Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 18:19   #21
Рядовой

 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 20
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от slimuz Посмотреть сообщение
Как обладатель телика от филипс(тоже фулХД 32", точного номера правд не помню) не могу не согласиться, что будет только хуже.

Можеш попробовать выставить в консоли разрешение 1980x1080(если оно есть в вариантах) и попробуй менять качество цветов (тож в консоле), ну и развёртку в 60(правд там какойто гемер с её определением у меня был). В телике включи ПК режим(должно улучшится качество отображения), выкрути в 0 резкость.
Ещё есть прикол в самом HDMI кабеле, а именно 1.4 и 1.4а(прада не знаю как всё это может влиять на картинку, но прост к сведению) посмотреть мож тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

Да и у разных игр с разными движками, качество и своего рода помехи могут отличаться.
Ух,хоть один обладатель philips да такое разрешение есть 1920х1080,ПК режим нашел где включать,а вот по поводу развертки и яркости и всех этих углубленных штук не нашел..подскажешь мб? Попробую сегодня отпишусь как стало..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.06.2011, 19:13   #22
Ефрейтор

 
Аватар для slimuz
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 34
Репутация: (0)


Xbox Live: SlimuZ


По умолчанию


Ну рузвертку там как я помню консоль подгоняет точнее спросит оставит 50гц, я отказался и как понимаю включилось 60гц при 1080p.

По поводу всех настроек: на пульте жмём кнопку меню(на ней ешё дом нарисован)/ там выбираем "установка" и вот собственно там все настройки которые есть. НО!!! они меняются в зависимости от того через что подключен ТВ(то есть HDMI, wga и т.д.). и когда будеш настраивать то консоль должна быть включена иначе в настройках мало пунктов будет.

Короче пробуй.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2011, 01:07   #23
Рядовой

 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 20
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от slimuz Посмотреть сообщение
Ну рузвертку там как я помню консоль подгоняет точнее спросит оставит 50гц, я отказался и как понимаю включилось 60гц при 1080p.

По поводу всех настроек: на пульте жмём кнопку меню(на ней ешё дом нарисован)/ там выбираем "установка" и вот собственно там все настройки которые есть. НО!!! они меняются в зависимости от того через что подключен ТВ(то есть HDMI, wga и т.д.). и когда будеш настраивать то консоль должна быть включена иначе в настройках мало пунктов будет.

Короче пробуй.

Хорошо буду пробовать.
А когда консоль предлагает выбрать 50Гц нужно отказаться?:???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2011, 10:17   #24
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от banananoid Посмотреть сообщение
А когда консоль предлагает выбрать 50Гц нужно отказаться?:???
Это кстати какой то непонятный вопрос консоли так как какой бы вариант ты не выбрал, она всё равно выставит 60Гц.
60Гц Pal(Европа)l 50Гц Ntsc(США, Япония). Мы относимся к Pal региону, и приставки которые у нас продают Pal.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 18:27   #25
Рядовой

 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 20
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Это кстати какой то непонятный вопрос консоли так как какой бы вариант ты не выбрал, она всё равно выставит 60Гц.
60Гц Pal(Европа)l 50Гц Ntsc(США, Япония). Мы относимся к Pal региону, и приставки которые у нас продают Pal.

да это я знал,спасибо!
Ну собственно вроде де бы помогло все написанное,может быть проблемма если близко к телеку сидишь? тогда видны всякие неровности?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 20:56   #26
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от banananoid Посмотреть сообщение
может быть проблемма если близко к телеку сидишь?
С этого надо было начинать в этом была твоя главная ошибка- играя в игры на текущем поколении консолей, не в коем случаи нельзя подходить близко в тв.
Это было актуально даже во времена первой Гири, когда в целом графика на консолях была передовой.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2011, 17:13   #27
Рядовой

 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 20
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
С этого надо было начинать в этом была твоя главная ошибка- играя в игры на текущем поколении консолей, не в коем случаи нельзя подходить близко в тв.
Это было актуально даже во времена первой Гири, когда в целом графика на консолях была передовой.

ПРоблемма решена Спасибо действительно немного покопавшись в настройках я понизил яркость вообщем сделал приемлимо для себя,но главное что было я близко сидел к телевизору...спасибо всем!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53 на SaleGame.ru