Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 15:19   #81
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Мной предоставлена информация, и расценивайте её как сухие факты.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]  
 

Старый 27.11.2007, 16:00   #82
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение

Русский язык присутствует официально в 3х играх
Viva Pinata: Party Animals- руссифицированая озвучка , дудлированный много голосный перевод.
Project Gotham Racing 4 и Two Worlds -русские субтитры.
вы забыли еще упоминуть fifa2008 она тоже на русском
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 16:29   #83
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Погодите...Ведь еще FIFA 08 озвучена и переведена, разве нет??...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 16:40   #84
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
вы забыли еще упоминуть fifa2008 она тоже на русском
Цитата:
Погодите...Ведь еще FIFA 08 озвучена и переведена, разве нет??...
Вы говорите об одной и той же игре
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 17:14   #85
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




Смех


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
И-и-и-и?!?

Можно сделать круговой график в Excel в котором показать процент хоть как то русифицированых игр относительно общего количества.

Уже плюс что Two Worlds русифицировали, хоть как то. Тут моя не правота.

Но суть ситуации от этого не меняется.
+1!Полностью согласен!Не о ком Буржуи не думают им лижбы бабла срубить.И на страну нашу они с высока смотрят...мол ребят вы что отсталые тоже хотите со всем миром одновременно в одни и те же игры играть?Никто не заботится о том чтобы игры попадали к нам вовремя а почему?да потому что они тут продаются плохо!И не надо говорить что из за пиратки!Многие мои знакомые и не знали никогда а многие и сейчас не знают что сушествует коробка от Майксософт!
А вот о ПС3 знают многие!О чем это говорит?Это говорит о том что не так уж дядьки из MS и заинтерисованы нашим рынком!А до оф появления xbox 360
в России они вообще говорили что не хотят работать в Росии якобы из за
пиратства!А что изменилось позже???Вы зайдите на буржуйские торенты
посмотрите сколько там пиратов!Поверьте там их не меньше чем у нас(халяву все любят)!Просто там восновном люди сами пишут себе а не в ларьках и на рынках покупают(у них там за продажу строго наказывают)!А сказки из Сиетла кот я читал на xboxrussia то что в Америке все на лицухе сидят-полный бред!
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 17:48   #86
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Давайте вдарим автопробегом по произволу МС в России!!! Ура товарищи! смерть буржуйской гадине
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 17:53   #87
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Для меня отсутствие русского языка в играх означает, что я не поиграю в:
Масс эфект, Ту ворлд и любую другую игру, где много диалогов.
С ужасом думаю что и Fallout 3 могу пропустить...

Блин, блин как недочеловеки какие то...
В стране денег дох*ра, а даже наше замечательное проедставительство Майкрософт ничего сделать не может...

"Мы только пришли, у нас много планов и т.д." И что? что это меняет, нам от этого легче? Вы только говорите, а мы уже 2 года ждём.

Мы имеем полуподвальное офф. сообщество, от которого больше шума чем пользы.
Что мы получили?

- Кусок форума на xbox.com - нах он нам нужен?
- Полупустую версию Xbox.com - Да-а-а-а.. я счастлив, но смотреть там нечего.
- Офф. продажу xbox 360 - А что изменилось? Место продаж? Цена? Качество?
- Русский язык в консоле - Он кривой и даже я до сих пор сижу на английском. "Голос в игре" Это какой малограмотный дебил переводил?
- Одну игру на русском PGR4 - Её помоему переводил тот же кто и дашборд, учи русский!
- Русский Xbox Live до сих пор не запущен - "Всё не так просто, мы над ним работаем" - а раньше сделать нельзя было, PSN как то сразу с Россией заработал.


