Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 19:22   #81
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Бл, а вас не достала это гребаная игра. ИМХО:Вот сами подумайте: что появилось нового со времён LEGEND ( ну кроме графики, динозавроф и паучкоф)? да ничё. всё однообразно и серо. и если разработчики опять выпустят подобную фигню ( к примеру TOMB RAIDER: Land of Shadow) и она ничем не будет отличаться от других то я не удивлюсь достоло как-то вся эта фигня
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.11.2008, 19:38   #82
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


просто интересно побегать порешать головоломки,пострелять,но самое главное история,вот к примеру Legend,прям шикарно сделали историю.

а если тебя она достала нафига сюда заходишь,ненравиться незаходи,пусть другие заходят.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2008, 21:35   #83
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Вот смотри: если сделают еще одну часть, ты будеешь про нее говорить " ВООТ! Игра новая вышла! новые головоломки! круто! обязательно её куплю! ухтыыы!!" и не тока ты так будешь говорить а еще много других геймеров. тока смотри, в томб райдер играют из за того что там можно побегать, попрыгать, подумать, и т. д. и т. п. Но вот тока понимаешь когда играл ты в legent можт те казалось " прикольная игра, понравилась", потом вышла аниверсарии ты думаешь " вау, круто, куплю обязательно!!!", ты поиграл, думаешь " тож также как и леджент понравилась". потом выходит андерворлд, и ты опять говоришь" круто, круто..." но вот каждый раз когда будет выходить такая же фигня ты начнешь говорить всё сначала... незнаю как тебе, а меня это бесит. ты смотрел фильм "день сурка" ? там главный герой переживал один день много раз подряд. заснул он, начал сначала, заснул он, начал сначала, и так много много раз. он помирал от этого повторения, изо дня в день одно и тоже. и с томб райдер тоже так. из части в часть одно и тоже. незнаю как тебе, а меня это бесит
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 19:18   #84
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Ещё 7 часть не купил а тут уже 8
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 21:50   #85
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
Ещё 7 часть не купил а тут уже 8
ты чёт путаешь,уже щас 11 выходит(UnderWorld),вышла уже 10,десятая была universary,там навроде юбилейной была.щас уже 11 и говрят что заключительная,тоесть последняя часть.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 11:42   #86
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новая фотосессия Лары Крофт


PS3Life.nl опубликовал новую фотосессию Элисон Кэррол aka Lara Croft .




















gamemag
--------------------------------------------------------------------------

Лара Крофт в журнале Maxim


Героини компьютерных игр появляются не только на страницах профильной прессы, но и в мужских журналах. Например, в декабрьском номере Playboy ежегодно публикуется серия иллюстраций, демонстрирующих виртуальных "амазонок" в неглиже.

Редакция русской версии журнала Maxim пошла еще дальше. Она договорилась о фотосессии с гимнасткой и моделью Элисон Кэрролл, официально признанной "новым лицом" Лары Крофт. Номер с интервью и пикантными снимками красотки Элис появится в продаже 20 ноября, а днем позже на полках магазинов окажется локализованная версия экшена Tomb Raider: Underworld.

igromania
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 12:25   #87
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


GamePro: Tomb Raider: Underworld - 3.5/5

GamePro отрецензировал многими ожидаемую игру TR: Underworld. Вот, что говорится в ревью:

"Предполагалось, что Tomb Raider: Underworld поможет вывести серию на новый уровень, вывести из постоянных подземелий и пещер, добавить что-то новое в геимплей. Но, к сожалению, это старомодное приключение не способно вознести Lara на ту высоту, на которой когда-то “обитала” серия. Новая часть также пытается вернуть себе звание экшн/эдвенчер, но опять же таки в этой части не достаточно много экшена, чтобы на что-то претендовать. Играя в Underworld, ощущаешь только чувство чего-то старого, иными словами, жанр, который начала Lara сейчас проходит мимо нее". Оценка 3.5/5
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 21:48   #88
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Tomb Raider: Underworld уже в продаже

Компания Eidos официально сообщила о релизе новой части знаменитой серии про очаровательную расхитительницу гробниц Лару Крофт под названием Tomb Raider: Underworld:

"Tomb Raider: Underworld привносит жизнь в реальный мир и мы с чувством поздравляем Лару Крофт, как смелую индивидуальность" - заявил Шон Веске (Sean Vesce) из Crystal Dynamics.

"Мы продолжаем преподносить различные нововведения в серию, которая можно сказать открыла жанр action-adventure, и взволнованы тем, что игроки наконец смогут опробовать проект, с миром, который они смогут исследовать и завоевать" - добавил Шон.

