Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 15:04   #141
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


холивары это как битвы фанатов футбола,притом, что каждый останется при своем

далее футбол я не смотрю,разве что поиграть в реале и на приставке(вчера подсел)

сонька у меня была и во все значимые экзы я поиграл и продал, игры отдал blizzard-у и в любой момент могу взять поиграть, и консоль и игры.
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.11.2010, 20:04   #142
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
холивары это как битвы фанатов футбола
Очень правильное замечание
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2010, 14:21   #143
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Совсем скоро,приобрету PS3,и не понадобятся мне никаких сравнений И наконец-таки сыграю в Killzone 3, God of War 3, Gran Turismo 5 !!!
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2010, 15:16   #144
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Сам я не имею х-ящика. Но была Плойка 1я ну и не долго была 2-я. На пк у меня джои как на плойке(знал бы купил от х-ящика). Я имел возможность поиграть на х-ящике и джой меня реально удивил своей удобностью. За сравнение в плане графы и т.д особо много сказать не могу так как на х-ящике я играл на 1,5 метровой плазме а на плойке 3 играл на 81см жк. Ну в плане внешнего вида мне плойка оч нравилась до момента выхода Xbox 360 s Новая версия мне оч нравится внешним видом. Но думаю повременить на месяц - два с покупкой, так как её еще особо не протестили. Смотрел я и читал про х-ящик и плойку оч много. И думаю что ящик хоть и не во много превосходит плойку. ИМХО возможность запускать пиратки я думаю это +!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2013, 09:55   #145
Призывник

 
Аватар для geimbrinus
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Вывод:
Несмотря на лёгкое графическое превосходство версии для PS3, титул победителя мы отдаём Xbox 360, т.к. в остальных раундах он держался достаточно уверенно.
Я тоже , склоняюсь к Xbox.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2013, 23:27   #146
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

Playstation 3


4 года поддержки PlayStation 3 и Xbox 360


Издательство EA заявляет, что будет поддерживать Xbox 360 и PS3 еще как минимум 4 года! То есть, ожидать появления игр на них можно до 2017 года. Но, на самом деле, все, конечно же, зависит от продаж игр для консолей нового поколения. Если они будут высокими, то о "старых" приставках забудут быстрее. Если же нет, то все произойдет с точностью, да наоборот. Пока же большинство игр разрабатывается и для тех и для других приставок.

__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2013, 15:26   #147
Призывник

 
Аватар для Sandy47
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


На закате нынешнего поколения приставок я таки решился приобрести себе Xbox 360 или PS3 (понимаю, что глупо, но раньше возможности не было, а ждать новые уже невтерпеж ). Но вот незадача - КАКУЮ ИЗ НИХ ВЫБРАТЬ (финансы позволяют только одну) ?!
Я очень много перечитал и пересмотрел информации об обеих приставках, и чем больше узнавал, тем сложнее становился выбор! Сейчас передо мной выбор:

XBox 360 Slim 250 Gb или PS 3 Super Slim 500 Gb.

В приставке XBox 360 Slim мне нравится фактически всё: дизайн самой консоли и геймпада (kinect мне не нужен), пользовательский интерфейс, ‘‘технические характеристики‘‘ и выдаваемая картинка (в мультиплатформах), онлайн-сервис (пусть и платный), в общем всё-всё нравится... кроме линейки игр (ни один боксовский эксклюзив меня не привлекает).
На PS 3 Super Slim мне не нравится фактически всё: убогий дизайн консоли и не удобный для меня геймпад (PS move мне тоже не нужен), убогий интерфейс, мудреное для разработчиков ‘‘железо‘‘ и невнятная картинка (в мультиплатформах), ненадежный и глючный онлайн сервис, в общем не нравится всё... но шикарнейшая линейка эксклюзивов!
Вот и думаю что выбрать: приятную во всех отношениях мне приставку, но играть только в мультиплатформу, а конкретно всего несколько игр - Red Dead Redemption, GTA 4 и грядущая GTA 5, Dragons Dogma и Darck Souls. Или взять неприятную лично мне консоль, но получить возможность играть и в теже мультиплатформы, но в худшем качестве, и в замечательные экзклюзивы (ИМХО) такие как MGS4 и грядущий 5-ый, Uncharted и грядущий The Last of Us, Shodow of the Colosus и, может быть, The Last Gurdian и др.

