Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 15:52   #101
Рядовой

 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: (0)


Xbox Live: charminn


Смущение


странно, но на днях общался с мастером, который занимаеться перепрошивкой.
вполне трезвым и четким голосом сказал, что если не играть, и извлечь из бокса диск, то вполне можно будет и обновление скачать и лайвом пользоваться. кто из компетентных людей может вразумить, всетаки можно или нет? а-то 98% -забанят
100 % -забанят
100% -незабанят

итог : 1 из 3 -что забанят...
такая математика с ума может свести!
[Ушёл]  
 

Старый 30.11.2007, 16:47   #102
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Забанят. Ну почему вы верите только в то, во что хотите верить.
Мастеру выгодно говорить что всё ок будет и не забанят, т.к. прошивка это его "хлеб", а если люди будут бояться, то и работы у него не будет.

Ты не думаешь что MS знают свою консоль лучше чем любой из создателей прошивки?
Что только MS знает какие запросы она отправляет коробке, в тот момент когда ты соеденяешься с Xbox Live?
Не банят сразу, только потому что это не всегда выгодно им.

Поверь мне, я в этой теме не первый день, забанят 100,75%, а тех кого не забанили, забанят в будующем, просто о их консоле собрано пока не достаточно информации.
MS собирает достаточно хорошее досье о каждом, всмысле о том что он делает на консоле и какие игры запускает и что предпочитает, еслибы это было не так, число случано без вины забаненых, было бы просто фантастически высоким.

Да и ещё, почему ты считаешь что можно верить мужику, который просто освоил последовательность в которой надо делать те или иные действия, чтобы в итоге получить прошитую консоль.
Ведь он не разрабатывал эту прошивку и даже не решал сложный причинноследственный вопрос почему надо шить так, а не иначе.
Он просто прочитал статью написаную умными людьми, которые придумали этот способ и запомнил последовательность и зарабатывает этим себе на хлеб.
Чем больше доверчивых casual юзеров придут к нему и прошьют консоль, веря в то, что им помогает профессионал-гений, который в этом СИЛЬНО разбирается, раз может сделать "сложный" процесс влома консоли, тем больше этот мужик заработает.

Если попугай разговаривает это ведь не значит что у него есть интеллект и он смог осилить изучение языка, просто какой то человек занялся и научил этого "дятла" повторять набор звуков в определённой последовательности.

Просто часто слышу, от людей, что после поломки консоли, они идут к этим "мастерам", которые им шили приставку, а те раздувая щёки и делая умный вид берут эту консоль в ремонт, и "запарывают" её с помощью фена, одеяла и других народных способов, но бедный клиент верит что отнёс её настоящим проффи, которые смогут ему помочь...

А есть ещё один товарищ, который держит сайт о пиратке и широко известен в узких кругах как эксперт прошивки и чиповки, но все свои косяки, с запорытыми консолями и приводами, держив в страшном секрете и возит их ремонтировать к некому неизвестному мастеру, а потом с гордым видом отдаёт отремонтированные консоли хозяевам...

Делай выводы сам, просто ответ на поверхности, я просто задал встречные вопросы.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 18:20   #103
Рядовой

 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: (0)


Xbox Live: charminn


Хорошо


Слэш, огромное спасибо за разъяснения!
по поводу мастера -правы на все 100,75% !
и мс... а ведь действительно хочеться верить!
верить в то, что есть еще беспристрасные люди, которым лишние деньги не нужны. в то, что каждый занят тем, что у него одного лучше всего получаеться! и т.д. и т.п. !
спасибо!
[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 19:46   #104
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


Короче некто меня не банил!!!!У меня не с того не с сего отобрали лайв голд и следовательно у меня сильвер теперь!!!
to digital_storm да ладно тешить себя иллюзиями!!!Прекрасная консоль!!!Гемороя с ней дохрена!!!Мало того что не могут никак сделать чтоб она качественной была,так еще и херней всякой страдают!я заплатил 80$ за год а меня кинули на 7 месяцев из 12...а в биллинге написано что я его сам отключил!!!И еще как хваленый лайв работает??Вечно все глючит и лагает!И еще можно много и много перечислять!!!
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 20:00   #105
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Ничто в мире не совершенно
[Ушёл]  
 
Старый 30.11.2007, 22:40   #106
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BurliestGneV Посмотреть сообщение
Короче некто меня не банил!!!!У меня не с того не с сего отобрали лайв голд и следовательно у меня сильвер теперь!!!
to digital_storm да ладно тешить себя иллюзиями!!!Прекрасная консоль!!!Гемороя с ней дохрена!!!Мало того что не могут никак сделать чтоб она качественной была,так еще и херней всякой страдают!я заплатил 80$ за год а меня кинули на 7 месяцев из 12...а в биллинге написано что я его сам отключил!!!И еще как хваленый лайв работает??Вечно все глючит и лагает!И еще можно много и много перечислять!!!
Заметь, он не говорил, что консоль идеальна. Суть мысли в том, что сам ты кого-то решил на@$#%@ть и после этого удивляешься тому, что на@$&@%^ли тебя, Золотое правило нравственности работает и ещё как (надеюсь все его знают).
PS: Извиняюсь, если был несколько резок, ничего личного)
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 01.12.2007, 00:55   #107
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Заметь, он не говорил, что консоль идеальна. Суть мысли в том, что сам ты кого-то решил на@$#%@ть и после этого удивляешься тому, что на@$&@%^ли тебя, Золотое правило нравственности работает и ещё как (надеюсь все его знают).
PS: Извиняюсь, если был несколько резок, ничего личного)
Смотри чтоб тебя не на@$#%@ли!УМНИК!ничего личного злорадствовать каждый может...и вообще как то это не по мужски
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 01.12.2007, 01:09   #108
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


