Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 08:43   #81
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
TGS: Как мы играли в MGS4

Kojima Productions впервые в мире представила публике играбельную версию Metal Gear Solid 4 — и, разумеется, мы были первыми среди тех, кому довелось побывать в шкуре Старого Снейка. Прежде чем взять в руки контроллер, всех желающих сначала направляли «на инструктаж» в темную комнату, где специально нанятые актеры объясняли, как управлять Снейком, как частные военные компании ввергли мир в пучину войн, и что за операция нам предстоит. Под конец представления суровые военные выявили шпиона в аудитории — и на глазах изумленной публики расстреляли гада. До глубины души тронутые таким шоу, мы взялись за MGS4: Guns of the Patriots.

На выставке был представлен уровень на Ближнем Востоке — тот, который предшествовал карте «со статуями», показанной Кодзимой чуть ранее. Искусственный интеллект врагов здесь проще, чем будет в финальной игре, и сравнить поведение солдат PMC с русскими часовыми из MGS3 пока не удается. Первым делом в глаза бросается измененное управление: теперь L1 заставляет героя взять ружье на изготовку, а R1 — жать на курок. Вид от первого лица, действительно, присутствует, и играть в нем правда можно. Нельзя сказать, чтобы управление вообще стало проще — просто раскладка изменилась, появились новые действия (например, стрельба из положения лежа на спине). Рассказывать о геймплее довольно бессмысленно: по сути, все, что мы увидели и смогли сделать сами, Кодзима уже показывал в своей 15-минутной презентации. Поэтому мы обратили внимание на интерфейс, которого до сих пор никто еще не видел.


Итак, в меню паузы в правом верхнем углу движок показывает сводки о состоянии погоды: направление ветра, температуру, облачность. Видимо, это будет иметь какое-то влияние на геймплей — особенно в свете того, что Снейк в этот раз всю игру будет путешествовать по разным уголкам земного шара. А под шкалами здоровья и выносливости появился еще и датчик «стресса». Видимо, Старому Снейку тяжело дается вся эта война, и, всякий раз оказавшись поблизости от военных действий, он подсознательно накапливает стресс. При этом сам герой может оставаться в безопасности – в некоторых зонах «стресс» прибавлялся автоматически. Количество «стресса» измеряется в процентах, но нам так и не удалось набрать больше 10%, и как он будет влиять на игру, мы пока не знаем.


Немного разочаровывает графика — после великолепнейшего нового трейлера не очень приятно видеть, как осколки разбитой вазы начинают дергаться на земле, как трупы складываются домиком и проходят через друг друга и что текстура мусорного бака изнутри при ближайшем рассмотрении просто ужасна — ужасна, как это было во времена первой PlayStation. Бросив гранату под броневик, мы выяснили, что машина пририсована к асфальту: на взрыв она никак не прореагировала. Наконец, неприятным сюрпризом стали загрузки: уровни в MGS4 всего лишь в три-четыре раза больше, чем были в MGS3. Почему-то от MGS нового поколения хотелось большего.


И самая сенсационная новость: обратите внимание, в трейлере мы видим Старого Снейка в кабине Metal Gear Rex (первого Метал Гира)! Это значит, что наш герой впервые в истории сериала сядет за руль шагающей боевой машины. Сможет ли игрок управлять Метал Гиром в MGS4? Полагаем, это будет один из самых тщательно хранимых Кодзимой секретов. Все наши приключения на ближнем востоке записаны на видеокамеру с комментариями Михаила Разумкина и Игоря Сонина. Репортаж об этой и многих других замечательных играх — на диске в одном из следующих номеров «Страны Игр».

http://www.gameland.ru/post/38580/
Мне по БАРАБАНУ....Я куплю эту игру,полюбому.А вообще Си начала вести очень странную политику.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.09.2007, 10:22   #82
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


В том то и дело! Начали - звучит громко! Я бы сказал давно ведут! Я не буду больше высказыватся по поводу ГеймЛэнда, действительно его многие читают! Но вопрос остался! Для чего был выделен абзац с недостатками! КОМУ НЕ ИМЁТСЯ! Я этого не понял! Я ловлю себя на слове, что чем больше я читаю форумы, тем больше понимаю одну тенденцию. ВСЕ ХОТЯТ ПЛОЙКУ, но никто купить не может, а это уже не проблема приставки. УВЫ! А зависть, как вы понимаете, страшная вещь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 16:05   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Супернуш....причем тут зависть..при чем тут купить плойку....Сейчас скорее актуален вопрос...А стоит ли ее покупать(так как деньги у многих есть) ?


