Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 12:50   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 NBA Elite 11


NBA Elite 11





Если в NBA 2K11 и правда будет Майкл Джордан, но чем будет стараться привлечь внимание игроков очередной представитель серии NBA Live, которая уверенно уступает NBA 2K вот уже несколько лет подряд?

Похоже на то, что разработчики из EA Canada готовятся перезапустить NBA 2K и сделать ребрендинг. Следующая игра серии будет называться NBA Elite 11, первые подробности о ней были опубликованы в свежем выпуске журнала Official Xbox Magazine.

«Прежде всего, заранее прописанные куски анимации ушли в прошлое - им на смену спешит совершенно новая real-time физическая модель. Если раньше при нажатии на кнопку игрок осуществлял какое-то полное движение, то в NBA Elite 11 вы в любой момент можете прервать или изменить действие, а также комбинировать различные движения».

В статье также говорится о том левый стик контроллера, по сути, отвечает за движения тела, а правый - за ваши руки, управляющие мячом. Выполнение бросков также закреплено за правым стиком и требует определенных навыков.

ЕА должна сделать официальное заявление в ближайшее время.

P.S. Картинка, которую вы видите в шапке новости, была опубликована на twitter-страничке EA Sports.






Майкл Джордан в NBA 2K11. Официально



На прошлой неделе появились слухи о том, что баскетбольная легенда Майкл Джордан (Michael Jordan) будет украшать обложку нового спортивного симулятора NBA 2K11 от разработчиков из 2K Sports.

Вице-президент по 2K Sports Джейсон Арджент (Jason Argent) официально подтвердил эту информацию, заявив, что Джордан появится на обложке игры NBA 2K11, которая поступит в продажу 5 октября 2010.

Арджент не стал распространяться, о том, в каком образе Джордан предстанет перед нам в NBA 2K11, отметив лишь, что нас ждут очень интересные сюрпризы. Он добавил также, что NBA 2K11 станет самой продаваемой игрой для 2K Sports за 10-летнюю спортивную историю подразделения.

«Большая честь для меня оказаться на обложке NBA 2K11, - скромно прокомментировал анонс Джордан. - Уверен, что NBA 2K11 будет очень популярной среди игроков и поклонников баскетбола. С нетерпением жду возможности вернуться на площадку, виртуально».

Похоже, Джордан будет представлен в играбельной форме, ура!


gametech


Последний раз редактировалось digital_storm, 05.07.2010 в 21:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.06.2010, 13:27   #2
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Вроде Джордан был в 2k10 и 2k9 в играбельной форме за сборные (не помню точно),all star 80 и 90 годов.

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
В статье также говорится о том левый стик контроллера, по сути, отвечает за движения тела, а правый - за ваши руки, управляющие мячом. Выполнение бросков также закреплено за правым стиком и требует определенных навыков.
Ну в 2k так и было изначально,фейд эвеи,лейапы,нормальные данки все на правый стик,кнопка была в основном для статичных бросков.


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
«Прежде всего, заранее прописанные куски анимации ушли в прошлое - им на смену спешит совершенно новая real-time физическая модель.
Вот это уже очень интересно.

Надеюсь хоть в этом году увидеть нормальную конкуренцию между лайвом и 2к
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2010, 13:28   #3
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Очень интересно чего ЕА намутят) А Джордана надо времён чикаго Было бы здорово ещё довезти 2К11 до России)
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2010, 16:12   #4
Старшина

 
Аватар для dimwtf
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 290
Репутация: (131)


Xbox Live: IIIII GAME OVER
PSN: IPLAYtheGAMEs


По умолчанию


Если Миша будет в 2к11, то что бы не родило ИА не спасет, тока что-то реально мега крутое.
__________________
Всё, что не убивает - делает нас сильнее ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2010, 09:46   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от dimwtf Посмотреть сообщение
Если Миша будет в 2к11, то что бы не родило ИА не спасет, тока что-то реально мега крутое.
Он там будет на обложке игры(как минимум) - вчера в твиттере писали
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2010, 16:45   #6
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Купил недавно NBA Live 10,стало страшно за серию. Выглядит как версия 2005 года,играется как 2007 в смеси с 2003. Над чем там люди годами работают не ясно совершенно. Демка 2K вызвала бурю положительных эмоций,а полная версия баскета от электроников лишь спровоцировала матные выкрики в свой адрес,раз 20 за вечер. Короче говоря было бы неплохо если б серия кроме названия сменила ещё и команду программистов
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2010, 19:22   #7
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Купил недавно NBA Live 10,стало страшно за серию. Выглядит как версия 2005 года,играется как 2007 в смеси с 2003. Над чем там люди годами работают не ясно совершенно. Демка 2K вызвала бурю положительных эмоций,а полная версия баскета от электроников лишь спровоцировала матные выкрики в свой адрес,раз 20 за вечер. Короче говоря было бы неплохо если б серия кроме названия сменила ещё и команду программистов
Играл в демки 9 и 10 лайва , мне они показались слишком аркадными. Особенно после пробы демок 2k9 и 2k10
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2010, 15:20   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Peter Moore: Michael Jordan на обложке NBA 2K11 - не проблема для NBA Elite 11