Напоминаю себе, что изначально захотел консоль только ради трех, как раз таки, мультиплатформенных игр Dragons Dogma, RDR и GTA5, на большее просто не хватит денег (а юзать хочу только лицензию, из принципа). Уже бегу за XBox-ом в магазин, но, как увижу видео из The Last of Us или MGS5, и останавливаюсь - ну как же пропустить такое?! Брать PS3 ради этого?

Однако, Sony в PS4 обещали поддержку игр предыдущих консолей. Вот и думаю взять Xbox 360, купить только те три игры, что мне так хочется и играть в них с удовольствием до выхода PS4, а на сэкономленные деньги (вместого того, чтобы покупать на них экзы PS3) приобрести PS4, и уж тогда поиграть вдоволь в PS3 эксклюзивы. А вдруг Sony откажутся от поддержки PS3 игр в PS4, и дотерплю ли я до ее выхода?

Вот такой вот у меня ‘‘мега‘‘сложный жизненный выбор, прямо как у буридановского осла

PS: прошу прощения за такой длинный комент
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2013, 23:58   #148
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


На самом деле, у PS3 не все так ужасно. Да, джойстик старенький (лет 20 ему уже почти ), не особенно уютный. Да, дизайн нынешней вариации отвратительный (в отличие от самой первой "толстой"). В остальном же все довольно стабильно.

Онлайн сервис уже давно стабильный. Не забывайте и о системе Plus (беслпатные хиты появляются довольно часто - и далеко не одно старье). По мультиплатформе - да, есть игры, где заметно ухудшение. Но их немного. По эксклюзивам, как мне кажется 50 на 50. И на Xbox 360 полным-полно отличных эксклюзивов.

Ну а что касается Uncharted, The Last of Us, MGS4, The Last Guardian (ну и массы нишевых проектов, вроде Journey) - то да, вам к PS3. С другой стороны, любителям Gears of War, Halo, Alan Wake и Fable - прямая дорога к Xbox 360. К чему душа лежит, то и берите. Обе консоли сейчас надежные, ломаться не будут. Это не первые "варианты". Знаю, о чем говорю. Xbox 360 у меня третий - также, как и PS3. Всегда случалось одно и то же - красный огонь (у PS3 он тоже есть).
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2013, 00:20   #149
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Однако, Sony в PS4 обещали поддержку игр предыдущих консолей.
А можно подробнее? Я читал, что как раз поддержки не будет, так как совершенно разная архитектура. Еще читал про вариант с Gaikai, но это не полноценная поддержка в моем понимании. Пробовал OnLive и пока не оценил вариант играть в видеоролик посредственного качества =)

Есть шанс, что Sony перевыпустит свои хиты на PS4. Может быть, что то новое прояснится после E3.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2013, 00:39   #150
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Нет, поддержки, увы, не будет. Sony официально уже заявляла об этом... Может быть избрано, через PSN разве что
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2013, 08:12   #151
Призывник

 
Аватар для Sandy47
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от candlekeep Посмотреть сообщение
Нет, поддержки, увы, не будет. Sony официально уже заявляла об этом... Может быть избрано, через PSN разве что
Это действительно так, к сожалению.
В своем посте я имел ввиду именно Gaikai. Может к тому времени технологии облачных сервисов разовьются, и мы все таки сможем полноценно поиграть в былые хиты.
__________________
Жизнь - Игра
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2013, 11:34   #152
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


На самом деле самой идеальной консолью (невзирая на технические проблемы и поломки) из семейства PS3 была именно первая версия на 60 GB, которая у меня до сих пор стоит в шкафу, поломанная. Я ее чинили 3 раза... Но хватало максимум на 2-3 месяца. Потом снова мигающий огонь. Вот она как раз читала всю библиотеку PlayStation-игр.

Нынешняя версия приставки, увы, нет. И страшна, как смертный грех и кушает только PS3 и PS1 диски. PS2, увы, нет. К счастью, PS2 у меня до сих пор есть. И работает - причем, купленная в самый момент запуска. Приставке уже почти 15 лет Впрочем, раньше и автомобили и консоли делали на века. Та же Super Nintendo лежит себе и прекрасно работает. Также, как Sega Saturn, PSOne и прочие. Все живы-здоровы, ни разу не менялись. С Mega Drive только беда была
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2013, 11:55   #153
Призывник

 
Аватар для Sandy47
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от candlekeep Посмотреть сообщение
На самом деле самой идеальной консолью (невзирая на технические проблемы и поломки) из семейства PS3 была именно первая версия на 60 GB...

