Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 12:58   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Warhawk - новые скриншоты

Компании Sony и Incognito показали еще немного скриншотов из своего проекта Warhawk для PS3. Качество графики можно оценить чуть ниже. Самай игра появится в продаже уже 28 августа.

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=19369
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.08.2007, 19:38   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Warhawk - вопросы и ответы

Мультиплеерный проект Warhawk, готовящийся к своему дебюту на PlayStation 3, вызывает у геймеров неподдельный интерес, а вместе с этим и множество вопросов, на которые они хотят получить ответы. И сегодня продюсер игры Дилан Джоуб ответил на самые распространённые и важные вопросы геймеров, относительно Warhawk

Является ли идущая в комплекте гарнитура временным предложением?Честно сказать, это зависит не от меня. Мы считаем, что это делает версию игры на Blu-Ray более оправданной, но, по правде говоря, это маркетинговый ход. И его длительность будет зависеть от контрактов с Jabra (производитель гарнитуры, идущей в комплекте – прим. ред.), продаж и так далее. Сами знаете что такое маркетинг.

Кто вошёл в число ТОР100 бета-тестеров?
Хорошо, вы готовы? Вот они: Click, CastleKingSide, Catalytic, Gergination, Aeaas, Merovee, II6FUII-wHaM, Filth_Flannigan, PlayerBeyond, SolidC213, DBWsGreatOne, Taisch, Hakoom, ROYA, ph8al, WillKills_M, tonythetiger1, theONE73, Coryphaeus, XxGRAND-CHAMPxX, Riz09, Canez, Flankhim, ninerfanj343, Jags71, DVSone, IComeInPeace, DRAKE_CHAMBERS, BudLeeOne, Enebreated, csMadMan, RickTheRipper, NoVaPH1R3, G-Man420, Liquided, ArtemisBane, dude23, Kremar, ucigasu, switchitup813, Dangerman, GnuUzir, Laeq, Simi, Hand_Banana, Wunsock, Dubbinenglish, K-X, Yixian1, IRP-OBMAS, inxshambles, Fupa, Pazonal, ethan893, FrozoneUSMC, Pnoiflipnation, DarkArcani, Ace_Martian, Solidsnakejej, RockStarAe, Stiles2417, AbaraiRenji, FayroeFox, AfoBanjo, Slevin_Kelevra, Kman1086, Requiem911, EZCheez, Bulletproof92, Air-Reez, jhop22, Wyji, Cooter203, oneofthosedays, IIHoTsHoTII, Snoits, Laughed, KingZ777, kylegtheassman, TRUEWON415, Takiwara, musashi2036, boondock_saint88, Draicus, TicTak, Riffraff, gunhoo, FT-Cheddar, danthecrazyman, TheWolface, Dman2000000, PriViTePyLe, sonofa2

Поддерживает ли игра режим split-screen при сетевой игре?
Да, игра поддерживает split-screen на двух, трёх и четырёх игроков как при онлайн, так и при оффлайн игре. Мы также добавили специальные серверные опции, первой из которых является возможность администраторов устанавливать – смогут ли игроки играть в режиме split-screen, а второй – возможность администраторов давать разрешение на то, чтобы геймеры, играющие на одном TV в режиме split-screen находились в разных командах. Если вы участвуете в соревновании, или клановом ранговом матче вы наверняка захотите быть уверены, что ваши игроки не могут быть увидены вашими же оппонентами, играющими с вами за одним TV. И эти опции будут доступны лично вам, если вы организуете свой собственный сервер и свои собственные матчи.


Возможно ли будет участие нескольких аккаунтов в одно и то же время при игре в режиме split-screen?Нет. Когда вы входите в режим split-screen, Warhawk создаёт для вас гостевой аккаунт и назначает вам свой номер, отображающийся в виде круга с цифрой внутри. Для примера, если мы сыграем с вами на моей PS3, то мой ник будет TheGoatAss, а ваш, (2)TheGoatAss

Предвидится ли в будущем дополнительный загружаемый контент?Сам проект Warhawk с самого начала создавался с присутствием идеи расширения при помощи контента, специально для энтузиастов. Я не могу сказать ничего сейчас, но могу вас заверить – если игровое сообщество захочет увидеть дополнительный контент, то мы его разработаем

Будет ли Warhawk поддерживать клавиатуру и мышь?Нет, по крайней мере в самом геймплее этого не будет, клавиатура будет поддерживаться только для ввода текста.

