Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 22:27   #341
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Как не крути, гиря это командная игра, и один человек там мало что решает.
Так что нужно в первую очередь играть в команде
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.11.2007, 14:51   #342
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Гиря для БОКСА!!!!!!Кто её портировал те ЛОПУХИ!!!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2007, 20:09   #343
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Наконец-то поиграл в сингл на РС Впечатления насчет геймплея и графики положительные. Отсутствие сглаживания на DX9 практически незаметно. Касательно визуальных различий между XB360 и PC-версиями ничего сказать не могу: консольный GofW видел в течении 5 минут
Геймплей интересный, мясной. Но очень жаль, что Epic не потрудились вставить игру хотя бы некоторые объяснения их Вселенной. Почему Маркус в тюрьме, почему он ненавидит генерала и т.п я знаю, но только из статей...
Управление понравилось, крупных нареканий нет, но оно немножко... дубовое что ли. Сказывается прошлая платформа.
Жаль что игра не вышла на РС в прошлом году - была бы Game of the Year. А в этом... увы, немного опоздали, Epic Games.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2007, 23:47   #344
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Cкорей Майкрософт.....Эпикам что заказали то и делают. А гов и так стал игрой года...только на другой платформе...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2007, 01:59   #345
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Геймплей интересный, мясной. Но очень жаль, что Epic не потрудились вставить игру хотя бы некоторые объяснения их Вселенной. Почему Маркус в тюрьме, почему он ненавидит генерала и т.п я знаю, но только из статей...
Предыстория есть в мануале к игре, правда на инглише.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2007, 15:25   #346
Заблокирован

 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 98
Репутация: (0)




По умолчанию


взял на днях геарс оф вар начал устанаыливать не тет то было игра после распоковки весит 20 гигов для компа
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2007, 18:12   #347
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


У меня установленный Gears of War весит 9.92Гб. У тебя больно уж много :confused:
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2007, 03:51   #348
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


..ну незнаю..
..выходит что вся эксклюзивность пк-версии в том, что нам Брумака получше показали..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.01.2008, 17:17   #349
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Gears of War обзаведётся книжным приквелом



Gears Of War Pendulum Wars The Battle Of Aspho Fields, запланированный издателем Chapters на 26 августа 2008 года, станет "первым официальным приквелом к блокбастеру Gears of War" и "построен вокруг прошлого персонажей и даёт первое глубокое освещение некоторых прошедших событий". Книга будет выпущена в размере 352 страниц, и автором её назван некий Steven L. Kent
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2008, 18:23   #350
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


седня приснился сон, что я играю в герс от первого лица! )))) и не с джоем в руках! а САМ типа бегаю!!! ))))))))))))))) причем в мультиплаере - всё как надо! )))))))))
помню прикольный момент - в меня кто-то кидает гранату, я ломлюсь в сторону и недумая прыгаю через какое то бетонное ограждение, приземляюсь примерно с высоты 2-3х метров и сверху на меня падают камни от взрыва гранаты!!! в общем крррута было!! ))))))))))))))
странно только, что накануне я играл не в герс а в биошок =)
p.s. был на стороне людей слава Богу )))))))))))))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 18:29   #351
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Фетиш: Gears of War

:brash:



Магазин Action Figure Xpress предлагает сделать предзаказ на троицу из Gears of War за $190, хотя говорят, что по отдельности они могут стоить в районе $30. Да какая, собственно, разница? Единственный вопрос, над которым я сейчас размышляю — кто из этой троицы самый страшный.

Источник: binaries.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 21:53   #352
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Загружаемого контента для Gears of War больше не будет

Похоже после шесть карт, одного нового игрового режима и 250 ачивментов, загружаемый контент для Gears of War закончится. Разработчики из Epic займутся новым очень важным проектом. И как сообщает Microsoft и Epic: у них нет планов на новый загружаемый контент для Gears of War. Правда обе компании не исключают, что новый контент когда-нибудь может и появится. Интересно другое: а что это за новый проект? Неужели Gears of War 2.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2008, 21:34   #353
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Народ)) Нужна ваша помощь)))
Сегодня значит установил GoW на компе...Но на клаве играть - не катит.У меня есть геймпад вот такой - http://www.logitech.com/index.cfm/ga...s/292&cl=ru,ru

Как видите это практически копия геймпада XBOX 360, он даже в компезначится как XBOX360 Controller.

И вот значит в чём сок....поиграл я пять минут 5 и управление меня убило....
И яхотел бы узнать - неужели на самом боксе также?

А именно: левый стик - управление персом взад, вперед, лево право... И отдельный правый стик на управление камерой?! И стрельба стоит на триггерах! одним целимся - другим стреляем......Мне каццо всётаки триггеры не для стрельбы, или я ошибаюсь и на боксе всё точно также?