Зачем покупать пс3..если есть бокс? - вот те вопросы которые многих мучают. А стоит ли мгс того чтобы пойти и купить пс3..и сказать ...да вот это настощящий NEXT GEN! Да - вот она игра которая может идти только на мощной приставке!!

А что у нас с мгс? Мгс....пока как и хало....ничего кроме бренда не имеет.....У обоих игр есть опредленный плюсы....но конкретно мы не увидели того чего ждали.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 19:14   #84
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Шторм! Твоё мнение мне давно известно, не первый месяц спорим! Сейчас на плойке, кроме ВАРХОУК вышли Хевенли Сворд, ЛАИР! Что не во что играть???? На боксе уже ничем не удивить точно! Нет потенциала! Меня Хевенли Сворд поразила! Ни одна игра так не цепляла, а всё потому, что играл в ДЕМКУ и сейчас жду полную версию, а не рассматривал ролики и читал журнальчики! ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 19:56   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Но дело в том что......Лаир и вархавк например меня совершенно не целяют......А если выбирать между хеавенлу сворд и биошок...я выберу наверное биошок. Хотя не отрицаю что Heavenly Swrod меня тоже заинтриговал.

Дело в том что потенциал пс3...тоже не очень велик....Там может быть много всего....но если мы говорим конкретно об играх...то пс3 тоже не далеко разбежится.Именно в графическом плане....а не говорю сейчас о Home Singstar и других проектах
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 21:15   #86
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Демо MGS4 в PSN не будет

Появились слухи о выходе демо-версии Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots в PlayStation Store. Однако, не дав им как следует распространиться, Райен Пэйтон (Ryan Payton) из Kojima Productions заявил, что хотя это довольно интересная идея, но пока таких планов у компании нет.

Сейчас посетители Tokyo Game Show 07 могут поиграть (за закрытыми дверями) в демо MGS4, на которое и были все надежды. Соберётся ли Kojima Productions порадовать фанатов серии за пару месяцев до выхода нового Metal Gear пока сказать сложно - выпуск демо-версии до релиза самой игры - предприятие весьма рискованное и накладное.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2007, 22:38   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


TGS: Metal Gear Solid 4 — впечатления Врена

Игорь Сонин уже успел вам рассказать о своих впечатлениях, я же добавлю кое-что от себя.

Возможно, вы уже столько наслушались об игре, что вам кажется, будто она совершенно революционная и гениальная. Да, это так, это ровно такая же гениальная игра, как и три предыдущие части.

MGS4 по геймплею очень похож на MGS3, но действие здесь происходит в городе (вернее, во время боев в городских условиях), а не в джунглях, а графика — графика нового поколения. Та же система камуфляжа — это обычное эволюционное развитие системы камуфляжа из MGS3. В MGS3 нужно было коллекционировать разные костюмы и менять их в зависимости от обстановки, а в MGS4 суперсовременный костюм сам мимикрирует и подстраивается под цвета окружения. Соответственно, система стресса — это наверняка развитие старой системы с усталостью и необходимостью кормить Снейка. Так что какого-либо качественного развития в MGS4 я не увидел. Было очень смешно, когда я решил залезть под броневик (у него достаточно высокая посадка, и визуально там много места), но мало того, что не вышло - я даже вплотную к броневику не смог подползти, осталось еще полметра, и меня не пускала невидимая стена. Меж тем, в MGS3 я без проблем проползал под советскими танками.

С интеллектом врагов все очень плохо, но мне объяснили, что это сделано специально — чтобы журналисты не сразу умирали.

Впрочем, ошибки наверняка исправят, а геймплей MGS3 меня и так более чем устраивал. А благодаря сюжету и атмосфере игра будет очень сильно выделяться на фоне других боевиков на консолях нового поколения
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2007, 15:18   #88
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
TGS: Metal Gear Solid 4 — впечатления Врена

Игорь Сонин уже успел вам рассказать о своих впечатлениях, я же добавлю кое-что от себя.

Возможно, вы уже столько наслушались об игре, что вам кажется, будто она совершенно революционная и гениальная. Да, это так, это ровно такая же гениальная игра, как и три предыдущие части.

