Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 09:59   #201
Младший сержант

 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 68
Репутация: (17)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Представляю я эту картину. Играешь ты с друзьями и вот случается,что-то такое,а ты начинаешь. "Вот дельцы,то прикрутить физику к игре не могли" И начинаешь заливать формулы,по которым надо составлять падение метательного ножа,гранаты. Я бы тебя честно слово кикнул. Во первых достанешь,мы собрались повеселиться,а не пройти сборник задач по физике. И во вторых представь себе физика есть в CoD. Ну и в третьих унылость малоскриптовой батлы в плане сингла,видна всем,кроме ортодоксальных фанов Battlefield-a,типа DeNi777,
Все по скриптам расписано,в Uncharted, Mass Effect-e, Gears of War, там где боевая ситуация решается 1 методом. Напомню, что в том же Half Life, Bioshock и ненавистном многим Halo есть вариативность. Так с какого перепуга вы плюетесь от Halo, но при этом продолжаете давиться скриптами Call Of Duty.
пхах не кипятись,я имелл ввиду разушения, интерактивность мира и т.д. а не физику повведения оружия или гранат
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.10.2011, 10:16   #202
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от p60rider Посмотреть сообщение
пхах не кипятись,я имелл ввиду разушения, интерактивность мира и т.д.
Играй в Red Guerrila и Battlefeild, все остальное не для тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2011, 11:58   #203
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Saren

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2011, 12:29   #204
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ogogo007 Посмотреть сообщение
Как же ты любишь указывать людям, что для них, а что нет, во что и играть и что делать вообще. Не делай скоропостижные выводы, не вешай ярлыки на людей. Порой ты ведешь себя, как старая жена стерва, которая вечна всем недовольна. Прости конечно, но у меня такие ассоциации.
Нет, я не понимаю недовольства, причем без основательного и бессмысленного.
Без основательного, потому ,что все игры строятся на скриптах и тогда вообще смысл в них играть?

Сам я являясь фанатом Halo, вполне понимаю обоснованные претензии к этой игре,но обоснованные, а не, "фиолетовые инопланетяне для детей и вообще все такое игрушечное". У вас если вы играли, дай бог одна претензия, осмысленная выйдет у меня самого 3. Я за конструктивную критику,а не за поливание говном.


Так же и здесь,так же и в Battlefield, который я ругаю. Я очень хочу,что бы он получился не хуже 2 части,а в итоге вываливается какашка.
Хотя разработчики включив стиль Crytek, обещали самую убер крутую игру,а хорошо,что на хорошо получилось,а не на, сойдет.
У меня жгучая ненависть к пиарщикам,который врут в лицо покупателям и к тем, кто ведется на эту рекламу и готов ради этого продукта, поссориться\разругаться\настроить против себя всех,только лишь потому,что кто-то не разделяет его веру. У нас есть пример с DENI.

Тогда как , скажем фильмам Нолана и играм Близзардов реклама по сути не нужна,никто не сомневается в крутотошности их продукции. Поэтому, те кто им верит,воспринимаются мной вполне нейтрально. Как собственно и фаны КоД-а и Halo,сменившиеся команды разрабов взывают скепсис,но по крайней мере они не пиз**т на каждом шагу,что порвут всех,все знают,что за ними стоит,все знают,что там тоже не лохи работают.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2011, 12:52   #205
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Saren

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2011, 20:25   #206
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!


Кстати инвент дадут на 4 дня,хватит,что бы поиграть и первоначальное мнение составить о мультике. Дадут погонять версию для PC, только бы не глючили дрова и игра не висла.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2011, 23:12   #207
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Saren
Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2011, 21:12   #208
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Ребят найдете такой на просторах интернета срочно скидывайте мне ссылки. Это самое крутое коллекционное издание игры. Особенно большая обложка.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2011, 09:17   #209
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Glen Schofield: движок Modern Warfare 3 - это Porsche



Один из основателей Sledgehammer Games Глен Скофилд (Glen Schofield) в последнем интервью CVG вновь говорил о том, что те, кто критикует устаревший движок в Modern Warfare 3, просто ничего не понимают, сравнив его с автомобилем марки Porsche.

