Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 20:24   #1
Рядовой

 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 18
Репутация: (0)




Вопрос В чём разница между Xbox 360 PRO и Xbox 360 PREMIUM?


Здравствуйте. Собственно, чем отличаются эти две версии консоли и какая из них лучше ?
Ещё вопрос про руссифицированность консоли вот на этой стринице (http://www.mvideo.ru/price/lvl_105/c...oup_15/page_1/) есть версии где приписано RUS, значит ли это что версии консолей где нет приписки RUS не являются руссифицированными и меню приставки там на английском.
И последнее, я на этом форуме читал, что гарантия на Xbox 360 3 года в М-видео, а на их сайте http://www.mvideo.ru/price/lvl_105/c...oup_15/page_1/ написано что только 1 год. Кто врёт ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.05.2008, 20:41   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


1. Консоли с приставкой Pro отличаются от Premium начинкой, точнее приставку Pro стали добавлять к консолям в которых была улучшена система охлаждения, т.е. добавлен ещё один радиатор. В комплектации они не отличаются. Сейчас всё чаще попадаются консоли версии Pro, но на коробках всё ещё иногда пишуь Premium.
Для того чтобы проблем было меньше, почитайте тут: http://www.salegame.ru/showthread.php?t=4211

2. Примерно год назад компания Microsoft выпустила обновление для всех консолей в котором присутствует русский язык, как только вы подключите консоль к интернету она автоматически сачает обновления и в меню появится русский язык.
Консоли с индексум RUS были выпущения специально для России, и имеют инструкцию на русском языке и немного другую упаковку (без ручки).

3. Гарантию дают 1 год, 3 года гарантии можно получить, если купить спец. сетификат Mvideo на доп. гарантию. Но это по желанию.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 20:46   #3
Рядовой

 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Спасибо большое. Ну итак ещё вопросик, а стоит ли покупать доп 2 года гарантии.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 21:10   #4
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Собственно, чем отличаются эти две версии консоли и какая из них лучше ?
отличия в следующем

Premium используется стандартная система охлаждения и CPU 90nm, повышенный температурный режим, в результате к-рого возможны тех.проблемы в процессе эксплуатации. Оснащена только аналоговым Видео выходом.
Arcade, Pro, Elite улучшенная система охлаждения, оснащена Аналоговым и Цифровым видео выходом, в зависимости от версии материнской платы (Zephyr, Falcon) консоль имеет различия в CPU 90nm у Zephyr(меньше порог шума и улучшенный температурный режим) и 65nm у Falcon(уменьшен порог шума, улучшен температурный ркежим, сокрашено энергопотребление-БП 175W, вместо 203W).

Цитата:
Ещё вопрос про руссифицированность консоли вот на этой стринице (http://www.mvideo.ru/price/lvl_105/c...oup_15/page_1/) есть версии где приписано RUS, значит ли это что версии консолей где нет приписки RUS не являются руссифицированными и меню приставки там на английском.
RUS означает что консоль официально ориентирвана для продажи в Росси и имеет возможность проигрывать DVD фильмы 5-го региона, русский язык изначально выставлен в настройках Dashboarda консоли. В Европейских версиях, русский язык в интерфейсе консоли возможен только после установки System Update(скачивается с XBL или xbox.com), DVD фильмы проигрываются только 2-го региона.

Цитата:
И последнее, я на этом форуме читал, что гарантия на Xbox 360 3 года в М-видео, а на их сайте http://www.mvideo.ru/price/lvl_105/c...oup_15/page_1/ написано что только 1 год. Кто врёт ?
официальная гарантия производителя консоли- Microsoft 1 год , остальные гарантийные условию на усмотрение магазина - расширенная дополнительная гарантия на определённый период, не включена в полную стоимость консоли о чём Вам сообщается напротив смешной рожици
Цитата:
Программа Дополнительного Обслуживания
цена на 2 года: 1590 руб.
цена на 3 года: 1990 руб.
за это платиш отдельно.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 21:52   #5
Рядовой

 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
отличия в следующем

Premium используется стандартная система охлаждения и CPU 90nm, повышенный температурный режим ...
Arcade, Pro, Elite улучшенная система охлаждения, оснащена Аналоговым и Цифровым видео выходом, в зависимости от версии материнской платы (Zephyr, Falcon) консоль имеет различия в CPU 90nm у Zephyr(меньше порог шума и улучшенный температурный режим) и 65nm у Falcon(уменьшен порог шума, улучшен температурный ркежим, сокрашено энергопотребление-БП 175W, вместо 203W).
Собственно хотелось бы преобрести pro версию с мат платой Falcon, да ещё и руссифицированную, что б диски 5-го региона читал. Только вот я живу в Рязани и у нас 2 магазина где можно купить Xbox 360 это М-видео и техно сила, только там нет руссифицированной pro версии (есть только PREMIUM RUS ), а хочется именно её. Не подскажете где можно приобрести ? Желательно по ближе к Рязани
Заранее спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 22:15   #6
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


в указаных Вами магазинах все версии консоли должны быть Руссифицированными, по причине того, что это официальные партнёры главного дистрибьютера консоли в Россию компании Алион. Европеек в этих магазинах быть не должно т.к их поставки не официальные.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 22:20   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Тут вы сможете найти список офф. магазинов: http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 22:31   #8
Рядовой

 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
в указаных Вами магазинах все версии консоли должны быть Руссифицированными, по причине того, что это официальные партнёры главного дистрибьютера консоли в Россию компании Алион. Европеек в этих магазинах быть не должно т.к их поставки не официальные.
Может быть. Только там не у всех есть приписка RUS.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 22:39   #9
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


смотрите товар как говориться лицом, а не по интернет прайсам, поскольку работники сети регионов не сильно заботятся о своевременном обновлении и правильности заполнения всех данных относительно товара.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 22:42   #10
Рядовой

 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну спасибо вам всем большое. Пойду схожу в магаз на днях. Только вот в М-видео Игровая приставка XBOX-360 Microsoft XBOX-360 (Premium) стоит 9990, а Игровая приставка XBOX-360 Microsoft XBOX-360 (Premium) RUS - 10990, с чем это может быть связано ?
Брал всё от сюда http://www.mvideo.ru/price/lvl_105/c...oup_15/page_1/


Последний раз редактировалось DeS, 13.05.2008 в 23:09.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 00:47   #11
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Видимо с тем, о чём говорил No Remorse, магазин не убирает устаревшие предложения и просто дополняет новыми.
Как я заметил, кнопка "купить", есть не у всех товаров, видимо только у тех, которые есть в наличие.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:43 на SaleGame.ru