Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 16:55   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.02.2012, 23:35   #42
Младший сержант

 
Аватар для AkellaJR
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 53
Репутация: (97)




По умолчанию


Круто!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2012, 02:18   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AkellaJR Посмотреть сообщение
Круто!!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2012, 09:49   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ubisoft о графике и о незабываемых моментах в Far Cry 3



Far Cry именно как франчайз известен своей насыщенной графикой и поразительной физикой. Поэтому когда аннонсировали Far Cry 3 стало ясно что она станет еще одной графически сильной игрой.

В интервью для GameRant продюссер Far Cry 3 Дэн Хэй раскрыл некоторые интересные факты относительно визуальной стороны проекта и почему игроки должны с нетерпением ждать игру.


Он пояснил, что его художественный директор, который работает с франчайзом со времен первой Far Cry расширит границы в 3 части. "У нас есть действительно замечательный художественный директор, который смотрит в сторону Far Cry 1 и хочет оправдать доверие - это всё что волнует его. Он продолжает говорить об этом: Ребята, я не ощущаю всего этого. Вам нужно использовать все ваши ощущения. Когда я иду сквозь водопад, я хочу ощутить брызги, падающие на меня. Я хочу ощутить солнечный свет. Я хочу увидеть невероятно завораживающие расстояния и я хочу ощущения, что это действительно насыщенные, яркие места. Я хочу увидеть больше интересных мест, которые точно будут манить меня к себе, подобно тому маяку, который я не могу пройти не заглянув в него," - сказал он.

Он также сказал, что игроков ожидают несколько незабываемых моментов в Far Cry 3. "Также незабываемыми моментами для вас будут: использование воды, использование окружения. Если есть игроки, которые хотят использовать окружающую среду, мы позволим им плыть вниз по течению, выйти из воды и просто прогуляться, и пока вы будете всё еще мокрый вы услышите хлюпание воды," - сказал он.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2012, 00:34   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ubisoft о Far Cry 3




В интервью GameRant продюсер шутера от первого лица Far Cry 3 Дэн Хэй (Dan Hay) говорил о том, что новая игра в графическом плане очень порадует поклонников серии.

По его словам, они вместе с художественным директором и остальными членами команды разработчиков всячески стараются удивить игроков.

«В нашей команде работает действительно великолепный художественный директор, который постоянно вспоминает оригинальный Far Cry и хочет реализовать правдоподобный игровой опыт».

«Он не прекращает повторять "Ребята, я не чувствую игру. Вы должны использовать все ваши чувства. Когда я прохожу через водопад, то хочу ощущать, как вода ударяет по телу. Я хочу чувствовать тепло солнечных лучей, пробивающихся из-за листвы. Я хочу видеть огромную дальностью прорисовки, хочу оказаться в этом ярком и живом месте. Хочу видеть в игре незабываемые места, мимо которых, не задержавшись, просто невозможно будет пройти"».

По словам Хэя, в игре будет множество ярких и памятных моментов с использованием окружения. Разработчики уделяют большое внимание деталям, например, выбравшись из воды, вы еще какое-то время будете слышать хлюпающие звуки, издаваемые вашей обувью и одеждой.

Релиз Far Cry 3 ожидается в начале сентября 2012.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2012, 10:07   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Far Cry 3 - еще больше свободы



Концепция открытого игрового мира в третьей части известной серии Far Cry активно развивается, разработчики хотят, чтобы игроки действительно не были ограничены какими-то рамками и могли делать практически все, что им заблагорассудится.

Главный дизайнер Far Cry 3 Джэйми Кин (Jamie Keen) в интервью IGN рассказывал о том, как им удалось улучшить игровой мир, реализовав в нем значительно больше свободы, чем было в Far Cry 2.

«В Far Cry 2 игровой мир было большим и интересным, но как бы незавершенным. В случае с Far Cry 3 для нас очень важно, чтобы игрокам всегда было, к чему стремиться и чем заниматься. Мы хотим, чтобы игроки ощущали, что они постоянно могут делать что-то и, самое главное, действительно хотят этого. Игра всегда предоставляет массу возможностей».

«Мы не хотим, чтобы у вас появилось ощущение того, что вы ограничены этим миром. Если вы хотите быстро попасть куда-то, вы сразу же можете это сделать. Хотите просто кататься и любоваться красотами - пожалуйста. Хотите прыгнуть со скалы - нет проблем. Мы хотим, чтобы каждый игрок столкнулся с ситуацией, в которой он скажет "Вот было бы круто, если бы я мог… Ух ты! А ведь я действительно могу это сделать!". Это очень важно для нас».

