Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 20:47   #41
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


А ты не думал что твою посылку могли тупо вскрыть и проверить на почте? Какие тогда к bobbynus могут быть претензии? А к нам и подавно никаких быть не должно...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]  
 

Старый 16.03.2009, 21:25   #42
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Итак, я вижу меня не заметили, ну ничего.
Уважаемые Man-2000 и IgorA МЫ (админы сайта) не проводили этот конкурс и сответсвенно притензии принемать не будем.
Если у вас есть притензии к пользователю (лидеру группы BIP) прошу решать их вне сайта.

Сию тему закрываю, пока нас не обвинили в завоевании земли и начале второй мировой.

PS
Если у вас есть вопросы ко мне, пишите в личку, отвечу на них с радостью.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 16.03.2009, 22:05   #43
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


Оправдания нет такой наглости как у Man-2000. ПОВТОРЮСЬ: Во первых - не было сказано что игра будет новой, во вторых не было сказано что будет 2 игры. Я за свои слова отвечаю. (Надо читать внимательнее условия конкурса!!!) Тема закрыта напрасно я считаю! Админы тут не при чём! Все претензии ловлю в свою сторону.
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:07 на SaleGame.ru