Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 16:07   #61
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Могу сказать одно: в каждой семье не без урода.Я на 100% уверен,что кто-то уже тоже успел метнуть какашку в сторону США,касающуюся её правительства и т.п, и т.д. Arts,да это правда.Я сам наблюдал в метро,когда ехало в поезде человек 15,и только 2(извините,за выражение)долб***а,стали стебаться,над темнокожим иностранцем.Иностранец,не давая ни малейшей реакции,вышел из поезда. Даю вам слово,в США тоже найдутся такие.

Qlipadelic,Патриотизм-это состояние души,когда ты горд за свою страну.
И у нас в стране они имеются,но понимают они это по-другому... Набей морду приезжему,очисти Русь!- это уже,учения Гитлера,против которых сражались ихние же деды,и прадеды!

Мы все,люди,сделаны из одного теста.-попробуй обьяснить им это...)

В каждой стране найдутся идиоты,дебилы и т.п.,но должны иметься люди,вполне адекватные и вполне вменяемые,которые угомонят их.Ну а что касается "хрущёвок"-это наша суровость,и мы ею гордимся!Сунь американца к нам на трассу "Новая Рига"-охренеет!Или пускай попробует выйти в трусах зимой,чтобы вылить себе на голову ледяную воду!

Но что правда,то правда... Сравнивая жизнь в России и в США...Я,про зарплату,и про разные слои населения. Ладно,уж не наше это дело.
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.07.2010, 18:41   #62
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


можно говорить сколько у годно о том "как хорошо там и как плохо у нас"

хочу сказать за себя и своих близких - в России живется отлично!
а переживать за всех я не собираюсь!

у меня есть прекрасная профессия, хорошая работа, вполне приличное жилье (в котором все чисто и уютно - это зависит от человека, очень часто бывал в гостях у людей живущих в достатке но при этом они самые настоящие засранцы, которым лень пропылесосить раз в неделю и раз в месяц вымыть полы), есть возможность выезжать за границу на отдых, вообщем я типичный представитель среднего работающего класса в нашей стране а что еще нужно для нормальной спокойной жизни?