«Я работал над разными движками за свою карьеру, потратив много времени на создание графической составляющей, и сейчас я могу сказать, что наш движок - это Porsche. Он настолько хорошо отлажен, в нем все просто идеально. Да, можно сказать, что он используется уже давно, но его легко улучшать».

«Локации в Modern Warfare 3 стали значительно больше, кроме того, они увеличились в вертикальном направлении, уровни стали более детализированными, мы используем больше текстур».

«Если поставить рядом Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то вы увидите огромную разницу - достаточно взглянуть на модели персонажей, оружия, на отражения, воду и так далее. Мы добавили так много нового, что когда кто-то заявляет о «копипасте», я даже не хочу с ними разговаривать. Они просто совершенно не разбираются в данном вопросе».

«Я уже говорил это раньше и еще раз повторю - мы продаем не движок, а игру. Поэтому я буду говорить об игре, ну а вы можете говорить о своем движке, если хотите, хотя это неинтересно».

Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2011, 18:19   #210
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


а мне кажется этому движку не хватает разрушаемости от движка баттлы
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2011, 18:46   #211
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
а мне кажется этому движку не хватает разрушаемости от движка баттлы
Разрушаемость этому движку вообще не нужна
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2011, 19:00   #212
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
а мне кажется этому движку не хватает разрушаемости от движка баттлы
Кто вам мешает играть в игры с разрушаемостью . SW TFU, Red Faction, Bodycount точно подойдут. Только вот все примеры до нельзя унылы. И даже эта фича их не спасает.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Разрушаемость этому движку вообще не нужна
Главное же тренд,это мы с тобой,как два идиота ищем геймплей,теперь надо играть в разрушаемость.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2011, 04:08   #213
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Разрушаемость этому движку вообще не нужна
не говори ерунды
самый на мой взгляд огромный +
кода в одиночке это потрясные скрипты прям эпичные я бы сказал
и разрушаемости там не хватает
а то у нас с 1 стороны все падает ломается стирается в муку а когда ты стреляешь тут уж батенька извините картон-патрон как говорится
а в мультиплеере ток веселья добавит
сидит падлина в доме ты его обложил взрывчаткой
на тебе сволота завалил обломками!
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2011, 17:45   #214
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Компания Activision опубликовала предрелизный трейлер шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3, который был разработан силами Infinity Ward при участии Sledgehammer Games.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2011, 20:19   #215
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


начал смотреть трейлер
когда диктор решил что-то нашептывать долго не мог понять он что реп читает ( в голове чуть засел тизер бф3 с джей-3и)
потом сделал звук погромче послушал
то что он говорит все понял не впечатлило =)))
ну самое крутое по мне за весть трейлер
это вояка в саперской броне ( если я не ошибаюсь) идущий под пулями
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2011, 10:55   #216
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Таки удалось поиграть в бэту версию мультиплеера MW3.
Впечатления сугубо положительные,из-за закрытости бэты,в ней нету,ни умственно отсталых задротов,ни нубов, ничего отрицательного в этом плане нет. Общая дружеская переписка между всеми участниками конфликта (играю на PC). Был бы такой режим,что бы играть участникам бэта теста друг с другом,было бы вообще отлично.

После запуска удивился, что сразу дали высший уровень,потом прочитал документ,прилагающийся к коду,в нем сказано,что то типо того.
"Так как вы являетесь официальным бэта тестером,мы предоставляем вам весь спектр услуг.Наслаждайтесь и не забывайте рассказывать делиться впечатлениями. Мы рады что вы поддерживаете нашу продукцию"

В итоге не поскупились на карты,их было 5. Режимов было 6,но играл как всегда,только в превосходство.