Ну почему нас кормят отговорками и делают всё .... *%:?:;№:"№%:?*?*

Даже на Игромире не смогли людям Xbox Live показать, Sony смогло запустить PSN и дать гостям поиграть в Ворховк на Full HD телеках, а MS запускало Хало 3 в сплитскрине на телеках в 26 дюймов, кое как настроеных.
Поставили ОДИН большой телек и запустили ХАЛО3 - поделив экран на 4 части. ЧТО ЭТО ???

Может я слепой конечно, но я не увидел GoW на стенде MS, а вот 1С показывал его всем на PC.

А потом говорим о борьбе с пиратством, а что для этого сделали? Мы получили иллюзорную потарналистскую фигуру, которая грозит пальцем и говорит, мол ты только выди в лайв с пиратки и я тебя высеку.

А такие люди как Ferting заказывают игры в playasia.com, т.к. доставка из китая проще чем покупка игры в России, я уж не заикаюсь что всем на нас насрать и на русском мы её не получим, хотя перевести ШУТЕР может даже ребёнок.
С чем связана задержка в поставках, в "заботе" о геймере? Трудности доставки в россию? Или может с переводом КНИЖКИ на русский? Спрошу ещё раз НАХ нам эта книга нужна?
Может это прозвучит дико и нелепо, всё или ничего, или перевод с субтитрами / звуком или всё на английском включая книгу, если её печать крадёт у нас время.

Бл**ь НАКОПИЛОСЬ! Я долго был самым лояльным геймером и пытался обратить других в свою веру, обосновать всё и найти объяснения, но недавно я понял что я впервую очередь ЧЕЛОВЕК, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК и ГЕЙМЕР.
Я хочу уважения и подачек мне не нужно! (мне всё что сейчас твориться напоминает перестройку и гуманитарную помощь от США, унизительные и некачественные продукты для НИЩЕЙ страны)

Я знаю что тут могут появиться и ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся помощники M$, которые скажут что я "гоню" и вобще они для нас стараються а я их грязью полеваю.
Но надо помнить, что этим людям платят за их любовь и лояльность. И то что мы не получаем того, что заслуживаем и их вина в этом есть, поэтом оправдывая себя они будут готовы унижать меня и нас, доказываая что мы не благодарные уроды!

Всё.
Я думаю, что подобное накопилось у многих, абсолютно полностью поддерживаю мысль о том, что люди из Редмонда ср..ли на Россию-матушку с высокой колокольни, другое дело, что мы - простые люди-геймеры в сложившейся ситуации мало что сможем поменять. Просто бесит тот факт, что люди, РУССКИЕ люди, должны обладать знаниями английского, чтобы поиграть в игру (сам, слава Богу, ими обладаю на достаточном уровне), однако только ленивый из представительства Майкрософт в России не прокричал о том, что XBOX 360 ОФФИЦИАЛЬНО приходит в Россию... Заметьте, ещё весной прошлого года были сделаны такие заявления и что мы имеем сегодня? НИЧЕГО ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЮЩЕГО! Лайв? Нет. Локализации? Нет. Мы имеем только коряво (как верно было подмечено) выполненный перевод дашборда... Обидно.

Мой пост не несёт никакой смысловой нагрузки, просто то, что "накопилось у Слэша" подтолкнуло то, что накопилось у меня...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 19:41   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю что многое зависит от того, кто всем этим занимается именно в России. Я думаю было бы желание....все давно бы уже сделали. В принципе на сколько я знаю, слеш знает главного прдеставителя xbox в России....не путайте только с дядей Диксом....Можно было бы устроить что-то вроде интервью....где он четко бы все объяснил. Хотя я не думаю , что он скажет очень много.


Подобное было на бокс раша...но там очень много не нужного бла бла бла

Интервью с Алексеем Бадаевым

интервью с Алексеем Бадаевым, человеком, возглавляющим департамент по продвижению -аппаратных развлекательных платформ Microsoft в России. Это было не так просто, но мы всё же смогли найти тихий уголок среди шумной выставки и спокойно расспросить российского "главу всея Xbox" о самых насущных вопросах. Итак.


