Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 19:16   #21
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Конкурс проводит Bobbynus, так что лучше обращаться к нему. Я думаю, в скором времени он обо всём скажет.
__________________
[Ушёл]  
 

Старый 02.03.2009, 19:24   #22
Сержант

 
Аватар для Man-2000
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 117
Репутация: (69)




По умолчанию


жду жду жду
[Ушёл]  
 
Старый 14.03.2009, 21:36   #23
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


Благодарность мне от Man-2000. Добавлять ничего не стану, просто публикую переписку:

Цитата:
Man-2000
Приз получил....
Честно, лучше бы не получал....
Ты его прошёл уже да?

Сообщение от bobbynus
Что не так, я немогу понять? Игра новая. Тебе пришлось деньги платить за получение? В чём проблема?

Man-2000
А кто отпарвлял?
Если ты, то дальнейший разговор на эту тему не имеет смысла....
Если не ты, то сообщаю следующее:
1. Плёнки на диске небыло.
2. Нижняя часть наклейки со штрихкодом аккуратно снималась, после чего была некллена обратно.
3. На диске есть небольшая царапина (не более 5 мм).
4. Но диск работает....

Сообщение от bobbynus
Диск отправлял не я. Вообщем если ты недоволен, то уж извини. В дальнейшем можеш не принимать участие, если не хочешь, чтоб не я не переживал и тебе было комфортно. А так по существу скажу от себя на будующее, пригодиться по жизни - Дарёному коню в зубы не смотрят! С возрастом ты начнёшь понимать, что великие русские поговорки очень тесно связаны с нашей жизнью, хорошо их описывают и имеют непосредственное отношение к большенству случаев, как и в данный момент. Можешь опубликовать своё недовольство в теме на форуме, но я не рекомендую тебе этого делать, чтобы не усугубить отношение к тебе.

Man-2000
Не, я не злопамятный (даже не думал писать об этом на форуме), просто с чуством собственного достоинства...
Сетуация, когда помимо того, что изначально заявленный приз, 2 диска, превращается в 1, да ещё б.у. наглядно показывает наплевательское отношение администрации к пользователям...
Особенно наглядно это становится видно когда вместо извенений меня начинают учить как мне жить....
Разумеется больше в конкурсах на этом форуме я участвовать не буду....

Сообщение от bobbynus
Где написано было что победитель получает 2 диска и то что один из них будет Квант милосердия? Где написано, что игра будет упакована в подарочную коробку и с музыкой доставлена победителю?
Я за свои слова отвечаю и всегда исполняю то что говорю, ещё одна неправда в мой адрес и наша перепись будет опубликована на стене позора SaleGame. А учат жизни всегда старшие младших, так уж заведено)

Man-2000
Через некоторое время после начала конкурса (пару дней) информацию о призах убрали, но сначало было точно указано, что победитель получит 2 диска, 1 из которых "007 квант милосердия"....

Я ничего про подарочную упаковку и не говорил, меня бы заводская плёнка устроила.
Музыка.... это уже лишнее....

Я не обвинял тебя во лжи, я просто перечислил факты, если ты с ними не согласен, то это говорит либо о твоей неосведомлённости, либо о твоём непосредственном участии в этом обмане (как это назвать иначе я не знаю).

Повторю ещё раз факты:
1. Изначально был заявлен другой приз (2 диска а не 1).
2. Диск, который я получил, НЕ НОВЫЙ.
3. На диске, который я получил, есть царапина.

Я не против того, чтобы ты опубликовал нашу переписку на форуме, но только в том случае, если ты ничего не будешь вырезать из неё и изменять в ней, т.е. опубликуешь весь текст (как есть).

А по поводу возроста...
Ты знаешь сколько мне лет?
Думаю, что наша разница в возрасте составляет не больше 3-4 лет, а при такой небольшой разнице в возрасте, с учётом сложившейся ситуации я предпочитаю не выслушивать наставления (считаю их оскарбительными)... Поэтому прошу впреть от них воздержаться...
на суд форумчан!
[Ушёл]  
 
Старый 14.03.2009, 22:27   #24
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Итак, от себя.

Официально.
Акция (конкурс) был организован командой BIP (независимая команда, друзья нашего сайта), администрация сайта SaleGame.ru к конкурсу отношения не имеет и ответсенности за его проведение и выбор победителей не несёт.

Обсуждать дальше эту тему не стану ИМХО это не имеет смысла.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 14.03.2009, 22:54   #25
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Фраза "Дареному коню в зубы не смотрят!" засела мне в душу, когда мне так сказал ремонтник из сервис-центра Горбушки, но там никто ничего никому не дарил, я купил левый телефон в левом павильоне! А тут диск на халяву с маленькой царапинкой и такой сыр бор! Ситуация бред... Не нравится - не участвуй!
Диск рабочий, ну и все! Я был бы рад даже 1 диску! А тут такая наглость...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 12:00   #26
Сержант

 
Аватар для Man-2000
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 117
Репутация: (69)




По умолчанию


Я же претензий не предъявляю… заменить приз не прошу, просто сказал, что это некрасиво…
1. В данном случае «конь» не дарённый, а выигранный (приз и подарок не одно и то же).
2. Каково вам было бы купить в магазине диск (например, в подарок другу), заплатив за него на кассе, узнать, что он б/у.?
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 12:05   #27
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ты за него платил? "Конь" реально дареный, сделать аватар как у тебя это как два пальца об асфальт! Ладно, пора заканчивать разводить эту бодягу...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 14:11   #28
Сержант

 
Аватар для Man-2000
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 117
Репутация: (69)




По умолчанию


Я потратил на него много времени (время-деньги):
1. 20 минут делали и отправлял на конкурс.
2. 25 минут шёл на почту.
3. 20 минут стоял в очереди.
4. 25 минут нёс домой.
Я считаю, что я за него заплатил...
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 14:16   #29
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


О, боже... Ну ещё минуты три одевался, чтобы на улицу выйти
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 14:20   #30
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Man-2000 Посмотреть сообщение
Я потратил на него много времени (время-деньги):
1. 20 минут делали и отправлял на конкурс.
Я считаю, что я за него заплатил...
20 минут - все ваши затраты на конкурс, остальное получение приза. Если 20 минут вашего времени стоят дороже чем новая игра и радость от победы, то тем более не понятно почему Вы так мелочны.

