Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 17:56   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Need for Speed SHIFT


Need for Speed: Shift





EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed.

Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.

Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой.

"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.

"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика."

Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.

Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.

"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!"

Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой."

“Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков."

"Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed."

Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online.

"Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."

"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт."

Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

Также в сети появился первый скриншот из Need for Speed: Shift. Смотрим:


gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 30.01.2009 в 21:54.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.01.2009, 18:06   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


EA: четвёртый Need for Speed разрабатывает Black Box

Сегодня EA сообщила, что них есть ещё одна игра в серии Need for Speed, над которой работают в Black Box.

"Black Box работает в данный момент над будушим экшен тайтлом в франчайзе Need for Speed." - сказал Мунро.

Мунро также заявил: "Мы работаем над разными играми для разной аудитории и для разных вкусов вождения."

"Мы считаем, что геймеры хотят попробовать разные виды гонок." - утверждает Мунро.

"Я сказал бы, что наша стратегия - инверсия доения; это преднамеренный нетрадиционный подход.”


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 18:38   #3
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ну не знаю... А как же обещания про 2 года разработки? Не верю я им больше...
PS: "четвёртый Need for Speed". Это как понимать? Четвёртый Need for Speed уже давно есть и называется High Stakes
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 19:28   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Need for Speed: Shift





EA сегодня сообщила Eurogamer, что они собираются переизобрести серию Need For Speed.

Need for Speed: Shift появится на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью, вместе с Need for Speed: Nitro для Wii и DS.

Need for Speed: World Online выйдет этим летом для азиатского PC рынка, а на западе появится лишь зимой.

"Урбанистический андеграунд стиль был проявлением стиля в нескольких частей Need for Speed очень долгое время, но Need for Speed: Shift будет сфокусирован не на стиле, а на опыте вождения водителя." - сказал босс по маркетингу EA, Кейт Мунро.

"Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика."

Мунро считает, что серьёзные автолюбители "полюбят" Shift.

Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые работали над такими играми, как GT Legends и GTR 2. А также им помогают в разработке продюсер Майкл Мэн из EA Black Box и Патрик Содерланд из EA Games Europe.

"Need for Speed Shift удивителен, и я думаю, он понравится игрокам. Я жду того момента, когда наши поклонники смогу попробовать её!"

Также он добавил: "Need for Speed: Nitro для Wii и DS не будет клоном Mario Kart. Nintendo уже провела превосходную работу с игрой."

“Вместо этого мы разрабатываем аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем, которым и является Need For Speed. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков."

"Nitro никоим образом не напоминает никакую другую предыдущую игру в серии Need for Speed."

Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online.

"Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."

"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать своё профиль и свой транспорт."

Черпая вдохновение из Battlefield Heroes и FIFA Online, World Online обязательно обретет фанатов.

Также в сети появился первый скриншот из Need for Speed: Shift. Смотрим:


gamemag
Неужели это действительно скриншоты из нового NFS,никогда такого от ЕА с их "неочень" NFS не ожидал
__________________
No place to hide us


Последний раз редактировалось digital_storm, 30.01.2009 в 21:56.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 20:05   #5
Младший сержант

 
Аватар для dimon-
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщения: 51
Репутация: (0)


Xbox Live: dimon all


По умолчанию


если просто так гонять нельзя будет я его точно не куплю
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 21:07   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


конвейер не остановить..
..и навряд ли это ингейм скрины..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 22:43   #7
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Мда! ИМХО! Они решили засрать серию NFS! Этих ралийных гоночек как говна было, а NFS был один... Судя по скринсшоту терь эта игра не будет выделяться из серой кучи конок.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 22:44   #8
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Четвертый это типа за год выйдет четыре игры... Шифт, Нитро, Онлайн и ещё что-то... Надеюсь что НФС будет идти по стопам Кодмастеров с их Дертом и Гридом! Диман, ну это ты так говоришь! А мне нравится ралли! А из НФС тока Мост Вантед мне очень понравился, ну ещё Про Стрит тоже...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 23:06   #9
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Полностью солидарен с rurouni
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 23:10   #10
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Но эт лишь моё мнение! ))) Я больше люблю когда тюнинг и уличные онки
Но Шифт я всёравно куплю! )) По тому шо это NFS