за границу переехал бы только ради смены климата и ближе к пенсии
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2010, 19:14   #63
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Qlipadelic, про жизнь здесь,я ничего плохого не посмею сказать.Кто захочет здесь хорошо жить-тот добьётся.
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2010, 20:30   #64
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Есть и у них такие люди. Не стоит даже обращать внимание на такие высказывания ибо это просто слабые умом люди. Если в школе им на уроках истории рассказывали только что самая лучшая страна в мире США, что они должны про нас думать? Победили во Второй Мировой войне США - вывод русские проиграли или вообще не участвовали и тому подобное. Виноваты не простые люди которые верят всему что говорит правительство ,а власть которая делает такие вот заявления и считает их правильными.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2010, 21:02   #65
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ArmoredWLad Посмотреть сообщение
Есть и у них такие люди. Не стоит даже обращать внимание на такие высказывания ибо это просто слабые умом люди. Если в школе им на уроках истории рассказывали только что самая лучшая страна в мире США, что они должны про нас думать? Победили во Второй Мировой войне США - вывод русские проиграли или вообще не участвовали и тому подобное. Виноваты не простые люди которые верят всему что говорит правительство ,а власть которая делает такие вот заявления и считает их правильными.
согласен! и кстати даже у нас СЕЙЧАС найдутся такие, кто незнает годы ВОВ и чья заслуга этой великой победы или тупо ответят мол победил сталин и русские, а победил советский народ - именно советский, т.к. среди героев и тех кто воевал полно и других национальностей и само собой нам помогали и американцы и англичане и т.д.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2010, 21:51   #66
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
согласен! и кстати даже у нас СЕЙЧАС найдутся такие, кто незнает годы ВОВ и чья заслуга этой великой победы или тупо ответят мол победил сталин и русские, а победил советский народ - именно советский, т.к. среди героев и тех кто воевал полно и других национальностей и само собой нам помогали и американцы и англичане и т.д.
Захожу в школу, а там мне мой учитель по ОБЖ говорит."Прикинь спрашиваю у семиклассника кто был главнокомандующим войск СССР во времена ВОВ",пацан ему отвечает "Гитлер", зато они тебе могут всю биографию человека Пукакак рассказать наизусть.Блин таких ситуации, когда наш народ деградирует от всей этой американской фигни,которую скармливают только нам,а мы рады хлопать и ушами и поглощать все это,извините дерьмо,вроде Репа,хот догов,шмоток и стиля жизни.Смотрел я тут закрытый показ анимэ с Гордоном,очень умный мужик и по делу говорит.Так вот он сказал,что-то вроде "Пока наше поколение не осознает,что нужно учить своих детей,воспитывать их как принято у нас в России,мы никогда не поверим в свои силы".А еще был разговор с Задороновым,которому Гордон сказал,"Нет давайте будем смеяться,потешаться,над бессилием и глупостью других народов,а сами при этом,будем такими же,ничем не лучше всех других".
Не знаю согласны вы со мной или нет,но я считаю,что каждому свое,в каждой стране,человек должен быть культурно воспитан и быть хотя бы немного патриотом,а то смотришь на сборную России по футболу и видишь,продали бы родину за пару другую миллионов баксов и не задумались бы даже.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2010, 22:27   #67
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Еще падет обвинение на автора со стороны так называемых патриотов, которые спокойно сидят себе по углам и занимаются совершенно посторонними делами, накопляют себе капитальцы, устроивая судьбу свою на счет других; но как только случится что-нибудь, по мненью их, оскорбительное для отечества, появится какая-нибудь книга, в которой скажется иногда горькая правда, они выбегут со всех углов, как пауки, увидевшие, что запуталась в паутину муха, и подымут вдруг клики: "Да хорошо ли выводить это на свет, провозглашать об этом? Ведь это все, что ни описано здесь, это все наше - хорошо ли это? А что скажут иностранцы? Разве весело слышать дурное мнение о себе. Думают, разве это не больно? Думают, разве мы не патриоты?"
Размышление о патриотизме Гоголя.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2010, 11:34   #68
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Не знаю согласны вы со мной или нет,но я считаю,что каждому свое,в каждой стране,человек должен быть культурно воспитан и быть хотя бы немного патриотом,а то смотришь на сборную России по футболу и видишь,продали бы родину за пару другую миллионов баксов и не задумались бы даже.
__________________
Именно,с тобой я и согласен! Я про это и говорю,что в семье не без урода... У каждого человека своя голова на плечах.На счёт патриотизма-ничего сказать не могу,ибо патриотизм,как сказал я выше-это состояние души,и это состояние присутствует в каждом.

Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
согласен! и кстати даже у нас СЕЙЧАС найдутся такие, кто незнает годы ВОВ и чья заслуга этой великой победы или тупо ответят мол победил сталин и русские, а победил советский народ - именно советский, т.к. среди героев и тех кто воевал полно и других национальностей и само собой нам помогали и американцы и англичане и т.д.
Вот именно,Qlipadelic, что СЕЙЧАС.Раньше,были все русские,а точнее советский народ!___________________________ Мой прадед,с простреленной ногой дошёл до Берлина.Как рассказывал мне мой отец,из взводов,в которых он числился,только 1 выживал... Однажды,находясь в окопе,над его головой проехал танк... ВСЕ его документы и т.п были утеряны.До сих,пор хранится медаль Героя Советского Союза.Но восстанавливать документы и т.п,просто было бы глупо,ибо мало ли что подумают.Даже фотографии сохранились его в Германии. А был бы случай,если бы жил в Америке,или же в Англии,то всё без проблем восстановили бы.

... Ну и что же конечно касается того автора,который описал жизнь в России,то это какой-нибудь нежненький смазливый журналист,который видел в своей жизни из рискованного,наверное только опоздание на работу. Мало чего знают о нас,и мало знаем о них. Ещё пускай напишет,что флаг над Рейхстагом,поднимали американцы...
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:05 на SaleGame.ru