Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 02:23   #801
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Извините что пишу в этой теме так как играл на ноутбуке но и являюсь владельцем xbox 360. Игра очень понравилась сейчас напишу что особенно, великолепные пейзажи, я никогда еще в играх не видел такой волшебной зимы этот подтаевший снег, гололед, снегопад, и когда в эту погоду кудато едиш аааааааа я просто в восторге, так и хотелось все рассмотреть, эти засыпанные машины снегом наряженная елка, Вообщем у меня настольгия по снегу и новому году как же я всетаки соскучился А в игре это все сделанно просто фантастически, это правда
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.10.2010, 02:26   #802
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


jimmi vendetta скачал на ноут, гдето неделю назад, еще не установил но у меня это в планах
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2010, 06:41   #803
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


прошел игру, концовка с джо порадовала, зацепила, так сказать. поставил вчера на скачку длс, а щас прочитал что работать не будет, до свидание пойнты
связи с этим, вопрос. если достать англ. версию игру, то при запуске, скаченный контент уже будет или надо удалать и заново качать?
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2010, 22:45   #804
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вот взял у другана поиграть
насчет графы - мне кажется, что она все же получше, чем в дэмке.. хотя я еще днем не бегал..
а насчет всего остального - меня точно не цепанет, может даже до конца не пройду...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2010, 02:00   #805
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прошел на среднем не напрягаясь... игра вызвала противоречивые чувства, сравнивать с первой частью немогу т.к. не играл..

визуально все таки выглядит достаточно хорошо для песочницы, др вопрос что песочница мертвая...
сюжетная составляющая и разнообразие геймплея тоже порадовало (хотя мытье писуара можно было исключить )
но, во-первых игра очень короткая, а во-вторых абсолютно АМОРАЛЬНАЯ!!!
еще не понравилась озвучка, на звуке 5.1 голос куда-то теряется... наверное центральный канал какой-то глухой получился..

вообщем по 5ти бальной шкале я бы поставил 3+
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 13:57   #806
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Очень жаль и даже стыдно это говорить, учитывая как я защищал игру, но для меня Mafia 2 разочарование десятилетия. Первая часть для своего времени была уникальной игрой, а для меня вообще лучшей среди всех. Я полностью был уверен что вторая часть будет также уникальной игрой, но уже для нашего времени. Но что получилось в результате? Получилась игра, которая только позорит название. Прошло 8 лет, но произошла лишь деградация, а не прогресс. Убрали половину всего, что даже тогда, в 2002 году уже было в первой части игры. Можно было бы всё это простить, ведь главное в Мафии - это сюжет. Но даже он в несколько раз уступает сюжету Мафии 1. А самое главное абсолютно нет той мафиозной атмосферы, за которую первую часть полюбили многие. Такое ощущение что игра не про Мафию, а про двух гопников, у которых абсолютно нет мозгов и которые готовы шестерить у любого ради денег и иллюзии власти. Мафия 2 такая же игра про Мафию, как и GTA. Да есть несколько мафиозных боссов и главный герой выполнил пару заданих для них, всё. В 2007 году, когда анонсировали продолжение главной для меня игры я был настолько рад, что думал что какая бы она ни была, она станет для меня одной из главных игр, а щас думаю что лучше бы вообще такое продолжение не выпускали. Это лишь позор для игры Mafia.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 14:10   #807
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Кстати разработчики сделали всё возможное чтобы максимально испортить игру (они думали что для лишней прибыли, хотя на деле получилось наоборот).

Вырезанное из Mafia 2.

1) Миссии

Из игры вырезано много основных миссий. А уж сторонних миссий вырезали целую огромную кучу, а точнее вообще почти все. Изначально, как и к Луке Бертоне в первой части, к Майку Брюски и Дереку можно было заежать после каждой основной миссии. Причём это преполагается даже в финальной версии, Майк и Дерек доступны в игре и даже Джо на одной из миссий в диалоге просит Вито почаще заежать к ним за заданиями. Но заданий у них нет никогда. Что скорее всего говорит о том что их миссии вырезали поспешно и буквально недавно.

Более того в игре были сюжетно связанные дополнительные миссии. Часто когда Вито шёл на основную миссию его мог встретить персонаж и предложить выполнить дополнительное задание. Пример таких миссий можно увидеть на этом видео с GC2009. http://www.youtube.com/watch?v=omY93...1&feature=fvwp Миссия с этого видео также была вырезана.

Если покопаться в скриншотах можно найти многие миссии, которых нет в игре.