В начале июня компания 2K Sports официально сообщила о том, что на обложке нового баскетбольного симулятора NBA 2K11 будет изображен знаменитый спортсмен Майкл Джордан (Michael Jordan), который также будет представлен в самой игре.

Многие сразу же заговорили о том, что NBA Elite 11 от ЕА придется очень туго - обе игры выходят этой осенью. Однако глава EA Sports Питер Мур (Peter Moore) считает, что это вовсе не проблема для них.

В интервью IndustryGamers Мур отметил, что Джордан, без вопросов, настоящая легенда, однако он давно не играет, и размещение его на обложке может отправить неверное послание потенциальным покупателям.

«Не думаю, что Джордан на обложке ознаменует что-то конкретное. И еще - мы пока не называли имя нашего игрока, который появится на обложке NBA Elite 11».

«Хочется сразу оговориться, я - большой поклонник Джордана, однако по той же причине я бы не разместил на обложке FIFA 11 Пеле - ведь у нас есть молодые и популярные звезды, и мы даже не думали обращаться к Джордану».

«Да, они сделали это. Использовать вышедшего на пенсию игрока - это интересное маркетинговое решение. Да, Джордан - величайший баскетболист, однако, в то же время, такой выбор может оказаться странным для пользователей…что он означает?».

Пиар такой пиар, особенно черный.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.08.2010, 19:32   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


NBA Jam в NBA Elite 11 для PS3 и Xbox 360


Компания ЕА официально подтвердила предыдущие слухи о том, что аркада NBA Jam появится на консолях PS3 и Xbox 360. В каждой бочке меда, как заведено, есть и ложка дегтя - приобрести игру в PSN и Xbox Live Arcade не получится.

Единственный способ получить NBA Jam для PS3 и Xbox 360 - купить соответствующую версию нового баскетбольного симулятора NBA Elite 11. Однако ложка дегтя в данном случае не одна - вы получите не полную версию NBA Jam.

«Мы оставляем режим Remix Tour эксклюзивом для владельцев Wii, а это около 20 часов дополнительного игрового процесса, - говорит представитель ЕА. - Дабы отблагодарить покупателей NBA Elite 11 для PS3 и Xbox 360 мы предлагаем им опробовать NBA Jam - это не полная версия игры, однако это неплохая ее порция».

«Мы не планируем продавать NBA Jam в PSN и Xbox Live Arcade. Если вы хотите получить полную версию игры, то вы найдете ее на Wii».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 17:45   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


NBA Elite 11 за $500


В начале ноября 2010 финансовый директор EA Эрик Браун (Eric Brown) коротко заявил, что разработка баскетбольного симулятора NBA Elite 11 была отменена, но все понимали, что издатель фактически отказался выпускать уже готовую игру.

Похоже на то, что NBA Elite 11 даже отправили на золото, а с конвейеров сошла партия отпечатанных копий игры - сколько таких дисков есть в мире, никто никогда не узнает, однако у коллекционеров подобные редкие издания всегда пользовались и будут пользоваться популярностью.

Например, читатель сайта PS3.MMGN.com рассказал о том, как он купил копию NBA Elite 11 для PS3 (почему-то в зеленом боксе), опубликовав следующие фотографии.