Если я создам сервер Warhawk на своей PS3, будет ли он независим от серверов Sony?Да. Единственное, что будет связывать вас с серверами Sony, это взаимодействие с вашими товарищами посредством PSN, входящие сообщения и так далее. Кстати, интересный факт – в первые дни бета тестирования мы ещё не имели централизованного сервера Sony, но это было абсолютно не важно, так как игроки создавали огромное количество своих серверов.


Возможно ли играть на PS3, в то время как та же PS3 выступает в качестве сервера?Да. Мы называем это «игровой сервер». Этот режим поддерживает до 24 игроков и split-screen на 4 игрока.

Если я создам свой собственный сервер – как много игроков он сможет поддерживать?Ответ предельно краток – это зависит от скорости вашего Интернет-соединения. Когда вы хотите стать сервером одной иди нескольких игр, сначала Warhawk «пингует» самые «быстрые» сервера по всему миру (какие – зависит от того, в какой стране вы находитесь). После этого система проводит быстрый тест, чтобы сообщить вам сколько игроков вы сможете поддержать в зависимости от скорости вашего соединения. Мы потратили очень много времени на то, чтобы установить правильные требования к скорости вашего соединения и быть уверенными, что вы сможете поддержать корректную игру именно того количества игроков, которое может обеспечить ваше соединение. Мы получили огромное количество отзывов во время Бета-тестирования, в которых игроки, не обладающие необходимой скоростью соединения умудрялись принимать 24 или даже 32 игрока на своём сервере, что приводило к постоянным зависаниям и багам. Наши новые требования к скорости соединения должны исключить подобные ситуации


Спасибо, Дилан, но вы не дали конкретного ответа на вопрос. Всё таки – сколько игроков? Хорошо, конечно я не собирался этого делать придётся немного рассказать о том, что происходит за кулисами проекта. Лично у меня дома стоит стандартный кабельный модем Comcast и я спокойно поддерживаю на своей PS3 24 игрока. Если ваше соединение обладает большей скоростью, то вы сможете поддержать и 32 игрока, но сеть есть сеть и вы знаете насколько быстро всё в ней может меняться, словно погода. Если вы обладаете не самым лучшим соединением, то сможете поддержать от 8 до 16 игроков. Извините, но мы должны защитить игровое сообщество от игроков, обладающих слабым соединением и старающихся создать медленные сервера, которые будут всех лишь раздражать. Если вы обладаете плохим соединением, то вы всё равно сможете играть в мультиплеере на 24 и 32 игрока, вы просто не сможете выступать в данной игре в качестве сервера.

Какое количество карт будет поддерживать мультиплеер на 32 игрока?Абсолютно все карты. Мы очень много работали над тем, чтобы игра смогла поддерживать максимальное количество игроков на всех уровнях, а не только на выбранных.


Поддерживает ли Warhawk лист друзей XMB?Да, спасибо за вопрос, но на самом деле его даже не стоило задавать. Конечно же, любой «друг», которого вы имеете в PSN, будет отображён на специальной «Странице друзей Warhawk». С этой страницы вы сможете отслеживать их нахождение в сети и то, в какую игру они играют в данный момент. Мы также добавили опцию быстрого присоединения, которая позволит вам моментально присоединиться к игре любого из ваших друзей. Кроме этого вы можете перейди сервер статистики прямиком из листа друзей. При помощи этого вы всегда сможете посмотреть какое оружие используют ваши друзья и на каких картах играют чаще всего.

Будет ли в Warhawk поддержка кланов?Да. Вы сможете сформировать свой клан, дать ему префикс-тэг из 4 символов, избрать в клане лидера и именно лидер будет обладать правом приглашать в клан новых членов. Помимо этого вы будете иметь доступ к специальному ящику для почты и сообщения клана, который будет полезен для координации в организации тренировок и матчей. И в заключении вы сможете видеть свой клан в «Листе друзей XMB» и присоединиться именно к нему, а также просмотреть его статистику.

Поддерживает ли игра несколько гарнитур, подключённых к одной консоли?Нет. Вы сможете подключить в меню XMB только одну гарнитуру, и Warhawk будет использовать только её.

Если я приобрету версию игры на Blu-Ray, будет ли необходимо наличие диска в приводе во время игры?Да. И в этом нет ничего плохого.