К счастью, PS2 у меня до сих пор есть. И работает - причем, купленная в самый момент запуска. Приставке уже почти 15 лет
О PS1 и PS2 у меня остались только воспоминания из далекого детства, когда вместе с друзьями ходили в игровые клубы поиграть. И это было здорово.

Как вы считаете, человеку, подобно мне не искушенному в пользовании приставками и знающему об игровой индустрии только из новостных колонок игровых сайтов, какая из приставок будет более подходящей?
__________________
Жизнь - Игра
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2013, 12:25   #154
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Sandy47 Посмотреть сообщение
О PS1 и PS2 у меня остались только воспоминания из далекого детства, когда вместе с друзьями ходили в игровые клубы поиграть. И это было здорово.

Как вы считаете, человеку, подобно мне не искушенному в пользовании приставками и знающему об игровой индустрии только из новостных колонок игровых сайтов, какая из приставок будет более подходящей?
Можно спокойно брать любую. Разочарования не будет. И Xbox 360 и PlayStation 3 отличные игровые системы. Посмотрите эксклюзивы - и решите, какие вам ближе.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2013, 11:13   #155
Старший сержант

 
Аватар для Agent Vexell
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 174
Репутация: (80)


Xbox Live: Major Vexell
PSN: Agent_Vexell


По умолчанию


PS3 Slim 320 (не ущербная Super Slim).

Плюсцы (в целом):

1) Хорошие эксклюзивы
2) Бесплатный онлайн
3) Отсутствие региональных ограничений (FF13 так и лежит запечатанная из Японии, Naruto первые 2 части пройдены полностью)
4) Нацеленность на массовость
5) Широкие мультимедийные возможности (Blu-ray и медиа-сервер)
6) Огромное количество совместимых аксессуаров (в том числе и Х360-подобные джойстики)
7) Игры с поддержкой КИМ (Клава и Мышь)
8) Можно расширить дисковое пространство без серьезных затрат (на Х360 только жесткий диск за 4к на 320 гигов)
9) PSN+
10) В некоторых проектах есть поддержка 3D (причем сразу 3х типов: Активный, пассивный и анаглиф)

Недостатки (в целом):

1) Ужаснейший онлайн-магазин, который глючит и зависает по 2 раза за неделю.
2) Как ни прискорбно признавать, но очень часто зависает и очень долго проверяет диск на наличие ошибок.
3) Штатный DS3 очень хрупкий и для некоторых - мелковат и неудобен
4) Отсутствие обратной совместимости с PS2
5) Вездесущие HD-псевдо ремейки, которые стоят как полноценные игры, на самом деле разница лишь в большем разрешении (на PS2 в 480i, на PS3 в 720р) и что на PS3.


Плюсы PS3 Super Slim:

1) Компактность
2) Меньшее энергопотребление

Именно недостатки PS3 Super Slim:

1) Механические салазки для загрузки диска и открытый доступ к приводу (неэстетично, если дома есть кот, то очень быстро засреться все)
2) У****ый дизайн
3) Проблема с доп аксессурами для самой приставки



Оглядываясь на весь мой пройденный путь, могу сказать что Х360 конечно хороша, но с последними обновлениями мелкософт ее испортила и даже приставки Slim-версий (у меня самая первая партия для российского региона) начинают безбожно тормозить и зависать. Как первоначальный опыт я все же советую PS3, а Х360 для особо искушенных эстетов и заядлых геймеров в мультиплатформу, FM и Halo.

ЗЫ: Мультиплатформа на PS360 почти одинаковая, различия настолько минимальные что их можно пережить.
__________________
Помог - плюсуй
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2013, 11:40   #156
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Отлично расписал. Собственно, все правильно.

==

Только это случается не у всех. У меня за полтора года нынешней SLIM не было ни разу.

"2) Как ни прискорбно признавать, но очень часто зависает и очень долго проверяет диск на наличие ошибок".

- А PS3 (Giant ) показала мигающий красный огонь.
- Первая моя PS3 Slim упала на пол, после чего мигала красным, снова упала на пол, в итоге еще и еще. В итоге рассыпалась...
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2013, 11:48   #157
Старший сержант

 
Аватар для Agent Vexell
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 174
Репутация: (80)


Xbox Live: Major Vexell
PSN: Agent_Vexell


По умолчанию


Ну частые зависания в моем случае связаны с установкой жесткого диска на 1ТВ, от WD с кэшем всего в 8мб.

Хотя на SSD Crucial M4 такая проблема тоже всплывает. Вполне вероятно что проблема решиться сама собой или придеться с ней смириться.
__________________
Помог - плюсуй
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:33 на SaleGame.ru