Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Игры Nintendo Wii
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 00:29   #21
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Disney: Epic Mickey может стать продуктом класса Nintendo


Глава игрового подразделения Disney Грэм Хоппер (Graham Hopper) заявил в последнем интервью Gamasutra, что разработчики Epic Mickey многому научились у Nintendo, а новая игра имеет все шансы преуспеть.

«Мы постарались многому научиться у Nintendo, - заявил он. - Эта компания дает своим играм время и ресурсы, что позволяет им быть успешными. Причем снабжение временем и ресурсами не прекращается до тех пор, пока игра не достигает должного уровня качества. Таким же образом решили поступать и мы в случае с Epic Mickey».

«Знаете, я не думаю, что все third party разработчики и издатели игр для Wii идут таким же путем. Если и существует среди third party игр какой-то проект, которые имеет шанс оказаться на одном уровне по успешности с играми Nintendo, то мне бы хотелось думать, что это как раз Epic Mickey. Мы следуем точно такому же сценарию, как и они. Думаю, эта игра станет просто великолепной».

Напомним, в октябре прошлого года глава команды разработчиков Уоррен Спектор (Warren Spector) заявил, что изначально игра планировалась к выходу на PC, PS3 и Xbox 360, а недавно тот же Грэм Хоппер намекнул, что в будущем может именно так и произойти.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.06.2010, 01:22   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Е3 трейлер Epic Mickey


Е3 трейлер Epic Mickey

Смотрим:
http://www.gametrailers.com/player/101477.html


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2010, 09:30   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Новый тизер Epic Mickey


Gametrailers выложил новый тизер Epic Mickey для Wii. Игра выйдет 21 Сентября 2010 года.

Смотрим:



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 15:03   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii



Epic Mickey делают 275 человек


Игровой дизайнер Уоррен Спектор (Warren Spector), который подарил нам такие хиты, как Deus Ex, Thief: Deadly Shadows и System Shock, сейчас работает над приключенческим экшеном Epic Mickey эксклюзивно для Wii.

Так вот, по словам Спектора, в настоящий момент работой над игрой заняты 275 человек(!). При этом численность Junction Point Studios составляет 115 человек, все остальные работают по аутсорсингу.

«Когда вы работаете над столь амбициозным проектом, вам просто необходимо много специалистов», - заявил Спектор, упомянув Assassin's Creed II, над которым работали 450 человек, а также Call of Duty: Black Ops - эту игру делают около 300 разработчиков.

Epic Mickey ожидается осенью этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2010, 22:08   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Уоррен Спектор об Epic Mickey


Известный дизайнер Уоррен Спектор (Warren Spector), возглавляющий студию Junction Point Studios, заявил, что при создании локаций для Epic Mickey разработчики вдохновлялись такими играми, как The Legend of Zelda, Super Mario и Deus Ex.

«В игре есть три типа локаций - квестовые уровни, уровни путешествий и экшен-уровни, - сообщил Спектор в интервью Edge. - Начав этот проект, я хотел смешать в нем лучшее из приключенческих игр, таких как The Legend of Zelda, платформеров (Super Mario) и моих собственных игр, например, Deus Ex».

«В квестовой локации вы общаетесь с персонажами, получаете задания и намеки о том, как их выполнить. Также вы узнаете об опциональных квестах, которые можно выполнить в экшен-локациях».

«Экшен-уровень - это место, куда вы отправляетесь после получения вышеописанной информации и используете то, чему научились. В подобных уровнях постоянно что-то происходит, вы сражаетесь с врагами и так далее».

«Помимо рисования и стирания у нас также есть дополнительная игровая механика - я считаю, что каждая игра, особенно RPG, должна иметь две игровые механики, чтобы быть достаточно интересной и разнообразной».