Tomb Raider: Underworld появилась в продаже одновременно в версиях для DS, PC, PS2, PS3, Wii и Xbox 360, но только владельцы последней получат два эксклюзивных доп. контента.

__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2008, 21:06   #89
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Eidos требует, чтобы будущие обзоры Tomb Raider вышли позже


Журналист Гай Кокер сообщил, что Eidos недовольно оценками на Metacritic и сообщил следующее:

"Cегодня представитель агентства связи с общественностью Eidos заявил, что они требуют, чтобы любой обзор Tomb Raider Underworld с оценкой ниже 8.0 вышел не раньше понедельника."

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2008, 21:33   #90
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


[IMG] [/IMG]

)
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2008, 19:30   #91
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Tomb Raider: Underworld – бюст во спасение

Удивительное дело. Со времен первой дилогии похождений Лары Крофт очередная порция приключений не раскалывает, а объединяет фанатов. С третьей попытки Crystal Dynamics угодили всем: и тем, кто принял возвращение Legend’ы, и тем, кто со знаменами и оркестром встречал юбилейное переиздание игровой классики. Не то, чтобы серия стала безупречной – недостатков как раз хватает, но недовольных отношением разработчиков к предмету стало гораздо меньше.

Взрыв и пожар в родовом имении, ненависть верных соратников и веер пуль вдогонку – продолжение «Легенды» стартует с космической скоростью. Спокойно. Никаких резких поворотов в сюжете не произошло, нам просто подбросили вкусную интригующую наживку. У Лары все хорошо, тайна Экскалибура дала начало дальнейшим поискам королевства Авалон, но новые находки, козни конкурентов и наследство папочки заставляют свернуть на север от туманного Альбиона… в Вальгаллу, к древу Одина и экипировке Тора. Последнее нам особенно интересно, ибо пояс, перчатки и молот бога грома – артефакты уникальные, опасные, в хозяйстве археолога-экстремала – чрезвычайно полезные. Тем более, кто-то из старых знакомых активно занят пробуждением Мирового Змея – Ёрмунганда. А там и до Рагнарёка недалеко.
Цитата:

- Мне нужен молот, чтобы убить бога!

За имуществом древнего Аса придется и поездить, и побегать, и поползать, и попрыгать, и понырять. Тайники спрятаны под многослойными, многоэтажными локациями, затоплены водой и лавой, замурованы обвалами и землетрясениями, закрыты замками, печатями и хитроумными механизмами. География приключений включает в себя джунгли Таиланда и Мексики, теплое Средиземноморье и холодное Северное море. Перво-наперво, необходимо найти и открыть вход в древние катакомбы, затем исполнить десятка четыре акробатических кульбита, регулярно рискуя сломать себе шею, и вот – останется только вскрыть секретный сейф. Дальше, как повезет: либо по собственным следам выбираться придется, либо по запасному выходу топать.


Главные противники Лары не меняются. Это норовящие рассыпаться в прах мосты, монолитные, нетронутые стихией и временем препятствия, требующие ремонта старые механизмы и взведенные ловушки. В критические моменты уже не требуется для выживания нажимать определенную последовательность клавиш – лишь время замедлит свой бег, чтобы игрок принял правильное решение и отпрыгнул в сторону или нырнул в укрытие.

Живые конкуренты угрозы не представляют. Сжимающий оружие в руках противник глуп и медлителен. Искусственный интеллект непременно снимет карабин с предохранителя, несколько раз нервно передернет затвор у винтовки, долго прицелится и потом… – умрет от короткой очереди, прилетевшей от стремительно приближающейся героини.

Другое дело – ожившие мертвецы и звери. Когти, зубы, дубинки и мечи довольно быстро разбивают всякую надежду на легкую победу. Рецепт здесь один: на месте не стоять и больше одного врага по возможности не задевать. Любимые пистолеты, М-16, дробовик и гарпунное ружье безопаснее применять на расстоянии. И нечего ногами отмахиваться – до обретения заветных перчаток, пояса и молота Тора хрупкой девушке полагается быть осторожней в выборе собеседников, не кокетничать и не заигрывать с незнакомцами. Зато с Мьёлльниром за спиной никакой телохранитель, древний воин или зомби не страшен. Это ведь не нам рассыпаться кучкой пепла под ударами грома и молнии…


Если в оружейном цехе появилась могучая «колотушка», то для преодоления препятствий выдали перчатки, способные легко отодвигать гигантские рунические камни. Для поисков и навигации в коммуникаторе Лары появился сонар, легко указывающий тайники даже в самом темном месте. Остальное имущество оставили в покое. Правда, использование любимого магнитного захвата строго регламентировано архитектурой локаций, аптечка пополняется за счет местных целебных ягод, а байк из бестолкового участника невнятных гонок и мини-игр стал верным товарищем и помощником. Его и на каменную плиту вместо гири поставить можно, с ним и через пропасть перепрыгнуть легко, и до нужного места домчит быстрее ветра.

