалась, пожалуйста, ссылки с йоутюба в студию.



Да плевать мне что выходит на PC. Ты знаешь такое слово ЭКСКЛЮЗИВЫ?
И вот пример. Игра LAIR. Она создана только на ps3, т. к. она основана на героскопе. Все на этом и построено. Ну вышла бы игра на pc, и что бы было? полный крах, вот что.







Бездари такие журналы, которые ценят, и которые продаются в каждом киоске, не делают.



Бред



Ты считаешь, что графика в прототип лучше чем в инфеймос? Выброси свой кварцевый телевизор, и купи нормальный. И если хочешь хорошей графики покупай игры на ps3, а не на комп.
сначало разговаривать научись со страшими , а лиш потом начинай постить!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 17:56   #134
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


сравнивать мультиплатформу и эксклюзив это маразм. ну и кто игромания после этого.они простой расчет и все


может лучше сравним асасина и инфамус. геймплей по сути тот же,города мини миссии,спасение всего и вся,но инфамус в жопе.даже дубляж с косяками не спасает
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 19:16   #135
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


сам дурак, ага. С каких пор сравнение игр одинакового жанра и практически идентичной тематики -маразм?

инфеймус и прототип- супергеройские боевики-сэндбоксы. асасин - чоткий паркур, да еще и фехтовалка максимально приближенная к реальности, никаких сверхспособностей и трешовых комиксовых сюжетов. К тому же первые два вышли почти одновременно - грех здесь параллель не провести
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 19:26   #136
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


маразм учитывая,что по графике они на одном уровне и инфеймос экслкюзив. а прототип мультиплатформа.
По крайней мере в асасине действительно цитирую "чоткий паркур" и город там выглядит нормально,присутвует сглаживание и нет жуткого количества блюра, люди говорят ртом, отсутствует залипание на месте,где даже в принципе нельзя застрять
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 20:24   #137
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
маразм учитывая,что по графике они на одном уровне
без комментариаев.. хотя посоветую обратиться к окулисту

Цитата:
и инфеймос экслкюзив. а прототип мультиплатформа
ну и? в сравнении этих игр данный аргумент ничем логически не оправдан

Цитата:
присутвует сглаживание и нет жуткого количества блюра, люди говорят ртом, отсутствует залипание на месте,где даже в принципе нельзя застрять
это мелочи. народу на них параллельно, кроме едениц эстетствующих маньяков
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 20:49   #138
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


какой он после этого эксклюзив если там есть ТАКОЕ. это просто г которое впаривают как конфетку.

ты хотя бы следи что пишешь,грамотей
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2009, 07:46   #139
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
какой он после этого эксклюзив если там есть ТАКОЕ. это просто г которое впаривают как конфетку.

ты хотя бы следи что пишешь,грамотей
инфеймос эксклюзив мнимый выпустя его на другие платформы можно было б ожидать более резких отзывов от критиков , но для ПС3 любая более мение игра это диковина народ типа схавает и будет приклонятся .
Игра чудовищна так же как сама игровая консоль , название лучше не придумать PS3-дурная репутация и не нужно делать из нее культ !!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2009, 16:31   #140
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Если тебе не нравится игра, то говори только об игре, а консоль оставь в покое. Мне не нравится бокс 360. Но это мое личное дело, я почти разучился в него играть. меня от него просто отталкивает. Но я не кричу в темах что икс бокс 360 говно. так что оставь свои оскорбления на счет консолей при себе. Не нравится игра, нехрен отигрываться на консоли.

Цитата:
инфеймос эксклюзив мнимый выпустя его на другие платформы можно было б ожидать более резких отзывов от критиков , но для ПС3 любая более мение игра это диковина народ типа схавает и будет приклонятся .
Если бы его выпустили на другие консоли, его б еще больше бы покупали, и еще больше людей бы его хвалили. Критики (Gamepost, gametrailers, игромания, страна игр, и т. д...) любят ее, и тебе не кажется, что если бы это был пиар, то они бы ОЧЕНЬ сильно бы на него раскашелились ( я ща говорю о тех, кто делал инфеймос).
Если хочешь спорить дальше, пиши в ЛС.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:29 на SaleGame.ru