Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 22:27   #1
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

Восклицание Помогите советом в переносе данных с харда на хард


собственно вот в чем загвоздка.
есть хард от старого бокса на 120гигов кучей всего, что нужно и новый бокс с хардом на 250. так же есть хрень под названием Hard Drive Transfer Cable.
подтыкаю я хард на 120 гигов к Hard Drive Transfer Cable а ее к юсб порту нового бокса. Дальше что делать???
Меню богса видит обо харда но тот, что на 120 гигов видит как новый носитель и предлагает его отформатировать. но тогда же все данные потеряются думаю я. и понимаю, что еще чего то нехватает в этой цени.
Вопросы вот в чем.

Hard Drive Transfer Cable - это тот самы трансфер кит, что нужен для переноса данны или все таки малость не то?
слышал, что еще диск нужен с прого, так ли это.
и что за прога. как называется.
как ее записать на диск, особых хитростей не нужно будет при этом. типа создания спец файлов и прочего.

и если этот Hard Drive Transfer Cable только для того чтобы с харда бокса на комп данные кинуть, то как потом их на хард залить, тот что в комплекте со слимкой боксом идет.
опишите плз по подробнее. просто с конектить с компом саташным кабелем и перенести или еще что то будет.

в общем не дайте други пропасть кучи добра включая почти пройденные все ивенты в форзе 2 и 3.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.11.2010, 17:02   #2
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


Стрелка


Диск обязательно нужен. Он всё и сделает, перенесёт. Я успешно переносил во времена Forza Motorsport 2 - как раз эта игра была проблемная, но с помощью официального диска и кабеля всё перенеслось нормально.
Где скачать и как записать - не подскажу, у меня в комплекте с новым HDD было. Можно поискать в продаже на форумах или например на gamebaza.net
А вообще можно заказать бесплатно кабель+диск на сайте Microsoft, только не знаю - вышлют ли в Россию, и сколько времени это займёт.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2010, 17:34   #3
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Всем спасибо. все перенос. Тему можно закрывать.
Для тех кто решится переносить данные с харда на 120гиг на хард в боксе слимке нужно будет купить родной кабель от мелкософта. он так и будет значится как кабель для переноса данных с хардов на 120гиг на слим боксы в 250гиг. и в комплекте сейчас идет только кабель без диска.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:02 на SaleGame.ru