Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 00:01   #1
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Законы с 1 января


С 1 января 2008 года вступает в силу новый закон об авторском праве. Который теперь налагает ответственность не только на ресурс распространяющий нелегальный контент, но и на тех кто его скачивает.Из законодательства.
Сравнение со старым законом об авторском праве.

Все знакомы с прессом со стороны ТНТ, 1С, НД и Буки на torrents.ru? Кто не в курсе, поясняю: все релизы игр от нд, буки, 1с с трекера убраны и больше никогда не появятся, также удалены передачи принадлежащие телеканалу тнт. Всё это связано с новым законом. С нового года контент принадлежащий российскому издателю или зарубежному, имеющему на территории РФ дистребьютера, будет все закона, а мера наказания будет представлена вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет, вместо нынешнего - до 5. Но сейчас присекают только за торговлю в палатке с обязательным присутствием носителя с нелегально использованной информацией и контента - записанной болванки. С 1 января это коснётся всего виртуального контента, незаконно распространяемого по сети.
П.С. жо чего мы катимся ??? Откуда я качать игры буду ?!
Вапще не понятно .
Кстати , а за продажу не в палатке будут сажать ? )
Где-то еще читал , что с НГ вступает закон , о не взрываний петард!
Я не представляю как будет выглядить, прикинте ситуацию мальчик вышел отметить НГ взровал ппедарду в 00-01 к нему прибегают менты и берут штраф в 1000рублей. Просто потрясно! )))
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:40 на SaleGame.ru