Релиз Far Cry 3 ожидается 4 сентября 2012.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2012, 10:13   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


MP-часть Far Cry 3 делает Ubisoft Massive



Как пишет Kotaku, в ходе конференции разработчиков GDC 2012 компания Ubisoft официально сообщила о том, что за создание мультиплеерной части шутера от первого лица Far Cry 3 отвечает внутренняя студия Ubisoft Massive.

Другой источник Vox Games добавляет, что мультиплеер в Far Cry 3 называется самими разработчиками «онлайновой вселенной», которая будет включать «элементы indie-сцены и социальных игр». Довольно интересно, во что же это все выльется на практике.

VG247 добавляет, что Ubisoft Massive принимала участие в создании MP-составляющей Assassin's Creed: Revelations. Но наиболее хорошо студия известна по таким играм, как Ground Control и World in Conflict. В данный момент Ubisoft Massive занимается разработкой пока не анонсированной многопользовательской онлайновой игры.

Выход Far Cry 3 ожидается в начале сентября 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2012, 00:45   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Far Cry 3 Gameplay Trailer








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2012, 16:59   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Содержимое Far Cry 3: Insane Edition



На сайте PlayFront опубликовали информацию о том, что компания Ubisoft готовится выпустить третью часть серии Far Cry не только в стандартном, но и в коллекционном издании.

В состав издания, которое получит название Far Cry 3: Insane Edition и будет заключено в специальную упаковку, войдут:
  • Копия игры
  • Руководство по выживанию на тропическом острове
  • Арт-бук
  • Фигурка с качающейся головой (bubble head figure), изображающая Вааса Монтенегро (Vaas Montenegro), главного антагониста
  • Season Pass для последующего доступа ко всем DLC

Оформившие предварительный заказ в различных магазинах получат эксклюзивную татуировку и кинжал в одиночной кампании, а также редактор татуировок, позволяющий придать уникальности вашему персонажу в мультиплеере.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2012, 01:21   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию










\Помимо всего этого, компания Ubisoft сообщила, что готовит большой редактор карт для мультиплеера Far Cry 3. На мероприятии в Лондоне гейм-дизайнер Даниэль Берлин подтвердил данную информацию, но отказался вдаваться в подробности. Стоит заметить, что редактор в Far Cry 2 включал в себя такие функции, как изменение ландшафта, способность применять текстуры и возможность разместить сотни объектов на карте по вашему усмотрению.

Проект выйдет 4 сентября на PC, PS3 и Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2012, 12:09   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В мультиплеере Far Cry 3 не будет транспортных средств



Игровой дизайнер студии Ubisoft Massive Даниель Берлин подтвердил в недавнем интервью, что в мультиплеере Far Cry 3 не будет транспортных средств.

Данная новость могла стать неожиданной для многих фанатов Far Cry, привыкшим к транспортным средствам в Far Cry 2, которые имели большую роль в мультиплеере.

Берлин объяснил, почему компания приняла решение отказаться от транспортных средств:

"Мы пытались включить транспорт в мультиплеер нашей игры, но вскоре поняли, что он не подходит для командного геймплея, который мы стремимся создать. Это не помогло нашей игре. Лучшим решением для нас было убрать транспорт из многопользовательских режимов."

Ubisoft недавно опубликовала ролик, в котором был показан мультиплеер Far Cry 3. Кроме того, было рассказано и о 2 режимах: Domination и Firestorm. Компания пытается создать командную игру, видимо для транспорта просто не хватило места.

Far Cry 3 выйдет 4 сентября на PC, PS3 и Xbox 360.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2012, 08:39   #52
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Компания пытается создать командную игру, видимо для транспорта просто не хватило места.
Да здравствует CoD с обновлённой графикой!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2012, 12:00   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Консольный бета-тест Far Cry 3 этим летом



Как сообщает That VideoGame Blog, компания Ubisoft официально сообщила о том, что этим летом пользователи консолей PS3 и Xbox 360 смогут принять участие в бета-тестировании мультиплеерной составляющей шутера от первого лица Far Cry 3.

Бета-тест, о дате начало которого будет объявлено дополнительно, будет проходить в течение двух недель. Пользователи получат доступ к нескольким картам и режимам, шести классам персонажей, множеству видов оружия и вариантов их настроек, в матчах смогут сражаться до 16 человек.

Для того, чтобы попасть в бета-тест, нужно приобрести копию Ghost Recon: Future Soldier в сети GameStop. Но, скорее всего, разработчики будут распространять ключи и другим путем. Также не стоит забывать о привилегиях для подписчиков PlayStation Plus.

