Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 16:21   #21
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 46
Репутация: (157)


Xbox Live: BesStydNick
PSN: Besstydnick


По умолчанию


2 JerryMouse:
Прежде всего убедись, что твой провайдер предоставляет тебе постоянный внешний IP адрес, и не закрывает его порты. Убедиться в этом можно поговорив с провайдером. Далее у роутеров Zyxel, насколько я помню, управление постоянным IP находится в закладке Static DHCP. Посмотри сначала какой диапазон номеров у тебя установлен по дефолту в закладке DHCP. Если он занимает весь диапазон (от 1 до 255 - последние 3 цифры), то этот диапазон надо принудительно уменьшить. Оставь для DHCP 20-30 единиц - этого достаточно. После этого в закладке Static DHCP добавляй новый постоянный адрес для каждого из своих устройств. Там же сразу к каждому устройству укзывай его MAC адрес. (Как это делать смотри выше, об этом писали). После этого уже занимайся открытием NAT. Опять же насколько я помню у Zyxel по-моему есть даже такая закладка в настройках. Там NAT и открывай, как об этом опять же писали выше. Вообще же у каждого роутера это все может называться по-разному. Главное - чтобы ты понял принцип, как это действует. Я не компьютерщик и свои роутеры настраивал путем проб и ошибок, а также с помощью различных форумов, что и тебе рекомендую делать. А надеяться, что на этом форуме найдется какой-нибудь человек, который от начала до конца расскажет тебе последовательность действия по открытию NAT на твоем роутере - бессмыслено. Я по крайней мере этого тебе посоветовать не могу.
__________________
I decree today that life is simply taking and not giving...
===================================

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.08.2009, 12:23   #22
Призывник

 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Всем привет!
Народ а как открыть NAT на роутэре ASUS RX3041 ?Я уже все прописал все порты указал! Прописал айпи бокса в DMZ и всеравно пишет что НАТ не открыт!НЕ могу с другом поиграть в ХАЛО по интернету!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2010, 14:08   #23
Рядовой

 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


я решил проблемму просто!
в роутере Enable UPnP поставил галочку на Enabled!
и строгий нат пропал))))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2010, 11:11   #24
Рядовой

 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 7
Репутация: (0)


Xbox Live: destorrr


По умолчанию


Привет!
Возникла проблема с GOW2.
Закачал карты all fronts и все - не находит игроков.
При проверке подключения к лайву на NAT не ругается.
Раньше было все просто - белый айпишник и нет проблем, потом купил роутер и опять проблемы с поиском игроков.
Решилось открытием портов.
Теперь закачал карты ч/з американский ип, вернул все настройки назад и все приехали!!!
Не понимаю в чем дело, в роутере ничего не менял.
Такое ощущение что сейчас не сработал проброс портов в роутере.
Может решались у кого-нибудь подобные проблемы?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:41 на SaleGame.ru