Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 19:03   #121
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


В LittleBigPlanet обнаружен неприятный глюк


Сайт ps3life.nl сообщает, что один из игроков обнаружил в игре LittleBigPlanet для PlayStation 3 очень неприятный и даже опасный глюк, который может испортить вашу игру. Когда вы строите в игре так называемый Wheel of Doom, ваш персонаж умирает в любом случае, даже если вы переместите его (персонажа) в POD. Причём если вы перезагрузите свою PlayStation 3 и снова зайдёте в игру, ваш персонаж всё равно умрёт. Будем надеяться, что Media Molecule оперативно среагируют на ситуацию и быстро выпустят патч для игры, устраняющий эту проблему.

http://www.gametrailers.com/player/u...es/287405.html
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.11.2008, 21:33   #122
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


LittleBigPlanet уровни модерируются без предупреждения


Если вы являетесь большим фанатом строительства уровней в LittleBigPlanet, то эта новость будет для вас полезной. Все чаще стали появляться сообщения о том, что многие уровни, созданные игроками, получают извещения, что они "moderated". Это так сказать вежливый отказ от опубликования вашего уровня на сетевых просторах игры.
Главная причина – это большая перенасыщенность уровней и защита прав других компаний. Уровни, которые основываются на вселенных Metal Gear Solid или Sonic the Hedgehog банятся сразу, даже если они очень слабо затрагивают данные игры. Как только ваш уровень удаляют, то у вас уже нет возможности удалить “непонравившиеся” детали уровня или переделать и заново его выложить. Как только уровень удалили – вам придется начинать все сначала, даже не смотря на то, что вы, возможно, потратили на создание уровня несколько часов. Конечно, защита прав собственности очень важно, но почему об этом не предупреждают заранее?
Сейчас модераторы пытаются наладить двустороннюю связь с людьми, которые публикуют эти уровни, чтобы в будущем постараться избежать непонимания со стороны игроков. Но с другой стороны, подобная практика может помочь избежать публикования довольно глупых и пустых уровней.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 22:04   #123
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Самый первый Sackboy


На картинке виден самый первый Sackboy, который стал прототипом для всех следующих героев игры LittleBigPlanet. Его можно открыть лишь пройдя определенный уровень не умирая или убить последнего босса, тоже не тратя жизней.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 12:41   #124
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Как обеспечить сохранность своих уровней для LittleBigPlanet

Компания SCEE опубликовала заявление, касающееся пользовательских уровней для платформера LittleBigPlanet, а точнее - проблем с авторскими правами, являющихся основной причиной для удаления подобных локаций с игровых серверов.

Sony вовсе не хочет удалять чьи-либо творения, и процедура обеспечения сохранности ваших уровней довольна проста. Во-первых, вы должны убедиться в том, что карты, выкладываемые вами для свободного скачивания всеми игроками, подходят для геймеров любого возраста и не содержат сцен, не предназначенных для детской аудитории.

Во-вторых, вы должны уважать право интеллектуальной собственности других, то есть, в своих уровнях запрещается использовать зарегистрированные картинки, бренды, логотипы и проч. материалы.

Sony также просит всех игроков сообщать о нарушениях этих простых правил.

----------------------------------------------------------------------

LittleBigPlanet возглавила чарт в Германии:

LittleBigPlanet возглавила чарт в Германии:

1. [NEW] Little Big Planet (PS3)

2. Wii Fit (Wii)

3. Mario Kart Wii (Wii)

4. [NEW] WWE SmackDown vs. Raw 2009 (PS2)

5. Far Cry 2 (PS3)

6. [NEW] WWE SmackDown vs. Raw 2009 (PS3)

7. FIFA 09 (PS2)

8. [NEW] Fallout 3 (PS3)

9. Mario Kart DS (NDS)

10. Pro Evolution Soccer 2009 (PS2)
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 13:19   #125
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Слух: возможно LittleBigPlanet выйдет на PSP



В списке очередных слухов от EGM значится и такой: LittleBigPlanet возможно появится на портативной консоли PSP.