MGS4 по геймплею очень похож на MGS3, но действие здесь происходит в городе (вернее, во время боев в городских условиях), а не в джунглях, а графика — графика нового поколения. Та же система камуфляжа — это обычное эволюционное развитие системы камуфляжа из MGS3. В MGS3 нужно было коллекционировать разные костюмы и менять их в зависимости от обстановки, а в MGS4 суперсовременный костюм сам мимикрирует и подстраивается под цвета окружения. Соответственно, система стресса — это наверняка развитие старой системы с усталостью и необходимостью кормить Снейка. Так что какого-либо качественного развития в MGS4 я не увидел. Было очень смешно, когда я решил залезть под броневик (у него достаточно высокая посадка, и визуально там много места), но мало того, что не вышло - я даже вплотную к броневику не смог подползти, осталось еще полметра, и меня не пускала невидимая стена. Меж тем, в MGS3 я без проблем проползал под советскими танками.

С интеллектом врагов все очень плохо, но мне объяснили, что это сделано специально — чтобы журналисты не сразу умирали.

Впрочем, ошибки наверняка исправят, а геймплей MGS3 меня и так более чем устраивал. А благодаря сюжету и атмосфере игра будет очень сильно выделяться на фоне других боевиков на консолях нового поколения
о БОЖЕ!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2007, 16:01   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Посмтрел я ролики с ТГС.... ну.. вобщем можете считать меня биллибоем как хотите... но это ужасно, просто кошмар, какие то графические баги, почти бессмертный гг, и просто страшная анимация движений, про камеру вобще нихочу говорить((((
Если МГС4 выглядит здорово только тогда, когда в него играет Кодзима, то я разочарован в сони...
По мне так LittleBigPlanet выглядит куда лучше и интереснее, да это разные жанры, но как спасительный эксклюзив сони игра про смешных человечков куда лучше смотрится нежели эпический стелс-экшен...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2007, 21:35   #90
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Посмтрел я ролики с ТГС.... ну.. вобщем можете считать меня биллибоем как хотите... но это ужасно, просто кошмар, какие то графические баги, почти бессмертный гг, и просто страшная анимация движений, про камеру вобще нихочу говорить((((
Если МГС4 выглядит здорово только тогда, когда в него играет Кодзима, то я разочарован в сони...
По мне так LittleBigPlanet выглядит куда лучше и интереснее, да это разные жанры, но как спасительный эксклюзив сони игра про смешных человечков куда лучше смотрится нежели эпический стелс-экшен...
В MGS3 тоже можно играть только в определенном стиле(Кодзимавском) , поэтому в этом смысле игры похожи. Я например так и не понял как надо играть в MGS3 чтоб было интересно. Если всё время ползти по пластунски на прохождение игры потребуется очень изрядное количество времени, да и скучно это ужасно. Прохождение в стиле классических РС-ных шутеров выглядит как полный маразм, точно также как и в роликах MGS4 с ТГС. Судя по всему прохождение игры(стиль) требует выверенного баланса, которого мне пока нащупать не удалось. Мне кажется просто с графикой уровня MGS4(она нормальная, что бы там не говорили)стиль третий части должен был претерпеть существенные изменения, каким образом не имею понятия, я не разработчик и денег за это не получаю. А на фоне этих красот ползанье по земле выглядит полным идиотизмом(камера кстати ужасна именно в эти моменты), экшен же составляющая реализована просто ужасно. Короче они ваяют старый добрый MGS а поезд то давно ушел(ИХМО).
P.S. Пока же для меня вся серия MGS является игрой со скучным геймплеем и роскошными роликами(не проникся пока, но буду стараться)
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 24.09.2007 в 22:02.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2007, 23:01   #91
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


ИГОРЁК СОНИН, известный персонаж пробоксовской политики! На форуме журнала обвинения в его адрес прошли по 20 страницам! Продажная шкурка!
Растяпушка! Ты не дорос до этих игр! Играть в МГС тебя никто не заставляет. Если это УЖАС, то что же по твоему мнению шедевр????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2007, 23:17   #92
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


