Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 21:06   #1
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Злость Как меня кинули на деньги


Всем привет! Решил создать эту тему, дабы уберечь многих от очень опасного и коварного человека...Дело это началось давно. познакомился я в лайве с одним человеком - ник его был Hangman (сейчас xl Melkiy lx).
Мы подружились, часто играли вместе. Тут я решил продать ему свой лицензионный Биошок Стил Бук, так как уже прошел его полностью, а он очень уж хотел поиграть. Мы недолго торговались, я снизил ему цену до 600 рублей. Он отправил мне деньги первым, и я в день получения денег отправил ему игру. Он получил игру и все были довольны.
А в феврале этого (2008) года его иксбокс показал три красных огня, я переживал эту трагедию вместе с ним, и спросил, чем же я могу помочь.
Он сказал, что искбокс 360 можно взять и в кредит, но у него не хватает 2000 р. Я без всякого сомнения вызвался помочь ему. Не откладывая это дело в долгий ящик, я в течении нескольких дней отправил ему нужную сумму...Он сказал, что отдаст все как только будут деньги...
Где-то через месяц он предложил вместо денег купить мне Lost Odyssey.
Я согласился, так как эта ситуация меня устраивала...Потом прошел еще месяц, он оправдывался тем, что потерял пароль от email на который ему приходили оповещения о новинках в каком-то магазине. Потом прошел еще месяц, он вообще замолчал. Потом наступил ИЮНЬ!!!
Попытки связаться с ним по лайву ни к чему не приводили, он просто не отвечал на мои приглашения к голосовому чату...Я уж было подумал, что у него сломалась гарнитура, но знающие люди сказали, что он КАЖДЫЙ ДЕНЬ играет в Gears of War и благополучно со всеми беседует.
После этого я отправил ему 2 злостных сообщения...Я высказал ему все, что я о нем думаю...Я и вправду подумать не мог, что человек, уже в какой то степени родная душа, с которыми ночами напролет играли, изливали друг другу душу, может так подло поступить...Позже я удалил его из френд-листа. Буквально вчера я отправил ему смс: "Все-таки ты вернешь мне деньги?" на что в ответ гробовая тишина.
Я всегда покупаю игры по предоплате и случаев обмана ни разу не было, и с Москвы, и с Питера, и с Волгограда, Красноярска, Воронежа покупал - и все было по честному.
Самое гадкое,это то, что некоторые спрашивали меня - вот такой то хочет купить игры, и я всегда говорил "Да, да, ему можно доверять"...
На всякий случай выкладываю Вам данные мошенника, я считаю, что имею на это полное право
Gamertag Hangman или xl Melkiy lx
телефон +7 910 291 0224

Записную книжку забыл на работе, завтра выложу подробный домашний адрес мошенника. Живет он в Брянске. Спасибо за внимание! Будьте бдительны!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 

Старый 07.09.2008, 21:12   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да уж.. к сожалению для многих людей честь и достоинство лишь только слова..
сожалею тебе что напоролся именно на такого..
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 07.09.2008, 21:21   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Пипец .....я вроде тоже с ним играл в гов...
[Ушёл]  
 
Старый 07.09.2008, 21:27   #4
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Честно говоря,я до последнего не хотел создавать подобную тему, я думал что рано или поздно он позвонит мне или напишет в аську, извинится и отдаст мои деньги обратно...Если бы он ответил мне в лайве, и объяснил бы ситуацию, я конечно бы понял его, и ждал бы столько, сколько нужно.
Дело даже не в деньгах, дело в том, что он перестал ВООБЩЕ выходить в голосовой чат и отвечать в аське. Он даже не удосужился объяснить ситуацию...Он мог бы ответить мне на вчерашнюю смску...Несмотря на то, что я очень зол, я всегда писал ему в рамках приличия, никогда не переходил на личности и оскорбления. Но на вчерашнюю смс ответа не пришлось, отсюда я сделал выводы - МЕНЯ КИНУЛИ! Деньги ему были отправлены в ФЕВРАЛЕ, сейчас на дворе уже СЕНТЯБРЬ!...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 
Старый 07.09.2008, 23:23   #5
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Вот и доверяй людям... Жесть конечно, обидно
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 07.09.2008, 23:30   #6
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


ну да ни дело, я думюа у него нету денег вот и не хочет говорить.. хотя фиг его знает. Но в любом случае сочувствую, и говорю что я не тот человек)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]  
 
Старый 07.09.2008, 23:44   #7
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


ха-ха связатся с Мелким )))) ничего смешного конечно, сия личность уже не единожды проявила себя с отрицательной стороны....
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 17:16   #8
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


ааа, вот это жесть, дать незнакомому челу в долг стёбный ты пацан =)))
__________________
Life is a Game. And only way to win it is to gain happyness. Everything else just bullshit.
PLAY IN REAL WORLD.
love~
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 20:22   #9
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Если не жалко времени и нервов то можешь написать заяву на него.
Напиши что воспльзовался доверием занял денег и не отдает, если чек о передаче сохранился то вообще супер или напиши заяву и отправь ему скан листа, скажи что заберешь заяву если он вернет деньги. С копами никто не хочет связываться, испугается - отдаст, а еще лучше если ему из отделения позвонят, он сам к тебе прибежит с деньгами, как миленький!
За это и срок впоять могут если очень постораешься
А вообще лучше не парься, сделай выводы из этой истории и впредь будь осторожнее.
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 20:55   #10
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




Смех


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Если не жалко времени и нервов то можешь написать заяву на него.
Напиши что воспльзовался доверием занял денег и не отдает, если чек о передаче сохранился то вообще супер или напиши заяву и отправь ему скан листа, скажи что заберешь заяву если он вернет деньги. С копами никто не хочет связываться, испугается - отдаст, а еще лучше если ему из отделения позвонят, он сам к тебе прибежит с деньгами, как миленький!
За это и срок впоять могут если очень постораешься
А вообще лучше не парься, сделай выводы из этой истории и впредь будь осторожнее.