2) Стрип клуб
Судя по файлам игры была миссия на которая проходила в стрип клубе. Но судя по карте Френки Потса стрип клуб был не просто для одной миссии, а был заведением куда в любой момент можно было зайти.




3) Также на карте выше есть отметка квартира Генри. По ходу игры мы должны были побывать и там.

4) Миссий на сицилии должно было быть больше чем одна.



00_70_00_0100:Missing In Action
00_70_00_0101:Crash Course In Sicilian
00_70_00_0102:Hide And Seek
00_70_00_0103:Man Of Honor
00_70_00_0104:Call Of Duty
00_70_00_0105:Back Up/Call Of Duty v2
00_70_00_0106: Death Squad
00_70_00_0107:People Power
00_70_00_0108:The Old Country

Также в файлах игры есть карта сицилийского города. По ходу этих миссий там мы могли не просто идти по линии вперёд, а свободно перемещаться по городу.



5) Вырезана возможность езды на поездах, автобусах, такси. О всех этих возможностях разработчики ни раз заявляли в старых интервью, но лишь в этом году сказали что в игре этого всё таки не будет.






На скриншоте выше видно проезжающий поезд.




На скриншоте выше вырезанная миссия в подземке.

6) Судя по карте из первого пункта был гоночный трэк. В файлах игры есть такая строчка 06_58_00_0004:Select your racer



7) Вырезана парикмахерская.



8) 3 эпилога после концовки.

На мой взгляд самая главная вырезанная вещь. Вырезав это разработчики просто испортили игру, концовка получилась тупой и недосказанной. Зачем это было сделано непонятно. Хотя скорее всего эти эпилоги полностью завершали игру и расставляли все точки над и о дальнейшей жизни героев, а разработчикам нужна была почва для продолжения, поэтому пришлось вырезать логичное завершение игры. Следовательно Мафия 3 планируется, но ещё более тупая чем Мафия 2 и с абсолютно надуманным сюжетом про дальнейшую жизнь Вито.

Вот информация о эпилогах из файлов игры.

00_56_00_1504:Эпилог
00_56_00_1505:Лучшее время
00_56_00_1506:18 октября 1953 г.

00_56_00_1507:Эпилог
00_56_00_1508:Друзья на всю жизнь
00_56_00_1509:22 июля 1955 г.

00_56_00_1510:Эпилог
00_56_00_1511:Семейное дело
00_56_00_1512:18 января 1954 г.

9) Вырезано всё оружие рукопашного боя. Зачем, опять же, непонятно. Какой же мафиози без биты.




10) Багажник.

Разработчики в ранних интервью ни раз заявляли что багажник в игре можно будет использовать. Целую кучу оружия нельзя носить с собой в кармане и прийдётся его складывать в багажник и потом брать оттуда. Также на одном из ранних скринов мы видим биту в багажнике. Ну и конечно вообще сама по себе возможность открыть багажник в финальной игре намекает что её сделали не просто так и она должна была использоваться.





11) Куча мелочей

Если почитать ранние интервью, а также ранние факты из журналов то можно найти много интересного. Вот например факты из PlayStation The Official Magazine за 2008ой год.

- Игра разделена на 3 акта.
- Вы можете использовать такси для того чтобы перемещаться по городу.
- Есть 2 разных типа взаимодействия с окружающей средой: Стандартное и Жестокое.
- NPC игры будут курить, читать газеты, ждать автобусах на остановках, копаться в мусорных корзинах и многое другое.
- На некоторых этапах игры, вы сможете сделать выбор, который полностью повлияет на ход игры и на её окончание.
- Игра имеет несколько концовок.
- Вы сможете покупать дома, с гаражом для вашего автомобиля.
- Вы сможете выполнять миссий разных мафиозных семей.
- В игре будут много интерактивных объектов, таких как стулья, бутылки, трубы и многое другое.
- На карте будут отображены точки получения миссий, в том числе и сайд квестов.
- Система Чекпойнтов стала гораздо удобней.
- Вы сможете посещать спортзалы для того чтобы изучить новые рукопашные комбо движения.
- Возможно, в игре появится возможность стрельбы сквозь двери.
- В игре будет более полусотни машин из ранних 50-х
- Деньги в игре можно получать разными способами: красть у других людей, грабить банки, получать за выполнение заданий. Ты можешь стать богатым, если будешь активно играть. А в игре есть много чего, на что можно потратить деньги;
- В игре присутствуют два важных индикатора: «преследование полиции» и «уважение семьи». Они могут меняться, если ты, к примеру, застрелил невинных людей;
- Загородная территория вокруг Эмпайр-Сити несколько меньше, чем в Лост-Хэвене.

