Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Продам [X360]
Имя
Пароль
Продам [X360] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Xbox или Xbox 360, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 20:09   #1
Рядовой

 
Аватар для g1r9
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию ПИТЕР продам xbox 360 250gb 9000рублей


В комплект входит 1 джостик черный с белой зарядкой .
Стандартный ТВ кабель 3 колокольчика .
Гарантия покупал 19.12.2010 . в магазине КЕЙ.
Два диска Medal of Honor 2010 и Battlefield bc2
А так же много скаченных игр с лайва .
Aline vs Predator
Batman : Arkham Asylum - бэтмен будит работать только с аккаунта я его не удалил с консоли и она должна будит подключенна к лайву СТАТУС золотой не обезателен .
Battlefield bc1 ,Borderlands ,Call of Duty 4, DEDADRISING2:CASE WEST ,Gears of War 2 ,Halo 3 ,Halo: Reach ,Hard Corps: Uprising ,Modern Warfare 2 ,Need for Speed SHIFT ,Saints Row 2 ,SUPER STREETFRIGHTER 4 ,Метро 2033
Все игры были скаченны с лайва . Все работает . Консоль не банетая и НЕ ПРОШИТАЯ .
Живу по адресу город Санкт Петербург Город Красное село Гатчинское шоссе . от м Автово прямая мaршрутка до моего дома. От метро Ветеранов прямой автобус до моего дома . Примерное время от метро до Красного села 30 минут на маршрутке .
Другие вопросы по телефону 8 904 511 30 33
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:48 на SaleGame.ru