Xboxrussia: Недавно состоялся официальный запуск X360 в России. Не могли бы вы сказать, вот чем конкретно он отличается от пробного запуска, который состоялся в феврале?


А. Бадаев: Ну, во-первых, в пробном запуске мы ставили перед собой несколько задач. Первая: посмотреть, как прореагируют пользователи - как будут идти продажи - и кто будет покупать. То есть чему нужно уделить особое внимание на российском рынке электронных развлечений. Выводы были сделаны, скорректированы планы по продвижению: маркетинг, «мессаджинг» (что означает, какую идею мы продаем), также сделаны несколько шагов, которые направлены на популяризацию платформы вообще. Во время тестового периода выяснили несколько моментов: во-первых, консоль должна быть уникальной для России (DVD-регион и т.п.), во-вторых, должен быть богатый контент – много игр. Что значит много игр – это не только доступность этих игр в России, но и начало процесса локализации этих игр разными издателями. Наша задача была убедить издателей, чтобы они начали думать о том, чтобы инвестировать в локализацию игр. Третий момент, немаловажный, - это цена (на консоль, игры, аксессуары). То есть то, что мы сейчас видим, нас , с нашей точки зрения устраивает. Устраивает с точки зрения коммерческой. С точки зрения продвижения платформы – существующие цены, на мой взгляд, должны быть немного ниже. И мы работаем надо решением этого вопроса. С точки зрения цены на консоль, конечно, сложно что-то придумать, потому что цена зависит от затрат на сложное производство. Если говорить о играх – здесь есть поле для маневра. В то же время мы четко для себя понимаем, что Россия не отличается от другого мира в том плане, что покупают консоль не просто потому, что это красивое устройство, а из-за игр, конечно. Это мы видим на примере Halo 3, PGR4 и Gears of War. Несмотря на то, что с момента релиза прошло много времени, Gears сейчас продолжают покупать – Gears of War обладает, как мы говорим, высоким “attach ratio” (показатель количества игр на количество консолей, которые вообще в стране существуют). Halo 3 и PGR4 продаются очень хорошо. Причем наши цифры оказываются еще большими, чем во многих развитых странах – у нас очень любят шутеры.


Xboxrussia: Как раз одна из особенностей?


А. Бадаев: Очень похож на наш рынок, немецкий, например. Я бы не назвал это особенностью.
Делаем мы ставку, прежде всего, как я уже сказал, на игры. Мы, кстати, снизили цену, потому что когда мы начинали, ценообразование складывалось таким образом, что цена могла доходить до ста долларов у ритейлеров – это дорого, мы прекрасно понимаем. Сейчас ситуация исправляется: мы пересматривали цены, начиная с сентября, и цены немного упали. Как например, Halo 3 или Project Gotham Racing 4 – 2100 рублей.


Xboxrussia: Один из наших вопросов – как раз цена. Это камень преткновения в вопросе о лицензионных играх. Если рассматривать саму схему: у нас в России в основном PC-игроки – это понятно, потому как PC у нас очень популярная платформа. И там какая ситуация, цена игры в среднем около 500 рублей. Это с учётом того, что наши издатели издают игры (1С, Акелла и т.д.) – собираются ли они издавать игры на Xbox 360?


А. Бадаев: (смеется) наверное, я бы так сформулировал… Вопрос не в том, кто издает, а как попадает игра на полку. Наш партнер должен заплатить НДС и все налоги, что моментально увеличивает цену одной игры на 30%+. Разумеется, при этом все хотят получить свою долю (дистрибутор, розничный продавец) – это нормально, это бизнес. С другой стороны, мы понимаем, что часть игр может иметь другую стоимость. Мы на текущий момент полностью локализовать только одну игру, Project Gotham Racing 4, там же есть локальный контент - трассы в Санкт-Петербурге. В плане – больше игрушек на русском языке


Xboxrussia: К какой всё же цене на игры вы стремитесь?