Таинственный человек по имени Quartermann, который подготавливает порции слухов для журнала, сообщил на страницах EGM следующее: «Вселенная LBP будет продолжать развиваться в следующем году и эта игра будет выпущена для PSP. Говорят, что игра будет просто фантастической и ей будет по силам перещеголять даже PS3-версию».

Что ж, не знаю как вы думаете, но мне кажется, что LBP самое место на PSP. На мой взгляд эта игра очень хорошо вписывается в концепцию консоли. К тому же разработчики могут придумать какую-нибудь интересную связь PS3 и PSP версий игры. Это было бы здорово.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2008, 12:35   #126
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Креатив не трогать


LittleBigPlanet пока не продается в России, однако нам кажется, что сейчас самое время предупредить вас о политике Sony по отношению к пользовательским уровням, озвученной компанией совсем недавно в ответ на жалобы многочисленных игроков, недовольных удалением их уровней.

Японский гигант просит игроков о следующем:
-Убедиться в том, что контент уровня подойдет людям всех возрастов – каждый сможет получить доступ к вашему уровню, если вы его опубликуете.
-Уважать чужую интеллектуальную собственность. Не использовать изображения, брэнды или логотипы, которыми вы не имеете права пользоваться.
-Если вы считаете, что вам стоит пожаловаться на чей-нибудь уровень, делайте это с ответственностью. Ложные жалобы будут расцениваться как нарушение.

Люди из Sony говорят, что проверяться модераторами будет лишь небольшая доля процента уровней для игры, которых было создано уже больше 80 000. Есть лишь одна вещь, которую никогда не запретят разработчики: ваше воображение. Поэтому ждем ваши уровни в мире LittleBigPlanet!

consolenewz
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 13:20   #127
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


История удаления одного уровня с серверов LittleBigPlanet

Kotaku поведал грустную историю одного пользовательского уровня из LittleBigPlanet под названием The Azure Palace, который был удален с игровых серверов без указания какой-либо причины.

Создатель этой карты был просто шокирован происшествием, и он имеет все основания для этого - достаточно посмотреть ролик, демонстрирующий, сколько труда было вложено в создание этой карты.

Напомним, недавно создатели игры сообщили о том, что удаляться будут карты, в которых используются бренды, логотипы, образы знаменитых интеллектуальных собственностей. Однако автор утверждает, что его уровень был полностью оригинальным.

«Я вложил огромное количество времени в создание The Azure Palace. Я заботился не только о том, чтобы уровень был оригинальным, мне хотелось порадовать всех захватывающим геймплеем, - говорит он. - Кроме небольшой схожести подводных частей, в The Azure Palace нет ничего, что было бы взято из других игр, фильмов и т.п. Я убедился, что модерирование в LBP сегодня происходит по какой-то абсурдной схеме»

__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 13:11   #128
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


СЛУХ: Sony подписала контракт с Media Molecule на 3 игры



Факт в том, что несмотря на то, что Media Molecule создали хорошо разрекламированый и отличный тайтл для PS3 LittleBigPlanet, у студии нет никаких обязательств перед Sony. И бывшие члены команды Lionhead являются 3rd party разработчиками(в случае с LBP - 2nd party), и могут сделать игру для любой платформы.

