Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 19:31   #1
Призывник

 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




SaleGame.ru game for windows live (Gta 4)


Надеюсь тут достаточно знающие люди !!!! А то я уже не знаю к кому обратится(( Предистория : Я хотел поиграть в гта 4 на пиратке заманался искать и купил лицуху . Установил зарегался ВЕЗДЕ где можно windows live xbox live и тд .С тех пор как обновился клиент games for windows live не смог найти как зарегаться. зарегался как мог . Погуглился пояндаксился но не нашёл нигде ни как правильно регаться на современном лайве ни исправления ошибки код 80135109 . Регион американский (кажется). В общем сейчас клиент Games for windows marketplace(я так понял что это и есть GFW-live клиент ) выдаёт при в ходе Ошибка входа не удаётся войти. Повторите попытку позже . код 80135109
что я только с этим не делала(( помогите кто как может
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.02.2011, 22:41   #2
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Snaker, проблема скорее всего в IP и электронном адресе.
счас попробую расписать по шагам.
Во-первых,нужно создать адрес с американской пропиской,иль европейской,для этого пойдет Gmail,Hotmail и так далее, мэил.ру для регистрации не пойдет.
смотри,что бы в прописке место жительство было иностранным.
Во вторых регистрируешь еще один контакт и в него вбиваешь новый электронный адрес,с той же пропиской что и на мыле.
В третьих рекомендую почистить систему например Advanced SystemCare
Насчет ошибки точно не знаю,но скорее всего именно потому не согласен.
Собственно если у тебя проблемы с профайлом,по сути он не может приконектиться и окончательно закончить регистрацию,то делай все по пунктам.
Ну еще до кучи обнови свою операционку.И установи Microsoft Silverlight
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:39 на SaleGame.ru