А. Бадаев: Я думаю, цены, которые сейчас стоят на продукцию третьих издателей – от 1500 до 1700 рублей на блокбастеры (супертайтлы) – это цены, которые всех устраивают. Под блокбастерами я имею в виду такие игры, как Gears of War, Call of Duty 4, FIFA 08. В принципе, это цена, которая имеется в Европе.


Xboxrussia: Но ведь есть же еще и мультиплатформа. Например, Orange Box, который вышел на PC и Xbox 360. Для консоли мы видим цену за 2000 рублей, а для ПК – 500-600 рублей.


А. Бадаев: Я думаю, эта ситуация будет меняться. И будет меняться в сторону удорожания цен на PC-игры, и в сторону удешевления – для консолей. Зарубежные издатели всё больше и больше интересуются нашим рынком. Например, Electronic Arts, и я думаю они далеко не последние, кто придет к нам. Потому как объемы продаж растут, и все понимают, что рынок очень важный. И издатели будут делать все чтобы при хорошем уровне прибыли можно было выпускать больше игр на русском языке с соответствующей маркетинговой поддержкой. Для этого нужно будет баланс цен на игры для РС и консоли. То что в Россию придут западные издатели – вопрос времени, т.к. уже сейчас для многих Россия показывает приличный объем продаж. Нужно еще сказать, что Россия уже после первых официальных отгрузок занимает серьезную позицию в восточноевропейском сегменте.


Xboxrussia: Что вы можете сказать насчет надёжности консоли? И начались ли отгрузки новых партий консоли с применением новой 65 нм технологии?


А. Бадаев: Мы постоянно улучшаем качество продукции, в том числе и консолей. Мы разобрались в России с поддержкой Xbox 360, она доступна так же как и во всем мире. Про новые чипсеты - когда первая консоль, сделанная по новой технологии, отгружена в регионе EU (Европа, Ближний Восток и Азия, не включая Китай и Африку) – это значит, что такие же консоли доступны для заказа и в России.


Xboxrussia: Значит, насчет надёжности всё хорошо. Хотелось бы задать еще вопрос, раз уж мы перешли к вопросу железа. Сейчас в Сети ходит много слухов о некой «ультимативной» версии Xbox 360 со встроенным HD DVD приводом, как вы это прокомментируете?


А. Бадаев: Ну, во-первых, слухи мы не комментируем, а моё мнение по поводу войны форматов следующее: с точки зрения носителей, в ближайшем будущем будет всё равно, на каком носителе будет информация – без разницы HD DVD или что-то другое. Потому что большую часть контента пользователи будут получать через Сеть. И тенденция понятна – судя по ней, становится ясно, что в момент когда индустрия не договорилась о каком-то формате, в результате пострадают те, кто больше всего вложился в эту войну форматов. Очень большие инвестиции были сделаны компанией Sony. Споры «кто победит» бессмысленны, потому что, повторю, в ближайшее время всё, что нужно будет простому пользователю, будет доставляться через Интернет, распространение которого идёт сейчас семимильными шагами, в том числе и по нашей стране.


Xboxrussia: Что вы скажете по поводу именно игр, а не фильмов, будут ли они когда-либо распространяться на HD DVD?


А. Бадаев: Возможно в принципе всё. Ну, кто знал пару лет назад, что Microsoft выпустит MP3-плеер? Опять же этот вопрос из области слухов. Поэтому на самом деле на данный момент мы имеем великолепную линейку игр, которые спокойно умещаются на DVD. Есть разные технологии, я бы не хотел заострять внимание на каком-то определенном формате, потому что всё равно какой у вас привод; вопрос в той линейке игр, которая имеется у консоли. На данный момент у российского пользователя, на мой взгляд, более важен набор игр, который можно получить – фильмы и всё остальное придет позже. Я всегда говорил: россияне еще не наигрались (смеется), ну а насчет игр – вы сами знаете, какие у нас имеются проекты. Я не буду говорить про то, что уже вышло. Среди тех, что выйдут сейчас, можно упомянуть Mass Effect, а также мощные тайтлы, которые были ранее недоступны для нашей консоли (GTA4).