Кстати победитель не выносил весь этот сор на люди, а сделал это bobbynus. Я думаю зря...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 14:26   #31
Ефрейтор

 
Аватар для IgorA
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 31
Репутация: (0)




По умолчанию


Man-2000, тебя кинули.
А судя по тому, как яростно админы защищают свою позицию их можно назвать ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКОЙ, мелкого масштаба...
Сочувствую тебе, чел....
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 15:40   #32
Сержант

 
Аватар для Man-2000
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 117
Репутация: (69)




По умолчанию


Цитата:
KDS: Если 20 минут вашего времени стоят дороже чем новая игра и радость от победы
1. Игра Не НОВАЯ.
2. Останется ли радость от победы у человека, которому сказали, что он выиграл 100 000р., а по факту прислали ему 10 000р.? (думаю, что приз выданный в такой форме принесёт только разочарование).
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 16:42   #33
Сержант

 
Аватар для Man-2000
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 117
Репутация: (69)




По умолчанию


И раз уж пошло подробное обсуждения темы, то вот ещё одно сообщение, которое подтверждает тот факт, то bobbynus не совсем честен...


Сначала он мне написал (06.03.09):
Цитата:
Привет, выслал приз, когда придёт незнаю это уже вопрос времени)) жди)
Через некоторое время он пишет следующее (14.03.09):
Цитата:
Диск отправлял не я.
p.s. Может он за неделю просто забыл?
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 17:45   #34
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


какой кошмар, сразу вспоминаю XboxRussia, тут такие же есть, Вам товарищ абсолютно ни за что дали игру, ценовой категорией от 1500руб, причём люди отдали свои деньги только из за своего энтузиазма, и Вы ещё после этого чем то не довольно, тот же Qlipadelic ЗА ПРОСТО ТАК ОТДАЁТ VIVA PINATA, придите только и заберите, Вам извините меня 21 год, неужели так всё запущенно.

ты же не статьи писал, которые бы у тебя неделю убили, не каких нить физич. упражнениях учавствовал.

А ТУПО ВЫЛОЖИЛ СВОЙ АВАТАР!!! И ВСЁ!, откуда такая зажраность шоли... :///

да мне б если ваще одна болванка пришла так нахаляву, от радости бы прыгал
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 18:17   #35
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от IgorA Посмотреть сообщение
Man-2000, тебя кинули.
А судя по тому, как яростно админы защищают свою позицию их можно назвать ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКОЙ, мелкого масштаба...
Сочувствую тебе, чел....

Конкурс проводил Пользователь Сайта!!! Причем тут админы?
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 18:48   #36
Сержант

 
Аватар для Man-2000
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 117
Репутация: (69)




По умолчанию


Цитата:
TranceAtlantic, Вы ещё после этого чем то не довольно
Если кто-то ещё не понял, то объясняю:
Я недоволен только тем, что приз, который я получил, отличается от того, что изначально было обещано... + хамством из уст организатора конкурса и поддерживающими его модераторами...
Никто силой не заставлял проводить конкурс, но раз вы за это берётесь, так не отказывайтесь от своих слов, делайте то, что обещали...
(Было заявлено 2 новых диска, а не 1 б/у).

p.s. Если бы изначально было сказано, что приз - 1 б/у диск, то, если бы я стал принимать в конкурсе участие, никаких объяснений от организаторов не ждал бы...
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 19:19   #37
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


человек проводивший конкурс такой же обычный человек как ты, у него наверняка не было никаких крупных спонсоров. да и не в этом всё дело.

если тебе друг подарит такую игру за твой аватар, ты тоже будешь говорить о его хамстве? теперь заметить что организатор тебе даже не друг.

на твоём месте, в твоём случае сказал бы спасибо, и больше не поднимал тему, как бы репутация в минус не ушла
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 19:26   #38
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 19:39   #39
Сержант

 
Аватар для Man-2000
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 117
Репутация: (69)




По умолчанию


Цитата:
человек проводивший конкурс такой же обычный человек как ты
Конкурсы на форумах проводятся с целью повысить их посещаемость (если организатор сделал конкурс, значит он преследовал эту цель, либо какую-либо другую... от нечего делать такими вещами не занимаются).

Цитата:
если тебе друг подарит такую игру за твой аватар, ты тоже будешь говорить о его хамстве?
Нет, не буду. (если ты считаешь, что эти 2 случая можно сравнивать, значит ты не понимаешь сути той информации, которая представлена выше... прочти внимательнее может поймёшь... я там подробно написал что конкретно я считаю хамством).

Цитата:
на твоём месте, в твоём случае сказал бы спасибо
Я бы сказал спасибо, если бы организатор исполнил своё обещание.

Цитата:
больше не поднимал тему,
Прошу заметить, что не я эту тему на всеобщее обсуждение выложил.

Цитата:
как бы репутация в минус не ушла
Я за неё не беспокоюсь, сам не знаю откуда она у меня появилась (всегда было 0, а недавно вдруг резко стала 37).
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 20:26   #40
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Спасибо большое, что и администрацию прписали к всеобщему заговору под названием "поюзанный диск". Боже мой, ну и люди...
__________________
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:56 на SaleGame.ru