Но как бы там не было, ходят слухи, что после хорошо оценённой критиками LittleBigPlanet, Sony предложила студии контракт на 3 игры, и Media Molecule его с удовольствием приняли. Хоть пока рано ждать каких либо анонсов, но, наверняка, мы услышим о новых проетках от этой студии уже в 2009 году. С чем всех и поздравляем.)

gamemag
------------------------------------------------------------------------

Insomniac: работает над 3 играми для PS3



Компания Insomniac, которая начала сотрудничество с Sony производством игр серии Spyro на PSOne, затем плавно перешла к Ratchet & Clanck для PS2, а сегодня является одной из передовых команд-разработчиков на PS3. Недавно, дала интерьвью программе Виртуалити.
Райан Шнайдер, говорил о всяких интересных фичах которые присутствуют в игре Resistance 2.
Так же он добавил, что, у них сейчас находятся в разработке ещё три совершенно новых, ещё не Анонсированых игр для PlayStation3.
Видемо Анонс мы узнаем только в 2009 году. Ну что-ж, будем ждать.


интервью
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 23:37   #129
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


LittleBigPlanet, Rock Band, Guitar Hero - могут появиться на PSP


В недавнем интервью сайту MTV multiplayer директор по маркетингу железа John Koller заявил, что Sony рассматривает возможность появления таких игр как LittleBigPlanet, Rock Band и Guitar Hero на PSP. Небольшая выдержка из интервью:

"LittleBigPlanet - это настолько большая игра. Я думаю, что разработчики должны пока сконцентрироваться над тем, чтоб недавно вышедший продукт мог стать всем, чем и планировался. Пока мы наблюдаем за UGC(user generated content) и смотрим что из этого получится. Но в будущем мы собираемся рассмотреть разные варианты. Будет ли это PSP или нет, пока я не могу сказать, но одназначно LittleBigPlanet очень важен для наc, мы собираемся и дальше развивать этот франчайз под брендом PlayStation".


Что же касается Rock Band и Guitar Hero:

"Мы очень в этом заинтересованы. Но на счёт выхода этих игр на PSP надо говорить с самими разработчиками. Для нас музыкальная сфера в PSP очень важна. PSP не является обычной портативной консолью, музыка идёт на втором плане после гейминга. Использование обеих сфер в одном продукте для нас очень важна, и поэтому мы очень заинтересованы в выпуске таких игр на PSP".

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 11:56   #130
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Европейцы создали 84 тыс. уровней для LittleBigPlanet


Компания Sony Europe официально сообщила о том, что со момента поступления в продажу головоломки-платформера LittleBigPlanet на территории Европы в начале этого месяца поклонники создали более 84 тыс. уровней для игры. Кроме того, всего было зафиксировано 27 млн. прохождений различных уровней.

«Мы очень довольны, что игроки так тепло приняли LittleBigPlanet [прим. авт.: эх, если бы они и продажи игре сделали получше], - заявил пресс-атташе Sony Europe. - Разнообразие и качество некоторых локаций просто поражают. Вы можете найти среди пользовательских уровней и приключения, и гловоломки, и гонки, и многое другое. Да что там - у нас даже есть уровень, в котором вам надо сделать предложение о бракосочетании».

Напомним, игра вышла в США в конце октября, а в Европе - 5 числа этого месяца.

Из других новостей об игре: US PS Blog сообщает о том, что на этой неделе в PSN появится пара бесплатных костюмов для сакбоя - он сможет надеть на голову телевизор или Locoroco. Разработчики обещают, что бесплатные одежки для персонажей LittleBigPlanet будут выходить каждую неделю.

Также сегодня некий Michael B. заявил, что уровень Azure Palace опять появился на просторах игры LittleBigPlanet и, естественно, стал одним из самых популярных.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 21:34   #131
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


SCEE: LittleBigPlanet продавалась бы лучше, выйди она в другое время

Компания SCEE публично ответила на многочисленные сообщения о том, что LittleBigPlanet продается не слишком хорошо, как для «главной PS3-игры в этом году». Sony уверяет, что игра продается «действительно хорошо», однако результаты могли быть и лучше, выйди LittleBigPlanet в другое время.

«В истории нашей индустрии достаточно примеров, когда игра, превознесенная критиками до небес, демонстрирует довольно слабые продажи, - заявил Дэвид Уилсон (David Wilson), PR-менеджер SCEE. - Тем не менее, мы были очень рады представившейся возможности поработать с талантливой командой, которая создала эту уникальную креативную игру».