SuperNush вы слишком эмоциональны, пишите посты только когда успокоитесь, я про то что в интернете вывешены некоторые ролики с так сказать геймплеем МГС 4. Там показана игра человека не умеющего играть в стелс игры... из-за этого ролики смотрится убого... то что представленно в этих роликах должно что ли быть рекламой МГС 4 я так понимаю... но там он игра выглядит реально плохо...
И еще одно замечание - если хоть один автор журнала пишет, что-то в не в пользу ПС3 сразу же начинаются крики вроде - "ааа пробоксовская политика"
и т.д.
Если же какой-нибудь автор скажет что-то против бокса, все скажут - "а что каждый должен иметь свое собственное мнение!", и вспомнят все минусы бокса начиная от 3 красных огней и заканчивая тем, что типа "а мне не понравился БиоШок" = значит бокс отстой... грустно это все друзья... Начинается вроде политики двойных стандартов... что против бокса, то обьективное мнение, что против ПС3, то продажная шкурка... (((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 11:43   #93
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


С трудом дочитал этот пост! Во первых - я абсолютно спокойно пишу свои посты, и вообще, моё психологическое состояние никого не касается, тем более Вас уважаемый! Во вторых - Сонин всё время пишет дерьмо про Сони и это уже никого не удивляет, так как в журнале есть масса хороших статей про Сони, достаточно посмотреть последний номер, НО Игорёк не в ИХ числе! Многие авторы говорять плохо про Сони, в одном случае - это реальная действительность, в другом БРЕД! В данном случае - это БРЕД! Большое число критиков высказали своё восторг при виде МГС, только На Сейлгем сидят друзья, типо Растяпушки, и разносят в ХЛАМ ролик, где КТО-ТО играет! Пусть так! Я лично ничего не имею против БОКСа, так как он у меня есть, и я в него частенько играю. Я очень жду некоторые проекты, которые выйдут на БОКСе, но ДАЛЕКО не все! На Сони есть абсолютно никудышные игры, которые не стоят внимания, про них я уже написал! Последние игры вышедшие на Сони доставляют мне массу удовольствия, в отличие от БОКСа, у которого сюрпризы впереди! Надеюсь я не увижу на нашем форуме подобие поста написанного выше!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 16:15   #94
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


я заканчиваю беседу с вами так как вы допустили нецензурную лексику а именно:
Цитата:
дерьмо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 17:13   #95
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Выступления Хидео Кодзимы на Tokyo Game Show уже стало традицией. И этот год не стал исключением.