«Вы сможете находить эскизы и создавать из них реальные объекты в игровом мире. Игра будет внимательно следить за тем, когда вы стираете объекты - это будет менять Микки и то, как персонажи реагируют на вас. В игре также есть маленькие синие ребята - мы зовем их охранниками. То, как вы играете, отражается на том, какого рода охранников вы привлекаете».

Спектор добавил, что он никогда до этого не работал над платформерами, однако он считает, что Epic Mickey понравится даже поклонникам Deus Ex.

«Если фанаты Deus Ex не обратят внимания на эту игру, пусть им будет стыдно. Почему Epic Mickey не заслуживает внимания? Потому что это игра про Микки Мауса? Когда вы начнете играть, то поймете, что механика игрового процесса, которая вам так нравится, присутствует и здесь».

Напомним, Epic Mickey – история о забытых героях и звездах Диснея. Когда никто уже не вспоминает «мультяшек», они попадают в мрачный и забытый мир сломанных машин и разбитых судеб.

Управляет этим забытым миром Кролик Освальд (Oswald the Rabbit). Речь идет о самом первом персонаже Диснея, который появился на свет задолго до Микки Мауса. В течение долгих лет Освальд копил в себе ревность и ненависть. Наконец, он готов отомстить...

Epic Mickey выходит эксклюзивно для Wii этой осенью.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2010, 00:52   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


В сети появилась новая демонстрация геймплея Epic Mickey. Epic Mickey это история о "забытых" звездах Disney: аттракционы, персонажи, менее известные мультфильмы. Когда о них перестали заботится, они были брошены в темный мир; забытый мир сломанных механизмов и жестоких личностей. Релиз игры запланирован на 16 сентября для Nintendo Wii.

Смотрим:




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.07.2010, 00:34   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii




Микки Мауса знают и любят. Он - душа Disney. А сейчас, Микки - главный герой одной из самых ожидаемых игр для Nintendo Wii в этом году.






[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 11:43   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Warren Spector о возможности выхода Epic Mickey на старших консолях


Главный дизайнер Wii-эксклюзива Epic Mickey Уоррен Спектор (Warren Spector) заявил, что появление новых контроллеров на PS3 и Xbox 360 привело к тому, что сейчас нет технических причин, по которым игра не могла бы появиться на этих платформах.

«До Move и Kinect я бы сказал "нет", потому как вся игра строится вокруг жестов, - заявил он в интервью Atomic Gamer. - Однако сейчас я не вижу технических причин, по которым мы не могли бы выпустить игру на этих платформах».

«Впрочем, решение тут должен принимать не я, и пока что меня никто не просил делать порт. Я являюсь поклонником Nintendo, пока что мы делаем игру эксклюзивно для Wii, и меня это вполне устраивает».

Понятно, что решение будет принимать даже не Nintendo, а Disney, которая является издателем игры, так что шансы на появление HD-порта есть, и они немаленькие.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2010, 00:59   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Epic Mickey - Opening Cinematic Trailer

К платформерам можно относиться по-разному. Можно любить, можно ненавидеть, а можно оставаться равнодушными, предпочитая классическому геймплею мясной экшен иных слэшеров. Но одного у платформеров уж точно не отнять - их очарования. А если игра в этом жанре создается на основе диснеевской вселенной, и создается ни кем-нибудь, а самим Уорреном Спектором (Warren Spector), то сомневаться в ее успехе как-то не приходится.

Для всех ценителей жанра: в интернете появился свежий трейлер Epic Mickey - новой игры от "отца-вдохновителя" культовой Deus Ex. Epic Mickey разрабатывается эксклюзивно для Nintendo Wii и выйдет уже в этом году. Приятного просмотра!



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2010, 23:17   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Анонс Epic Mickey Collector's Edition

Как стало известно, для приключенческой игры Epic Mickey будет выпущено коллекционного издание, которое будет продаваться за $69,99.