Последний раз редактировалось rurouni, 01.02.2009 в 14:58.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 15:01   #11
Сержант

 
Аватар для MRChief
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 91
Репутация: (66)


Xbox Live: MaroonUZK


Получено наград:

По умолчанию


а я не хочу нфс аля grid. Хотелось бы аля hot pursuit 2 или Porshe Unleashed
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 15:07   #12
Старшина

 
Аватар для chaser
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 268
Репутация: (267)


Xbox Live: chaser RUS


По умолчанию


Главное чтоб после покупки нехотелось написать на коробочке игры NEED FOR SPEEd SHIT!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 15:07   #13
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Каждый получит своё, а на ПК будет и онлайн версия похожая на старые части, и, надеюсь версия похожая на Грид, но не надо делать игру типа ПГР (уступает Гриду во всем...), будет г****!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 21:31   #14
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Особенности игры
- В игре будет присутствовать более 15 реальных городов, включая Лондон, по улицам которых будут проложены трассы.
- Также в игре будут присутствовать знаменитые кольцевые треки, такие как Brands Hatch.
- Повреждения снова будут влиять на поведение автомобиля.
- В игре будут динамические повреждения, как авто, так и окружения, они будут дезориентировать игрока во время гонки и не дадут ему расслабиться.
- ЕА пока не раскрывает секрет, какие типы гонок будут в игре, но известно, что теперь стиль езды в каждой гонке будет более зависим от стиля вождения самого игрока.
- Автопарк расширится, и расширится значительно. В игре будут присутствовать автомобили разных эпох и категорий.
- Как и в ProStreet для каждого типа гонок можно будет выбирать отдельный автомобиль.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 23:23   #15
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Ну не знаю... А как же обещания про 2 года разработки? Не верю я им больше...
Так этот НФС и разрабатывали 2 года!!! Его делала другая команда и начала она за год до выхода Андеркавера, так что делать его как раз и будут 2 года, а НФС от Блэк Бокс, который делать начали щас, выйдет через года после Шифта и будет в разработке тоже 2 года. Теперь все нфсы будут делать 2 года, но выходить раз в год, тоесть такая же система, как и у КоД.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2009, 19:48   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Серия Need for Speed приходит в новые жанры

Вот что передают наши друзья из компании EA Russia:

Пятнадцать лет, более сорока стран, около ста миллионов копий. Революционный стиль и уникальное представление автомобильной культуры помогли серии Need for Speed открыть мир автоспорта миллионам поклонников. Сегодня Electronic Arts Inc. объявляет о планах по развитию знаменитой игровой серии в течение следующих 12 месяцев: на новых платформах появятся новые продукты, причем в необычных для серии форматах и жанрах.
Игровая линейка Need for Speed пополнится уникальными продуктами для всех поклонников гонок. В текущем году появятся три независимых серии: в жанре симуляторов, классических гонок и аркадных гонок. Каждая серия будет создаваться высокопрофессиональными командами, цель которых - выпускать лучшие гоночные продукты для любителей машин во всем мире, что бы поклонников ни привлекало – скоростная динамика, аркадное безумие или достоверное воссоздание реального мира.
“Мы считаем поклонников гоночных игр очень увлеченной, уникальной аудиторией, которой могут быть интересны различные жанры. Будь это реалистичный симулятор вождения с точным следованием законам физики или динамичные полицейские погони – мы делаем разные игры для разных игроков, - говорит Keith Munro, вице-президент по маркетингу Need for Speed, - Каждая игра откроет перед вами захватывающий и увлекательный мир гонок. Мы предлагаем игроку выбрать именно тот продукт серии, который максимально ему подходит”.

