Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 00:48   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Diablo III 'Evil is Back' TV Spot



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.04.2012, 00:52   #82
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Я, кстати, недавний бета-тест все же оценил. Шикарно, других слов нет. Однозначно покупаю.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2012, 12:22   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2012, 16:41   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Прогноз по продажам Diablo III



Арвинд Бхатиа (Arvind Bhatia) из аналитической компании Stern Agee сделал свой прогноз по продажам грядущей ролевой игры Diablo III, которая была разработана силами компании Blizzard.

По его мнению, итоговые продажи Diablo III превысят 4 млн. копий, большая часть из которых (3,5 млн. копий) будет продана до конца текущего года. Аналитик также добавил, что за первые 14 месяцев после релиза Diablo II продажи игры превысили 4 млн. копий.

Diablo III поступит в продажу в самых разных странах мира 15 мая 2012, однако российский релиз состоится только 7 июня 2012. Обе версии (коробочная и цифровая). Игра будет полностью переведена на дюжину языков, включая русский.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2012, 21:55   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Diablo III Starter Edition: для всех и каждого


Blizzard анонсировала бесплатное издание Diablo III Starter Edition. Он позволит пробежаться по первому Акту до босса по имени Skeleton King. Прокачаться можно не выше 13-го уровня. Доступ к аукциону за реальные деньги заблокирован.


В каждой коробке с Diablo III есть специальный “гостевой пропуск”. Он позволяет скачать Diablo III Starter Edition в момент выхода игры, то есть 15 мая. Спустя 30 дней данное бесплатное издание станет доступно всем зарегистрированным пользователям Battle.Net.

Похвальное решение со стороны разработчика, уверенного в своих силах. Все желающие смогут опробовать Diablo III, чтобы принять решение о покупке.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2012, 19:39   #86
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Идея аукциона за реальные деньги пришла со стороны игровых дизайнеров Diablo III

Diablo III является игрой, в которой реализован Аукцион c куплей-продажей виртуальных предметов за реальные деньги. Blizzard с этих операций имеет небольшой процент, и теоретически ежемесячный доход может вылиться в весьма приличную сумму. Особенно если вспомнить, какой популярностью пользовался черный рынок в Diablo II.


Так вот, директор Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) отметил следующее:

“Я должен сказать одну вещь - даже несмотря на то, что на форумах мне никто не поверит - мы никогда не принимаем бизнес-решений за спинами команды игровых дизайнеров. Мы всегда ставим их в известность, что по нашему мнению будет хорошо для игры”.

“Я не думаю, что это плохо: хотеть делать деньги. Я думаю, что плохо делать деньги на некачественных сервисах или продуктах. И мы верим, что это нормально, делать деньги на сервисах для наших клиентов. Но только тогда, когда мы уверены в том, что этот сервис настолько хорош, что за него стоит платить”.

“Хотим ли мы делать деньги? Конечно хотим, поскольку мы хотим продолжать делать игры, и мы хотим быть успешными. Но мы также думаем о хороших сервисах. Мы думаем о тех вещах, которых игроки хотят или хотели бы делать. Или хотели бы иметь возможность делать безопасно и просто. Или хотели бы получать за это наличные”.

“Торговая экономика Diablo II была действительно интересным элементом, но сама игра ее поддерживала слабо. Мы посмотрели на ситуацию и решили, что это было грубым просчетом, и это надо исправить”.

Так команда игровых дизайнеров пришла к мысли о создании Аукциона в Diablo III, давая игрокам возможность продавать и покупать предметы за реальные деньги в безопасном окружении без риска нарваться на мошенников.

А как вы относитесь к покупке виртуальных мечей и шлемов?

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2012, 19:43   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Герой дня: Diablo III пройден за 12 часов 29 минут


Едва Diablo III появился в продаже, на него тут же накинулись тысячи фанатов. А они на то и фанаты, чтобы играть часами без перерывов на сон, еду и утренний туалет. И вот первый из них отчитался о полном прохождении Diablo III на нормальном уровне сложности. Зовут его Yoshichan, и на это у него ушло 12 часов 29 минут. К тому времени его героиня класса Barbarian была 32 уровня.


