Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 08:25   #1
Призывник

 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Вопрос Можно ли создать домашнюю сеть PC Xbox 360?


У меня есть компьютер и конслоль если возможно их объеденить по сети для игр, посоветуйте где почитать об этом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.12.2008, 11:17   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Что значит "Объеденить по сети для игр"?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2008, 13:14   #3
Призывник

 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Привет!

Я тут решил поиграть в современные игры.. уже года 4 не играл, все изменилось до неузнаваемости, мой комп современные не тянет. Стал решать, что же прикупить PC или консоль. Я еще не играл на приставке кроме нинтендо, даже не представляю что это такое, но пишут что удобно.

В итоге купил и комп и приставку Pro Xbox 360 60 gb.

Недавно прикупил диск PC Gears of War поиграл.. и стало интересно. можно ли поставить прикупить диск GoW для консоли, объединить консоль и PC в одну сеть, например через сетевой адаптер, и поиграть дома.. один на телеке с приставкой, другой на PC, без использования Xbox live.
Это возможно и что для этого нужно? Если это возможно где скачать или почитать информацию о создании сети между PC и Xbox.

Заранее благодарю.
Возможно эти вопросы уже обсуждались в форуме, но я в этом деле не силен, правитьно сформулировать вопрос не получается, и попатавшись найти такую тему безрезультатно, создал новую.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2008, 13:24   #4
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Недавно прикупил диск PC Gears of War поиграл.. и стало интересно. можно ли поставить прикупить диск GoW для консоли, объединить консоль и PC в одну сеть, например через сетевой адаптер, и поиграть дома.. один на телеке с приставкой, другой на PC, без использования Xbox live.
Это возможно и что для этого нужно? Если это возможно где скачать или почитать информацию о создании сети между PC и Xbox.
такой возможностью обладают только специально для этого созданные игры, кроссплатформенные для совместной сетевой игры между РС и консолью на одном сервере, Gears of War не является кроссплатформенной игрой и по сему не может работать совместно с игрой версии РС.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2009, 18:38   #5
Призывник

 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Какие тогда игры кроссплатформенные - те, что есть на различных платформах, как GOW? В Gears Of War можно ж через лайв с XBOX играть. Вероятно проходить в кооперативе не захочет, т.к. в PC версии есть дополнение в истории. Вообще напишите, кто пробовал соединиться по локалке и поиграть в GOW на PC и XBOX...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:01 на SaleGame.ru