Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 01:08   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Трейлер Halo Wars


Появился трейлер Halo Wars. Данный трейлер приурочен к выходу демо версии игры


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.02.2009, 18:25   #82
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Да нет, все не так плохо как сказал тов. Rastupuska, графика в игре на уровне, все приятно разваливается бамп мэппинг блещет во всей красе, довольно большой выбор апгрейдов.

+ Как в C&C Generals у каждой стороны есть 3 генерала с разными уникальными способностями, что добавит интереса в перепрохождении или игре по сети.

Управление и интерфейс действительно удались, никогда не думал, что джой сможет до такой стпени заменить мышку 5+.

Ну а вот бич игры(да и последних выходящих игр) это старое железо иксбокса просто не "тянет" всю это красоту. Даже без юнитов при осмотре "полностью прокачанной "базы фпс дико проседает, я уж не говорю о схватках.

Тем не менее играть и покупать на мой взгляд стоит, и как только купите стукните мне в лайв, с удовольствием надеру с вами буржуев
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2009, 18:54   #83
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


маст хэв !!!! и даже не обсуждается !!!! И Не надо говорить что кризис и денег нету !!! НА ЭТО ДЕНЬГИ НАДО УЖЕ ЩАС ОТЛОЖИТЬ ))))) единственный мину это аи - на нормале выношу без проблем, а на хироике, даже один отряд пехоты ещё не сделал, а враг уже толпой в ворота ломится ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2009, 20:06   #84
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от IGotNintendo Посмотреть сообщение
Да нет, все не так плохо как сказал тов. Rastupuska, графика в игре на уровне, все приятно разваливается бамп мэппинг блещет во всей красе, довольно большой выбор апгрейдов.

+ Как в C&C Generals у каждой стороны есть 3 генерала с разными уникальными способностями, что добавит интереса в перепрохождении или игре по сети.

Управление и интерфейс действительно удались, никогда не думал, что джой сможет до такой стпени заменить мышку 5+.

Ну а вот бич игры(да и последних выходящих игр) это старое железо иксбокса просто не "тянет" всю это красоту. Даже без юнитов при осмотре "полностью прокачанной "базы фпс дико проседает, я уж не говорю о схватках.

Тем не менее играть и покупать на мой взгляд стоит, и как только купите стукните мне в лайв, с удовольствием надеру с вами буржуев

Посмотреть!


А игра получилась на славу,действительно беспокоило управление,но поиграв понял что управление действительно простое и интуитивное на 5+.Проседания фпс я не заметил,вроде его и небыло,все красиво,да и на компе не думаю что графа бы лучше была.
Игра на 5,не к чему придраться
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 12:23   #85
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Сегодня попробовал хероик, как не странно с первой попытки меня вынесли ибо не ту тактику выбрал, ну а последующие два раза разгромил компутер, причем за этих(как там их) вобщем не за маринесов у меня это вышло гораздо быстрее.

Очень нравится фишка, что вас предупреждают куда планируется атака(типо разведки) ооочень помогает вовремя собрать войска! Инновация прям!


Посмотреть!
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 01:23   #86
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Она вышла уже? О_О АААА!!!! Лицуха в Москве продается?)))

Блин, надо купить, срочно! чет я протормозил

А демка только... ну все равно над скачать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 13:25   #87
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nix rus Посмотреть сообщение
Она вышла уже? О_О АААА!!!! Лицуха в Москве продается?)))

Блин, надо купить, срочно! чет я протормозил

А демка только... ну все равно над скачать
нет, она ещё не вышла, выходит в марте кажется, почитай предидущие посты ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 13:45   #88
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Я прочитал
качаю


Последний раз редактировалось Nix rus, 11.02.2009 в 23:15.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 13:15   #89
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Поиграл
Кампания очень радует роликами. Это именно то, что я сам хотел сделать, www.halocj.com. Ток я хочу просто фильм сделать

Немного убивает пасфайдинг - если дорогу танку перегородила кучка солдат и он не может их обьехать - солдаты его не пропустят. И обьезд частенько может быть, но фиг он его найдет. Надеюсь это в финале исправят, хотя, скорее всего, игра уже на конвеере.

