Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 13:01   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3 Flower [Exclusive]


Flower

Появились новые скриншоты из игры Flower от "That Game Company", создателей медитативно-глубоководной игры flOw. Игра будет расказывать о жизни цветка. "Скорей бы пчела прилетела!"


Видео - На 7 минуте

http://www.gametrailers.com/gametrai...php?ep=27&ch=1


Последний раз редактировалось digital_storm, 17.05.2009 в 21:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.08.2008, 14:48   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые скриншоты Flower

Новые скриншоты игры о цветках и лепестках от авторов flOw появились на сайте Worthplaying. Где они такую траву берут?










[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 14:33   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Flower - самая эмоциональная игра?

David Jaffe, человек который стоял за такими могучими сериями как God of War и Twisted Metal, недавно смог сыграть в FLOWER от создателей flOw, и ему это безумно понравилось, причём намного больше чем flOw. Он также сказал что Flower вполне может в скором времени стать классикой

"Я реально полюбил то что я увидел в этой игре. Это наверно самое крутое что я видел за всю последнюю неделю моей жизни... как бы описать это... WOW!, просто WOW! Эта игра дала мне понять, какую область нужно развивать в игровой индустрии, и в скором времени я буду пытаться это сделать. Может сегодня, может завтра я начну, но я очень хочу это сделать".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2008, 17:11   #5
Рядовой

 
Аватар для SolidRaiden
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)


PSN: SolidRaiden


По умолчанию


ГОВОРЯТ Оч прикольная игрушка бедет. И с графой всё вроде нормально.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 17:03   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Flower - детали игры от разработчиков


Без сомнения, Flower относится к той категории игры, которые развивают индустрию, но по-своему. Такие игры не блистают в топах продаж, но такие игры обладают ДУШОЙ.

Kellee Santiago, президент и основатель студии thatgamecompany, рассказывает об использовании цветочной музыки в игре, о возможности выпуска игры на дисках и о появлении самой идеи игры. Всё это в эксклюзивном интервью журналистам EGM.

- Почему вы анонсировали игру так рано?

- Впервые игра была анонсирована на TGS 07, то есть почти полтора года назад. В наш цифровой век тайны не сохраняются, и сейчас конечный успех продукт не зависит от даты анонса. Мы давно следили за рынком инди-игр, всегда хотели сделать подобную игру. Нам нравится процесс разработки, наши издатетели и руководство, мы всегда открыто рассказываем о нашей работе. Это обратная связь с игроками, и она помогает делать наши игры ещё лучше.

- Что явилось толчком к такому геймплею? Наблюдение за реальными цветами или всё-таки, у вас была заранее придуманная концепция?

- Мы продумывали и пробовали много вариантов. Фактически, один раз мы совершили ошибку, которой не было в замыслах: совершенно случайно получился рой лепестков, который перемещался на ветру. Но когда люди увидели это, они просто были в шоке, настолько сильно им понравилось. И тогда мы поняли – это то, что нам нужно.



- В тех трейлерах игры, которые мы видели, был сделан фокус на звуках и музыке в игре. Это было сделано специально или это будет частью геймплея в окончательной версии игры?

- Пока ваши лепестки “плывут” по воздуху, создаётся мелодия, то есть, когда у вас соберётся цветок, у вас получится законченная мелодия, причём каждый раз уникальная. Мир игры – это особый мир, в котором цветы создают музыку, а воздух вокруг вас поёт. Я думаю, что вы ещё и не видели по-настоящему интерактивной музыки в игре. С помощью музыкального ряда мы стараемся вызвать новые положительные эмоции у игроков.

- Вы сами создали уровень в Little Big Planet? Что вы собираетесь разрабатывать в будущем и повлияла ли игра LBP на ваши будущие проекты?

- Нет, это сделал наш большой поклонник, Aaron Grommesh. Нам нравятся возможности игры LBP, это совпадает с нашим видением мира видеоигр. Выросло целое поколение геймеров, для которых видеоигры – это способ самовыражения. LBP в этом плане – это игра нового поколения, в которой сами игроки создают тот мир, в который им хочется играть.

- В будущем, мы когда-нибудь увидим, что ваша студия выпустит полноценный релиз на носителе, и с расширенной командой разработчиков?

- Скорее всего, нет. Конечно, мы можем расширить нашу команду для создания полноценной большой игры, но в этом нет необходимости. Технологии развиваются стремительно, и сейчас многим геймерам удобно скачивать игры. Думаю, что наш путь правильный, и мы будем двигаться в этом направлении.

- Игра выходит в следующем году и в ней будут трофеи. Это сделано принудительно? Возможно, это несколько противоречит оригинальной концепции игры.

- Мы создали много трофеев, которые вызовут разные чувства у игроков. В будущем, мы хотим узнать мнение у геймеров о трофеях.

- Вы говорили, что Flower сможет воздействовать на весь эмоциональный спектр игрока, когда показывали на Е3, так называемый “синий уровень”. Что вы можете сказать о других уровнях игры, цветах и эмоциональных спектрах?

- Второй уровень, который мы показывали, имел серый цвет. Мы стараемся вызывать эмоции связанные с цветами, например, серый – это что-то городское, городские пейзажи. Но постепенно краски в уровнях будут ярче, разнообразнее, будут разнообразные звуки и мелодии.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2009, 15:05   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Flower датирован

Ресурс videigaming247 со ссылкой на Sony Denmark сообщает, что ожидаемый оригинальный эксклюзив Flower для PSN появится уже 19 февраля. Буквально днём раньше стали доступны два новых геймплейных видео из игры.

Совсем скоро появятся свежие детали проекта.




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2009, 22:35   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Flower датирован...


Flower новый интересный тайтл для PSN, от создателей замечательного Fl0w. Президент и соосновательница thatgamecompany Kellee Santiago (Кили Сантьяго) поведала нам точную дату появления игры в PSN, это событие состоится 12 февраля. С чем всех и поздравляем, ждать осталось недолго.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 00:11   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Flower за $9.99


По сообщению сайта Venturebeat, «самый необычный проект в PSN», как его называют обозреватели, будет стоить всего $9,99 - как типичное дополнение к обычной игре. Если вы до сих пор не поняли, о чем идет речь - мы говорим о Flower.

Что касается жителей европейского региона, то Eurogamer уже отправил запрос относительно стоимости игры в PAL-сегменте PSN в SCEE, однако мы сами можем предположить, что цена будет зафиксирована на отметке в 9,99 евро.

Судя по тому, что нам показывали в роликах, игрокам [в роли ветра, скорее всего] придется летать по лугам по полям, собирая лепестки с цветов. В случае успеха трава на полях позеленеет, а на деревьях появятся густые кроны. Кстати, все управление в игре осуществляется при помощи соответствующих наклонов контролера.

Flower появится в PlayStation Network уже 12 февраля.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.03.2009, 23:45   #10
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Очень успокаивает и уносит в мир спокойствия =))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2009, 16:41   #11
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


щас видел рекламу по телику - классная игрушка! жаль на коробке нету, я бы поиграл!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2009, 17:02   #12
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Там все управление полностью на гироскопах.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2009, 22:14   #13
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я знаю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:14 на SaleGame.ru