Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 23:56   #61
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Приятно видеть как многие разбежались как мыши по углам......а те кто сидит на лицензии теперь спокойно играет. Приятно осознавать что не зря покупаешь лицуху..и что тебе не стоит боятся...убегать...что-то отсоединять..и тому подобное.
[Ушёл]  
 

Старый 26.11.2007, 00:07   #62
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
......а те кто сидит на лицензии теперь спокойно играет
))))а раньше не спокойно игралось??? ))) боялись что американские полицаи проникнут в ГоВ и поймают застав за игрой с пиратами?? и отправят в участок как соучастников?))) что называется поиманы с поличным))
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 00:22   #63
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


теперь - имелось ввиду когда идет бан....
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 00:37   #64
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
теперь - имелось ввиду когда идет бан....
...а какая выгода от бана пиратов другим пользователям которые на лицензии? и какое спокойствие?
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 00:38   #65
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Приятно видеть как многие разбежались как мыши по углам......а те кто сидит на лицензии теперь спокойно играет. Приятно осознавать что не зря покупаешь лицуху..и что тебе не стоит боятся...убегать...что-то отсоединять..и тому подобное.
Получается я тебе мешал спокойно играть Спасибо что хоть не с крысами сравнил а только с мышами
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 26.11.2007 в 00:59.
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 01:32   #66
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Получается я тебе мешал спокойно играть Спасибо что хоть не с крысами сравнил а только с мышами
Ну не стоит принемать на свой...

Вообще есть страшная закономерность, если одну группу людей, единомышленников, поделить на две группы, то они очень скоро начнуть драться...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 11:36   #67
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 46
Репутация: (157)


Xbox Live: BesStydNick
PSN: Besstydnick


По умолчанию


Я, например, до сих пор использую старую забаненную консоль для пираточки (еще от первого бана осталась). Но при этом регулярно приобретаю лицуху, особенно если игра понравилась. У меня лицензионных дисков аж 22 штуки. Тем не менее от пиратки отказываться не буду, так как это единственный способ на сегодняшний день отделить хорошую игрушку от плохой. Конечно в теории от пиратки можно было бы отказаться и совсем, если бы хоть игры у нас выходили вовремя, а так ждешь их 1-2 месяца, когда во всем мире в них уже играют. В общем условия у нас со всем остальным боксовым миром не совсем равные, оттого и пиратки такие популярные. А завидовать другим не нужно, если сами прошиться побоялись, как и злорадствовать по поводу бана. Не по-мужски это как-то.
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 11:46   #68
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вообще процветанию "пиратки" способствуют две вещи:
1. Задержки выхода игр
2. Цена

Если со вторым ещё можно как то справиться, то первое это просто не уважение к пользователю.

Какого чёрта на каждом углу орать "Мы пришли в Россию", если собственные дистрибьютеры не могу вовремя привезти игры.

Как пример Orange box и CoD4
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 11:54   #69
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 46
Репутация: (157)


Xbox Live: BesStydNick
PSN: Besstydnick


По умолчанию


Согласен со Слэшем полностью.
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 16:11   #70
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Вообще процветанию "пиратки" способствуют две вещи:
1. Задержки выхода игр
2. Цена

Если со вторым ещё можно как то справиться, то первое это просто не уважение к пользователю.

Какого чёрта на каждом углу орать "Мы пришли в Россию", если собственные дистрибьютеры не могу вовремя привезти игры.

Как пример Orange box и CoD4
+1
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 16:28   #71
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Вообще процветанию "пиратки" способствуют две вещи:
1. Задержки выхода игр
2. Цена

Если со вторым ещё можно как то справиться, то первое это просто не уважение к пользователю.

Какого чёрта на каждом углу орать "Мы пришли в Россию", если собственные дистрибьютеры не могу вовремя привезти игры.

Как пример Orange box и CoD4
Ты ещё забыл такой пункт(для меня самый важный)- отсутствие перевода на русский язык, хотя бы субтитрами. Хотите сказать что пиратка то же без перевода, конечно, но она 2000 тысячи не стоит. Игра за такие деньги обязана быть с переводом, вот я о чём.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 17:31   #72
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Во всяком случае у меня нет проблем не с релизом игр .....не с языком....ни с ценой(так как у нас существует обмен).

Трайт пора учить англиский.....с джостиком как оказалось ты все же научился играть.
[Ушёл]  
 
Старый 26.11.2007, 19:18   #73
Рядовой

 
Аватар для Fisneo
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Юзайте лицуху и не читайте форумы)))) Хотя это сложно))
__________________
COE CLAN I TTS TEAM
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 01:40   #74
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


насчет код4 не соглашусь - в москве он появился на прилавках буквально в течение недели после релиза! ..ну а насчет регионов - поздний релиз там относится не только к играм на 360, но и клюбой электронике или бытовой технике!
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 06:37   #75
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Ты ещё забыл такой пункт(для меня самый важный)- отсутствие перевода на русский язык, хотя бы субтитрами. Хотите сказать что пиратка то же без перевода, конечно, но она 2000 тысячи не стоит. Игра за такие деньги обязана быть с переводом, вот я о чём.
На пиратке есть перевод и не только субтитры (RusBox)
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 09:32   #76
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Юзайте лицуху и не читайте форумы)))) Хотя это сложно))
соглашусь, обретёте душевное спокойствие и доживёте до глубокой старости
Цитата:
На пиратке есть перевод и не только субтитры (RusBox)
и как следствие баги и глюки
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 11:49   #77
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