Гонки, прыжки, перестрелки, запуск древних артефактов, разборки в ближнем и дальнем бою – постепенно героиня прорывается по сюжету все дальше и дальше, где ее поджидают старые знакомые – королева сгинувшей Атлантиды Натла, «любимая» сокурсница Аманда и собственный «темный» двойник, появившийся на свет в прошлой серии. Роль троицы в происходящих событиях неоднозначна, а поведение и отношение к Ларе порой удивляет, что делает честь сценаристам, вместившим интригу в намеченное противостояние.

Ars longa, vita brevis (Жизнь коротка, искусство вечно)
Эротика. Она ползает здесь по стенам, дразнит упругими прелестями, эротично выгибается «колесом», плотно обхватывает бедрами столбы, и насмешливо блестит капельками воды на трусиках. Не то, чтобы раньше этого не было. Просто в новой серии сексапильность героини подчеркнута во всех возможных эпизодах. Удивительно, как продолжительные ролики на движке удалось удержать в рамках намеченной сценарием беседы, а камеру – на правильном месте. «Больше красивых женщин в кадре!» – девизу разработчиков мужское население аплодирует стоя, абсолютно не обращая внимания на то, что сильному полу суммарно досталось столько времени, сколько на четырех барышень за один эпизод.


Не отстают от героини (не в сексуальности, а в зрелищности и детализации) звери и живые мертвецы. Светящиеся в темноте глаза пугают раньше, чем свет фонарика позволит увидеть остальные части тела. Тигры, пумы, пауки и ящеры плавно передвигаются и молниеносно срываются в атаку. От сухопутных не отстают и морские хищники – патрулирующие свою территорию акулы выглядят настолько живыми, что заставляют почувствовать себя соучастником фильма «Челюсти».

В современном игровом дизайне не так много разработчиков, способных восхитить архитектурой локаций, освещением, масштабностью и вплести в общую картину детали, необходимые для взаимодействия с игроком. Crystal Dynamics – могут. В их аттракционе уже не так просто заметить очевидный маршрут передвижения по стенам и потолку. Первое время вообще судорожно хватаешь воздух, охваченный эмоциями от увиденного, представляя, где и как придется ползать среди проливного дождя, огненного хаоса и мертвого льда. Монументальные локации с отличными погодными спецэффектами оставляют неизгладимое впечатление. Наполненные светом и теплом скалы Таиланда прячут красивейшую гигантскую статую Шивы в заброшенном храме. Подводные викинги караулят покой чудовищного Мирового Змея. Владыки мира мертвых, заседающие в призрачном молочном свете, приглашают Лару на пытки огнем и железом. Силуэты ангелов охраняют наследство отца в подвалах родового поместья.


Главным на сегодняшний день отличием версий игры для разных платформ является не графика (все получили более-менее одинаковый продукт, за исключением объективно слабых Wii и PS2), и не управление, а дополнительный контент, заявленный эксклюзивно для Xbox 360. Два эпизода – Beneath the Ashes и Lara's Shadow расскажут о том, что осталось за кадром в Tomb Raider: Underworld. Естественно, ожидаются подробности о «темном двойнике» Лары Крофт и восстановление фамильного особняка.

Diagnosis
Яркая, интересная внешность Tomb Raider: Underworld не должна вводить в заблуждение. Да, здесь сногшибательные уровни. Да, плавная анимация персонажей завораживает. Да, огонь и вода подчеркивают опасность происходящего. Но! Мало сложных загадок, о которых игрокам напомнили в юбилейном издании. По-прежнему нет управы на сумасшедшую камеру, и никто не озаботился тренировкой тормознутых противников. Главные болячки упрямо переползают из серии в серию. Зато бюст по-прежнему упруг, стан гибок, ножки стройны, а попка - без намека на целлюлит. Так держать, Лара!