девочки не ссортесь, ясно дело, что если кого-то банят, то впервую очередь банят не абстрактных пиратов, а конкретных друзей с которыми было приятно и весело играть в лайве, и не факт, что они быстро вернутся, если вобще вернутся в сеть... так что кричать - "ура банят пиратов" совсем неправильно, т.к. они эти самые "злостные" нарушители составляют 70% (примерно) френдлиста...
[Ушёл]  
 
Старый 01.12.2007, 11:22   #109
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Гнев ты прошил свою консоль, а потом начинаешь ругатся какие плохие Майкрософт.....они меня обманули и уркали мой голд. Я бы на твоем месте радовался что тебя вобще еще не забанили, так как в противном случае, твой голд тебе не пригодился бы.

Сидеть на хакнутом боксе и говорить.....что то там не так - Это просто глупо. После прошивки, все технические проблемы, это твои проблемы, а не вина майкрософт.
[Ушёл]  
 
Старый 03.12.2007, 20:40   #110
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Вопрос


Новые теории о банах в Xbox Live

Известный хакер Xbox 360 Commodore4eva выдвинул очередную теорию о банах в Xbox Live. По его версии теперь виноваты тайминги чтения и измененные SS сектора. Малейшие изменения в информации на дисках могут быть с легкостью замечены MS. По его версии в группу риска попали следующие игры: Halo 3, Mass Effect, COD 4, Spiderman, Thrillville, PGR 4, NHL 08, Half Life 2 и Obliviion GOTY edition. Теперь что бы остаться в лайве надо перестать игать в хорошие игры. Ждем новую волну банов.
[Ушёл]  
 
Старый 03.12.2007, 20:47   #111
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BurliestGneV Посмотреть сообщение
Смотри чтоб тебя не на@$#%@ли!УМНИК!ничего личного злорадствовать каждый может...и вообще как то это не по мужски
Я где-то злорадствовал??? Просто мне твои возмущения непонятны.
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 03.12.2007, 20:51   #112
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
девочки не ссортесь, ясно дело, что если кого-то банят, то впервую очередь банят не абстрактных пиратов, а конкретных друзей с которыми было приятно и весело играть в лайве, и не факт, что они быстро вернутся, если вобще вернутся в сеть... так что кричать - "ура банят пиратов" совсем неправильно, т.к. они эти самые "злостные" нарушители составляют 70% (примерно) френдлиста...
С чего вы решили, что я злорадствую??? Бред какой-то...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 03.12.2007, 23:14   #113
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


а мне вообще пофигу.. что забанили что нет. все равно не играют в тиму ) Поэтому параллельно.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]  
 
Старый 03.12.2007, 23:34   #114
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
С чего вы решили, что я злорадствую??? Бред какой-то...
йа не про тебя а про общие настроения ))
[Ушёл]  
 
Старый 04.12.2007, 11:20   #115
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


Rastupuska не подскажешь где у нас в Питере можно лайв подешевле купить?
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 04.12.2007, 11:26   #116
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Я где-то злорадствовал??? Просто мне твои возмущения непонятны.
Ну а как это назвать?Вот видишь ты хотел нае.ать, но нае.али тебя...Ты понимаешь хотябы что если бы они впалили меня с пираткой я был бы в бане!А у меня банально пропал лайв и уж поверь не из-за прошитой приставки!Так что это твои коменты по поводу золотого правила нравтвенности неуместны!
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2007, 04:24   #117
Младший сержант

 
Аватар для BurliestGneV
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 61
Репутация: (0)




По умолчанию


А я с понедельника буду снова на лицухе,т.к в понедельник мне привезут мой новенький Elite!!!Ура я снова стал честным
__________________
xMERCx Clan


[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2007, 12:46   #118
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


кто интересуется этими новостями? Расскажите. Хакеры полагают, что вторая волна банов была связана с неверными SS секторами, генерируемыми Kreon Drive..
обещали выпустить новую прошивку (как всегда для Samsung, потом Philips и потом BenQ) и пропатчить все образы (а точнее базу с секторами)..
Это уже было сделано? iXtreme 1.4 вышла?
[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2007, 12:56   #119
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Если будут сс сектора, тогда придется покупать лицухи или играть только в старые игры=)
Про 1.4 ничего не слышал
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2007, 18:29   #120
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


почему? просто базу SS секторов обновят. Проблема в том, что многие образы, гуляющие сейчас по сети имеют неверные чексуммы и недостаточно защищены от ока MS. Проблему вычислили и сейчас обновляют базу секторов mutter'a.
зачем нужна прошивка 1.4 я сам не знаю. Но достоверно, что она скоро появится.
http://forums.xbox-scene.com/index.p...st&p=4170 727
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:15 на SaleGame.ru