Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 20:17   #221
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Помоему это отличный маркетинговый ход, чтобы подсадить на консоль максимальное число людей.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.04.2008, 16:04   #222
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию Плохие новости: "Xbox 360 стала причиной крупного пожара"


Xbox 360 стала причиной крупного пожара
21 апреля 2008

В наш век большинство развлечений так или иначе связаны с электроникой, и все они кажутся такими безопасными. Но даже такая безобидная на первый взгляд вещь как игровая консоль может при определенных условиях превратиться в смертоносное оружие.

В этом убедился на личном опыте геймер из американского города Литтл Рок. Его игровая консоль Microsoft Xbox воспламенилась. Вскоре огонь охватил большую часть дома. В момент пожара хозяева отсутствовали. Вернувшись из поездки, они обнаружили только обгоревшие стены, а все вещи были безнадежно испорчены.

Экспертам довольно быстро удалось определить источник возгорания. Им оказался блок питания игровой приставки Xbox 360, которую владелец не отключил от электричества, покидая дом. К счастью, в пожаре никто не пострадал, но ущерб, нанесенный имуществу детищем компании Microsoft, уже оценен в 100 тысяч долларов.


Стоит отметить, что инцидент, произошедший в Литтл Рок, является далеко не первым. В 2005 году в результате пожара, вызванного Xbox 360, в Иллинойсе погиб ребенок. В Техасе зарегистрирован случай, когда подросток был серьезно ранен все той же игровой приставкой. Семьи обоих пострадавших предъявили иск компании Microsoft, что, учитывая обстоятельства, не удивительно.

И тем не менее Xbox 360 продолжает оставаться одной из самых популярных игровых консолей, и ежедневно люди по всему миру покупают ее и приносят домой, не осознавая, что это устройство может однажды сломать им жизнь.

Источник: Cifrovik.ru

p.s. уходя из дома не забываем выключать электроприборы из сети!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 16:39   #223
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А надо мной все ржут, что я кнопачку на фильтре сетевом всегда выключаю...)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 16:41   #224
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
И тем не менее Xbox 360 продолжает оставаться одной из самых популярных игровых консолей, и ежедневно люди по всему миру покупают ее и приносят домой, не осознавая, что это устройство может однажды сломать им жизнь
Плохо конечно, но опять же это единичные случаи, на которых фиксируется наше внимание лишь для того чтобы показать "отрицательного влияния видеоигр (или бокса) на все"...

я могу сказать - от пожаров вызванных домашними утюгами погибло несоизмеримо больше народу, тем не менее утюги пока не запретили 00))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 17:05   #225
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
я могу сказать - от пожаров вызванных домашними утюгами погибло несоизмеримо больше народу, тем не менее утюги пока не запретили 00))
эта статья как раз и учит тому, чтобы помимо утюга еще и про приставку не забывали!
Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
А надо мной все ржут, что я кнопачку на фильтре сетевом всегда выключаю...)
забей на тех кто ржот, правильна делаешь!
я вот думаю надо всю электронику в зале через фильтр кинуть (пока только комп и оргтехника подключены) и уходя буду тоже только на одну кнопочку нажимать =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 21:11   #226
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый GTAIV/Halo3 Xbox 360 бандл



Microsoft анонсировала новый Xbox 360 бандл, к сожалению, пока только для Австралии. Бандл включает в себя Arcade или Pro версию приставки и две игры: GTA IV и Halo 3. Стоимость бандла составляет для Arcade 500 австралийских долларов (11 тысяч рублей) и для Pro 680 австралийских долларов (14960 рублей). Если смотреть австралийские цены на приставки и игры, то получается, что одна игра достается бесплатно.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2008, 13:10   #227
Рядовой

 
Аватар для Eduard
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 16
Репутация: (-9)


Xbox Live: SolidusSnake84
PSN: SolidusSnake84


По умолчанию


Это даже скорей всего не маркетинговый ход. а возможность МС исправить положение Бокса. ни для кого ни секрет что Бокс в Австралии продаётся очень плочо!!! вот МС и хочет исправить положение с бандлами ГТА4 и Хало3...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2008, 14:58   #228
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft снижает цену на Xbox 360 в азиатском регионе

Как сообщает Bloomberg, корпорация Microsoft приняла решение снизить цену на весь модельный ряд Xbox 360 в четырех азиатских странах: Южная Корея, Сингапур, Гонконг и Тайвань.

Стоимость младшей версии консоли снизилась на 17% до отметки в $340 на территории Тайваня, и на 11% в Гонконге. В Южной Корее снижение будет незначительным (всего 5%) до отметки в 369 долларов. Существенней всего консоль подешевеет в Сингапуре, где падение цены составит 20%, в этой стране за Xbox 360 будут просить 366 долларов.

Напомним, в марте этого года корпорация Microsoft снизила стоимость всего модельного ряда Xbox 360 в европейском регионе, постаравшись привлечь потенциальных покупателей, стоящих перед выбором, какую консоль сегодня лучше купить. Стоимость младшей модели Xbox 360 Arcade упала до отметки в 199,99 евро (в России - 7990 рублей).


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2008, 20:33   #229
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Да с выходом GTA 4 ситуация с продажами выравнится-а вот выход GoW 2,так это вообще реактивный двигатель для X360!!! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2008, 20:39   #230
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Да,может огнетушитель рядом поставить!!! =)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2008, 00:30   #231
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание Проблемы экономики США могут заставить подешеветь консоли?