Выход Far Cry 3 ожидается в начале сентября этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2012, 21:41   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Far Cry 3 Burning Building Gameplay Trailer




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2012, 16:23   #55
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Е3-тизер Far Cry 3


Компания Ubisoft опубликовала новый тизер-трейлер шутера от первого лица Far Cry 3, который готовит зрителей к грядущей демонстрации проекта на выставке Е3 2012.


Главного героя новой игры зовут Джэймс Броуди (James Brody), он очень давно прибыл на остров в поисках своей похищенной девушки. Со временем у него начинают появляться галлюцинации на фоне психического расстройства. Разработчики вдохновляются такими играми, как Prince of Persia и Assassin's Creed, заявляя, что проект совмещает элементы шутера от первого лица и настоящего приключенческого экшена.

Пресс-конференция Ubisoft в рамках Е3 пройдет в ночь с 4 на 5 июня 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2012, 16:37   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Создатели Far Cry 3 вдохновляются Prince of Persia и Assassin's Creed



Главный сценарист шутера от первого лица Far Cry 3 Джеффри Йохалем (Jeffrey Yohalem) в интервью MCV Pacific говорил об источниках вдохновения, в частности, упомянув такие игры, как Prince of Persia и Assassin's Creed.

«Мы хотим отправить игроков в путешествие, стараясь подарить им совершенно неожиданные впечатления, как сделал Джордан Мехнер (Jordan Mechner) в Prince of Persia. В некоторых уровнях вы увидите то, что происходит у главного героя в голове. Far Cry 3 - это довольно психологический экшен».

Для фанатов серии это звучит несколько необычно, но, по словам Йохалема, все именно так и задумано, потому как команда, сохраняя некоторые ключевые моменты серии, собирается серьезно освежить Far Cry.

«Творческий директор игры Пэт Плорд (Pat Plourde) - настоящий гений. Наше видение игры с ним во многим сходится, мы помогаем друг другу, для нас обоих Far Cry 3 - это история Незнакомца в Чужих Краях».

«Вы окажитесь в локациях, которые совершенно непохожи на все, что вам доводилось видеть ранее. Еще одна идея - крадущийся хищник, вы будете пробираться между деревьями, приближаясь к жертве, которая не подозревает о вашем присутствии. Также мы развиваем идеи, родившиеся в Far Cry 2, например, вы сможете использовать огонь, чтобы получить преимущество на поле боя».

«Можете думать о Far Cry 3, как об Assassin's Creed с видом от первого лица. Жанр игры совмещает элементы шутера от первого лица и настоящего приключенческого экшена, в некоторых уровнях вам вообще не придется стрелять».

Выход игры ожидается 7 сентября этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2012, 20:38   #57
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Far Cry 3 'Step Into Insanity' Trailer



На пресс-конференции Sony представители Ubisoft официально сообщили о том, что в шутере от первого лица Far Cry 3, помимо сюжетной кампании, а также соревновательного мультиплеера, будет представлена отдельная кооперативная кампания для четверых.


Также Sony сообщила о том, что покупатели версии Far Cry 3 для PlayStation 3 получат в подарок эксклюзивную порцию дополнительного контента.

Выход Far Cry 3 запланирован на начало сентября 2012.








Последний раз редактировалось digital_storm, 05.06.2012 в 23:55.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2012, 23:48   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Far Cry 3 Co-Op Debut Trailer




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2012, 23:42   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Релиз Far Cry 3 перенесён



Компания Ubisoft приняла решение перенести релиз шутера Far Cry 3 с сентября этого года на конец ноября-начало декабря.

Теперь игра выйдет лишь 29 ноября в Европе и 4 декабря в США. Даты справедливы для всех платформ. То есть для PC, PS3 и Xbox 360.

Первоначально, игра должна была выйти ещё 4 сентября этого года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2012, 18:59   #60
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Far Cry 3: новые детали



В интервью Kotaku продюсер шутера от первого лица Far Cry 3 Дэн Хэй (Dan Hay) сообщил некоторые подробности об этом проекте, которые мы перечислим чуть ниже в тезисной форме:
  • Вам не нужно будет принимать никаких таблеток от малярии
  • Оружие не будет ржаветь
  • Разработчики отказались от системы NPC-напарников
  • Распространение огня из Far Cry 2 вернется в триквеле
  • Система быстрых перемещений
  • В игре нет респауна - если вы зачистили локацию, то вам не стоит переживать о том, что за спиной кто-то появится
  • События одиночной кампании разворачиваются на одном острове, кооперативной для четверых игроков - на другом, а в мультиплеере вас ждет третий остров
  • Игровой редактор позволит вас создавать собственные острова и карты

Появление Far Cry 3 на полках европейских магазинов ожидается 28 ноября, а на территории Северной Америки выход проекта состоится 4 декабря 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:04 на SaleGame.ru