Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 22:37   #81
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


меня примерно через полгода как бросил стало тошнить от дыма, особенно в закрытом помещении.. так бывает у многих экс-курильщиков
но тем неменее стараюсь быть терпимым к тем кто курит )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.04.2009, 10:30   #82
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


14 октября 2008 - 14 апреля 2009

Сегодня исполнилось полгода с того момента, как я бросил курить...
За это время изменилось многое - у меня пропала хроническая усталость и постоянные головные боли, полностью восстановилось обоняние и осязание - с языка исчез постоянный никотиновый налет, у меня восстановился здоровый аппетит - а ведь раньше я мог не есть по два-три дня и сидеть на одних соках и шоколадках.
Раньше я весил 70 килограмм, а теперь 82, при росте в 180 сантиметров это очень хороший показатель. Теперь я практически не устаю после занятий спортом, у меня повысилась выносливость, работоспособность, пропала бессонница, повысилась концентрация внимания, на работе сейчас я успеваю больше - ведь мне не надо через каждые полчаса отлучаться на перекур.
За эти полгода с помощью книги Аллена Карра я освободил от никотиновой зависимости 6 человек - четырех парней и двух девушек.
Все друзья и знакомые, которые сейчас окружают меня - не курят - и это радует.
Я счастлив, что смог сломать никотиновую зависимость и вырваться из этого табачного ада. Сейчас, спустя полгода, я понимаю, что это было правильным решением...
Желаю всем избавиться от сигареты - ничего хорошего в ней нет!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2009, 11:04   #83
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


Ну Стас рассказал, это ладно что я и не начинал никогда, а то ужас какие то на рассказывал =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2009, 18:06   #84
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию




Ну это...курение типа вредит вашему здоровью и артериальному давлению от просмотра )))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2009, 19:00   #85
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение


Ну это...курение типа вредит вашему здоровью и артериальному давлению от просмотра )))))
Ты это к чему?
Ну хочется поддержать тему! Хоть мне и 12 лет, я даже не пробовал курить, хотя пол класса у меня дымят как паровозы, сигареты в школу таскают, и не только пацаны, девченки тоже! Так бы и дать им по меж глаз!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2009, 19:33   #86
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Ты это к чему?
Скоро поймешь ))))

А насчет своих одноклассников,не парься ))) пусть дымят. Дело каждого, главное не позволяй дымить на тебя.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2009, 19:36   #87
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Скоро поймешь ))))

А насчет своих одноклассников,не парься ))) пусть дымят. Дело каждого, главное не позволяй дымить на тебя.
Если будут на меня дымить, я сразу face ап table
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 10:08   #88
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Поздравляйте меня!!!
Сегодня ГОД без сигарет!!! За этот год НИ РАЗУ не возникло тайного желания закурить сигаретку, ни разу не было чувства зависти к курящим людям...

Единственное, в первые месяцы снились сигареты, и что я их курю, но это так - пустяки...

За этот год состояние моего здоровья улучшилось кардинально - я не уже не верю, что курил 10 лет - мне кажется это было не со мной или в какой то другой жизни...

За этот год я освободил от никотиновой зависимости 9 человек - и продолжаю пропагандировать книгу Аллена Карра всем своим друзьям.

Только сейчас приходит понимание, насколько важный поступок я совершил - за этот год могло произойти многое, в последнее время я выкуривал по 2 пачки в день, эта ситуация начала меня настораживать...

Весь этот год я провел с высоко поднятой головой - я всегда мог с гордостью ответить человеку на вопрос "Огоньку не найдется?" - "Простите, я не курю".
И курильщики смотрят на меня, как на инопланетянина, они втайне завидуют мне...Они просто незнают о моей тайном оружии - книге Аллена Карра.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 11:50   #89
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Поздравляйте меня!!!
Сегодня ГОД без сигарет!!! За этот год НИ РАЗУ не возникло тайного желания закурить сигаретку, ни разу не было чувства зависти к курящим людям...

Единственное, в первые месяцы снились сигареты, и что я их курю, но это так - пустяки...

За этот год состояние моего здоровья улучшилось кардинально - я не уже не верю, что курил 10 лет - мне кажется это было не со мной или в какой то другой жизни...

