Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Игры Nintendo Wii
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 10:14   #1
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Biohazard Wii


Ролик игры можете посмотреть перейдя по ссылке.
http://www.gametrailers.com/player/33250.html
ПС Игры на самом деле по графике отличная.
__________________
icq 346021641


Последний раз редактировалось Maximus RUS, 26.04.2008 в 12:19.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.04.2008, 11:47   #2
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Ты говоришь о Biohazard 1, а в это время даешь ролик на Biohazard 0.
Biohazard 1 и 0 - это совершенно разные вещи.
Первый Резидент вышел в 1996 году, игра начиналась с побега от монстров и попадания в особняк.
А Резидент 0 вышел позже эксклюзивно на Gamecube, и является приквелом к первой части, то есть в нем рассказывается история появления, возникновения
и развития таинственного замка. Многие фанаты РЕ, в том числе и я, кусали локти, ведь у меня не было Gamecube. Появления RE0 на Nintendo Wii с улучшенной графикой и более закрученным и продуманным сюжетом радует...
Не часто вообще нас радуют ремейками. Теперь у меня две причины купить Nintendo Wii - это Resident Evil Zero и Fatal Frame IV
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2008, 12:20   #3
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Ты говоришь о Biohazard 1, а в это время даешь ролик на Biohazard 0.
Biohazard 1 и 0 - это совершенно разные вещи.
Первый Резидент вышел в 1996 году, игра начиналась с побега от монстров и попадания в особняк.
А Резидент 0 вышел позже эксклюзивно на Gamecube, и является приквелом к первой части, то есть в нем рассказывается история появления, возникновения
и развития таинственного замка. Многие фанаты РЕ, в том числе и я, кусали локти, ведь у меня не было Gamecube. Появления RE0 на Nintendo Wii с улучшенной графикой и более закрученным и продуманным сюжетом радует...
Не часто вообще нас радуют ремейками. Теперь у меня две причины купить Nintendo Wii - это Resident Evil Zero и Fatal Frame IV
ок поправил тему . Я в РЕ не разбираюсь, раньше не любил этот жанр, а теперь почему-то стал играть. Спасибо,что заметил.
На вии к сожалению не так много хороших игр ради которой можно купить консоль, но сама система управления в некоторых игра очень радует.Так что я думаю купя вии ты не ошибешься)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:59 на SaleGame.ru