Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 21:07   #41
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Дук, меня тоже! Хотя не уверен... Ибо в лайве давно не был. Хотя и лицуха=)))
[Ушёл]  
 

Старый 23.11.2007, 10:41   #42
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Смеяться конечно не стоит наверно, но БАН это еще одна причина перейти на лицензию. Если после первого БАНА многие не перешли, то может сейчас перейдут?...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 
Старый 23.11.2007, 16:11   #43
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


скорее всего банят из-за какого-то битого образа. вчера играли в код4, всё норм.
[Ушёл]  
 
Старый 23.11.2007, 17:17   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


UNBANNED XboX 360

Один французкий хакер (Zouzzz) попытался взломать xbox 360 (забаненный), он пытался изменить iD консоли и похоже у него это получилось http://xbox-scene.com/

фр.яз оригинальная тема http://gueux-forum.net/index.php?showtopic=174687&st=0

видео можно посмотреть здесь http://video.google.fr/videoplay?doc...26948249&hl=fr

Подробную инструкцию он выложит очень скоро, будем надеяться и верить...





никто не отрицает что это может быть и фейк
[Ушёл]  
 
Старый 23.11.2007, 23:07   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Волна банов Xbox 360 продолжается

Итак, согласно последним обобщенным данным, похоже на то, что Microsoft снова банит пользователей Xbox Live не по модифицированной прошивке, а по факту использования пиратских дисков.

Различные источники утверждают, что прошивка iXtreme для DVD-привода консоли по-прежнему является безопасной, однако это утверждение имеет силу лишь в том случае, если используется абсолютно точная копия оригинального диска. Если же с образом игры, в частности, в секторах DMI, производились какие-либо изменения, то этот факт с большой долей вероятности будет зафиксирован автоматической программой, которая, собственно, и накладывает бан.

Ну и напоследок, не забывайте о том, что в пиратстве нет ничего хорошего, а те, кто прошил-таки Xbox 360 рано или поздно все равно лишатся доступа в Live. Удачного выбора!
[Ушёл]  
 
Старый 23.11.2007, 23:13   #46
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


У меня такое впечатление, что эти волны банов начались перед теми днями когда европейские пользователи должны были получить несколько дней бесплатного лайва, вот и решили сделать облаву, чтоб халява не досталась сами знаете кому)))
[Ушёл]  
 
Старый 24.11.2007, 00:54   #47
Ефрейтор

 
Аватар для Alucard
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


Ха, меня бан во второй раз стороной обошел =))
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 24.11.2007, 01:42   #48
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Растяпушка! Не бывает дыма без огня! Если я использую лицензию, то меня и не банят! В твоём случае больше вопросов, чем ответов! В любом случае беги скорее за новой коробкой!
Всем остальным, кто играет на пиратке нужно выбирать, либо сеть и ЛАЙВ, либо пиратка! Да и забудте о гарантии на свой бокс, если он забанен, так как информация о приставке хранится в серийном номере!
[Ушёл]  
 
Старый 24.11.2007, 01:46   #49
Ефрейтор

 
Аватар для Alucard
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


Хм.. Растяпушка - ето типо врунишко ? 0_о Я, один раз уже докаал, что не вру, второй раз доказывать не соираюсь=) И почему мне надо за новой коробкой бежать ?
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 24.11.2007, 01:49   #50
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Читаем внимательно про новую консоль! Пост не Вам адресован, Rastupushka!
[Ушёл]  
 
Старый 24.11.2007, 01:50   #51
Ефрейтор

 
Аватар для Alucard
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


Ой, извиняюсь...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 24.11.2007, 07:44   #52
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


for Rastupuska
В Вашем случае события могли развиваться следующим образом.
Вы говорите, что консоль приобреталась чистая, следовательно, была возможность использования только лицензии.
По чему Вашу консоль забанили есть 2 причины:
1 при бане произошёл сбой, и Вас зацепило рикошетом (что мало вероятно)
2 Вам была продана консоль, на которой был сделан откат пиратской прошивки на оригинальную, пломбы-наклейки в свободной продаже 300р, поскольку после первой волны многие с доплатой поменяли свои баненые консоли. Чистая консоль стоит дороже баненой, выводы делайте сами, не первый случай, когда людей обманывают даже подсовывают чистые консоли под видом прошитых.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 24.11.2007 в 07:49.
[Ушёл]  
 
Старый 24.11.2007, 11:54   #53
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Растяпушка! Не бывает дыма без огня! Если я использую лицензию, то меня и не банят! В твоём случае больше вопросов, чем ответов! В любом случае беги скорее за новой коробкой!
Всем остальным, кто играет на пиратке нужно выбирать, либо сеть и ЛАЙВ, либо пиратка!
Вобщем я уже рассказал про свою ситуацию, а что каждый думает по этому поводу это его личное дело, он может верить не верить... как хочет одним словом.
[Ушёл]  
 
Старый 25.11.2007, 13:46   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[GAMETRAILERS]71052[/GAMETRAILERS]

http://www.gametrailers.com/player/u....html?id=71052


Видео делалось еще к первой волне...и многие может уже видели его...но тем не менее вышло смешно)))
[Ушёл]  
 
Старый 25.11.2007, 16:13   #55
Рядовой

 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: (0)