За этот год я освободил от никотиновой зависимости 9 человек - и продолжаю пропагандировать книгу Аллена Карра всем своим друзьям.

Только сейчас приходит понимание, насколько важный поступок я совершил - за этот год могло произойти многое, в последнее время я выкуривал по 2 пачки в день, эта ситуация начала меня настораживать...

Весь этот год я провел с высоко поднятой головой - я всегда мог с гордостью ответить человеку на вопрос "Огоньку не найдется?" - "Простите, я не курю".
И курильщики смотрят на меня, как на инопланетянина, они втайне завидуют мне...Они просто незнают о моей тайном оружии - книге Аллена Карра.
Молодец, так держать
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 12:42   #90
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


поздравляю!
я уже 3 года не курю! ) Стас немного огорчу тебя - во сне ты еще возможно будешь не раз курить )) у меня бывают такие кошмары ))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 15:44   #91
Старший сержант

 
Аватар для sub97
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщения: 167
Репутация: (254)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Поздравляйте меня!!!
Сегодня ГОД без сигарет!!! За этот год НИ РАЗУ не возникло тайного желания закурить сигаретку, ни разу не было чувства зависти к курящим людям...

Единственное, в первые месяцы снились сигареты, и что я их курю, но это так - пустяки...

За этот год состояние моего здоровья улучшилось кардинально - я не уже не верю, что курил 10 лет - мне кажется это было не со мной или в какой то другой жизни...

За этот год я освободил от никотиновой зависимости 9 человек - и продолжаю пропагандировать книгу Аллена Карра всем своим друзьям.

Только сейчас приходит понимание, насколько важный поступок я совершил - за этот год могло произойти многое, в последнее время я выкуривал по 2 пачки в день, эта ситуация начала меня настораживать...

Весь этот год я провел с высоко поднятой головой - я всегда мог с гордостью ответить человеку на вопрос "Огоньку не найдется?" - "Простите, я не курю".
И курильщики смотрят на меня, как на инопланетянина, они втайне завидуют мне...Они просто незнают о моей тайном оружии - книге Аллена Карра.
поздравляю!
если бы каждый человек в мире поступал как ты то сейчас бы не было сигарет
продолжай дальше пропагандировать ты хороший человек!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 18:12   #92
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Мне интиресно как эта книга влияет на подсознание человека чтоб тот просил курить?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 20:46   #93
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


так же как гипноз или речь грамотного психолога
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 21:07   #94
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Тогда ясно)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2009, 21:39   #95
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
так же как гипноз или речь грамотного психолога
Скорее всего речь психолога из "Плохие Парни 2", она более "грамотная"...Усссааа
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2010, 14:43   #96
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сегодня - Всемирный день без табака


31.05.2010

Отказаться от курения навсегда - под таким призывом стартует сегодня всероссийская акция, приуроченная ко Всемирному дню без табака. Акцию проводит Министерство здравоохранения и социального развития РФ. Начало акции в этом году приходится на понедельник - тот самый день недели, когда принято начинать новую жизнь. Минздравсоцразвития считает, что сегодня у всех желающих появляется прекрасная возможность бросить курить не в одиночку, а вместе с тысячами других людей, кому не безразлично собственное здоровье. Возможно, считают организаторы антитабачной акции, отказаться от этой пагубной привычки будет намного легче.

Как отметили в министерстве, результаты начатой в 2009 году кампании "Здоровая Россия" показали, что в стране есть огромное количество людей, которые хотят бросить курить.Статистика звонков на "горячую линию" по вопросам здорового питания, отказа от табака и работы центров здоровья показывает, что из порядка 30 тысяч звонков, поступающих ежемесячно, 95 проц относятся к теме табакокурения.

Научные исследования доказали, что курение табака поражает практически каждый орган курящего человека. Табакокурение приводит к развитию хронических болезней, в первую очередь, злокачественных новообразований, заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов дыхания и вызывает преждевременную смерть от этих заболеваний. Отказ от курения снижает риск развития и обострения хронических заболеваний и значительно улучшает состояние здоровья.

