Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Я! Мы! SaleGame!
Имя
Пароль
Я! Мы! SaleGame! Кто мы? Что нам интересно? На эти вопросы мы попробуем ответить в этом разделе форума.

Голосование: Чат на главной странице форума.
Опции опроса
Чат на главной странице форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 10:06   #21
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Слушайте если вы говарите, что чат можно оставить но в отдельно стричке, то почему бы его не сделать на вот этой страниче http://salegame.ru то есть сразу зашёл и всё, и не будет он нагржать сайт как в случае где он отображается в рездлах форумов.
А когда нажимаешь например на форум то тогда открывалось бы в новом окне все форумы, вот так))))
А почему ты решил что если он перестанет нагружать сайт?
Он нагружает сайт в случае если он открыт у большого кол-ва людей, ты думаешь что на главной странице сайта людей меньше чем на главной форума?

Короче всё просто и легко, чат это не отдельный скрипт (движок) это модуль к форуму, по сей причине поставить его где то отдельно от форума нельзя.
Если у вас есть идеи я их выслушаю и буду благодарен за помощь, но все предложения которые я пока слышал не подходят никоем образом.

Да и ещё, будет не правильно и не удобно (опасно) инсталировать сторонний скрип в движок форума.

Всем кому интересно и кто понемает в програмирование могу дать посмотреть модуль от форума, но уверяю вас на 1000% что это ничего не даст, т.к. всё что можно я с ним сделал.

Если кому интересно могу ещё сказать что чаты это вообще один из самых "тяжёлых" скрип. Не только у нас на сайте.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.10.2008, 10:07   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слеш отдай людям все коды
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 10:46   #23
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Нет уж...
Распространение кодов от сайта может привести к плачевным последствиям.
Не хочу сказать что я кому то не доверяю, но стабильная работа сайта гарантирована ТОЛЬКО если сайтом занемается 1 человек (я имею в виду програмист) и он постоянный.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 12:16   #24
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ребят, я не понимаю, в чём проблема? Ведь никому не хочется убирать чат, я и сам как Шторм, заходя на сайт в первую очередь бросаю взгляд в чат, НО вам говорят, что от этого создаются проблемы со всем сайтом и я сам не однажды наблюдал, как сайт лежит. Тут не вопрос хочу\не хочу, вопрос в том - чем пожертвовать ради стабильной работы и меньшего количества проблем. Именно по этому (понимая все плюсы чата и не имея абсолютно никакого желания это делать) проголосовал против чата на странице форума
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 18:40   #25
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


я стАю на свАем!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2009, 18:31   #26
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


незнал где написать, зашел сюда )))

Уважаемые администраторы, насколько я понял чат исчез за ненадобностью, а может тогда на примере других форумов создадим флудильню в разделе офф-топ?
ну иногда же хочется поделиться чувствами или эмоциями, которые не тянут на целый топик
вот позавчера мне очень хотелось написать "как здорово что в Москве наконец настала зима и пусть ее вообще завалит снегом , а то я по нему соскучился" но т.к. на отдельную тему для разговора это не тянет оставил свои эмоции при себе можно провести типа опроса "нужна ли нам флудильня?"
Спасибо за внимание!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2009, 18:44   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
незнал где написать, зашел сюда )))

Уважаемые администраторы, насколько я понял чат исчез за ненадобностью, а может тогда на примере других форумов создадим флудильню в разделе офф-топ?
ну иногда же хочется поделиться чувствами или эмоциями, которые не тянут на целый топик
вот позавчера мне очень хотелось написать "как здорово что в Москве наконец настала зима и пусть ее вообще завалит снегом , а то я по нему соскучился" но т.к. на отдельную тему для разговора это не тянет оставил свои эмоции при себе можно провести типа опроса "нужна ли нам флудильня?"
Спасибо за внимание!
Честно говоря я не вижу смысла в создании флудильни как подраздела в оффтопе - потому что оффтоп по сути уже является флудильней, и тут можно создавать фактически любые темы. К тому же я не совсем понимаю чем будут разделятся темы флудильни и темы оффтопа?

Ты вполне мог создать тему в оффтопе про снег и высказать свои эмоции.

Или же просто создать тему в оффтопе -Флудильня.

Но какой смысл под нее делать целый раздел или подраздел?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2009, 18:51   #28
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Или же просто создать тему в оффтопе -Флудильня.
ну я это и имел ввиду если никто не против, я создам
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:19 на SaleGame.ru