У Diablo III всего четыре уровня сложности: Normal, Nightmare, Hell и Inferno, которые открываются после прохождения предыдущего. Так что ждем новых рекордов Йошичана. Интересно, гордится ли его девушка установленным рекордом? Хотя какая там девушка...
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2012, 20:06   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Blizzard: "Консольные версии Diablo III не будут просто портами"



Blizzard продолжает занимать "нейтральную" позицию по отношению к вопросу о создании консольных версий Diablo III, говоря "может получится, а может и нет". Почему так - мы писали в прошлой новости.

Тем не менее, вопросов со стороны журналистов о консольных вариациях становится все больше, а соответственно и ответов, тоже. На этот раз вещал технический художник Джулиан Лав и рассказал он о том, что консольные версии будут не просто портами.

"Если мы решимся на создание консольных версий, то просто порт выпускать не собираемся. Команда углубится в вопрос и сделает все возможное для того, чтобы эти варианты чувствовались для консольщиков родными, были максимально удобными.

Так что работа предстоит немалая. Я уверен, что есть много идей и предстоит принять кучу решений с обязательным прикладыванием максимума усилий".

Diablo III поступил в продажу вчера, 15 мая. Официальный российский релиз состоится через месяц.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2012, 09:04   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Игроки недовольны Diablo III - невероятно низкий рейтинг на Metacritic



Запуск Diablo III стал одним из самых крупнейших в истории Blizzard, попутно побивая рекорды продаж множества торговых сетей. Всего в день релиза по всему миру было проведено более 800 стартовых мероприятий, люди выстраивались в очереди и стояли в ожидании получения заветной коробочки.

Например, в Лондоне центральный запуск состоялся в главном отделении HMV на Оксфорд-Стрит. Именно там, где в основном красиво начинают свой путь не только новые консоли, но и самые значимые игровые релизы. Итог таков: Diablo III установил новый рекорд отделения по скорости реализации и называется "самым выдающимся стартом".

Люди вернулись домой, где их собственно и ждал принеприятнейший сюрприз - сервера Blizzard не выдержали нагрузки и рухнули. Премьера оказалась испорченной и вместо того, чтобы отправиться на новые приключения в мире, которого ждали более 12 лет, фанаты читали бесконечные сообщения об ошибках со своего монитора.

Некоторые игровые журналисты тоже высказались в негативном ключе о запуске игры, назвав его "катастрофическим". Дело в том, что падения серверов повлияли на работу и некоторых изданий, они не смогли сдать свои обзоры на игру в срок. И сейчас на MC висит лишь три оценки от профильной прессы:
  • > GameReactor Denmark - 9/10
  • > Gamer.nl - 9/10
  • > Guardian - 8/10


На Blizzard тут же накинулись и на официальных форумах, и в Твиттере.

"Я ждал 10 лет, заплатил деньги и поиграл всего 5 минут... Почему вы не предусмотрели наплыва пользователей? Как так можно, вы же не первый год работаете..." - писали люди.

Разработчики просили подождать перезапуска сетевых служб и серверов, но разгневанные юзеры отправились на Metacritic, где просто "казнили" рейтинг Diablo III (по типу с историями, вроде Mass Effect 3). Очень много сыпится нолей.

"А сколько я еще должен ставить? Даже не знаю как оценивать. ОШИБКА! ОШИБКА! ОШИБКА! ОШИБКА! ОШИБКА! Blizzard продает окошки с "ошибкой" за $60".

Критикуется факт обязательного подключения к интернету ("Это что, очередной клон WOW'а?"), множество багов и проблемы с созданием персонажей. Если вчера негативных отзывов было зарегистрировано чуть более 200, то сегодня их количество перевалило за 1,300 и продолжает расти.