Xboxrussia: То есть Xbox 360 в России – это всерьез и надолго.


А. Бадаев: Да, это действительно так, более того, вернемся немного назад к вопросу о российских разработчиках. Российская компания Gaijin уже анонсировала игру для Xbox 360. Увы, жанр или какие-то особенности я не могу озвучить – это большой секрет, но я думаю она выйдет в конце следующего года, или в начале 2009-го. Еще могу сказать, по собственным впечатлениям от увиденного, эта игра делается нашими людьми для наших людей. Специальные усилия прикладываются, чтобы продвигать российских разработчиков – в независимости от издателя. Потому что нам нужен локальный контент. Не только локализация, перевод, а сами игры, сам контент.


Xboxrussia: Звучит многообещающе.


А. Бадаев: На сцену выходит также компания Акелла, у них две игры (Postal 3 и Left4Dead). Один из первых шагов, который мы сделаем, когда немного окрепнем, мы примемся всерьез за поддержку российских разработчиков игр. Вообще Microsoft – это компания, которая занимается программным обеспечением. Соответственно, Microsoft стремится получить поддержку большого количества разработчиков в стране, где корпорация работает. Пока она не очень велика, но это всего лишь начало. Кстати, у наших конкурентов и такой поддержки нет.


Xboxrussia: Раз уж мы заговорили о разработке российских игр, планируют ли наши компании, кроме SoftClub и Акеллы, издавать игры на территории Российской Федерации?


А. Бадаев: Вообще SoftClub – это крупный дистрибьютор, а не издатель. У них есть прямые отношения с зарубежными издателями. Соответственно, издатели издают игры, в том числе и для Xbox 360, и продают их через дистрибуторов здесь. Местные партнеры делают локализацию, но издание игр – это на стороне больших издателей. Поэтому надо разделять понятия дистрибьютор, издатель и разработчик. СофтКлаб, Алион и другие знимаются дистрибуцией уже изданных игр, сами ничего не издают. Разработчиков на порядок больше. Я знаю по крайней мере семь проектов, которые сейчас разрабатываются для Xbox 360 российскими разработчиками – те, которые объявлены, которые будут издаваться. Вопрос по поводу сроков уже не к нам, а к их издателям (это западные компании). Возвращаясь к вопросу, российского издателя, который бы переиздал здесь игры, у нас, увы, пока нет. Это долгий сертификационный процесс, в который вовлечены не только местный кандидат на издателя, Microsoft и разработчик, но еще ряд независимых организаций, которые производят всевозможное тестирование и т.п.


Xboxrussia: Алексей, скажите, планируются ли локализации уже вышедших игр, как, например, Mass Effect? И что о дальнейших локализациях?


А. Бадаев: Расскажу немножко про процесс локализации. Есть три уровня локализации. Первый – переводится обложка и книжка-инструкция. Второй – переводится еще меню и титры в игре. Есть полная локализация, когда переводится абсолютно всё, включая аудио и видео. Во время тестового периода мы договорились, что нужно пройти все эти стадии. Сейчас мы на стадии первой и на самом деле важной. Мы договорились со всеми внутренними студиями, что всякая игра, которая выходит, должна иметь как минимум локализованную обложку и руководство пользователя. Без этого и продавать не будем. Следующий шаг – мы договорились о том, что часть игр начинает выходить со вторым уровнем локализации. Какие игры, пока сказать не могу – правила PR. Тем не менее, мы уже сейчас попробовали выпуск полностью локализованных игр – и то, что мы сейчас видим по продажам Project Gotham Racing 4, а также по предзаказам Viva Piñata: Party Animals подтверждает, что нам нужны полностью локализованные игры. Продажи очень сильно отличаются от нелокализованных продуктов. На самом деле понимают это и западные коллеги, и уже есть определенные договорённости. Старые игры мы локализовать не будем. Потому что это дополнительная нагрузка на разработчиков – нам важнее выпустить свежую игру с уже «зашитой» локализацией.