Посетителям павильона Konami, посвященного Metal Gear Solid 4 раздавался толстый 50 страничный буклет, который конечно стал приятным сувениром для всех фанатов этой серии. Помимо артворка, фотографий разработчиков и создания игры, он содержит дополнительную информацию о сюжете игры.
Последняя сага серии Metal Gear происходит через 5 лет после событий MGS2, когда в мире произошли конструктивные изменения за этот короткий промежуток времени. После происшествия в Манхаттане под названием Big Shell, правительство Соединенных Штатов потребовало, чтобы все сотрудники частных охранных предприятий (PMC) подверглись введению в их тела наномашин SOP (Sons Of the Patriots), которые способны контролировать физическое состояние и эмоции. Новая технология позволила полностью контролировать PMC зоны военных действий. В результате, войны участились, а PMC становились все крупнее и крупнее. К моменту начала игры войны стали жизненоважной частью мировой экономики.
Roy Campbell стал работать в дочерней организации под контролем ООН и в его задачи входит контроль PMC. Согласно его исследованиям, общая боевая мощь PMC выросла до размеров эквивалентной армии США. Более того, пять самых крупных PMC являются дочерними фирмами и управляются одной компанией под названием Outer Haven, под руководством Liquid Ocelot.
С целью убийства своего брата Solid Snake-a, который превратился в старого седого старика в результате дефектов в его ДНК, он направляется в зону военных действий на Среднем Востоке.
Новый ролик, показанный на TGS, дает нам понять, что Liquid похитил доктора Naomi Hunter, чтобы незаконно получить доступ к системе SOP и возглавить восстание, хотя его мотивы для этого в ролике не объяснены. Очевидно лишь то, что он пытается создать Outer Haven, которую Big Boss попытался создать ранее; утопию для солдат, в которой они могут сражаться без влияния таких сил, как политика.
Хидео Кодзима появился на сцене павильона Konami и начал свою речь с описания новых боссов в MGS4. И хотя про них уже было рассказано прессе еще в прошлом месяце, непосредственно Кодзима показал их публике в первый раз.
"В первой Metal Gear Solid речь шла о специальном подразделении, состоящим из элитных солдат", объяснил он. "В MGS2 нам понадобилась еще более сильная команда и после некоторых раздумий, мы пришли к Подразделению Специального Назначения, которое тренирует и ставит задачи перед другими подразделениями специального назначения. Мы решили снабдить персонажей сверхчеловеческими способностями, как героев американских комиксов. А в MGS3 на пришлось придумать еще нечто более сильное и мы создали “легендарное” Подразделение Специального Назначения."
"В MGS4 нам пришлось тяжело, поскольку нам необходимо идти дальше этого легендарного подразделения, так что мы подумали, что бы они вообще не были людьми. Мы создали [подразделение] монстров, и назвали его Красавица и Чудовище", сказал Кодзима, дав понять о рождении нового поколения боссов в MGS4.
Как было рассказано в прошлом месяце, Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast) - это подразделение, состоящее из четырех монстров-женщин, которое по непонятным причинам названо как и подразделение в MGS1; Laughing Octopus, Crying Wolf, Raging Raven и Screaming Mantis.
Члены этой группы выглядят как бионические монстры, но на самом деле они женщины. Каждая из них обладает своими индивидуальными особенностям: Laughing Octopus (Смеющийся Осьминог) постоянно смеется во то время как она смертельно душит своими бионическими щупальцами, созданными по той же самой технологии, что и отростки Solidus Snake-a в MGS2. Octopus также использует одинаковую с Старым Снейком термоптическую маскировку, так что найти ее будет довольно сложной задачей.
Raging Raven (Неистовый Ворон) находится в постоянном состоянии злобы. Как и предполагает ее имя, у нее есть крылья, созданные по технологии биомеханических бомбардировщиков под названием Слайдеры (Sliders), которых мы видели в предыдущих роликах MGS4. Несмотря на то, что Raven сильна сама по себе, она дополнительно может вызывать Слайдеров, что делает ее еще более сложным противником. Crying Wolf (Воющий Волк) всегда воет и она - самый быстрый монстр в подразделении, способный для бега использовать все четыре конечности.
И в заключение, Кричащий Богомол (Screaming Mantis) должен стать интересным персонажем для поклонников серии. Помимо того, что она постоянно кричит, у нее есть дополнительные руки и она несет с собой марионетки, которые позволяют ей контролировать солдат в зоне военных действий. Эти 2 марионетки созданы по прототипу Psycho Mantis из MGS1 и The Sorrow из MGS3, и как пообещал Кодзима, в игре найдется причина для таких совпадений.
Как сказал Кодзима, заданием игрока против подразделения Красавица и Чудовище не будет являться его уничтожение. Во многом как и “Маленькие сестры” из BioShock, эти монстры изначально были девочками с невинными сердцами, и за игроком остается право избавить их от страданий.
"Есть старая сказка о красавице и чудовище, в которой персонажа заколдовывают в лесу и он превращается в чудовище", сказал Кодзима. "Эти девочки превратились в чудовище лесом под названием война. И игроку решать, будет он разбивать чары, наложенные на этих девочек, или нет".
Тех игроков, которые смогут снять с них заклятия, ждет маленький сюрприз. Как сообщалось ранее, для создания подразделения Beauty and the Beast Кодзима использовал реальных актрис, в том числе снимал 3D данные с их лиц. Если игрок сможет их спасти, они смогут сбросить свои маски и показать насколько они красивы на самом деле.
Кодзима подтвердил, что в качестве модели для Raging Raven выступила актриса Yumi Kikuchi, которая также задействована в motion capture и будет озвучивать свою героиню в японской версии игры. Об остальных актрисах он не сообщил, сказав, что право их раскрыть он оставляет за игроками.
Затем Кодзима остановился на некоторых подробностях новых персонажей, показанных в ролике на TGS: Drebin, Sunny, Big Mama, Johnathan, Ed, Johnny, и Haven Troopers. Drebin - торговец оружием, который поставляет его зарегистрированным для соответствующих солдат в соответствии с внедренными в них наномашинами SOP. В связи с тем, что он умеет модифицировать это оружие, Drebin будет играть важную роль в игре, предлагая различные виды вооружения для Снейка.
Как видно из трейлера, у Drebin-а есть лысая обезьянка в шортах, которую зовут Little Gray. Как сказал Кодзима, актер, с которого снимались движения для Рейдена, делал настолько похожие на обезьяньи движения, что Кодзима решил добавить его в игру в качестве закадычного друга Drebinу, а также в связи с тем, что роль Drebin показалась немного простоватой в сравнении с прочими персонажами игры.
Козима и художественный директор Юджи Шикава (Youji Shikawa) объяснили, что Drebin является одним из первых персонажей, написанным для MGS4, который был очень сложным при его создания. Разработчики решили сделать его искусным фокусником, для чего они наняли настоящего профессионального фокусника для motion capture. В японском релизе, Drebin озвучивается Кейджи Фудзивара (Keiji Fujiwara), который озвучивал Sigint в MGS3.