Возможно ли будет отключение линеек здоровья?Нет, уж извините.

Поддерживает ли Warhawk VoIP-каналы?Не совсем так. Мы воспользовались вместо этого методом «подписки», который позволит вам выбирать слышать или нет голос того или иного игрока. И сделать это можно будет при помощи механизма, похожего на патч. Представим, что вы являетесь лидеров команды и вместе с вами в команде находятся Боб, Джимми и Брюс, соответственно вы хотите, чтобы только они слышали вас – для этого вы должны будете пропатчить их и никто кроме них вас не услышит. Или, к примеру, ваш приятель, Эван, является лидером другой команды и ы хотите иметь возможность общаться с ним, но не с его подопечными. Вы патчите его и ваш диалог останется только между вами.

Каковы будут различия между Blu-Ray и PSN-версиями Warhawk?Никаких, они полностью идентичны

Когда Warhawk появится в Европе, Японии, Австралии, Китае, Корее и так далее?Всё, что я могу сказать, это то, что мы обладаем удивительно талантливыми командами на всех этих территориях и ионии очень много работают для того, чтобы завершить Warhawk и анонсировать дату релиза. Но я очень надеюсь, что вы понимаете, что анонс даты выхода зависит от них, а не от меня.

Появится ли в Warhawk оружие из Resistance: Fall of Man?Нет. Я не знаю откуда пошёл данный слух, но подобного хода не предвидится.

Возможно ли будет играть в режиме split-screen во время ранговых матчей?Нет, и я знаю, что многим это может не понравиться, поэтому выслушайте меня внимательно. В самом начале когда мы стартовали наши разработки ранговых серверов мы не блокировали данную возможность. Однако мы увидели, что игроки могут использовать второй контроллер при игре в качестве удалённой камеры, не управляя им, а пытаясь вести нечестную игру. Это позволяло наблюдать за большинством врагов, находясь, фактически в другой части карты, что является чистой воды читерством. В результате ранг таких игроков рос быстрее, нежели у тех, кто вёл честную игру. Надеюсь, что вы поняли причину данного решения.

Что мне понадобиться, чтобы превратить мою PS3 в сервер?Ничего. Просто купить Warhawk. И вам нужно будет хорошее соединение, если вы хотите принять большое количество игроков.

Во время проведения Бета-тестирования были моменты, когда игра «падала», это устранено?Конечно! Мы бы не стали выпускать игру, не устранив подобных неполадок.

Будет ли в игре опция присоединения только к локальным серверам, находящимся в моей стране?Да. Мы хотели быть уверены, что игроки выбирают правильный сервер для вступления в игру, поэтому вы сможете фильтровать сервера по регионам, языку, типу игры, пингованию, максимальному ранку и так далее.


Смогу ли я использовать с Warhawk любую гарнитуру?Да. Гарнитура Jabra, включённая в комплект является хорошим образцом, но у вас уже может быть своя, или, может быть у вас осталась USB-гарнитура SOCOM – все варианты работают.

Являются ли серверы Warhawk всемирными?Да. Все страны смогут играть в Warhawk посредством PSN.

Что ж, звучит весьма многообещающе. А нам остаётся напомнить, что официальная дата выхода Warhawk в США назначена на 28 Августа.


http://www.consolenewz.ru/index.php?...377&Item id=2
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2007, 17:58   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Оценка Warhawk от PSM

Издание PSM отрецензировало горячо ожидаемую на PS3 игру - Warhawk. Оценку вы можете видеть чуть ниже.





вот вам и эксклюзив....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2007, 18:13   #24
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Мдя... я почитал отзывы на геймаге ) там жгут по этому поводу)
Интересно чтобы сказал Меравингем ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2007, 18:33   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Лучше один BioShock чем lair и warhawk
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2007, 19:17   #26
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Лучше один BioShock чем lair и warhawk
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2007, 19:20   #27
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


SuperNush

Я ждал твоих отзывов )) Очень интересно было твоё мнение ))))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2007, 18:33   #28
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Ну ну...Октябрь 2007.Так у кого то явно есть машина времени...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2007, 11:49   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В продаже: экшен Warhawk (PS3)

Компания Sony Computer Entertainment America официально сообщила о поступлении в продажу экшена Warhawk, разработанного силами Incognito Entertainment в эксклюзивной версии для консоли PS3.