Xboxrussia: Возвращаясь к примеру, Mass Effect. Получается, игра локализована не будет.


А. Бадаев: Нет.


Xboxrussia: Какие есть особенности локализаций?


А. Бадаев: Опять же, нужно понимать, что шутеры локализовать легко. А вот RPG – отдельная история. Сейчас выходят несколько японских RPG, и были разговоры про европейские издания. Даже в Европе они не везде переводится на локальные языки (немецкий, французский). Объем перевода – очень большой. К сожалению, многие японские RPG – не такие игры, как Halo 3, коммерческий эффект будет не таким видимым.
Xboxrussia: Хорошо, спасибо за разъяснения. К другой теме – Xbox Live. Предвидится ли российский Xbox Live? Как мы знаем, пока такового не планируется.


А. Бадаев: Скажем так, Xbox Live будет в России. По вопросу о дате запуска ничего комментировать не могу. Могу сказать только, что Live обязательно будет. Чтобы был Live, нужно провести огромную работу прежде всего с финансовыми структурами – нужно карточки поддерживать, необходимо договориться с правообладателями, потому как Xbox Live – это дополнительный аудио/видео контент, который по-разному лицензируется на разные регионы, нужно договориться с провайдерами связи. Потому как структура, на которой сервис базируется – считается наиболее безопасной с точки зрения уязвимостей. И не во всех странах есть местные провайдеры, которые с технической точки зрения обеспечивают правильную связь. И нужно понимать, какой локальный контент необходим пользователям. Например, такая замечательная игра от KranX Productions, как «Танчики», я считаю, должна быть на Xbox Live. Сейчас это реализовать довольно сложно.
Xboxrussia: Всё же главное, что Xbox Live будет.


А. Бадаев: Он будет, просто нам необходимо выполнить огромный объем работ. И скажем так, предварительные шаги в этом вопросе мы уже сделали. Нам приходится планировать все очень тщательно, чтобы впоследствии не было никаких проблем. Ни у нас, ни у пользователей. Главное, чтобы у пользователей их не было.
Xboxrussia: Позвольте нам чуть-чуть коснуться пиара. В этом году вроде предполагалась масштабная рекламная компания Xbox 360. То есть реклама по ТВ, на улицах. Ведь все мы видели огромный билборд Playstation 3 в Москве, будет ли что-нибудь в этом роде у Xbox 360?


А. Бадаев: Я очень рад, что Sony повесила такой большой билборд в Москве. Даже пусть это самый большой билборд Playstation 3 не только в Европе, но и в мире. Они потратили очень много денег. Я этому очень рад.  Мы постараемся сделать вместо билбордов на пол-Москвы целевые программы продвижения с нашими партнерами. Тут еще стоит добавить, что мы ведь не зря делали тестовый запуск в России. Этим событием мы тоже помешали конкурентам закрепиться на российском рынке. И я считаю, что эту задачу мы выполнили. Теперь что касается пиара и рекламы. Реклама началась. Она идет на профильных каналах, таких как MTV, МузТВ, 2х2. Рекламу запустили с 1 ноября. Наконец-то заработал русский xbox.com. Также имеются большие планы по рекламе Xbox 360 в журналах. Мы привлекаем специальных людей, которые имеют вес в обществе, того же самого Гоблина (Дмитрий Пучков), например, и многих-многих других.
Xboxrussia: То есть насчет пиара и рекламы Xbox 360 можно не беспокоиться?