Need for Speed SHIFT – осень 2009 года

Переключайтесь на высокую передачу! Need for Speed SHIFT создана гонщиками для любителей гонок и представляет новый взгляд на современный автоспорт. Игра создается студией Slightly Mad Studios, при этом в разработке задействованы: Michael Mann - исполнительный продюсер Black Box, Patrick Soderlund - главный вице-президент EA Games Europe. Эта команда откроет перед игроками захватывающе достоверный мир гонок. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших получившие признание критиков GT Legends и GTR 2. Need for Speed SHIFT как ни одна другая игра отражает ощущение управления роскошными мощными машинами. Игроков охватят невероятные эмоции от необыкновенно реалистичного вида из кабины, новой системы повреждений и несравненного чувства скорости и полного контроля над гоночным автомобилем.
Soderlund входит в состав команды, которая недавно принимала участие в четвертом чемпионате TOYO TIRES 24H Dubai 2009, который стал первым крупным гоночным событием года. По результатам выступления команда заняла пятое место. Soderlund и команда разработчиков SHIFT стараются передать в игре реальные ощущения, возникающие во время гонки.
Need for Speed SHIFT будет выпущена для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360, портативной развлекательной системы PSP (PlayStation Portable) и PC осенью 2009 года.

Need for Speed NITRO (рабочее название) – осень 2009 года

Разработанная студией EA Montreal, Need for Speed NITRO для Wii и Nintendo DS с первой секунды завоюет сердца как опытных игроков, так и новичков. А поклонники аркадных гонок придут в восторг от захватывающего и динамичного стиля игры. Основываясь на своем богатом опыте разработки высококачественных продуктов для этих платформ, студия EA Montreal готовится раскрыть свой творческий потенциал и использовать инновационный подход к серии Need for Speed.
Игроки смогут получать дополнительные ускорители в награду за выполнение рискованных маневров и использовать их с целью изменить ход гонки, однако при этом не стоит забывать о полицейских! Игра представит поклонникам жанра новый уникальный графический стиль и множество лицензионных машин, которые могут изменяться в соответствии со вкусом и предпочтениями игрока. Игра, эксклюзивный выход которой для игровых систем Nintendo запланирован на осень этого года, представляет новый шаг в развитии аркадных гонок и основывается на лучших элементах продуктов серии Need for Speed.

Need for Speed World Online – зима 2009 года в Северной Америке (лето 2009 года в Азии)

Разработанная совместно студиями Black Box и EA Singapore эксклюзивно для PC, Need for Speed World Online представляет гонку в самом большом открытом мире за всю историю игровой серии Need for Speed. Поначалу эта динамичная «Play 4 Free» гонка будет запущена в Азии и откроет всем поклонникам серии Need for Speed доступ к лицензионным машинам и запчастям, а также множеству различных режимов игры. Позднее состоится запуск игры в Северной Америке. Игрокам предстоит продемонстрировать свое мастерство в сложных онлайновых состязаниях, а также изменять параметры своей учетной записи и производить полный тюнинг машины.
В ближайшие месяцы EA и Black Box сообщат дополнительную информацию о развитии серии Need for Speed.
Более подробную информацию о серии Need for Speed вы сможете найти на сайте www.needforspeed.com
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2009, 02:06   #17
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


А я вот возьму и еще раз скажу! Не срети нам на головы ЕА и себе не срите!
Достаньте из Архива Порше Анлишед и вспомните как нужно делать игры!
Включить режим симуляции?
Отключить режим симуляции? Так и было в Порше Анлишед

Ептыть! Одной игрой 2 баранов ))) И любителей биться на тачках и гадить друг другу (это я )
и любителей жрать "Лё Биг Мак" одной рукой и второй играть! (это не я)
Товарисчи! У вас же всё есть!

Не зная истории- не создашь будущее!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2009, 02:12   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Посмотрим, посмотрим, команду они там расписали чутли не лучше, чем саму игру - Я думаю что они все прекрасно понимают - что обалажались с последними частями серии, и теперь будут старательно все отмывать. В принципе ЕА - если захочет что-то сделать нормальное, то сможет - Dead Space наглядный пример.

Когда-нибудь истинное возрождение НФС наверняка произойдет, верьте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2009, 02:22   #19
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


может ЕА решила взять количеством??? думали - а сразу анонсируем 3 игры, авось одна не облажается?"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2009, 15:03   #20
Старшина

 
Аватар для chaser
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 268
Репутация: (267)


Xbox Live: chaser RUS


По умолчанию


я до сих пор хочу написать "need for speed SHIT"
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:03 на SaleGame.ru