Xbox Live: charminn


По умолчанию


сижу и искренне радуюсь, что кого-то, а здесь именно большую часть людей, ситуайия с банами весьма порадовала. при этом мало кто готов до конца понять, что же происходит в действительности. -никто не задавался вопросами, почему люди чипуют свои боксы?! -дешевле будет покупать игру... некоторые всё с теми же прошивками умудряються гумать в сети!
зачастую даже игры на пиратке выходят гораздо раньше, чем на лицензие!
почему , кстати, баны проходят в предверии каких либо серьёзных праздников?! когда так-или-иначе уже сформирован или только формируеться бюджет на предстоящие мероприятия и подарки.
майкрософт - это компания. корпорация! но весьма прошаренная и изощренная в своей способности добывать деньги. -так вот те же перепрошивки, если посмотреть трезво, им более чем выгодны. ведь если подумать, то в такой стране, как Россия (и ей равные) всегда будут люди, не совсем готовые выкладывать в среднем 2000 рублей за каждую игру...но которые разом могут накопить 12000 рублей на саму консоль+ примерно 1500 на перепрошивку, чтобы потом покупать диски по их мнению за уже более "приемлемую" цену. таким образом гарантированно получая итую волну. -волну, которая выпадает из оборота до ближайшего бана!
вариантов несколько -
1) не покупать новую консоль (думаю, мало людей с этим будут мириться1)
2)купить консоль и не чиповать, таким образом попадая в постоянный оборот - покупка игр, поинтов и т.д.!
3) купить и опять прочиповать - продолжение алгоритма прекращаеться опять на бане или если, а такой вариант также имеет место быть, - бокс горит тремя красными гирляндами!

ребят -не судите тех, кто был забанен -все, практически на равных условиях!
майкрософту надо отдать должное -доят! доят не досуха, но очень стабильно и без зазрения совести!

и еще вопрос...
если консоль чипованая, прошивки не знаю, в игры он-лайн не играю -каков шанс бана?
[Ушёл]  
 
Старый 25.11.2007, 16:20   #56
Ефрейтор

 
Аватар для Alucard
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


2charmmm 98% что забанят ... Я попал в эти два процента +)
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 25.11.2007, 16:24   #57
Рядовой

 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: (0)


Xbox Live: charminn


По умолчанию


огромное спасибо!
значит отсоединяю проводок от нета окончательно. а жаль.
Алукард -как же так умудрился?! =)
[Ушёл]  
 
Старый 25.11.2007, 16:25   #58
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от charmmm Посмотреть сообщение
сижу и искренне радуюсь, что кого-то, а здесь именно большую часть людей, ситуайия с банами весьма порадовала. при этом мало кто готов до конца понять, что же происходит в действительности. -никто не задавался вопросами, почему люди чипуют свои боксы?! -дешевле будет покупать игру... некоторые всё с теми же прошивками умудряються гумать в сети!
зачастую даже игры на пиратке выходят гораздо раньше, чем на лицензие!
почему , кстати, баны проходят в предверии каких либо серьёзных праздников?! когда так-или-иначе уже сформирован или только формируеться бюджет на предстоящие мероприятия и подарки.
майкрософт - это компания. корпорация! но весьма прошаренная и изощренная в своей способности добывать деньги. -так вот те же перепрошивки, если посмотреть трезво, им более чем выгодны. ведь если подумать, то в такой стране, как Россия (и ей равные) всегда будут люди, не совсем готовые выкладывать в среднем 2000 рублей за каждую игру...но которые разом могут накопить 12000 рублей на саму консоль+ примерно 1500 на перепрошивку, чтобы потом покупать диски по их мнению за уже более "приемлемую" цену. таким образом гарантированно получая итую волну. -волну, которая выпадает из оборота до ближайшего бана!
вариантов несколько -
1) не покупать новую консоль (думаю, мало людей с этим будут мириться1)
2)купить консоль и не чиповать, таким образом попадая в постоянный оборот - покупка игр, поинтов и т.д.!
3) купить и опять прочиповать - продолжение алгоритма прекращаеться опять на бане или если, а такой вариант также имеет место быть, - бокс горит тремя красными гирляндами!

ребят -не судите тех, кто был забанен -все, практически на равных условиях!
майкрософту надо отдать должное -доят! доят не досуха, но очень стабильно и без зазрения совести!

и еще вопрос...
если консоль чипованая, прошивки не знаю, в игры он-лайн не играю -каков шанс бана?

Ответ на твой вопрос - 100%, т.к. данные о запущенных играх и других твоих действиях, консоль передаёт в общий информ центр Xbox Live, как то Очки GS, пройденные уровни и т.д.
Для бана этих даных как раз и достаточно, игра в сети тут не причём.

Даже если консоль не подключена к сети, всё равно иформация обо всём консолидируется и храниться на HDD и при первом же подключение будет отправлена, хотябы для того чтобы обновить твою статистику.

Так что ту выбор маленький, или покупать лицензионные игры за не совсем вменяемые деньги, а для многих, даже при всём желание, не доступные.
Или играть в офф. лайне, без обновлений и сетевых игр.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 25.11.2007, 16:26   #59
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
2charmmm 98% что забанят ... Я попал в эти два процента +)
Меня это тоже дико интересует...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 25.11.2007, 16:41   #60
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
сижу и искренне радуюсь, что кого-то, а здесь именно большую часть людей, ситуайия с банами весьма порадовала
порадовала лишь в том смысле, что появился шанс поглумится, в каком-то роде поквитаться с теми кто играл на пиратках. над теми кто получал игру, из за которой лицушник мог свернуть гору, просто так буквально даром... а здесь такой случай))) забанили, значит Ха-хА ужасная мстя
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:47 на SaleGame.ru