Содержимое Epic Mickey Collector's Edition:
  • Специальная упаковка
  • Копия игры
  • Фигурка Микки высотой 12,7 см
  • DVD с бонусными материалами
  • Панель для Wiimote
  • 2 наклейки на Wii


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2010, 17:05   #31
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Трейлер Epic Mickey

На выставке GamesCom разработчики Wii-эксклюзива Epic Mickey опубликовали первую часть сюжетного трейлера игры, в котором рассказывалось о том, с чего все начиналось.

А на проходящей в эти дни выставке PAX Prime было показано продолжение сюжетного трейлера, в котором демонстрируется встреча главного героя с The Mad Doctor и Oswald the Lucky Rabbit.


Выход Epic Mickey ожидается в период рождественских праздников в этом году.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.09.2010, 15:07   #32
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Warren Spector показал Disney другой прототип до Epic Mickey


В интервью Develop глава студии Junction Point Уоррен Спектор (Warren Spector) рассказал о том, как он пришел к Disney с предложением издать его новую игру и представил им концепт проекта в духе Deus Ex, который им не понравился.

«Помню, как я сказал своему агенту еще до встречи с Disney, что их не заинтересует этот проект. Как только я начал демонстрацию, мои подозрения подтвердились. В середине презентации эти парни начали обмениваться с кем-то сообщениями».

Как позже выяснилось, они переписывались друг с другом: «Я стоял возле экрана, а они писали друг другу сообщения, обсуждая то, стоит ли предлагать мне сделать игру про Микки».

«В итоге они сказали, что у них есть определенные идеи, однако сами двинуться дальше они не могут. И они все рассказали мне».


Так и родилась игра Epic Mickey, которая выйдет на Wii в период рождественских праздников в этом году.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2010, 21:54   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода Epic Mickey


Компания Disney официально сообщила о том, что приключенческая игра Epic Mickey, которая создается эксклюзивно для Wii, поступит в продажу на территории Соединенном Королевства 26 ноября 2010, а в США - 30 ноября 2010.

Далее представлен новый трейлер игры.

Напомним, проект создается силами Junction Point Studios под руководством известного дизайнера Уоррена Спектора (Warren Spector).

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2010, 17:11   #34
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Epic Mickey - самая красивая игра на Wii?


В интервью Total Video Games продюсер приключенческой игры Epic Mickey, создаваемой силами Junction Point эксклюзивно для консоли Wii, Пол Рамирез (Raul Ramirez) заявил, что проект нагружает Wii практически по-максимуму.

«В Junction Point работают отличные профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт за плечами. Как нам кажется, игра вытягивает из Wii практически все, на что способна консоль, испытывая ее предел прочности».

Впрочем он сразу добавил следующее: «Возможно, мы бы смогли продемонстрировать еще более лучший результат, если бы у нас было больше времени. Мы так много не смогли сделать».

В другом интервью Develop создатель Deus Ex и глава команды разработчиков Epic Mickey заявил, что Epic Mickey, возможно, является самой красивой игрой на Wii. «Я хочу, чтобы наши конкуренты думали "Ничего себе! Я и не знал, что такое можно реализовать на Wii"».

«Мне кажется, что Epic Mickey, вполне возможно, является самой красивой игрой для этой консоли. Думаю, что нам удалось передать дух этого персонажа и сущность Disney, а именно к этому мы и стремились».


Epic Mickey поступит в продажу на территории Соединенного Королевства 26 ноября 2010, а в США - 30 ноября 2010.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2010, 16:39   #35
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Epic Mickey - самый дорогой и серьезный third-party проект для Wii


В интервью IGN на выставке New York Comic-Con глава студии Junction Point Уоррен Спектор (Warren Spector) рассказал о том, что Disney полностью поддерживала все его решения во время работы над «самым дорогим и серьезным third-party проектом для Wii».

«Я всегда говорил издателям, я говорил Disney, что я не занимаюсь планированием бюджета и составлением графика. Я просто делаю игры, которые я хочу делать. Если вам это не подходит, давайте пойдем разными дорогами и останемся друзьями. Не думайте, что сможете изменить меня, потому как у вас это не получится. Ребята из Disney все поняли и оказали огромную поддержку».