А. Бадаев: Можно сказать и так.
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 23:07   #89
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Пока я вижу только одно достижение. Это Кода по цене 1500 рублей! На этом все.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 23:34   #90
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


С А. Бадаевым нет смысла даже пробывать разговаривать, он нам не станет давать интервью, у него есть "карманный" проект.
Вся инфа даётся им, т.е. вся, которой он бы хотел поделиться, для выгоды развития своего проекта (ну это нормальный подход, т.к. на том проекте достаточная фокус-группа для ответов на его вопросы). Я не думаю что MS готова дать ответы на наши вопросы, т.к. они говорят только то, что им выгодно донести до рядового юзера.

Поверьте, с весьма большой вероятностью, Алексей, читает наш сайт, точней знает о нашем существование и подобные темы он бегло просматривает, когда у него есть время, мне почему то так кажется....

Если бы он хотел, он бы нам ответил, но... Но я не думаю что он станет распыляться на подобные ответы.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 27.11.2007, 23:40   #91
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


это когда интервью было записано? просто я читал как то давнишнее, и там он говорил тоже самое (примерно)
[Ушёл]  
 
Старый 28.11.2007, 12:38   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Интервью старое.....еще с игромира.....этого...или ты о другом говоришь?
[Ушёл]  
 
Старый 28.11.2007, 13:20   #93
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


По-моему год назад, на Игромире в 2006 году он тоже самое говорил.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 28.11.2007, 16:46   #94
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я, честно говоря, тоже подумал, что это интервью годовалой давности, по крайней мере год назад эти слова бы ещё проканали...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 02:36   #95
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


Я сегодня не мог в лайв зайти 30 мин!Думал что забанили,так нет эти суки у меня голд забрали!Оставалось еще 7 месяцев!Вбивал с европейской карты в июне...что делать не знаю, новую как то вбивать неохота...
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 02:46   #96
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BurliestGneV Посмотреть сообщение
Я сегодня не мог в лайв зайти 30 мин!Думал что забанили,так нет эти суки у меня голд забрали!Оставалось еще 7 месяцев!Вбивал с европейской карты в июне...что делать не знаю, новую как то вбивать неохота...
Странно... Как сам думаешь за что могли подобное сделать? Ты что нибудь нарушал?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 11:58   #97
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


сам не знаю...2 недели назад прошил бокс...но меня не банят а вот лайв забрали...Самое главное притензии то предьявлять некому, потому как лайва в России еще нет официально...Я все больше убеждаюсь в том что выбрал не ту платформу...
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 12:38   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Гнев.....если ты чист...у тебя проблем не будет. ....А если прошиватся и так далее..а потом гнать на бокс мол плохая приставка....ну а что тут удивлятся ?
[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 13:18   #99
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


нет. что, что а забрать голд подписку из-за прошитой консоли они не могут, ведь даже во время бана, профиль остается невридим. Так как он не привинчен к опредленной консоли... скажем я вполне могу зайти на свои профиль на xbox.com просматривать друзей в лайве, отсылать им письма и т.д. Т.е прошитость консоли, бан на профиль в лайве повлиять не может
[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 13:56   #100
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BurliestGneV Посмотреть сообщение
сам не знаю...2 недели назад прошил бокс...но меня не банят а вот лайв забрали...Самое главное притензии то предьявлять некому, потому как лайва в России еще нет официально...Я все больше убеждаюсь в том что выбрал не ту платформу...
Что вообще за.............. бред? )))) Если ты прошился! и граешь! не удивляйся что тебя зананили!!!! ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!! )))))..........

Я щя юпаду от этой цитаты "2 недели назад прошил бокс...но меня не банят а вот лайв забрали..." тоесть ты сейчас в сильвер? или он у тебя ВООБще не работает?

"Я все больше убеждаюсь в том что выбрал не ту платформу" больше надо утверждаться в том.. что ты прошив бокс... лешил себя данной услуги.. тоесть "XBOX LIVE"... и левые прошивки помогают но ВРЕМЕННО..........
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:57 на SaleGame.ru