Большинство из этого нет в игре и в помине. Хотя насколько бы она могла бы быть интересней если всё бы это было.

12) Сельская местность.

Сельсккая местность в Мафии 1 была одной из главный интересных вещей. Судя по ранним интверью сельская местность должна была быть и в Мафии 2 и сопоставима с сельской местностью Мафии 1. В результате её нет вообще, но судя по большим зелёным территориям вокруг города, а также по мутным отметкам дорог на этих территориях её вырезали. В финальной версии осталась лишь очень маленькая часть и та закрыта для доступа. На карте из первого пункта сообщается что в этой доступной части расположен Особняк VINCI. Есть видео как попасть на эту небольшую оставшую часть youtube.com/watch?v=Hv46-mMTqVk& . Примечательно что там есть NPС.




И слева и справа и сверху есть дороги и не только, но другого цвета.


Конечно, если бы всё это не вырезали игра бы шедевром не стала. Но, возможно, она была бы достойная и не позорила бы название. Ведь вырезали не просто несколько возможностей, а целые сюжетные главы, сюжетные дополнительные задания и даже нормальную концовку.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 14:35   #808
Старший сержант

 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщения: 247
Репутация: (254)


Xbox Live: cska the best


По умолчанию


Да но ведь можно Привозить и в доки и на свалку угнаные мошины, даже в ичивментах есть такое задание.Но я нераз к каждому из них приезжал и так и не понял как им продавать мошины они каждый рас говорили что для меня ничего нет.
И ещё мне кажется в дополнениях будут эти миссии о которых говорил San, ведь им надо срубить побольше бобла.Хотя в гта 4 каждое дополнение было отдельной сюжетной линией.

Но в целом скажу что игра меня тоже разочаровала, ждал намного большего от игры, но прошёл её на сложном так она хоть поинтереснее
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2010, 10:23   #809
Старший сержант

 
Аватар для Porsh
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: (216)


Xbox Live: нет WiFi
PSN: нет PS3


По умолчанию


Да в доки и на свалку можно было привозить машины,на свалку приезшаешь на любой машине и загоняешь в пресс,а в доках надо привозить определённые машины,что касается угона,то это минус,ведь значок на карте есть,а как подходишь к любому из этих чуваков они всегда говорят,что сейчас нет работы!!

Вообщем игра порадовала,но ждал на много большего!!
__________________
Заходи,садись,пей и заткнись!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2010, 12:01   #810
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода и цена Mafia 2: Joe's Adventures


Компания 2K Games официально сообщила о том, что третье дополнение для игры Mafia II, которое получило название Joe's Adventures, поступит в продажу 23 ноября по цене 800 MS Points или $9,99.

Joe's Adventures - это сюжетное дополнение, в котором вам предстоит оказаться в роли Джо Барбара (Joe Barbaro), лучшего друга главного героя Mafia II Вито Скалетта (Vito Scaletta). По времени, дополнение охватит тот период, который Вито провел за решеткой, игроки узнают, что происходило в это время в семье Клементе.

Дополнение принесет с собой драматичную сюжетную линию, а также несколько совершенно новых локаций и строений Empire Bay, которые ранее не были доступны игрокам, включая вокзал, публичный дом, причал, прибрежную полосу. Также в дополнении будут представлены новые виды одежды, 20 новых выпусков Playboy, новые музыкальные композиции и так далее.

Кроме того, дополнение принесет и сайд-квесты, которые позволят вам набрать больше очков и забраться как можно выше в онлайновой таблице лидеров.

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 01:15   #811
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Mafia II Special Edition: выпуск в Чешской Республике, Польше и России


2K планируют выпустить Mafia II Special Edition для PC, PS3, и Xbox 360.

В Special Edition будет оригинальная игра, а также все 3 DLC: Jimmy’s Betrayal, Vendetta и Joe’s Adventures, , в соответствии с Gamikaze.

К тому же будут добавлены машины и одежда в предварительном заказе: Vegas, War Hero, Renegade, и Greaser.

2K сказали, что Special Edition является эксклюзивным контентом для Чешской Республики, Польши и России и будут локализованны на язык каждой страны.

Выпуск ожидается к праздникам

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 23:53   #812
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Демонстрация игрового процесса Mafia II: Joe's Adventure

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер с демонстрацией различных игровых моментов сюжетного дополнения для игры Mafia II, которое получило название Joe's Adventure.


