Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 23:46   #21
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Желаю удачно отслужить, самому 3 месяца осталось.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.03.2011, 17:34   #22
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Всем проходящим службу в армии желаю спокойной службы и благополучного дембеля.
А всем "размышляющим" напоминаю об уголовной ответственности за уклонение от прохождения обязательной воинской службы. Arts, смекаешь?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 17:35   #23
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Всем служить-косят от армии только мягкотелые мамины сыночки,служить всееем!!!

P.S. Те кто в ВУЗах-не в счет)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 17:38   #24
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Всем служить-косят от армии только мягкотелые мамины сыночки,служить всееем!!!
Не соглашусь. Вопрос "служить-не служить" уже весьма плотно обсуждался в соответствующей теме
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 18:31   #25
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Ken Adams, Ты мне угрожаеш? об отсрочке от армии не слышал? я раздумывал об отказе от отсрочки. Wasp74, да да и люди у которых много денег. Я сам считаю что каждый должен пройти этот жизненный путь. И вопрос служить или нет здесь никто не разводил, обсуждение шло об Мае, читать нужно внимательней.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.


Последний раз редактировалось Arts, 01.03.2011 в 19:06.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 19:13   #26
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Ken Adams, Ты мне угрожаеш?

Посмотреть!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 20:21   #27
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
А всем "размышляющим" напоминаю об уголовной ответственности за уклонение от прохождения обязательной воинской службы. Arts, смекаешь?
Как бы пора бы вводить уголовное наказание за дедовщину.Может хоть ребятки смекнут,что самим нужно унитаз чистить,а не младших тащить это делать? А то морду начистив деду,получаешь уголовное наказание,а дед унижающий твои права и достоинства,должен гулять на воле.Какое же нафиг правовое государство.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 20:41   #28
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Saren_Arterius, Вот это слово правовое государство, расмешил, В России то? Я вообще забыл что у меня в этой стране есть хоть какие то права. Так ... рабочее быдло.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 20:46   #29
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, Вот это слово правовое государство, расмешил, В России то? Я вообще забыл что у меня в этой стране есть хоть какие то права. Так ... рабочее быдло.
Отсутствие гражданской инициативы в управлении государством,а так же халатное отношение граждан к своим правам и выдает критическое положение в России.В Америке каждый знает законы и соблюдает их,как большинство из них живет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 21:14   #30
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Saren_Arterius, В америке законы для всех и несут ответственность за не соблюдения их, все, а у нас разве так? Я не хочу уходить сейчас в полит корректность, я уважаю наших стариков за то что они бились за эту страну, И мне просто их жаль что они покупают себе еду (например как сегодня в супер маркете) кильку за 14 рублей и булку хлеба, у нас кормят их обещаниями насчет квартиры,и тут же идут покупать себе новый рэнж ровер, а ведь их уже совсем мало осталось, мне очень больно было смотреть на мальчика у которого очки все в трещинах и убитый телефон пантек. Надо быть черствым и не замечать что у нас творится, либо вы не хотите замечать, Мне понравился закон который обязует людей получающих зп (в год) после 1мл платить помойму всего 4% налога а рядовому человеку налог помойму уже за 20% уходит, Скажу лишь одно у меня очень много знакомых живут за границей и на вопрос Останитесь ли вы жить здесь снова, Мне отвечают никогда. И на счет службы в армии почитайте про другие страны, люди туда ходят просто как на работу, живут при этом дома, у нас же увозят молодых парней с отморожением. Еще мне нравется прожиточный минимум.(Жесть) И о каких правах сейчас может идти речь? У нас не садят за много миллиардные взятки, но садят простых людей за пустяковые поступки. Прошу прощения за мой пост.
Saren_Arterius, мало просто знать законы, нужно иметь еще и д......и, без них ты ничего не докажеш, без них ты ничего не можеш, без них ты ничего не стоиш.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 21:25   #31
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Мне понравился закон который обязует людей получающих зп (в год) после 1мл платить помойму всего 4% налога а рядовому человеку налог помойму уже за 20% уходит.
Вы что то путаете. Налог у нас одинаковый для всех НДФЛ - 13% от любой зарплаты. А сейчас хотят как раз ввести дополнительный "налог на богатство", видимо о нем Вы слышали.
Ну и помимо 13% работодатель еще выплачивает от вашей зарплаты 26% в Пенсионный Фонд, 2% в Фонд Социального Страхования и примерно 5% в Фонд медицинского страхования. Итого 46%. Жаль что отдачи от этих выплат не видно.

Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
И на счет службы в армии почитайте про другие страны, люди туда ходят просто как на работу, живут при этом дома, у нас же увозят молодых парней с отморожением.
Вспомнилось...
Друг недавно отдыхал в городе Тайланда, где расположена Американская военная база. Так вот, рядовые военные там жили в одном отеле (помоему 4 звезды), что и он. Отдельный корпус был построен для них.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 21:56   #32
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Вы что то путаете. Налог у нас одинаковый для всех НДФЛ - 13% от любой зарплаты. А сейчас хотят как раз ввести дополнительный "налог на богатство", видимо о нем Вы слышали.
Ну и помимо 13% работодатель еще выплачивает от вашей зарплаты 26% в Пенсионный Фонд, 2% в Фонд Социального Страхования и примерно 5% в Фонд медицинского страхования. Итого 46%. Жаль что отдачи от этих выплат не видно.
С налогами вы немножко путаете,помниться еще в школе на НОУ выступал,по экономике,где самые лучшие условия для бизнеса,так вот это Россия,с ее стандартными 13%.

Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Вспомнилось...
Друг недавно отдыхал в городе Тайланда, где расположена Американская военная база. Так вот, рядовые военные там жили в одном отеле (помоему 4 звезды), что и он. Отдельный корпус был построен для них.
Ну из них военные как из фикалий пуля,хотя и наши солдаты тоже фигня,зато элита войск у нас лучшая в мире,но ее как нетрудно догадаться,селят в бараках или общежитиях и это специалистов высокого класса,которые могут голыми руками чуть ли не медведя завалить.В америке бы таких, сразу приметили и обеспечили всему по высшему классу,учитывая,что 60-70% детей Америки страдает ожирением,конечно им наши солдаты нужны.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 22:03   #33
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
С налогами вы немножко путаете,помниться еще в школе на НОУ выступал,по экономике,где самые лучшие условия для бизнеса,так вот это Россия,с ее стандартными 13%.
Не понял, что я путаю? Я вроде бы и написал, что у нас для всех 13% НДФЛ.

И к условиям бизнеса это конечно имеет серьезное отношение, но не главное. Важнее в этом вопросе налоги юридических лиц.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 22:08   #34
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Не понял, что я путаю? Я вроде бы и написал, что у нас для всех 13% НДФЛ.
Извини пропустил,я к Arts, адресовал,еще раз сорри.

Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
И к условиям бизнеса это конечно имеет серьезное отношение, но не главное. Важнее в этом вопросе налоги юридических лиц.
Ну я написал,то что обсуждалось.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 02:23   #35
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Как бы пора бы вводить уголовное наказание за дедовщину.
Зачем его вводить, если оно в принципе существует? Отдельные граждане периодически в дисбат именно из-за дедовщины и заезжают

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А то морду начистив деду,получаешь уголовное наказание,а дед унижающий твои права и достоинства,должен гулять на воле.
Может дело не в том, что у нас уголовной ответственности за это не предусмотренно, а в том, что сами военнослужащие не особо спешат жаловаться в военную прокуратуру?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 12:44   #36
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Скажем ДА-службе в вооруженных силах РФ,НЕТ-скажем,уклонистам!!! Всем в армию без колебания,здоровья наберетесь бесплатно-кто ты,мужчина или ж...?
Ответь себе на этот вопрос!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 14:36   #37
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Скажем ДА-службе в вооруженных силах РФ,НЕТ-скажем,уклонистам!!! Всем в армию без колебания,здоровья наберетесь бесплатно-кто ты,мужчина или ж...?
Ответь себе на этот вопрос!
Проблемы со здоровьем довольно большой отпечаток накладывают,вот например проблемы с сердцем и вход в дальнюю и истребительную авиацию заказан,так как перегрузки большие,дефекты тела,такие как дистрофия вообще ужасны для бойца.Да что вопросы по поводу людей с проблемами здоровья,остаются,куда их в стройбат,че там служить тогда,а больше ты никуда таких людей не пристроишь,в генштаб помощником,в армию идут не писарчуком работать.
Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Зачем его вводить, если оно в принципе существует? Отдельные граждане периодически в дисбат именно из-за дедовщины и заезжают
Ну что же тогда дедовщина почти повсеместно не вытеснена?

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Может дело не в том, что у нас уголовной ответственности за это не предусмотренно, а в том, что сами военнослужащие не особо спешат жаловаться в военную прокуратуру?
Как бы это гражданское право,я имею полное право защищать свою честь и достоинства и мне класть,на форму тюремных законов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 15:36   #38
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну что же тогда дедовщина почти повсеместно не вытеснена?
дедовщина в той или иной форме - это неотъемлемый элемент любой группы индивидов, волею случая вынужденного взаимодействовать в ограниченном пространстве в изоляции от другого общества продолжительное время. Характер социального расслоения определяется спецификой этой группы.
Это основная причина. А вот о причине засилия дедовщины именно у нас в армии я написал в своем посте выше. Да-да, именно пассивность самих столкнувшихся с проблемой. Подавляющее большинство предпочитают разбираться с проблемой сами (читай - тянуть в общем режиме до дембеля). Ну как же, ведь жаловаться в прокуратуру - это "западло"!

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Как бы это гражданское право,я имею полное право защищать свою честь и достоинства и мне класть,на форму тюремных законов
Ниче не понял, переведи.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 17:40   #39
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Ниче не понял, переведи.
в той или иной форме,дедовщина у нас пошла в армии,благодаря товарищу Сталину,который пустил Уголовников в ряды армии,соответственно их криминальные традиции отложили отпечаток на жизни армии,не так ли,ну почему же донос по уставу,на "деда" тянет в их среде на преступлении, тогда,как права человека в данном случае ущемлены и преступление совершают уже собственно "деды".Как бы просто потому,что в армии,что в политике,у нас есть огромная доля бандюкового наследия.И как в пародии на канал НТВ было верно помечено "Русь бандюковая",что собственно и есть на самом деле.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 17:54   #40
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
в той или иной форме,дедовщина у нас пошла в армии,благодаря товарищу Сталину,который пустил Уголовников в ряды армии,соответственно их криминальные традиции отложили отпечаток на жизни армии,не так ли,
You made my day!

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
ну почему же донос по уставу,на "деда" тянет в их среде на преступлении, тогда,как права человека в данном случае ущемлены и преступление совершают уже собственно "деды".Как бы просто потому,что в армии,что в политике,у нас есть огромная доля бандюкового наследия.И как в пародии на канал НТВ было верно помечено "Русь бандюковая",что собственно и есть на самом деле.
Я считаю это было отлично!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:19 на SaleGame.ru