Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 16:49   #1
Младший сержант

 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Репутация: (0)




Вопрос можно ли использовать другие накопители на консоли как карту памят?


Всем привет

вот в чем заключается вопрос, могу ли я использовать свой мр3 плеер(подключается через USB кабель) как карту памяти, в связи с тем что вышло новое обновление с такой функцией, если можно то каким образом я могу сделать так чтобы консоль увидела его, объем 2 Гб?

P.S. в связи с тем что у меня используется память встроенная в консоль а именно 256 Мб, обновление стоит 2.0.1888.0 (не уверен что правильное сказал) у меня должны быть аватарки а я не ставил обновление с ними дабы не зависала консоль

зарание благодарен!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.11.2010, 12:57   #2
Рядовой

 
Аватар для NIKE_4
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 28
Репутация: (21)


Xbox Live: valdemarus


По умолчанию


Можешь использовать плеер без проблем(допускаются любые носители от 1гб до 16гб)! Но есть одно "но", он тебе предложить заточить твой плеер под накопитель Xbox360! Путем форматирования! После этого у тебя появится еще одна строчка "карта памяти с ....... объемом"! Вроде так как то!
Если ошибаюсь, то поправьте!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 11:34   #3
Младший сержант

 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщения: 53
Репутация: (0)




По умолчанию


cпасибо большое за ответ, но мне почему то пишет ошибку при форматировании, и еще я недавно покупал флешку специально для бокса так она в нем сдохла, не понимаю этого обновнелия
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2010, 11:20   #4
Рядовой

 
Аватар для NIKE_4
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 28
Репутация: (21)


Xbox Live: valdemarus


По умолчанию


Советую флешку (другой носитель) отформатировать в компе, просто почитить! У меня тоже бокс не с первого раза принимал накопитель для форматирования под свою систему!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:51 на SaleGame.ru