Pro:
  • Монументальные художественные локации
  • Органичное сочетание игровых элементов с декорациями
  • Отличная анимация диких зверей и противников
  • Впечатляющие спецэффекты
  • Внешний вид героини и ее «темного» двойника
  • Завершен сюжет Tomb Raider: Legend
Contra:
  • Сумасшедшее поведение камеры
  • Бестолковая реакция противника
  • Низкая сложность механических загадок

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2008, 20:08   #92
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Хооочуууу!!! Иииграать! В эту игру!...Убежал заказывать...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2008, 13:32   #93
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Lara Croft демонстрирует свои навыки гимнастки

В сети появилось видео, в котором Lara Croft (Эллисон Кэрол) показывает свои навыки в гимнастике в офисе MTV Newsroom.


gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2008, 13:32   #94
Рядовой

 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (10)




По умолчанию


игрушка отличная!немного пока в нее играл,но все понравилось!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2008, 19:23   #95
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


PS3-версия Tomb Raider: Underworld продается лучше остальных

Как сообщила сегодня пресс-служба компании Eidos, новая приключенческая игра Tomb Raider: Underworld продается лучше всего на PS3. За первую неделю после релиза из общего тиража более половины копий являлись версиями для PS3, на Xbox 360 пришлось 34%, а остаток достался Wii, PC и DS.

Также источник сообщает, что за первую неделю Tomb Raider: Underworld превысила показатели продаж Tomb Raider: Anniversary на 6,7 тыс. копий. Конкретные цифры не называются. Напомним, недавно Eidos пообещала выпустить дополнительный контент для Xbox 360-версии Tomb Raider: Underworld. Речь идет о двух эксклюзивных эпизодах, на прохождение которых придется потратить около шести часов.

gametech
--------------------------------

Кэрол: Запуск Tomb Raider: Underworld был "сумашедшим"


Новая Лара Крофт Эллисон Кэрол в интервью с GameInformer заявила, что период запуска Tomb Raider: Underworld для неё стал "сумасшедшим" опытом.

"Это было сумасшествием," - сказала она. "Моё путешествие вчера проходило так: я была в Лос-Анджелесе, после я полетела в Нью-Йорк, чтобы сегодня побывать везде в Нью-Йорке и дать всем интервью. Я побывала всюду, и это показалось мне захватывающим, я встретила много новых людей."

"У меня ещё несколько встреч в Великобритании на следующей неделе, а затем я думаю, что поеду в Италию спустя несколько недель после этого. Я считаю, что прошлые 2 месяца были просто сумасшедшими. Я побывала во всём мире." - сказала Эллисон.

"Я побывала во всей Европе, а затем была в Австралии, Сингапуре, Дубайи, Скандинавии, Бельгии, Амстердаме, Южной Африке и теперь я в Штатах. Таким образом, это было сумасшедшим временем."

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось Серёга, 25.11.2008 в 20:24.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2008, 12:39   #96
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Первое изображение Tomb Raider Underworld - Beneath The Ashes


В сети появился первый скриншот Tomb Raider Underworld - Beneath The Ashes. Beneath The Ashes - это новая глава для Tomb Raider Underworld, которая появится эксклюзивно для Xbox 360 уже в этом месяце.

История Beneath The Ashes начинается сразу после истории Underworld, и продемонстрирует новую локацию и дополнительные секреты, которые необходимо разгадать.

Вторая глава Tomb Raider Underworld - Lara's Shadow должна появиться в начале 2009 года и добавит нового персонажа.

Также источник сообщает, что был разговор о появление данных дополнений для Games for Windows и Playstation 3, но пока у Eidos нет никаких планов.

Beneath The Ashes должны выпустить на рождество этого года. Более подробную информацию скоро объявят.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 01:36   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Рождественские бонусы для Xbox360 от Лары Крофт




Компания Eidos планирует поздравить владельцев Xbox360 с Рождеством, выложив в бесплатное скачивание в Xbox LIVE два костюма для Лары. Один - аутфит из Tomb Raider Legend, второй - из Tomb Raider Anniversary. Оба костюма станут доступны уже на следующей неделе. С чем всех и поздравляем!




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2008, 22:25   #98
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Xbox 360 версия Tomb Raider Underworld не HD

Пользователь форума Beyond3D под ником Quaz51 решил провести сравнение разрешения картинки в Tomb Raider Underworld.

При сравнение выяснилось, что Xbox 360 версия Tomb Raider Underworld работает в разрешени 1024x576 2xFSAA, а PS3 версия работает в 1280x720, но при этом только с QAA.

Скриншоты сравнения прилагаются:

Xbox360:



PS3:



Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2008, 16:14   #99
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Бесплатный саундтрек к Tomb Raider: Underworld

Если вы неравнодушны к таким вещам, как исследование древних захоронений, в вашем сердце найдётся место и для музыкального сопровождения к новой игре серии Tomb Raider. Скачать бесплатно весь саундтрек из новой игры можно по адресу http://www.tombraiderchronicles.com/...oundtrack.html . Весит вся это радость не очень много, 198MB за 71 трек.
Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2008, 19:51   #100
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Сегодня начал играть...Пока нравится, только не понимаю что под водой надо делать...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:55 на SaleGame.ru