Говорят, в Европе ситуация была лучше, а вот в Америке начало оказалось крайне плохим.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2012, 20:00   #90
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Отличный, тематический ролик.

__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2012, 23:21   #91
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


куплю только русскую версию.
Радует, что защита стоит от пиратства хорошая.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 05:08   #92
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Лол, а лично тебя-то это чем радует?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 11:00   #93
Сержант

 
Аватар для Rzhevscky
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 99
Репутация: (31)


Xbox Live: Rzhevscky


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
куплю только русскую версию.
Конечно - она стоит 50, а не 100 баксов...

Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Лол, а лично тебя-то это чем радует?
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 13:40   #94
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Лол, а лично тебя-то это чем радует?
Уменьшение пиратства в данной области игр.
Вопрос исчерпан, лол?
Цитата:
Сообщение от Rzhevscky Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 13:45   #95
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Таки я повторюсь: лично ТЕБЕ от этого радость какая? Уменьшение пиратства
Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
в данной области игр
(блджад, я себе чуть вывих мозга не схлопотал, пока пытался усвоить эту фразу, поди долго придумывал)
это выгода исключительно издателя

А, блин... забыл: лол
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 13:46   #96
Сержант

 
Аватар для Rzhevscky
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 99
Репутация: (31)


Xbox Live: Rzhevscky


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
Уменьшение пиратства в данной области игр.
1) Тебя-то это каким образом волнует?
2) Близзард-то особо и не страдал от пиратов (как пример тот же ВоВ: при 100500 нелегальных серверов 10,2 млн подписчиков), в Старкрафт 2 в мультиплеер тоже не особо поиграешь на пиратке...
3) "данная область игр "- эт вообще 5!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 14:18   #97
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


У меня складывается впечатление, что тут сидят одни пиратчегы, не вы ли тыкаете пальцами, говоря о многомиллиардных убытках фирм из-за пиратства?
А по-поводу тру тролля HotShot`a , кажется поднимались уже темы по поводу уважительного отношения к пользователям форума или мне только показалось?
Еще раз повторюсь, в реале ты бы таким не был. Так что, когда в следующий раз употребив в своих сообщениях слова типа "лол" задумайся.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 14:22   #98
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что тут сидят одни пиратчегы, не вы ли тыкаете пальцами, говоря о многомиллиардных убытках фирм из-за пиратства?
Мальчик, ты глупый? При чем тут это? Тебе лично польза какая от того, что меньше людей нелегально поиграют в игру? Тебе уже два человека этот вопрос задали и ни одному ты внятно не ответил.
Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
А по-поводу тру тролля HotShot`a , кажется поднимались уже темы по поводу уважительного отношения к пользователям форума или мне только показалось?
К пользователям, которых я уважаю, я уважительно отношусь, да, а что?
Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, в реале ты бы таким не был. Так что, когда в следующий раз употребив в своих сообщениях слова типа "лол" задумайся.
А ты опасный...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 14:41   #99
Сержант

 
Аватар для Rzhevscky
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 99
Репутация: (31)


Xbox Live: Rzhevscky


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что тут сидят одни пиратчегы, не вы ли тыкаете пальцами, говоря о многомиллиардных убытках фирм из-за пиратства?
Не путай кислое с пресным. Я поддержу разработчика деньгами за его труд, но на то, что собирается делать Вася из соседнего подъезда мне абсолютно насрать...
Чтоб, к стати, говорить об убытке в миллиарды надо знать хоть 1 игру с таким бюджетом...

Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
когда в следующий раз употребив в своих сообщениях слова типа "лол" задумайся
Русский речь моя покинул... (с)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2012, 15:18   #100
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Мальчик, ты глупый? При чем тут это? Тебе лично польза какая от того, что меньше людей нелегально поиграют в игру? Тебе уже два человека этот вопрос задали и ни одному ты внятно не ответил.

К пользователям, которых я уважаю, я уважительно отношусь, да, а что?

А ты опасный...
Самоуверенный фаршмак, больше нечего сказать тебе.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:59 на SaleGame.ru