Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 12:15   #1
Призывник

 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




Печаль Виснет игра


Люди, спасите помогите. У меня Xbox 360 FreeBoot. У меня 30 игр на HDD и все они идут прекрасно и без дисков. Ждал игрушку Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 2. Появилась пиратка. Скачал, разархивировал. Перенес на HDD. Запускается игра, идет загрузка. И высветилось вот это окошко. После этого приставка намертво зависла. Убиваясь об стену, я решил еще раз запустить и попробовать. К моему удивлению, в описании игры я увидел надпись "(Перевод) Это установленная игра, для ее запуска вствьте диск". Подумав, что проблема в этом, я пошел и купил пиратку этой игры. На иконке открыть лоток, появилась иконка самой игры и я нажал играть. Загрузка шла немного дольше. И вдруг опять это долбанное окошко, и приставка намертво виснет. Люди, помогите пожалуйста. Я уже и патчил эту игру, и сам ее записывал на диск Verbatim DVD+R DL. Все бестолку. Для кого надо, есть видео. http://narod.ru/disk/26217593000/201...25000.mpg.html

P.S: Кнопка Skip не жмется!!!
P.S.S Ничего умирать и гореть не может, так как кулеры разогнаны на максимум.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.10.2010, 13:17   #2
Призывник

 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Помогите!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 13:17   #3
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Ты не на том сайте задаёшь эти вопросы тебе нужно на сайт где подробно обсуждаются вопросы взлома, прошивки, записи образов и т.д. Не ужели не знаешь эти сайты В принципе скорее всего два варианта могут быть: или кривые образы, или твоя прошивка не может запустить этот образ.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 13:19   #4
Призывник

 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Нет)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 13:21   #5
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 13:24   #6
Призывник

 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Хм, щас отпишусь) Спасибо)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:43 на SaleGame.ru