«Немногие издатели бы решились на такой проект. Если не Epic Mickey является самым дорогим и самым серьезным third-party проектом на Wii с момента запускуа консоли то я не знаю, какая другая игра сможет претендовать на это звание. И только Disney поддержала эту идею».

«Если поклонники Deus Ex дадут игре шанс, то они узнают, что Mickey действительно интересный герой. Несмотря на то, что в наших предыдущих играх, включая Deus Ex, Thief, System Shock, вы делали несколько иного рода выборы и видели другие результаты, та самая философия геймплея присутствует и здесь. Просто Epick Mickey другая игра».

Релиз Epic Mickey в Европе состоится 26 ноября 2010.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 00:47   #36
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


"Epic Mickey - best-looking игра на Wii", - говорит Spector


Epic Mickey будет самой лучшей игрой в визуальном плане, которые когда-либо выходили на Wii.

По крайней мере, так считает глава Junction Point, компании-разработчика игры, Warren Spector.

"Я считаю, что это будет лучшая игра в графическм плане для Wii, из когда-либо выходивших на этой платформе. Я думаю, что графически игра задаёт высокую планку, которую только может поставить Disney”, - говорит Spector для MCV.

"Я думаю, это повлияет на выбор людей. В конце рабочего дня и фанат, и не фанат Диснея с удовольствием согласятся провести время, играя в Эпичного Микки."

"Эта игра ощущается и играется не так как любая другая игра, у игроков может сложиться ощущение, что они играют в Марио-игру или Зельда-игру. Именно они определяют стиль игры."

Может, всё-таки стоит взглянуть на игру, которая выйдет 26 ноября только для Wii.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2010, 04:49   #37
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Первые оценки Disney Epic Mickey



В сети появились первые оценки Disney Epic Mickey, игра получила хорошие оценки в прессе:

IGN - 8

1UP - 8

GameTrailers - 8.2

Eurogamer - 6

DarkZero - 9

Guardian - 4 из 5

CVG - 7.5

Игра выходит сегодня в Европе, и во вторник,30 ноября, в Америке.




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2010, 21:32   #38
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Оценки Epic Mickey


риключенческая игра Disney Epic Mickey уже поступила в продажу в европейском регионе. После публикации 11 обзоров средний балл игры, по данным Metacritic, составляет 7,7/10.

Gamesradar считает, что игра получилась просто отличной, поставив ей 9/10. На данный момент это самая высокая оценка.

Guardian, Videogamer и IGN уверены, что ничего сверхъестественного Epic Mickey из себя не представляет, являясь просто хорошей игрой - эти издания считают, что она заслуживает 8/10.

Computer and Video и 1UP поставили по 7,5/10. Eurogamer опять отличился, оценив Epic Mickey лишь в 6 баллов из 10 возможных.

Очень многие обозреватели считают, что неплохую концепцию игры портят спорные элементы игрового процесса, слабая платформинг-составляющая, а также просто ужасная камера.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2011, 13:21   #39
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Wii


Epic Mickey сделал 1,3 миллиона за первый месяц



Walt Disney Co. очень рисковала, помещая такого ценного для себя персонажа, в центр тёмного мира видеоигры, так не свойственного для жизнерадостного Микки Мауса.

Epic Mickey попал в список самых продаваемых игр в декабре. Согласно данным NPD Group новая игра от Disney продалась числом в 1,3 миллиона копий.

Отличный результат, учитывая то, что игра была выпущена только для одной платформы, и то, что игры от сторонних разработчиков на Wii обычно имеют невысокие продажи.

Наверняка, не маленькую роль в этом достижении сыграл тот факт, что за разработку этой игры отвечал ветеран игровой индустрии Warren Spector, в чьём портфолио значатся Deux Ex и Thief: Deadly Shadows.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:47 на SaleGame.ru