Бросить курить непросто, но возможно. Еще проще это сделать благодаря специально разработанным сервисам. Запущен Интернет-портал о здоровом образе жизни www.takzdorovo.ru, который на время проведения акции с 17 мая по 30 июня станет основной площадкой в сети Интернет. На специальной странице акции помимо материалов о рисках, связанных с употреблением табака, можно поделиться собственными опытом и причинами отказа от вредной привычки, а также скачать специально разработанную программу для установки на рабочий стол компьютера, которая окажет помощь в процессе отказа от курения.

Для всех желающих также работает "горячая линия" по отказу от курения 8-800-200-0-200 /звонок по России бесплатный/. Кроме того, по всей стране работают Центры здоровья, где также можно получить персональные рекомендации по отказу от курения. Их адреса можно также узнать на сайте или по телефону "горячей линии".

Акция ВОЗ "Всемирный день без табака" проводится с 1988 года. В этом году Всемирный день без табака посвящен борьбе с табачной эпидемией среди женщин. Всемирная организация здравоохранения /ВОЗ/ обращает внимание на то, что ежегодно от болезней, связанных с курением, умирает пять миллионов человек. 1,5 миллиона из них - женщины.

Производители табачных изделий ведут непрерывный поиск новых потребителей, которые заменяют тех, кто бросает курить или преждевременно умирает от рака, инфаркта, инсульта, эмфиземы или других связанных с табаком болезней.

Московские милиционеры поменяют малолетним курильщикам сигареты на конфеты, сообщила руководитель пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте МВД России Татьяна Агапова. По ее словам, эта акция проводится сотрудниками железнодорожной милиции ежегодно 31 мая, когда отмечается Всемирный день без табака. "Девиз мероприятия - "Отличный день, чтобы бросить курить", - рассказала собеседница агентства. - Акция пройдет на четырех столичных вокзалах - Казанском, Ярославском, Ленинградском и Павелецком".

"Вместе с волонтерами из межрайонного центра "Дети улиц" сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних МВД будут предлагать на вокзалах столицы, в тамбурах электропоездов пригородного сообщения, привокзальных площадях всем подросткам отказаться от курения, - отметила пресс- секретарь. - Причем компенсировать сигареты милиционеры будут сладкими презентами".

"Эта акция нацелена на пропаганду здорового образа жизни подрастающего поколения и призвана обратить внимание взрослых на проблему курения в молодежной среде", - сообщила Агапова. - Принять в ней участие могут все желающие, просто предложив своим знакомым в этот день расстаться с пагубной привычкой и сказать "нет" сигаретам".

В Красноярске горожане сменяли 100 пачек сигарет на конфеты. Обменять сигарету на конфету, а целую пачку - на карточку участника оздоровительного конкурса "Стартуют все", которая обеспечивает 50-процентную скидку при прокате спортинвентаря - велосипедов, роликовых коньков, смогли сегодня курильщики в Красноярске. Не все, правда, но те, что решили принять участием в акции по утилизации сигарет, приуроченной к сегодняшнему Всемирному дню без табака.

Табак из всех сигарет был тут же извлечен и публично уничтожен при помощи мясорубки. Полученный в результате "табачный фарш" будет использован при озеленении острова Татышев. Настой из табака и табачной пыли применяется против вредителей растений - пушистой тли, трипсов и личинок пилильщиков.

Организаторы акции остались вполне довольны ее результатами и готовы продолжить борьбу с курением этим и другими способами. Прежде всего потому, что немалая часть населения Красноярского края - 33,7 процента - курит регулярно. По данным Красноярскстата, среди мужчин курит каждый второй, среди женщин - каждая шестая.

Производители табачных изделий принимают активные меры для того, чтобы женщины курили больше. С таким обвинением выступила Всемирная организация здравоохранения /ВОЗ/ в связи с отмечаемым сегодня Всемирным днем без табака. В этом году он посвящен борьбе с табачной эпидемией среди женщин. ВОЗ обращает внимание на то, что на сегодняшний день в мире насчитывается более 1 млрд курильщиков, из них женщин - около 200 млн. Именно возможность расширить сбыт среди прекрасной половины человечества и вынуждает производителей табака прибегать к "агрессивным стратегиям" рекламы их продукции. Параллельно продолжается "непрерывный поиск новых потребителей, которые заменяют тех, кто бросает курить или преждевременно умирает от рака, инфаркта, инсульта, эмфиземы или других связанных с табаком болезней", - подчеркивает специальное агентство ООН в области здравоохранения.