ИИ в скирмише странноватый. 2 раза играл за UNSC - первый раз вообще порвал врага, он даже не атаковал меня почти. Я спокойно сидел на базе и игрался с разными постройками, смотрел какие апргрейды что дают, прокачивал все. Потом прилетел 4мя самолетами, при поддержке спартанцев и разгромил базу.

Второй раз враг чуть больше сопротивлялся, но все равно

Когда играл за Ковенант - враг даже смог уничтожить мои сили, которые на обороне были, но турелли его добили. А потом построи 2 Скэрота, поставил их возле базы врага, что бы они его стерегли и продолжил изучать апгрейды.

Возможно это после RA3 на компе по сети так... Уж там - одна ошибка - проиграл. Не знаю. Попробую на харде поиграть, посмотрим)


Цитата:
Сообщение от IGotNintendo Посмотреть сообщение
Сегодня попробовал хероик, как не странно с первой попытки меня вынесли ибо не ту тактику выбрал, ну а последующие два раза разгромил компутер, причем за этих(как там их) вобщем не за маринесов у меня это вышло гораздо быстрее.

Очень нравится фишка, что вас предупреждают куда планируется атака(типо разведки) ооочень помогает вовремя собрать войска! Инновация прям!


Посмотреть!
Я думаю мелкомягкие решат эту проблему... Ведь уже готовятся к выходу новые сборки бокса. Может они проапгрейдят его. Вообще хорошо было бы, если бы они меняли старые консоли на новые, ну или хотя бы с доплатой. Все дешевле чем новую брать. Так было, когда они бесплатно меняли бракованные с RRoD.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 14:13   #90
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Демо Halo Wars скачали более...


Этим утром Microsoft подтвердила заявление NPD о том, что демо Halo Wars скачали более 2,000,000 раз, за первую неделю.

Релиз демо состоялся 5 февраля.

Это последний проект Ensemble, игра выходит 27февраля(одновременно с Killzone 2 (PS3)) на Xbox 360.

По последним данным NPD, в Xbox Live число подписчиков достигло 17,000,000.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 22:32   #91
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
.

По последним данным NPD, в Xbox Live число подписчиков достигло 17,000,000.

gamemag

17!

Cегодня завалил пророка на хероике. Он сопротивлялся, но все равно слил почти в сухую. Спартанцы рулят)
Прибежавшую толпу спокойно вынесли 2 турели, элефант и вовремя выбежавший из элефанта спартанец

Так.... 17 000 000 - на что подписчики? Предзаказ? Если так то это же мировой рекорд будет по продажам в первый день
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 02:59   #92
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Robot Entertaiment работает над DLC для Halo Wars

Недавно образованная студия Robot Entertaiment работает над дополнительным контентом для игры Halo Wars и оказывает поддержку пользователям Age of Empires. Как вы помните, в прошлые выходные появилась новость о создании новой студии из числа бывших работников компании Ensemble, а возглавил их Tony Goodman (основатель Ensemble)

Слова Гудмана по поводу новой создании новой компани: "Игровая индустрия находится в состоянии переворота. Наша молодая независимая студия идеально подходит под описание компании будущего, мы планируем играть большую роль в будущем промышленности".

Также известно, что Robot Entertaiment начала разработку нового проекта, а всего в компании трудится 45 бывших сотрудников Ensemble.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2009, 00:57   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Оценка Halo Wars от Gamespot


Интернет-портал Gamespot.com опубликовал видео-ревью стратегии Halo Wars. Смотрим:
http://www.gamespot.com/xbox360/stra...eo-review?hd=1

Из плюсов они отметили:
+ Превосходный выбор компаний UNSC и Covenant forces
+ Очень быстро привыкаешь к управлению
+ Очень хороший сюжет игры и cutscenes
+ Интересные мисии через различные режимы кампаний

Из минусов:
- Нет возможности играть за Covenant в режиме кампании.
- Небольшое подразделение насчитывает карты и небольшие маштабные сражения
- Очень мало многопользовательских опций.

ОЦЕНКА: 6,5 из 10

Напомню, игра разрабатывается эксклюзивно для xbox360 и выход намечан на 27 февраля 2009 года.

