Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 17:46   #161
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Все пираты кого забанили- дёрнули дросель газа!!!!
__________________
[Ушёл]  
 

Старый 23.12.2007, 12:08   #162
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Мега-бан в XBOX LIVE!!! The End?



Ну вот M$ и подчистила остатки своих халявных пользователей, уже 3ий по счету волной банов в этом году. Банят всех! не важно какой версии ваша прошивка и какой у вас привод, всех под суд. Причем из за этих масштабных банов LIVE серьезно глючил некоторое время. Надеюсь теперь уже всем понятно что лавочку М$ прикрыла. Лицуха ONLY господа! С наступающим!



gamemag
[Ушёл]  
 
Старый 23.12.2007, 12:42   #163
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Тоесть щас всех-всех пиратов забанили?
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 23.12.2007, 12:52   #164
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
Тоесть щас всех-всех пиратов забанили?
Ну не знаю, какая там третья волна, но все пираты, которые у меня в листе, до сих пор играют и не парятся, я в их числе.
Посмотрим что завтра будет
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]  
 
Старый 23.12.2007, 12:53   #165
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


ну это значит в лайве пиратов нет в принципе ничего страшного, вроде как уже весь мои френды забаненые вернулись в строй за исключением некоторых неосмотрительных личностей
[Ушёл]  
 
Старый 23.12.2007, 13:27   #166
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Отлично. Пусть считают что живых нет.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 23.12.2007, 13:31   #167
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Живые пока есть, по крайней мере человек 20 из моего фрэнд листа.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 02:16   #168
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft банит за модифицированные вентиляторы



Тревожные сообщения, уважаемые обладатели Xbox 360. Все вы прекрасно знаете склонность этой замечательной консоли к демонстрации трех красных огней смерти. Особенно это актуально для старых консолей. Для того, чтобы исправить ошибки, сделанные Microsoft, многие пользователи прибегают к тому, что самостоятельно «лечат» свои консоли. Как правило, модификация заключается в том, чтобы поменять некачественную термопасту, отшлифовать радиаторы, а также, самое главное, запитать вентилятор консоли на 12 вольт, или поставить свой собственный кулер. Эти простые меры увеличивают шансы на долгую и счастливую жизнь вашей консоли в разы.

Однако, Microsoft не считает, что пользователи в праве что-то менять в своих консолях. Вообще-то, они правы, поскольку это запрещает пользовательское соглашение. Но вы сами понимаете, почему геймеры идут на такие меры. Тем не менее, недавно стали появляться сообщения о том, что пользователи, у которых сделан вольтмод (обратите внимание, у них нет пиратских прошивок DVD дисководов) не смогли получить доступ в Xbox Live. От Microsoft был получен категоричный ответ – они имеют право банить пользователей с модифицированными консолями. Как они узнают про кулер? Очень просто, диагностика системы позволяет получать данные о напряжении в критичных узлах системы, от которых можно получать дополнительное питание для работы вентилятора. Это и позволяет выявить модификацию. Выход? Не трогать консоль, а если погорит, нести ее по гарантии. Или, как вариант, запитывать кулер из внешних источников.
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 10:47   #169
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вообще слов нет. Не понемаю чем им мешает мод. консолей.

Хотя вспомнив грабли на которые они наступили с первым боксом, который не модил только ленивый... понемаешь вчём их беспокойство.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 11:03   #170
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Не понимаю нафига им это нужно...
Берд какойто баить за мод.приставку, ну сделал я ее для себя круче и что такого....
Корроче думаю лучше будет переходить на пс3 , т.к. там такого тьфюьфютьфю бреда нету.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 13:08   #171
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "Да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем. - М. Ганди


На сколько данная информация является правдивой мы не узнаем, до тех пор, пока лично не убедимся в этом, почти с самого запуска консоли хвох 360 подвергались различному модингу и продолжали подвергаться и никто и никого не банил, до сегодняшних дней. Теперь вопрос, не кажется ли вам такое развитие событий странным
...сложившуюся на сегодняшний день ситуацию можно рассмотреть с разных сторон и трезво оценить происходящее:
большинство пользователей консоли хвох 360 во всём винят создателя, а что если причиной являются совсем другие аспекты рассматриваемой проблемы, вы об этом не думали?