Дополнение, в котором вам предстоит оказаться в роли Джо Барбара (Joe Barbaro), принесет с собой драматичную сюжетную линию, а также несколько совершенно новых локаций и строений Empire Bay, которые ранее не были доступны игрокам, включая вокзал, публичный дом, причал, прибрежную полосу. Также в дополнении будут представлены новые виды одежды, 20 новых выпусков Playboy, новые музыкальные композиции и так далее.

Joe's Adventure поступит в продажу 23 ноября по цене 800 MS Points или $9,99.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 17:31   #813
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Mafia II. Расширенное издание: больше, чем просто бизнес


1С-СофтКлаб» выпустит «Mafia II. Расширенное издание» для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

В первый вариант сборника войдет русская версия продолжения знаменитой гангстерской саги, три сюжетных дополнения — также полностью на русском языке, и четыре набора одежды и автомобилей для главного героя Mafia II. Кроме того, для обладателей российских лицензионных версий игры будет выпущен второй — специальный — вариант под названием «Mafia II. Дополнения», включающий только дополнения и наборы предметов.

Релиз всех этих изданий запланирован на начало декабря 2010 года. Компьютерная версия выйдет в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, а «Mafia II. Дополнения»— только в джевел-упаковке. Также в продаже появятся «Mafia II. Расширенное издание» для Xbox 360 и PlayStation 3 и сборник дополнений только для Xbox 360.

В «Mafia II. Расширенное издание» представлено все, что нужно для погружения в беспощадный и интригующий мир криминала Америки 1940–50-х, сулящий невероятно острые ощущения.

Mafia II — история тернистого пути восхождения Вито Скалетты по криминальной лестнице. Благодаря наборам одежды и автомобилей главный герой сможет покрасоваться на улицах Эмпайр-Бэй как щеголь из высшего общества — Vegas Pack, стиляга — Renegade Pack, гонщик — Greaser Pack и герой Второй мировой — War Hero Pack.

Сюжетные дополнения позволят пережить приключения двух других персонажей в криминальном мегаполисе. В Joe’s Adventure, выступив в роли Джо, игрок узнает, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе. В Jimmy’s Vendetta и The Betrayal of Jimmy играть предстоит за наемного убийцу Джимми, жаждущего отомстить за все унижения, через которые он прошел по воле криминальных авторитетов.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 12:14   #814
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


В моих глазах эту игру может спасти только одно. Одно мааааленькое дополнение. Состоящие из вырезанных моментов, подробно перечисленных камрадом san. Вряд ли это избавит персонажей от их маловразумительности и придаст осмысленности происходящему, зато в самом геймплее появится хоть какой-то смысл и разнообразие.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2010, 14:15   #815
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Первые 20 минут Mafia II: Joe’s Adventures



Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2010, 16:35   #816
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Mafia III: Take 2 говорит о преемнике



Директор Take 2 Strauss Zelnick, говоря о Mafia III, заявил, что продолжение если и выйдет, то через несколько лет, так как их компания не собирается вести политику которую используют Ubisoft и Activision.

Сейчас принято выпускать продолжения игры ежегодно, живой тому пример Assassins Creed. Take 2 предостовляет своим клиентам качество, поэтому прежде чем выпустить игру мы должны быть уверены в её качестве будь то Mafia, BioShock или GTA. Для всех перечисленных игр продолжений пока не планируются.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2010, 20:20   #817
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


да уж.....качеством последняя мафия порадовала...
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2010, 20:30   #818
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Take 2 предостовляет своим клиентам качество
В Мафии 2? уу это из области фантастики.

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Для всех перечисленных игр продолжений пока не планируются.
А че новый Биошок выходит в следующем году?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2010, 04:20   #819
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А че новый Биошок выходит в следующем году?
Новый Биошок выходит в 2012ом.

Но в любом случае новость смешная, из разряда кто-бы говорил. Биошок 2 в 100 раз более тупая и проходная игра, чем любой Ассасинс Крид. Да и что толку от того, что вы не выпускаете игры каждый год, если вы за 8 лет разработки Мафии 2 сделали игру, которая в несколько раз хуже предыдущей, а разработчики АК за год сделали игру лучше предыдущей. Мне такие отличные ежегодные релизы больше нравятся, чем одно единственное говно за 8 лет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2011, 01:50   #820
Призывник

 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


А мужики-то не знают
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:52 на SaleGame.ru