Тогда я правильно сделал, что купил этот геймпад, и до покупки бокса теперь буду прокачивать навык игры....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2008, 21:46   #354
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


все именно так, но незнаю насколько хорошо герой слушается геймпада на ПК..
на боксе помню в начале немного тож неудобно было но когда до конца прошел тренировку понял что ЭТОТ геймапд отлично подходит для любых жанров в том числе и для FPS! =)
p/s на бокс пад все же немного другой, там нет на корпусе никаких угловатостей как на этом..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2008, 21:54   #355
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от K3nt Посмотреть сообщение
Народ)) Нужна ваша помощь)))
Сегодня значит установил GoW на компе...Но на клаве играть - не катит.У меня есть геймпад вот такой - http://www.logitech.com/index.cfm/ga...s/292&cl=ru,ru

Как видите это практически копия геймпада XBOX 360, он даже в компезначится как XBOX360 Controller.

И вот значит в чём сок....поиграл я пять минут 5 и управление меня убило....
И яхотел бы узнать - неужели на самом боксе также?

А именно: левый стик - управление персом взад, вперед, лево право... И отдельный правый стик на управление камерой?! И стрельба стоит на триггерах! одним целимся - другим стреляем......Мне каццо всётаки триггеры не для стрельбы, или я ошибаюсь и на боксе всё точно также?

Тогда я правильно сделал, что купил этот геймпад, и до покупки бокса теперь буду прокачивать навык игры....
Схема, описанная тобой стандартна для всех FPS на боксе и тут, на мой взгляд, нет ничего неудобного, просто нужно какое-то время поиграть так, потом привыкнешь и такой способ управления покажется тебе родным.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2008, 23:18   #356
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


Xbox 360


Спасибо всем за ответы, начинаю привыкать. Одна трабла - когда противник очень далеко- оч трдно внего целиться...

Кстати я подключил комп к LCD-телеку через DVI кабель. Тоесть в телеке тоже есть DVI вход. Качество картинки не 1080 конечно(впрочем 1080 я никогда не видел), но меня вполне устраивает, такчто проблема "экрана" для будущей коробки решена.

Тоесть у меня тут практически полноценная имитация XBOX 360 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2008, 02:13   #357
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от K3nt Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы, начинаю привыкать. Одна трабла - когда противник очень далеко- оч трдно внего целиться...

Кстати я подключил комп к LCD-телеку через DVI кабель. Тоесть в телеке тоже есть DVI вход. Качество картинки не 1080 конечно(впрочем 1080 я никогда не видел), но меня вполне устраивает, такчто проблема "экрана" для будущей коробки решена.

Тоесть у меня тут практически полноценная имитация XBOX 360 =)
привыкнешь канешна вот только
из вычислительной машины игровой станции не получится =)
..кароче мне не понравилась герс на ПК )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2008, 16:32   #358
Сержант

 
Аватар для Junker
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщения: 96
Репутация: (67)


Xbox Live: Junker777


По умолчанию


Зря они ГоВ перенесли на пк, так бы он остался совсем уникальныой игрой на бокс, а теперь она еще и на компе есть
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2008, 23:49   #359
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Кудо Цунода трудится на ниве Gears of War

Отметившийся недавно слащавыми речами о великом будущем Xbox 360 Шейн Ким (Shane Kim), вице-президент Microsoft Game Studios, на днях официально подтвердил, что бывший сотрудник EA Chicago Кудо Цунода (Kudo Tsunoda) теперь варится в «Gears of War-бизнесе». О том, что Цунода собирается угнездиться в Microsoft, стало известно еще в конце января благодаря сотрудникам сайта GameTap. Но, как видите, до официальных подтверждений дело дошло только сейчас. «Я очень рад этому. Мы хотим сконцентрировать как можно больше внимания на серии GoW, и это просто великолепно, что у нас теперь есть такой креативный лидер, как Кудо» - растроганно прощебетал Ким на саммите D.I.C.E.
А теперь правда жизни – даже несмотря на самые бессовестные попытки журналистов узнать что-нибудь о судьбе сиквела Gears of War, Ким так и сообщил ничего нового. Как говорится, без комментариев. Но, по секрету, мы-то с вами понимаем, что Microsoft и Epic Games заняты созданием Gears of War 2. Так что анонс – дело времени.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 15:03   #360
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


5 миллионов Gears of War

Согласно данным vgchartz через 15 месяцев продаж игра Gear of War для X360 перешагнула отметку в 5 миллионов копий. Став таким образом уже третий игрой для X360 достигшей такой отметки. Остальные две это: конечно же Halo 3 c 7,4 миллионами копий и Call of Duty 4 c 5,1 миллионами копий.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:44 на SaleGame.ru