разговор попал прямо в точку) я, как оказалось теперь, владелец прошитой консоли Теперь могу наконец в полной мере попробовать, что есть такое пиратская продукция, и перевод в частности
Цитата:
и как следствие баги и глюки
с этим вопросом я ознакомился поближе, взял Обливион с переводом. Ну с переводом пираты постарались ниче не скажешь, а вот с тем чтоб игра работала нормально ...( постоянное зависание, тормоза, глюки...
еще, русская версия даркнесс... вот здесь все нормуль, никаких глюков (пока) встречено не было. (качество перевода на 7 из 10)

)) вобщем в кратце: полностью согласен с Бестыдником, для полного комфорта надо иметь несколько приставок, пиратки использовать в качестве эдаких демо-версий.

Цитата:
Трайт пора учить англиский
Шторм , вот пожалуйста, кто что должен учить это личное дело каждого, а то что лицензионные версии игр в России в большинстве без перевода это конечно полный кретинизм, и сглаживать ситуацию ненадо, весь мир в играх видет хотя бы родные субтитры.
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 13:04   #78
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Для меня отсутствие русского языка в играх означает, что я не поиграю в:
Масс эфект, Ту ворлд и любую другую игру, где много диалогов.
С ужасом думаю что и Fallout 3 могу пропустить...

Блин, блин как недочеловеки какие то...
В стране денег дох*ра, а даже наше замечательное проедставительство Майкрософт ничего сделать не может...

"Мы только пришли, у нас много планов и т.д." И что? что это меняет, нам от этого легче? Вы только говорите, а мы уже 2 года ждём.

Мы имеем полуподвальное офф. сообщество, от которого больше шума чем пользы.
Что мы получили?

- Кусок форума на xbox.com - нах он нам нужен?
- Полупустую версию Xbox.com - Да-а-а-а.. я счастлив, но смотреть там нечего.
- Офф. продажу xbox 360 - А что изменилось? Место продаж? Цена? Качество?
- Русский язык в консоле - Он кривой и даже я до сих пор сижу на английском. "Голос в игре" Это какой малограмотный дебил переводил?
- Одну игру на русском PGR4 - Её помоему переводил тот же кто и дашборд, учи русский!
- Русский Xbox Live до сих пор не запущен - "Всё не так просто, мы над ним работаем" - а раньше сделать нельзя было, PSN как то сразу с Россией заработал.


Ну почему нас кормят отговорками и делают всё .... *%:?:;№:"№%:?*?*

Даже на Игромире не смогли людям Xbox Live показать, Sony смогло запустить PSN и дать гостям поиграть в Ворховк на Full HD телеках, а MS запускало Хало 3 в сплитскрине на телеках в 26 дюймов, кое как настроеных.
Поставили ОДИН большой телек и запустили ХАЛО3 - поделив экран на 4 части. ЧТО ЭТО ???

Может я слепой конечно, но я не увидел GoW на стенде MS, а вот 1С показывал его всем на PC.

А потом говорим о борьбе с пиратством, а что для этого сделали? Мы получили иллюзорную потарналистскую фигуру, которая грозит пальцем и говорит, мол ты только выди в лайв с пиратки и я тебя высеку.

А такие люди как Ferting заказывают игры в playasia.com, т.к. доставка из китая проще чем покупка игры в России, я уж не заикаюсь что всем на нас насрать и на русском мы её не получим, хотя перевести ШУТЕР может даже ребёнок.
С чем связана задержка в поставках, в "заботе" о геймере? Трудности доставки в россию? Или может с переводом КНИЖКИ на русский? Спрошу ещё раз НАХ нам эта книга нужна?
Может это прозвучит дико и нелепо, всё или ничего, или перевод с субтитрами / звуком или всё на английском включая книгу, если её печать крадёт у нас время.

Бл**ь НАКОПИЛОСЬ! Я долго был самым лояльным геймером и пытался обратить других в свою веру, обосновать всё и найти объяснения, но недавно я понял что я впервую очередь ЧЕЛОВЕК, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК и ГЕЙМЕР.
Я хочу уважения и подачек мне не нужно! (мне всё что сейчас твориться напоминает перестройку и гуманитарную помощь от США, унизительные и некачественные продукты для НИЩЕЙ страны)

Я знаю что тут могут появиться и ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся помощники M$, которые скажут что я "гоню" и вобще они для нас стараються а я их грязью полеваю.
Но надо помнить, что этим людям платят за их любовь и лояльность. И то что мы не получаем того, что заслуживаем и их вина в этом есть, поэтом оправдывая себя они будут готовы унижать меня и нас, доказываая что мы не благодарные уроды!

Всё.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 14:55   #79
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Mr Dr.Slash
Немножко поправлю
Русский язык присутствует официально в 3х играх
Viva Pinata: Party Animals- руссифицированая озвучка , дудлированный много голосный перевод.
Project Gotham Racing 4 и Two Worlds -русские субтитры.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 15:00   #80
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


И-и-и-и?!?

Можно сделать круговой график в Excel в котором показать процент хоть как то русифицированых игр относительно общего количества.

Уже плюс что Two Worlds русифицировали, хоть как то. Тут моя не правота.

Но суть ситуации от этого не меняется.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:51 на SaleGame.ru