Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 13:10   #221
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Омг я читал,если соблюдать стелс,то ничего не будет,я уверен что его практически никто не соблюдал
__________________

[Ушёл]  
 

Старый 05.07.2009, 06:24   #222
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


в прошлом, когда вся эта канитель только началась, некто сделал опыт с целью просчитать алгоритм Бана, для чего было взято 2 не засвеченые в XBL прошитые консоли, на одной запускали в онлайне пират. копии на другой только лицензию, итог сего действия - обе консоли получили бан, тогда в буре событий не многии обратили на это внимание и продолжали утверждать с пеной у рта, что банят по совсем другим ведомым только им самим сценариям ( и у каждого он был свой, и единственно верный), и как часто бывает возможная и наиболее вероятная причина Бана найдена не была, просто никто не пожелал остановиться и отделить зёрна от плевел. Человек проделавший сей опыт сделал свои выводы и с ними остался на едине, но потом началась вторая, третья волна массовых банов и со стелс и с нестелс прошивками и тех кто в офлайне юзал пиратку, а в онлайне только лицуху и тех кто откатывал прошивку на оригенал, и каждый раз "Командор Чева" и другие подобные ему интузиасты провозглашали свою прошивку "невидемой" в Онлайне, а когда и её банили, просто делали новую, указывали новые причины бана прошлой и правила использования свеже испечёной проши. Процесс запущен и его не остановить, и прекратиться он только после "смерти консоли" на рынке.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 05.07.2009 в 07:13.
[Ушёл]  
 
Старый 05.07.2009, 15:35   #223
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


тем кто содает прошивки выгодно чтобы их "детища" в последствии банили
даже заведомо зная как 100% избежать бана пираты не выпустят такую безопасную прошивку, ну или стоить она будет больше чем сама консоль ))
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 17.06.2010, 12:31   #224
Призывник

 
Аватар для Pelmeshek
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)


Xbox Live: LaserFan


По умолчанию


а чтож вам (пиратчикам) на баны наплевать совсем?какая-бы проша не стояла что бы нестояло! Мелкософттичики не дурные вовсе,эт мы думаем мол америкосы жир за ум зашел)) все равно они любым образом вычислят пиратов) лучше несколько раз переплатить,чем потом сидеть с унылым лицом
P.S простите за офф-топ
__________________

[Ушёл]  
 
Старый 17.06.2010, 13:19   #225
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
а чтож вам (пиратчикам) на баны наплевать совсем?какая-бы проша не стояла что бы нестояло! Мелкософттичики не дурные вовсе,эт мы думаем мол америкосы жир за ум зашел)) все равно они любым образом вычислят пиратов) лучше несколько раз переплатить,чем потом сидеть с унылым лицом
P.S простите за офф-топ
Фигню написал. Переплачивай в несколько раз, а нормальные люди продадут консоль, купят новую и снова прошьют. Учетка с оплаченным голд статусом остается. Банят раз в 10 тысяч лет.
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 17.06.2010, 21:09   #226
Призывник

 
Аватар для Pelmeshek
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)


Xbox Live: LaserFan


По умолчанию


Relice, кому как? лично я лучше переплачу)
__________________

[Ушёл]  
 
Старый 17.06.2010, 21:32   #227
Старший сержант

 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 178
Репутация: (175)




По умолчанию


Кому нужна баненая консоль ?
[Ушёл]  
 
Старый 06.07.2010, 16:03   #228
Призывник

 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня не вопрос, а скорее размышления. Наши "хакеры" несколько месяцев бились над тем, как снять бан с hdd, и напридумывали такие способы, что проще самому спаять новый бокс, а еще утверждали с пеной у рта, что программного решения не существует. А потом Билли выпустил обновление дашборда и бан исчез... Напрашивается вывод - либо наши компьютерные гении не такие уж гении, либо решили дать подзаработать частным умельцам. А я считаю, что Билли просто плюнул всем в лицо.
[Ушёл]  
 
Старый 06.07.2010, 16:26   #229
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от raxer Посмотреть сообщение
У меня не вопрос, а скорее размышления. Наши "хакеры" несколько месяцев бились над тем, как снять бан с hdd, и напридумывали такие способы, что проще самому спаять новый бокс, а еще утверждали с пеной у рта, что программного решения не существует. А потом Билли выпустил обновление дашборда и бан исчез... Напрашивается вывод - либо наши компьютерные гении не такие уж гении, либо решили дать подзаработать частным умельцам. А я считаю, что Билли просто плюнул всем в лицо.
Вот тебе мой ответ:
Еслиб не было бы этих "Хакеров" которые иксбокс ломанули, небыло бы и банов
[Ушёл]  
 
Старый 06.07.2010, 17:42   #230
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от raxer Посмотреть сообщение
У меня не вопрос, а скорее размышления. Наши "хакеры" несколько месяцев бились над тем, как снять бан с hdd, и напридумывали такие способы, что проще самому спаять новый бокс, а еще утверждали с пеной у рта, что программного решения не существует. А потом Билли выпустил обновление дашборда и бан исчез... Напрашивается вывод - либо наши компьютерные гении не такие уж гении, либо решили дать подзаработать частным умельцам. А я считаю, что Билли просто плюнул всем в лицо.
Наши хакеры? К сожелению НАШИ (я имею в виду в России) не сделали сами ничего, все взломы и др. изменения делаются за бугром, а наши только учаться по их мануалам и повторяют.

PS
Плюнули в лицо те, ломает и ворует, а MS просто защищает свои инвестиции и доходы.

