Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 22:45   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


Радость Way of the Samurai 3 секреты


Короче попроходив её очень большое количество раз я забил на побочные квесты (так как они тупы и унылы лол). Но деньги как-то доставать надо. Короче я шарил по локации "Road". И неожиданно для меня в дупле срезаного дерева я увидел меч. Запрыгнул на камень потом пара лёгких прыжков и я в дупле. Взяв меч я понял , что это легендарный меч неизвестного мастера. Так вот я побежал в лавку посмотреть сколько стоит этот крутой меч. 300 ЗОЛОТЫХ!!! Поверьте это награда за солидный квест. Дальше весь прикол. Я пощёл поспать домой, потом для интереса прищёл опять на то место и меч опять лежит там. Я пощёл его продал, поспал, продал .... Ну вот и вся махинация поверьте мне это вам поможет. Игра супер, всем рукомендую!
Вот ещё лол!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.04.2010, 10:05   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Кому нужно руководство для открытия истинного конца игры? Я его открыл сам так что помню что делал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2011, 22:17   #3
Призывник

 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ArmoredWLad Посмотреть сообщение
Короче попроходив её очень большое количество раз я забил на побочные квесты (так как они тупы и унылы лол). Но деньги как-то доставать надо. Короче я шарил по локации "Road". И неожиданно для меня в дупле срезаного дерева я увидел меч. Запрыгнул на камень потом пара лёгких прыжков и я в дупле. Взяв меч я понял , что это легендарный меч неизвестного мастера. Так вот я побежал в лавку посмотреть сколько стоит этот крутой меч. 300 ЗОЛОТЫХ!!! Поверьте это награда за солидный квест. Дальше весь прикол. Я пощёл поспать домой, потом для интереса прищёл опять на то место и меч опять лежит там. Я пощёл его продал, поспал, продал .... Ну вот и вся махинация поверьте мне это вам поможет. Игра супер, всем рукомендую!
Вот ещё лол!
а у меня игра на 3ps ,они вообще отличаються(если нет,то где именно находиться это дерево)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:26 на SaleGame.ru