Eurogamer оценил Halo Wars на 8/10, другие оценки

Портал Eurogamer представил свою рецензию на ожидаемую многими игру Halo Wars. Буквально только сегодня был снят запрет на публикацию онлайн рецензий игры и Eurogamer одними из первых успели её отрецензировать.

По мнению журналистов, создатели Halo Wars сделали большой толчок для развития консольных RTS в будущем. Игра рекомендуется всем полконникам вселенной Halo и по праву называется одним из самых удачных проектов Ensemble.

Релиз же проекта назначен на 27-ое февраля 2009-го года.

Остальные оценки игровых ресурсов (к этому времени)
  • IGN UK - 8.2
  • PlanetXbox360 - 8.7
  • Strategy Informer - 8.2
  • Gamikaze (Polish translation) - 8.8
  • 1UP - B
  • Eurogamer.fr - 8

gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 21.02.2009 в 01:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2009, 19:14   #94
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


26 февраля стартуют продажи Halo Wars в России


Покупателей игры Halo Wars в Геймпарке в ТК "Европейский" ожидает подарок!



26 февраля 2009 года, в 19.00 по московскому времени, в продажу поступит стратегия мира Halo - игра Halo Wars. Игра, разработанная легендарной Ensemble Studios эксклюзивно для консоли Xbox 360, локализована для России.


В этот день Halo Wars можно будет приобрести только в одном магазине - "Геймпарк" в торговом центре "Европейский". 27 февраля игра Halo Wars поступит в продажу в остальных магазинах России.


Только 26 февраля каждый покупатель игры Halo Wars получит специальный подарок - коллекционное издание Halo 3 Legendary. Издание включает в себя эксклюзивный коллекционный корпус в виде "спартанского" шлема и содержит два бонусных диска с уникальными материалами - историей эволюции игры на протяжении всех трех частей.


Halo Wars, которая создавалась специально для консоли Xbox 360, сочетает в себе уникальные систему управления и геймплей с невероятно насыщенной эпической историей. Действие сюжета разворачивается за 20 лет до событий, описанных в игре Halo: Combat Evolved. Halo Wars должна стать не только обязательным украшением коллекции всех поклонников Halo, но и настоящей классикой среди любителей стратегического жанра.


"Игра Halo Wars разрабатывалась ветераном жанра "стратегия в реальном времени" - компанией Ensemble Studios, и изначально создавалась для консоли и контроллера Xbox 360, - отмечает Петр Суздалев, менеджер по маркетингу игровых продуктов российского отделения корпорации Microsoft. - Теперь любители видеоигр могут с легкостью командовать и управлять огромными мощными армиями, свободно контролировать солдат и невероятную технику, участвовать в масштабных сражениях и расширять свою империю. Присоединяйтесь!".



Видеоревью Halo Wars от GT

Gametrailers опубликовали видеоревью последней игры от студии Ensemble под названием Halo Wars. Игра получила от них 8.4 балла. Смотрим:




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2009, 18:39   #95
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


БЕСПЛАТНО HALO 3 LEGENDARY!?!?!?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2009, 16:02   #96
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Видео Halo Wars: Expanded Universe Part 1

Сегодня уже была новость об анонсе видео ряда от Microsoft под названием Halo Wars: Expanded Universe, который состоит из 3 частей, релиз первой должен был состояться 2 марта, однако смотрите ролик прямо сейчас, приятного просмотра:


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2009, 20:18   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo Wars: продажи в первый день

Стало известно, что эксклюзивная Halo Wars для Xbox 360 только в Америке продалась тиражом в 250 000 копий в первый день продаж. Игра уже должна была выйти во всём остальном мире, но цифры продаж ещё не известны. Думается, что проект станет самым успешным из всех rts на консолях.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2009, 18:55   #98
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


После прочтения Ревью появилась масса вопросов по мультиплееру, да и вообще по геймплею:
Если на форуме есть люди играющие в мультик, поделитесь впечатлениями. Расскажите о ньюансах и специфических особенностях игры.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 17:48   #99
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Вот куплю, все расскажу)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 18:10   #100
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


я уже купил ))) но вот скажите мне есть тактика какаянибудь, КРОМЕ РАША ??? а то я всё время собираю кучу всево что можно и иду пинать ковенантам ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:42 на SaleGame.ru