«Могу сразу успокоить поклонников - LittleBigPlanet не попала в категорию игр, о которых я говорил выше. Во всем мире она продается очень хорошо. Более того, эта игра уже поменяла скептическое отношение очень многих людей».

«В финансовом плане все хорошо, хотя стоит признать, что в другое время года игра стала бы безоговорочным лидером продаж. Осенью выходит очень много игр, взять хотя бы 7 ноября - в этот день состоялись релизы 47 проектов одновременно. Не стоит также забывать, что LittleBigPlanet - это совершено новая интеллектуальная собственность, в отличие от, скажем, Gears of War 2, FIFA 09 или Fallout 3».
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2008, 21:37   #132
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новые костюмы в LBP


Вот новые костюмы, которые появятся в PSN 20 ноября по цене в 2.99 долларов (все пять).

Цена еще одного пока неизвестна:

----------------------------------------------------------------------

Празднования с двухлетием PS3 в LBP

Sony объявила новый LittleBigPlanet конкурс. Если вы живете в США и умеете содавать уровни в игре, то у вас есть шанс выиграть корону для своего героя. Одно из главный правил – это создать уровень, приуроченный к двухлетней годовщине PLAYSTATION 3. Остальные правила смотрите по ссылке.

Вот корона:


gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2008, 21:59   #133
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Патч для LittleBigPlanet

Компания Media Molecule выпустила патч для LittleBigPlanet, обновляющий игру до версии 1.04. Заплатка весит всего 11 mb.

Если верить пользователям сайта LittleBigWorkshop, этот патч исправляет следующее (официально не подтверждено):

- Using Undo in Creator mode requires a network call
- Gluing can be un-glued from the ground

В ближайшее время Media Molecule должна официально объявить о патче и о исправлениях, которые он привнесёт в игру.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2008, 19:00   #134
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новые забавные костюмы для LittleBigPlanet


PlayStation Blog сообщает, что в честь дня благодарения они собираются выпустить новый костюм в виде головы индейки для Sackboy и Sackgirl. Который будет распространяться абсолютно бесплатно.

Также они объявили, что собираются выпустить костюм Химеры из Resistance 2. Костюм Химеры будет подходи и Sackboy и Sackgirl, и будет продаваться по цене $1.99.

Оба обновления должны появиться сегодня.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2008, 22:39   #135
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Street Fighter в LBP

Костюмов для Sackboy становится все больше и больше. Уже появились костюмы из игр LocoRoco, MotorStorm, Resistance или Ape Escape. Но скоро появятся костюмы из игры Street Fighter. Их можно будет купить как оптом, так и в розницу. К сожалению, пока не известна дата выхода. Но мы с нетерпением ждем…



gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2008, 20:40   #136
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


В низкой популярности LittleBigPlanet виновата бета-версия?

На Сinemablend.com опубликовали интересную заметку, в которой рассматривается возможная причина того, почему LittleBigPlanet не стала хитом продаж, вопреки прогнозам аналитиков и надеждам Sony.

Безусловно, LittleBigPlanet ждали, этот проект должен был стать одним из самых главных для PS3 в этом году, для некоторых он таковым и оказался. Кто-то говорил, что Sackboy и Sackgirl станут своеобразными Mario и Luigi для PS3, эдакими символами консоли. Однако данные по продажам говорят о том, что проект, конечно же, пользуется определенной популярностью, однако вовсе не такой, как подобает игре AAA-класса.

Источник считает, что всему виной бета-тестирование LittleBigPlanet, в котором приняли участие десятки тысяч геймеров. Кто-то, поиграв в бета-версию, решил, что LittleBigPlanet крайне хороша и купил ее, для других первое знакомство оказалось последним [несколько знакомых автора заметки не были впечатлены бета-версией, и купили игру лишь после рекомендаций друзей и прочтения обзоров].