<продолжение следует>
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 17:22   #96
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
я заканчиваю беседу с вами так как вы допустили нецензурную лексику а именно:
))))))) Была бы честь предложена!!! Я Вам скажу больше нелицеприятных слов, если Ваш маразм не закончится! Вроде без БРАНИ написал! Я думаю правильнее писать Вам в любимом разделе про БОКС360, или писать гадость про СОНИ, распологая первоисточниками!


Последний раз редактировалось SuperNush, 25.09.2007 в 17:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 17:25   #97
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Все Японские игры славились отличным сюжетом, ЭТА не исключение! Данная игра потенциальный 100% хит! Спасибо за статью! Теперь МГС жду ещё больше!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 17:33   #98
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


я еще ее не допереводил =)
Пжалста
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2007, 19:24   #99
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


ГУннар спасибо большое за инфу.....

Оффтоп у тебя есть ася?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2007, 15:00   #100
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


<продолжение поста №95>

Sunny - 9-летний вундеркинд, дочь Ольги, которая умерла в Metal Gear Solid 2. Кодзима шутил, что маленькие девочки появились в серии в первый раз, и она была совершенно незаменима для поднятия духа разработчиков, так как все остальные персонажи - взрослые. В японской версии Sunny будет озвучиваться Kikuko Inoue (Rosemary в MGS2, The Boss в MGS3).
"Sunny играет одну из центральных ролей в MGS4. Как и ее имя, она как солнце, в то время как остальные персонажи игры вращаются вокруг нее. Она чрезвычайна важна", сказал Кодзима.
Еще один персонаж, который позабыли в серии до сегодняшнего момента, - это пожилая женщина. Eva из MGS3 возвращается в игру в качестве сильной дамы в возрасте около 80 лет. Она известна под кодовым именем "Big Mama," и она борется с Патриотами.
"Ее зовут Big Mama (Большая Мамочка). Должно быть ее имя что-то означает, но я больше об этом ничего не скажу", сказал Кодзима, заметив, что Big Mama носит с собой Mauser C96 также, как она делала это в MGS3, один из любимых пистолетов Кодзимы.
Кодзима также сообщил некоторые подробности членов группы Meryl Silverburgh, которые до последнего времени оставались более или менее безымянными. Солдата с ирокезом назвали Jonathan, и в основном он отвечает за резервное прикрытие. Со спины ирокез Johnathan-а выглядит как восклицательный знак, что как бы подразумевает, что он не особенно любит, когда стоят за его спиной. Как рассказал Кодзима, движения Johnathan-а сняты с самого военного консультанта серии MGS Мотосады Моури (Motosada Mouri), так что его движения намного более профессиональны по сравнению с другими персонажами игры.
Другой член группы Meryl, Ed, ее заместитель. Он специализируется на связи и является снайпером. Если старым геймерам покажутся знакомыми имена Johnathan и Ed, это потому, что Кодзима назвал этих двух персонажей в честь главных героев его старой приключенческой игры Policenauts.
Третьего члена команды Meryl зовут Johnny. Это имя знакомо поклонникам MGS - так звали солдата, у которого в туалете болел живот в первой MGS. Кодзима рассказал, что Johnny наименее полезный член группы, что подтверждено последними секундами ролика, показанного на TGS.
В ролике, показанном на TGS, отряд Meryl подвергается нападению со стороны группы вооруженных солдат. Кодзима объяснил, что они называются Haven troopers, и что они спецназ Liquid-а. Haven troopers снаряжены тем же защитным обмундированием, которое способно усиливать мускульную силу солдата, что и Vamp, который носит на своих ногах, позволяя им двигаться за пределами человеческих возможностей. Кодзима также отметил, что у Haven Troopers немного заметна грудь, явно намекая на то, что они - женщины.
