Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 18:30   #41
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
у телика есть и VGA и HDMI на какой вход лучше купить кабель? HDMI стоит 2500 руб а vga 600 руб вот интересно разница между ними есть?
Я здесь покупал за 1400 руб. отличный позолоченный кабель(в других магазинах такой же кабель стоит от 2000 руб). Картинка на HDMI чётче и ярче чем на VGA (по крайней мере на моём самсунге 23 дюймовом ).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.10.2009, 20:24   #42
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


diamand07 ясненько спасибо
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2009, 03:49   #43
Рядовой

 
Аватар для hYd!
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Вывод очевиден,если у вас телек диагональю от 27 до 32 то ваш выбор это компонент.Если вы возмете HDMI то просто вы не увидите разницы.
PS.У меня Самсунг 32 я играю на компоненте.
__________________
hYd_ForefeR!~
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2009, 08:03   #44
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Вывод очевиден,если у вас телек диагональю от 27 до 32 то ваш выбор это компонент.Если вы возмете HDMI то просто вы не увидите разницы.
PS.У меня Самсунг 32 я играю на компоненте.
Ваш вывод и наблюдения не применимы ко всей тв продукции , некоторые модели тв фирмы Samsung, действительно отображают изображения с минимальными отличиями в качестве или без них при использовании различных методов подключения. В большинстве случаях различия более чем ощутимы и изображение более качечственное при подключении через HDMI.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2009, 17:44   #45
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


можт и оф топ, но все же, никто не сталкивался с глюком таким, есть в боксе разьем HDMI, но при подключении пишет "не возможно отобразить", при подключении через компонент все пашет. По сути если бы в приставке отсутствовала функция HDMI разъема бы и не было или я ошибаюсь?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2009, 19:49   #46
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


либо в приставке/телике нужно изменить тип видеосигнала, либо чето с разъемом/кабелем
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 12:47   #47
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Ну в приставке я все режимы перепробовал результат аналогичен, до этого была элита там все пахало, ща аркада нивкакую не хочет показывать через этот кабель, не так уж это напрягает учитывая что через компонент все работает, но хотелось бы что б были все варианты доступны =) в телеке как выглядит настройка выходного сигнала? Телек самсунг 32 дюйма.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2009, 13:19   #48
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от dimwtf Посмотреть сообщение
можт и оф топ, но все же, никто не сталкивался с глюком таким, есть в боксе разьем HDMI, но при подключении пишет "не возможно отобразить", при подключении через компонент все пашет. По сути если бы в приставке отсутствовала функция HDMI разъема бы и не было или я ошибаюсь?
если при последнем включении консоли по HDMI интерфейсу был выставлен в Dashboarde в Видео настройках консоли максимальный режим, например 1080р или режим, который не поддерживается Вашим ТВ , в этом случае на экране своего ТВ будите наблюдать чёрный или синий экран с сообщением "не возможно отобразить"

Сброс видео настроек:
Выньте диск из консоли и выключите ее.
Включите консоль с джойстика. Если у вас беспроводной джойстик, то подождите, пока консоль не определит его.
Зажмите на джойстике Y и RT.

не исключён вариант возможного брака HDMI выхода .
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2009, 03:23   #49
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Мега респектище! Я до сути проблемы сразу допер, а вот методы изобретал более извращенные =) сидел и вспоминал у кого из друзей есть телек чтоб держал 1080р и на нем поменять разрешение =) оказалось все на много проще, огромное человеческое СПАСИБО! С HDMI все хорошо, теперь работает =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 23:22   #50
Призывник

 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


подниму тему, взял jasper elite, на самсунге LE40B530P7 через HDMI все супер, 480p, 720p, 1080i, 1080p без вопросов, а на LE32R5 (HD Ready) тишина.. через композит из комплекта ставил пал и 50 и 60 герц (работает и так и так, только при переключениии с 50 на 60 на пару секунд все черно-белое, потом показывает, правда цвета перенасыщенные), перетыкаю на HDMI - нет сигнала, думал мож не держит 1280х720, все-таки он 1366х768, но по d-sub PC отлично пашет на 1280х720х60.. че делать - хз(( по компоненте не хочу.

зы: сбросить видеонастройки не получается при подключенном хдми, ибо консоль не запускается, а сброс при композите естественно ни к чему не приводит.. да, на 40B530 ставил в боксе все возможные разрешения и тащил бокс на LE32R5 - нифига.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 00:18   #51
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


что то про апскэйлинг народ молчит как должны воспроизводиться самые первые игры для иксбокса на 1080p телеке?)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:14 на SaleGame.ru