такую заяву даже не примут, ментам легче нах послать, чем искать афериста из другого города, который не отдаёт 2 тыщи
__________________
Life is a Game. And only way to win it is to gain happyness. Everything else just bullshit.
PLAY IN REAL WORLD.
love~
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:16   #11
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Заяву я писать не буду, так как у меня нет ни желания, ни времени...
Определенные выводы дл себя я сделал, тема создана для того, чтобы Вы знали кого опасаться...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:23   #12
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Обвинение в КИДАЛОВЕ или ВОРОВСТВЕ - это серьезно!!! Мелкий по вечерам в лайве,попробуй еще раз свяжись с ним,мало ли что там,может все и уладится.
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:25   #13
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Это полная правда!!!!!!! Я тебя понимаю как никто лучшеий у меня есть в аське этот hangman и я ему послал игру НФС прос триит, наложным платежём...и как-то получилось что ему игру отдали без денег....он говарил что переведёт деньги так, птом откладывал-откладывал...и так и не перевёл. Говарил что попал в аварию не могу перевести...я просил лишь только подоёти к автомату и положить Веб мани....сейчас что-то вспомнил я про это... он написал что деньги отправил, вот на такой-то кошелёк, я посматрел денег не пришло..потом спросил какой кошелёк он вводил, он написал вот этот как ты и говарил, хотя это не мой....вот так люди дорогие....и ебал я в анал таких Шаболлд....а РуссианБой стас..на самомо деле настоящий и необманывающий человек, я ему тоже отправлял диски, хоть и немного задержались они в пути. Но это уже совсем другая тема...так что вот!!!
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:30   #14
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


хаха, я валяюсь, чел похоже пол форума тут поимел =)
__________________
Life is a Game. And only way to win it is to gain happyness. Everything else just bullshit.
PLAY IN REAL WORLD.
love~
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:31   #15
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Парень дал денег потому что он доверял ему. У меня тоже есть пару человек с которыми я ооочень хорошо общался, и изливал душу и много чего, например фертинг, вот этому человеку я купил бы хоть новый бокс...потому что он по настояшему ДРУГ,(пользуясь случаем хотел преед ним извинисья, что так и не удалось с ним поиаграть в Тим Фортресс....а он этого реально хотел, но обстоятельства....) ну говарить про Dr.Slash D.Storme and Rastapuske просто бес мысленно...эти люди вне конкурениции...и им я доверяю на сто процентов...а с другими и связыватся бы не стал..ну поиграл и поиграл и забыл...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:34   #16
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Мда,нехочется вот так разочаровыватся в человеке! Я сделаю для себя выводы о нем! =(
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:40   #17
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


странно, я считаю, что друзья временем проверяются, а не изливанием соплей по микрофону =) не стоит путать такие вещи, как друг и знакомый
__________________
Life is a Game. And only way to win it is to gain happyness. Everything else just bullshit.
PLAY IN REAL WORLD.
love~
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:42   #18
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Чуть выше я писал, что все мои приглашения в чат он игнорирует, как будто я и не шлю ему приглашения поговорить...
Сейчас выйти в лайв я не могу, у меня сломался ХВОХ 360, да и удалил я его из френд листа потом. Мне просто интересно послушать, что он скажет в ответ на эту тему. Если кто то видит его в лайве, расскажите ему о этой теме, пусть он зайдет сюда и ответит на все мои вопросы. Если он спросит, кто предъявляет ему претензии, скажите - Салиндер Станислав Владимирович, из поселка Ныда, Ямало-Ненецкого автономного округа. Самое интересное, что он даже есть у меня в аське, я ему и по аське неоднократно писал и писал очень лояльно "Привет, с игрой там не решилось еще?", "Привет, как там по Lost Odyssey, не слышно?" и так я ему писал неоднократно...И что Вы думаете было в ответ? А НИЧЕГО!!! ТИШИНА!! просто гробовая ТИШИНА!!!!!
Его номер аськи 411648037
Сейчас он оффлайн, я кинул ему ссылку на эту тему...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:45   #19
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


забей, тебя кинули. максимум, что ты из него выбьешь - это посыл на х*й.
__________________
Life is a Game. And only way to win it is to gain happyness. Everything else just bullshit.
PLAY IN REAL WORLD.
love~
[Ушёл]  
 
Старый 08.09.2008, 21:48   #20
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
ну говарить про Dr.Slash D.Storme and Rastapuske просто бес мысленно...эти люди вне конкурениции...и им я доверяю на сто процентов...а с другими и связыватся бы не стал..ну поиграл и поиграл и забыл...
жалко , что я такого доверия не заслушил

TroubleMaker Да, ты прав , друзья проверяются именно на делах и очень печально , что настоящих друзей очень и очень мало и найти правдо отличного друга, как найти девушку на всю жизнь...

RUSSIANBOYSTAS2 я попробую с ним связаться и поговорить , если что скажу.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:07 на SaleGame.ru