Кстати, забавный факт: во время тестирования игры на e-Bay довольно популярным лотом был ключ для скачивания бета-версии LittleBigPlanet. Скорее всего, бета-тест длился слишком долго, многие игроки опробовали основные возможности редактора и решили, что не готовы платить деньги за игру, которую они успели тщательно изучить и даже устать от нее.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

LBP: Play, Create, Share - у вас все еще «по нулям»?


Наверняка, многие поклонники LittleBigPlanet недоумевают насчет того, почему под названиями Play, Create, Share на планете игрока по-прежнему красуются нули. Вроде бы и игру прошел уже, и уровней парочку выложил, а очки не добавляются.

Глава отдела Media Molecule по связям с общественностью на форуме Official PlayStation EU разъяснил ситуацию: «Не подумайте, что это какой-то баг. Просто функция на данный момент отключена. До тех пор, пока мы не будем довольны качеством работы серверов и стабильностью связи, набор очков в Play Create Share будет отключен. Причем это лишь одна из нескольких функций, которые на данный момент неактивны».

«Просто мы хотим, чтобы игроки испытывали как можно меньше дискомфорта в мультиплеерных сессиях. Хорошая новость заключается в том, что совсем скоро большая часть проблем будет устранена. Спасибо за понимание и терпение».
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2008, 22:23   #137
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Модераторы LittleBigPlanet не могут определиться


Компания SCEA сегодня пообещала значительно улучшить качество модерирования пользовательских уровней в игре LittleBigPlanet. Причиной послужили все учащающиеся жалобы со стороны игроков, чьи уровни удалили без объяснения причин.

«Процесс модерирования - один из моментов, над улучшением которых мы постоянно работаем, - заявил представитель SCEA. - Большая часть уровней была удалена из-за контента неприемлемого содержания. В дальнейшем мы постараемся сообщать авторам о причинах, повлекших за собой удаление уровня».

Что-то разработчикам с этой ситуацией определенно надо делать. Интересно, что уровень Azure Palace, о котором мы уже писали, а также ряд других были повторно удалены даже после того, как были доработаны авторами [проверить факт наличия Azure Palace в LittleBigPlanet в данный момент у нас возможности нет].

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 19:45   #138
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Патч 1.05 для LittleBigPlanet и кое-какая статистика

Сегодня был опубликован патч 1.05 для платформера-головоломки LittleBigPlanet, размер которого составляет всего 15 МБ. По сообщению Media Molecule, патч должен улучшить систему поиска и в очередной раз повысить стабильность онлайновой игры.
  • Также в Сети появилась кое-какая статистика по игре:
  • Количество пользовательских уровней - 177.657
  • Количество отзывов пользователей 1.093.491
  • Количество запусков сюжетных уровней в онлайне - 36.661.881
  • Количество запусков пользовательских уровней в онлайне - 22.463.892

Таким образом, всего в онлайне LittleBigPlanet было зафиксировано около 60 млн. игровых сессий. И еще одна информация об игре: в скором времени в Home появится LittleBigPlanet Game Room - территория, оформленная в тематике игры, где можно будет найти друзей по интересам.

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 18:43   #139
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Lumines для LittleBigPlanet от Q Entertainment

По сообщению Kotaku, Q Entertainment готовят официальную версию Lumines для LittleBigPlanet, так называемая "игра в игре" будет доступна к скачиванию уже зимой этого года.

__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2008, 13:00   #140
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Street Fighter sackboys для LBP в этот четверг


Американский PS блог подтвердил , что Street Fithter sackboys , будут доступны для LittleBigPlanet в этот четверг(11 декабря).

Ruy, Chun-Li,Guile and Zangief - доступные персонажи.

Каждый костюм можно приобрести за 1.99$, Но если вы хотите купить сразу 4 костюма , то вам это обойдётся всего в 5.99$

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:32 на SaleGame.ru