Эксперты ВОЗ говорят, что будущий характер глобальной табачной эпидемии среди женщин можно разглядеть в привычках сегодняшних девочек. В половине из 151 страны, где проводилось исследование тенденций курения среди молодежи, "дымят" примерно одинаковое число девочек и мальчиков. В некоторых странах курящих девочек даже больше, чем мальчиков /например, в Чехии, Болгарии, Чили, Новой Зеландии/. Курящие подростки с большей вероятностью становятся заядлыми взрослыми курильщиками, предупреждают врачи.

По данным ВОЗ, ежегодно от болезней, связанных с курением, умирают 5 млн человек /из них 1,5 млн - женщины/, а если не принять жестких мер по ограничению табакокурения, число жертв может достичь 8 млн к 2030 году.

В 2005 году вступила в силу Рамочная конвенция ВОЗ по борьбе против табака - к настоящему моменту ее ратифицировали более ста государств, в том числе Россия. Конвенция запрещает курение в общественных местах, предусматривает повышение налогов на производство и продажу табачных изделий, а также цен на них. "К сожалению, на сегодняшний день менее 9 проц населения мира защищено полными запретами на рекламу и лишь 5,4 проц - всесторонними национальными законами по обеспечению среды, свободной от табачного дыма", - признает ВОЗ.

Каждый день в России продают 860 млн штук сигарет. Такую статистику привел сегодня на пресс- конференции эксперт Минздравсоцразвития РФ Александр Аверьянов, отметив что у большинства курильщиков психологическая зависимость к табаку.

"Каждый день в РФ легально продается 860 млн штук сигарет, что примерно соответствует по 6 сигарет на одного россиянина, включая дряхлых стариков и грудных младенцев", - отметил эксперт. Такие данные он назвал "шокирующими". Сегодня, во Всемирный день борьбы с табаком, российские медики призывают курильщиков отказаться от этой пагубной привычки. "Выкуривание свыше 10 сигарет в день в течение 10 лет неизбежно приводит к развитию серьезных заболеваний и даже инвалидизирует человека", - проинформировал Аверьянов.

Говоря о том, существует ли безопасное курение, Александр Аверьянов сказал: "В обществе существует мнение, что 1-2 сигареты в день не принесут вреда здоровью - это глубочайшее заблуждение". Эксперт пояснил, что вредны в первую очередь продукты сгорания табака, они разносятся по всему организму. "Это как радиация, избежать последствий нельзя", - пояснил он. Эксперт особо подчеркнул, что люди должны осознать, что, несмотря на хорошее самочувствие, изменения в их организме вследствие курения произошли.

Особенно беспокоит медиков раннее курение. "Среди старшеклассников в России курят до 60 проц, - проинформировал Аверьянов. - Особенно это касается крупных городов". По словам врача, "молодой организм более уязвим к продуктам распада табака".

Эксперт отметил, что существуют психологическая и физическая форма зависимости от табака. Большинство курильщиков, по его мнению, имеют психологическую зависимость. "Чтобы психологическая зависимость перешла в физическую, нужно, чтобы прошло 15-20 лет интенсивного курения", - разъяснил эксперт министерства. Такие данные вселяют надежду в то, что многие курильщики могут бросить курить самостоятельно, без помощи медиков.

Если у человека уже сформировалась физическая зависимость, без помощи врача ему не обойтись. В качестве совета людям, желающим бросить курить, Александр Аверьянов порекомендовал избегать общества курильщиков, занять свое свободное время, а также воспользоваться теми средствами, которые предлагаются сегодня в аптеках для избавления от табачной зависимости.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15178731
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2010, 23:55   #97
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 00:00   #98
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
/СРОЧНО НАДО ПОКУРИТЬ...//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 00:01   #99
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


+1
smoking isnt cool!
если бы это было нормально, то Господь создавая нас позаботился бы о том, чтобы у каждого из жопы торчала труба
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2010, 10:09   #100
Старший сержант

 
Аватар для TAKER
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 206
Репутация: (550)


Xbox Live: TAKER 5555


Получено наград:

По умолчанию


поздравляю!
__________________

http://5555taker.blogspot.com/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:29 на SaleGame.ru