На eBay также предлагают купить NBA Elite 11 для PS3 за $529,99. Фотография лота:



P.S. Теперь мы знаем, что Майклу Джордану в NBA 2K11 компания ЕА собиралась противопоставить Кевина Дюранта (Kevin Durant) из Oklahoma City Thunder.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 19:43   #11
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
NBA Elite 11 за $500
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
P.S. Теперь мы знаем, что Майклу Джордану в NBA 2K11 компания ЕА собиралась противопоставить Кевина Дюранта (Kevin Durant) из Oklahoma City Thunder.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 20:31   #12
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Я хоть и люблю баскетбол,играть в него в виде игры, это извините меня идиотизм, аналогично и в футбол. Объясните мне такому тупому,в чем прелесть всех этих симуляторов,если интереснее,а главное полезнее этим заниматься самому.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 20:38   #13
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Я хоть и люблю баскетбол,играть в него в виде игры, это извините меня идиотизм, аналогично и в футбол. Объясните мне такому тупому,в чем прелесть всех этих симуляторов,если интереснее,а главное полезнее этим заниматься самому.
А в чем, собственно, проблема ?

электронный баскетбол / футбол - такие же развлечения, как и шутеры, экшны и т.д. Т.е. можно, и даже нужно, совмещать, например баскетбол, в "реале" и в "виртуале".
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 20:49   #14
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
электронный баскетбол / футбол - такие же развлечения, как и шутеры, экшны и т.д. Т.е. можно, и даже нужно, совмещать, например баскетбол, в "реале" и в "виртуале".
Все равно не понятно,так как больше молодежи проводит время за фифой,вместо того,что бы заниматься спортом,ну с нашими все понятно.
Посмотреть!

Шутеры это другое,я же не пойду например воевать против террористов,почему,потому,что там где я буду с ними воевать меня посадят или же убьют,люди из руководства той страны,где я буду их убивать (допустим).Ну и не дурак я с армиями воевать.Страйкбол совсем другое дело.Поэтому,хоть как то разбавлять кровожадность можно и нужно в шутерах,чем на родных и близких.
А вот просиживать попку и стирая пальцы в кровь в спорт симуляторах,это вообще безумие.Мало того,что ничего,абсолютно ничего они не дадут,так как без основ игры и знаний ее правил,ты не сможешь смотря на виртуального Джордана,научиться играть как реальный.
Так же как и в шутерах почти ничему не научишься (за исключением скажем Американ Арми или ей подобных).Был случай,когда ошалелый фанат Ждалкера,спросил,почему затвор у калаша с права.Вот и про симуляторы так же спроси у любого увлеченного спорт симуляторами вместо реального спорта,почему нахождение в центральном круге больше 3 секунд карается нарушением,больше половины не ответят.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 21:55   #15
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, если следовать Вашей логике, то и смотреть футбол нет смысла. Заниматься спортом надо, но не обязательно игровыми видами такими как футбол.
А смотреть футбол, болеть за команду, как и играть на приставке с друзьями, это совершенно другое.
Видимо Вы не увлекаетесь данным видом спорта (как болельщик).
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 22:07   #16
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Я увлекаюсь баскетболом,футбол не люблю.Так же болею за любимую команду.
Но не считаю симуляторы чем-то хорошим.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 22:28   #17
Ефрейтор

 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 27
Репутация: (38)




По умолчанию


Мне нравятся спортивные симуляторы, потому что здесь ты реализуешь свои глубокие познания в теории спорта, что повышает самооценку ну и поднимает настроение, а если ты болельщик, то это как играть в спайдермена если ты поклонник Marvel
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2011, 15:14   #18
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Шутеры это другое,я же не пойду например воевать против террористов,почему,потому,что там где я буду с ними воевать меня посадят или же убьют,люди из руководства той страны,где я буду их убивать (допустим).Ну и не дурак я с армиями воевать.Страйкбол совсем другое дело.Поэтому,хоть как то разбавлять кровожадность можно и нужно в шутерах,чем на родных и близких.
Понятно, что шутер это немного другое, но это тоже развлечение. Скажем так, чтобы было понятнее, для кого - то шутеры и экшены есть виртуальные развлечения, для кого - то спорт симы.
Ведь хочется же не только болеть за свою любимую команду, но и поиграть за нее, что вдвойне приятно.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А вот просиживать попку и стирая пальцы в кровь в спорт симуляторах,это вообще безумие.Мало того,что ничего,абсолютно ничего они не дадут,так как без основ игры и знаний ее правил,ты не сможешь смотря на виртуального Джордана,научиться играть как реальный.
Когда - то давно, я, играя в электронный баскетбол, захотел, а потом и начал играть в реальный и играю по сей день.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2011, 17:48   #19
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Когда - то давно, я, играя в электронный баскетбол, захотел, а потом и начал играть в реальный и играю по сей день.
во,+100500
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:41 на SaleGame.ru