Говоря о некоторых особенностях игровой системы, Кодзима познакомил нас с тремя новыми дополнениями в MGS4: Threat Ring, которое действует в качестве радара и индикатора опасности; Psyche Meter, который заменил обычную шкалу стамины в прошлых играх серии MGS; и Baseline Map, которая выглядит как обычная карта-радар на верху экрана, но с кольцом посредине, которое меняет свой размер и обозначает степень присутствия Snake. Когда Snake шумит или двигается, это кольцо увеличивается, делая его более заметным. Если он прижимается или лежит на земле, кольцо уменьшается.
Кодзима и Шинкава не поленились упомянуть, что в MGS4 будет до 70 видов оружия. Более того, игроки смогут его самостоятельно модернизировать, добавляя части, такие как прицелы и т.д.
В конце презентации Кодзима показал ролик Metal Gear Solid Online, после чего объявил, что эта игра будет включена в MGS4.
"Нас часто спрашивают, будут ли Metal Gear Solid 4 и Metal Gear Solid Online продаваться вместе или раздельно", сказал Кодзима. "Metal Gear Solid Online будет включен в Metal Gear Solid 4, в форме 'Starter Pack.' Как только мы запустим сервис, для него появятся дополнительные новые уровни, новые правила и т.д. Так что в конечном счете, MGSO будет длиться дольше MGS4."
Кодзима закончил свое выступление, пригласив зрителей попробовать демо MGS4 в павильоне Konami.
Как Кодзима говорил и раньше, MGS4 будет последним приключением Solid Snake-а, и скорее всего последней игрой в серии, которую он возглавлял. Толстый буклет о Metal Gear Solid, розданный посетителям, содержал в себе некоторые пояснения Кодзимы, который судя по всему тверд в своем решении закончить серию.
"История Solid Snake-а действительно закончится в MGS4", объясняет Кодзима в буклете. "Клонирование [по сценарию] это обман. Я не стал бы работать [над MGS4], если бы было бы продолжение… Я уже говорил много раз, что Solid Snake боролся с многочисленными и сильными врагами еще на MSX, и нам следовало бы для PlayStation все начать с чистого листа. Но мы выпустили продолжение, поэтому нам были нужны более сильные враги. И в результате нам пришлось создать соперника одинакового по силе [со Snake-ом] и мы решили пойти по пути клонирования, и в этом месте у нас возникли сложности."
"Одной из моих идей [для концовки MGS4] было сделать так, чтоб Snake и Otacon нарушили закон и справедливость бы восторжествовала. Я думал о том, чтоб они сами сдались и, во имя закона, были бы осуждены и казнены”, объяснил он. "Но вся моя команда была против такой развязки, и я решил не делать этого".
Но даже если Снейка не казнят в конце MGS4, Кодзима, кажется, тверд в том, что что он хочет расстаться со Снейком.
"Если будет игра по названием MGS5, то это будет игра, где надо прятаться без Solid Snake, хорошо? И я хотел бы, чтоб ее сделало белее молодое поколение разработчиков," сказал он. "Или другими словами, Solid Snake - это тот персонаж, который я не хочу доверять другим разработчикам."
ШуйоМурата (Shuyo Murata), один за руководителей разработки MGS4, пишет в буклете, что согласен, что Solid Snake не будет достаточно достоверным персонажем, если кто-то помимо Кодзимы решит продолжить его историю.
"Если сценарий будет писать кто-то другой, а не Кодзима, он сможет создать историю похожую на Solid Snake," пишет Murata. "Но он не сможет написать о том, как Solid Snake взрослеет. Snake действительно вырос в MGS4 [в сравнении с MGS2], и только Кодзима может создать материал подобного качества."
Взойдет ли новая звезда в MGS5 или нет, но в одном поклонники серии могут быть уверены твердо - ответы на все нераскрытые вопросы предыдущих трех частей MGS будут получены в MGS4. "Это завершающая глава и мы опросили наших сотрудников, ответы на какие вопросы они хотели бы получить", объясняет Кодзима в буклете. "Оказалось, что на много."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:18 на SaleGame.ru