PS2
Вот только не надо сейчас начинать темы про нищиту наших людей, про жадность MS и др. нытьё, это уже всё было.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 06.07.2010, 18:42   #231
Призывник

 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Наверное, я неточно выразился. Билл плюнул в лицо не всем, а компьютерщикам всего мира, и самое обидное, что у него это получилось.

Все ваши доводы логичны и понятны, но представте себе ребенка, родители которого не могут себе позволить игрушку за две с лишним тысячи, ему в крестики-нолики играть? А еще представте ваши лица, когда на вашем ПК заблокируют винт, потому что он сделан в Китае, а не в Японии. Такая мысль приходила кому-нибудь в голову?


Последний раз редактировалось digital_storm, 06.07.2010 в 19:17.
[Ушёл]  
 
Старый 06.07.2010, 19:25   #232
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от raxer Посмотреть сообщение
родители которого не могут себе позволить игрушку за две с лишним тысячи, ему в крестики-нолики играть?
Ахм.. а прогулки на улице с друзьями разве кто то отменял? Гулять детям надо. ГУЛЯТЬ! Вырабатывать социальную адаптацию, а не за консолями/компами сидеть.. эх.. Даже сейчас я предпочту пойти прошвырнуться по улицам в компании друзей, чем сидеть перед монитором.

Цитата:
Сообщение от raxer Посмотреть сообщение
когда на вашем ПК заблокируют винт...
Эм.. ну как бы вообще не о чём.
Хвох - "закрытая" коробка. В неё нельзя "залезать". Пс - уже очень долгое время с открытой архитектурой.. ТАк что, боюсь, такая мысль только тебе в голову пришла.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]  
 
Старый 06.07.2010, 23:51   #233
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от raxer Посмотреть сообщение
Все ваши доводы логичны и понятны, но представте себе ребенка, родители которого не могут себе позволить игрушку за две с лишним тысячи, ему в крестики-нолики играть?
Я не могу себе купить BMW, ну не могу и всё, денег нет. Это причина для того, чтобы её украсть?
Игровая приставка не право, это не вещь первой необходимости, это развлечение, без которого можно жить и чувствовать себя не плохо.
Мои родители не могли позволить себе купить мне много чего, это и стало причиной моих амбиций и работоспособности.

Совок исчез, строй сменился, а не желание принять то, что не все должны иметь одинаковые "игрушки" никак не покинет наше общество. Не все могут иметь игровые приставки, дорогие автомобили, шикарные квартиры и т.д. и т.п.
Общество разделилось и теперь есть бедные и богатые. Причины того, что у кого-то деньги есть, а у кого-то нет, совершенно разные, и это не делает одних хуже других, просто так фишка легла и всё. Кто-то отдыхает в Монте Карло на своей яхте, кто то сажает картошку чтобы не умереть от голода, у них разные достатки, и конечно, разные развлечения.
С приставкой примерно тоже самое, просто разброс цен не такой наглядный, как яхта и картошка.
Я привёл этот пример чтобы Вам и другим стало понятней, что я имел в виду, и не более того.

Я пишу это так спокойно и цинично, потому что сам родился и вырос в семье мед. сестры и слесаря, да ещё во время перестройки, те кто постарше поймут о чём я, они помнят что это было за время.
Я привык что не всё можно получить прямо сейчас, но всё можно получить позже, если сильно хотеть и делать для этого некоторые телодвижения. Об этом лучше меня сказал Зеланд в книге "Трансерфинг реальности", там всё разложено по полочкам, т.е. что надо делать чтобы получить многое.

Я занимаюсь игровыми сайтами уже больше 8 лет и всегда есть те, кто защищает бедных и предлагает встать на их место и пожалеть. Я ненавижу эти высказывания, бедных НЕЛЬЗЯ желеть, им нельзя помогать, свои проблемы, если конечно это для них проблемы, они должны решать сами.

Все, буквально все смотрят на других через призму своих идиалов и потребностей, бросьте это, у каждого свой путь и свои ценности.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 07.07.2010, 00:05   #234
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Dr.Slash, Аминь, брат! (= Я бы за тебя проголосовал на выборах ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]  
 
Старый 07.07.2010, 12:59   #235
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Dr.Slash, потрясающе сказал !!! только боюсь что это, к сожалению, поймут единицы !!! и эта тема не закроется никогда (((
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]  
 
Старый 07.07.2010, 13:17   #236
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
только боюсь что это, к сожалению, поймут единицы !!!
Да,большинство не поймёт. Но как сказал Великий Жириновский, "Большинство это всегда самые тупые, самые трусливые, и подвержены коррупции"
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]  
 
Старый 07.07.2010, 13:26   #237
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]  
 
Старый 07.07.2010, 13:49   #238
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а почему собственно подняли тему про 2ю волну?!
давайте спорить в топике про 4ю!
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 07.07.2010, 16:55   #239
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Хороший стационарный "игровой" ПК сейчас можно собрать за 20-22 тысячи (что, я вас уверяю, по зубам каждому кто работает) Игры для пк, особенно в jewel-ах стоят в районе 200-300 р., что тоже не смертельно мягко говоря.
На халяву всегда лучше,чем за деньги,пусть и малые.
[Ушёл]  
 
Старый 07.07.2010, 17:16   #240
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а помоему все справедливо: "хочешь играть в пиратки - да ПОЖАЛУЙСТА, только в ЛАЙВ не суйся! сиди и рубись в миллион игр, но ОДИН и без ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СЕРВИСОВ!"

думаю майкрософты могли бы сделать вообще вот так: запустил пиратку - консоль сама автобанится без всякого лайва! а так получается они и пиратов совсем не пресуют и лицензионщики само собой не обижены
__________________
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:47 на SaleGame.ru