В уникальной вселенной Warhawk, которая постоянно находится в состоянии войны, вы увидите огромное количество видов наземной и воздушной техники, летающие боевые корабли, крейсеры, невероятно детализированное окружение, большая часть которого может подвергнуться разрушениям. При этом, по заявлению разработчиков, мощностей PS3 будет хватать для отображения поистине эпических сражений, когда на экране одновременно будут находиться до сотни единиц различной боевой техники.

Изначально игра появилась только в PlayStation Network. А купить версию Warhawk на диске Blu-ray можно будет с 21 сентября. Загружаемая версия WarHawk стоит 40 долларов, в то время как за коробочную версию придется отдать в два раза больше, однако в качестве бонуса вы получите Bluetooth-гарнитуру.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2007, 15:42   #30
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Всё!Иду на ПЛЭЙ-АЗИА и заказываю!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 10:20   #31
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Сегодня к радости большого числа нетерпеливых фанатов должен был выйти шутер Warhawk. Должен был… но не вышел. Sony Computer Entertainment извинилась перед игроками за подобное положение дел и попросила подождать еще 48 часов.

Напоминаю, что теперь уже 30 августа станет доступна лишь версия, которую можно загрузить из интернета. Коробочного варианта страждущим придется ждать до 21 сентября, причем, эту дату разработчики тоже могут отложить. Стоимость бокса будет дороже на £20, но не оставит щедрых игроков без бонусов.


Последний раз редактировалось Barca131, 29.08.2007 в 12:26.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 14:25   #32
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Стоит заметить что в американском сторе вархавк уже вышел.Стоит он 39.99 долларов.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 15:37   #33
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
вот вам и эксклюзив....
PSXExtreme Review: Warhawk gets 9/10
IGN reviews Warhawk, scores 8.8
Да, вот вам и эксклюзив...


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Мдя... я почитал отзывы на геймаге ) там жгут по этому поводу)
Ну как, жгуны жгут еще?


Последний раз редактировалось Mr.Vlad, 29.08.2007 в 15:45.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 16:08   #34
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Mr.Vlad
Ну наверное! )
Я рад что ты пришел к нам на SaleGame!
Я рад что оценка у игры такая высокая! Я же тоже буду брать ЗЫ! Поэтому чем больше будет офигенных игр тем лучше !
Так что не думай что я прям ненавижу сони ) Я люблю играться
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 16:12   #35
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mr.Vlad Посмотреть сообщение
PSXExtreme Review: Warhawk gets 9/10
IGN reviews Warhawk, scores 8.8
Да, вот вам и эксклюзив...
Чего и следовало ожидать Игра хорошая 100% я буду брать.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 19:56   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Warhawk игра спорная.....это не Биошок...где-то 8 балов а собственный журнал 6 влепил.....в плане геймплея ничего нового....

Но если учитывать дифицит игр (стоящих) на пс3..то игра безусловно Must Have ..будь я владельцем пс3 я бы тоже ее купил.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 20:04   #37
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Warhawk игра спорная.....это не Биошок...где-то 8 балов а собственный журнал 6 влепил.....в плане геймплея ничего нового....

Но если учитывать дифицит игр (стоящих) на пс3..то игра безусловно Must Have ..будь я владельцем пс3 я бы тоже ее купил.....
Блин тебе же сказали,что 6 баллов от ПСМ фейк.А на счет геймплея ты в нее лично играл,чтобы так утверждать?Я лично не играл и по одним роликам судить не стану.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 20:06   #38
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


разиел....когда мы смотрели ролики биошока ...геймплей и такие обычные...у нас не было сомнений что разработчики действительно делают шедевр.....

Конечно полностью по роликам судить нельзя......но уже сейчас видно что Warhawk это гта по сети
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 20:14   #39
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Конечно полностью по роликам судить нельзя......но уже сейчас видно что Warhawk это гта по сети
А как вообще можно сравнить ГТА и вархавк?Вархавк больше похож на battlefield и уж явно ничего общего с гта не имеет...На счет гениальности ее может и нет,но разве это главное в онлайн играх?Главное в играх такого типа-это отточеный баланс и минимальное колличество багов.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 20:18   #40
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Warhawk это простая бегалка стрелялка.....графика на уровне гта как и геймплей по сути дела.....я еще раз говорю игра must have для пс3....но не поиграв в нее многого ты не потеряешь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:55 на SaleGame.ru