Теперь о системе классов. Забудьте все старые игры серии,теперь это сборник лучших идей.
У нас есть аж 4 перка. 3 стандартных один оружейный.
Все стандартные перки можете посмотреть в CODWIKI.
Я же расскажу об оружейных перках.
Warlord - 2 модуля на оружие,с про версией перка Commando (2 основных оружия),выдает еще 2 модуля на 2 основное оружие. Позволяя получать мощные сочетания снайперки с тепловизором и сенсором сердцебиения и ПП с увеличенным магазином и скорострельностью.

Перк Kick - уменьшает отдачу,аналогично рукоятке и снижает время возвращения оружия в исходное положение на 50-75% быстрее в зависимости от мобильности. На опыте проверенно,очень полезно при стрельбе с Barrett M82.

Перк Range - увеличивает дальность нанесения максимального урона. Кинетическая энергия пули с расстоянием уменьшается и поэтому,что бы убить врага со 100 метров,нужно увеличить кол-во патронов, с 2-3,до 4-5. Это перк убирает ограничение и со 100 метров те же 2-3 пули уносят на тот свет мерзавца.

Перк Breath - дает возможность задерживать дыхание при стрельбе с пулеметов\автоматов\пп. Но для каждого вида оружия действует по своему. По сути этот перк работал изначально на снайперских винтовках,но работал,до 1 выстрела,здесь же это либо первая очередь,либо до того,как ствол уводит в максимальное верхнее положение.

Оружие теперь сильно разница,даже в своих категориях. В категориях штурмовых винтовок, бесспорным лидером на дальних и средних дистанциях является ACR, как и в MW2 это сверхточное оружие. Здесь работает немного по другому. От увеличения калибра до 6.8 spc, увеличился дамаг,отдача увеличилась незначительно,а точность осталась выше снайперок. с перком Breath сочетается идеально. Так называемый "мастер на все руки".

2 любимой винтовкой является G36C. Здесь она мощнее всех штурмовых винтовок на ближних и средних дистанциях,так как выигрывает у AK в скорострельности и FAD в убойности. Снимать снайперов не рекомендуется.

Остальные виды оружия в этой категории не изъезженные мной,но могу сказать точно в умелых руках Mk 14 mod 0, на мелких картах даст фору FAD-у с его скорострельностью.

Поправили стандартные прицелы у автоматов,неудобными опять остаются только прицелы G36C и Mk14.

И да забыл сказать о модуле голографический прицел и Acog в одном флаконе.Hybrid sight,как называется в таблице модулей. Думал будут ставить ограничение на использование дробовика\гранатомета с ним.Ведь получается 3 модуля. Оказалась связка ACR Hybrid sight и Сенсор сердцебиения очень хорошо работает,аналогично Mk14 Hybrid sight и увеличенные магазины.

Пулеметы\пп\винтовки смотреть не успеваю.

Теперь о группе специальных перков. Это феерия,которая меняет геймплей.
К моим изначальным перкам.
Scavenger
Assassin
Dead Silence

Через 2 убийства добавляется Sleight of Hand,через 4 Stalker и в принципе этого хватает,чтобы спокойно набирать киллы на атакующий перк Juggernaut.

Если хотите узнать об оставшихся оружейных перках и киллстриках спрашивает. Осталось 21 час тестирования.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2011, 15:44   #217
Сержант

 
Аватар для hacked
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: (76)


Xbox Live: D4rkHunterRUS


По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 10:52   #218
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


live-action трейлер Modern Warfare 3 выглаженный буквально пару часов назад Infinity Ward.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 12:06   #219
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Dorian Dragoff, Дикий угар. Смотрел еще вчера. Дуэйн Уэйд в конце порадовал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 14:50   #220
Сержант

 
Аватар для shtiba
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 111
Репутация: (147)




Получено наград:

По умолчанию


очень порадовало))))
Saren_Arterius это был Дуайт Ховард))))
__________________
GIFSoup

пускать шарюкены и делать хадокены
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:58 на SaleGame.ru