- почему прекращение стабильной работы рассматриваемой консоли не может быть небрежная и не правильная эксплуатация;
- почему большинство пользователей боится признать это;


- почему мы исключаем наличие человеческого фактора, который может присутствовать при сборке консоли;
- почему создатель прошивки не может работать на создателя консоли;
- почему создатель всё той же прошивки не может воспользоваться правом на защиту, оправдаться и солгать, дабы отвести от себя подозрения;
- почему при помощи прошивки и последующего бана создатели консоли не могут поправить своё финансовое положение и укрепить свои позиции в игровой индустрии: ....
и таких "почему" можно привести массу, с подробными примерами и какие то из них подтвердить фактами.
когда разгневанные пользователи попробуют спокойно посмотреть на происходящее без участия эмоций в их размышлениях, возможно, возникнет трезвое оправдание всему происходящему

Почти всему есть логическое объяснение, не забывайте об этом друзья
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 25.12.2007 в 13:18.
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 13:39   #172
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ха-ха! я знал что в подобные вещи нельзя лазить руками (а самое главное мне жалко было раскурочивать вещь за штуку баксов), это вам не комп для которого предусмотрен апгрейд и гарантию выписывают на каждую деталь в отдельности!
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 14:56   #173
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вот мысль про то, что создатель прошивки может работать на создателя консоли меня не оставляла с самого начала.
Пощитайте какое кол-во консолей было куплено ради прошивки и дешёвой игры в xbox live?
Сколько из наказаных пользователей купили консоль повторно?
Сколько людей из купивших повторно снова прошили её?
Сколько из них было забанено во второй раз и соответственно сколько из них купят консоль снова?
Почему MS не банила никого в течение первого "трудного года"?


Столько почему и странно, но напрашивается один ответ. Им было выгодно!!!
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 15:57   #174
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


- создатели прошивок не работают на MS. Эти люди энтизуасты, на самом деле могут и вовсе не пользоваться своими творениями (лишь для тестов).
- MS знали, что приставку легко сломать
- MS знали, что сама приставка не может определить прошивку собственного привода (это могло бы определить пирата на 100%)
- из-за ситуации на рынке, когда Xbox 360 нужно было выпускать как можно скорее, и в некоторой степени из-за соображений экономии, на данные проблемы решено было забить.

- тем не менее всей этой ситуацией в MS воспользовались максимально грамотно.
Они сумели обернть собственную ошибку единственно правильно. Начали банить лишь спустя полтора года. Игроки уже не представляют свою Life без Live, а PS3 все еще не развита, поэтому идут за новой Xbox 360.
Сегодня пошла уже третья волна банов. Пиратов действительно становится меньше. многим просто надоедает бегать, но в моем френдлисте до сих пор имеются люде с Xtreme 5.3, которые записывают каждый рип, найденный в сети... из-за конструктивной ошибки, описанной выше, по всей видимости, собрать достаточно доказательств для бана не могут
[Ушёл]  
 
Старый 25.12.2007, 17:05   #175
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


имхо создатели прошивок не работают на МС а работают на себя пользуясь слабыми местами консоли! и вовсе они НЕ энтузиасты - энтузиасты работают за бесплатно, сомневаюсь что к пиратам это относится ))))))))))))
в редких случаях энтузиастами бывают хакеры - но там интерес другой - навредить человечеству а не "сломать" приставку - кому то это более интересно чем деньги )))))))))))))))))))))
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 26.12.2007, 13:34   #176
Сержант

 
Аватар для Anton Essential
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 132
Репутация: (179)


Xbox Live: Anton Essential


По умолчанию


Так им всем и нада
Хоть у меня ша и нет консоли , жаба душит когда твой сосед покупает игру за 10 УЕ а ты за 80 =))))


Последний раз редактировалось Anton Essential, 26.12.2007 в 13:47.
[Ушёл]  
 
Старый 03.01.2008, 00:33   #177
Сержант

 
Аватар для anderson13666
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщения: 134
Репутация: (-6)


Xbox Live: ChaosDark666


По умолчанию


Извините за оффтоп, но у меня вопрос: а если в оффлайне играть в пиратки, а в лайве в лицухи, то забанят, или нет? просто собрался бокс брать, вот интересуюсь его тонкостями... заранее спасибо
[Ушёл]  
 
Старый 03.01.2008, 04:01   #178
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Забанят... Скорей всего.
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 03.01.2008, 10:25   #179
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от anderson13666 Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп, но у меня вопрос: а если в оффлайне играть в пиратки, а в лайве в лицухи, то забанят, или нет? просто собрался бокс брать, вот интересуюсь его тонкостями... заранее спасибо
Бан в Вашем случае будет лиш вопросом времени, Вы не первый, были те, кто пожелал подобную схему испробовать и был забанен.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]  
 
Старый 03.01.2008, 12:18   #180
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Забанят обязательно,банят не по дискам которые в приводе,а по самому приводу,я знаю одного человека который играл в лицуху,не юзал ни одного пиратского диска и был забанен))))))ДА,АЛЕКСАНДР???))))Так что советую пользоваться лицухой
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:51 на SaleGame.ru