Проблемы экономики США могут заставить подешеветь консоли?

Генеральный директор компании Activision Bobby Kotick выступает за снижение цен на игровые консоли. В пошлом году он сказал, что все три современных консоли (Xbox 360, PlayStation 3 и Wii) должны упасть в цене ниже $199 до 2009-го года, если Microsoft, Sony и Nintendo действительно хотят закрепиться на рынке товаров массового производства.

Несмотря на то, что к советам Bobby прислушиваться пока не спешит (например, Nintendo оставила цену на свою консоль неизменной до конца 2008-го года), директор Activision продолжает гнуть свою линию. Он считает, что проблемы американской экономики могут заставить производителей консолей снизить свои цены.

«Из-за растущих цен на бензин, еду и квартплату, становится всё труднее пойти и купить консоль за $399. Я думаю, это окажет воздействие на производителей консолей и они вынуждены будут снизить цены на свой товар» - сказал Kotick в интервью Reuters. В той же самой беседе он выразил своё беспокойство, связанное с агрессивными попытками EA заполучить такой лакомый кусочек, как Take Two. Он сказал: «Когда вы думаете о компании как об участнике спортивных соревнований, то при отсутствии соперников это не может быть состязанием».

Глобальная экономика уже сыграла роль в том, что производители консолей играют с ценами на свою продукцию. Вначале недели компания Sony заявила, что в связи со значительным укреплением канадского доллара по отношению к американскому, необходимо урегулировать в PlayStation Network канадские цены с целью их приведения в соответствие с американскими


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 16:02   #232
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Shane Kim: RARE пока не реализовали свой потенциал на X360

В конце 90-ых студия разработчиков RARE работала на Nintendo и выдала такие хиты как Golden Eye и Donkey Kong Country. Однако потом их перекупила Microsoft для того, чтобы талантливые разработчики создали несколько шедевров для новой консоли Xbox 360. Проект Perfect Dark Zero от RARE должен был стать той игрой, из-за которой геймеры приняли бы решение купить Xbox 360. Однако когда она вышла, то получила очень разные отзывы. Кто-то её хвалил, а кто-то ругал. В общем, затея Microsoft не очень себя оправдала. Редакторы Kotaku.com спросили Шейна Кима, не считает ли он, что игры RARE больше подходят и «выстреливают» именно на платформах от Nintendo? На что тот ответил, что не считает так, но при этом он понимает, что RARE пока не реализовали весь свой потенциал на Xbox 360. Ни Kameo, ни Perfect Dark Zero не смогли стать теми играми, которых так жаждали в Microsoft. А Viva Pinata, которая могла заинтересовать казуальных геймеров, оказалось гораздо глубже и сложнее, чем могла показаться на первый взгляд. Однако те игры, которые RARE готовит к выходу на Xbox 360, могут всё изменить! Viva Pinata: Trouble In Paradise призвана разрушить тот барьер который стоял между первой игрой серии и казуальными игроками в том числе благодаря наличию режимов многопользовательской и кооперативной игр. Ну а Banjo Kazooie: Nuts & Bolts, не смотря на то, что эта игра не является полноценным продолжением старой серии, станет концептуально новым платформером с элементами контсруктора. Это придумка RARE и это достойно внимания. Возможно сейчас настал тот самый переломный момент, когда RARE вновь начнут делать гениальные проекты уровня Golden Eye и Donkey Kong Country

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 16:58   #233
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Автор: L.A.


Интервью с Шейном Кимом

Совсем скоро Xbox 360 исполниться три года с момента её появления на прилавках наших магазинов, связи с огромной конкуренцией Nintendo и Sony у босса Microsoft Game Studios Шейна Кима не простая задача поднять приставку от Microsoft на лидирующие позиций современного игро-рынка.

Xbox 360 уже завоевал свою популярность у миллионов различных геймеров по всему миру. Любители хардкора уже получили такие мега хиты, как Gears of War и Halo серию. А сейчас, в острой борьбе с PS3, Microsoft Game Studios пытается завоевать расположение новой публики, именно по этому на Xbox 360 и появляются такие замечательные шедевры, как Viva Pinata и Banjo-Kazooie.

На прошедшем вчера в Сан Франциско весеннем показе компаний, нам удалось встретится с боссом и задать ему пару вопросов по поводу линейки игр Xbox для 2008, конкуренции PS3 и слухов о созданий компанией альтернативы Wii-моуту.

Какая игра по вашему является звездой вашей линейки игр 2008 года?
Ким: Я не люблю выбирать среди моего детища, но я думаю, что Gears Of War имеет все задатки стать самым большим релизом этого года. Мы продали больше 5 миллионов копий первого Gears of War – сейчас, мы имеем гораздо больший инстал бейз, совместив это с возможностями Epic, я довольно таки заинтригован, к чему это всё может привести.

Fable 2 тоже будет громким релизом, мы вкладываем большие надежды в то, что Питер (Мулиньо) может достигнуть.

Это по-моему самые громкие игры 2008.

Недавно вышла GTA IV, как вы планируйте притянуть интерес покупателей именно к Xbox 360 версий?

Ким: Я недавно прочитал о том, что 65 процентов проданных копий GTA IV принадлежат нашей приставке, а это очень много. Для нас это настоящий успех. Я почти уверен в том, что многие люди купили себе по одной версий GTA IV для каждой приставки, однако Xbox 360 версии было все же продано больше. Мы готовим скачиваемый контент – поэтому мы усердно работаем над тем, чтобы покупатель выбрал нашу версию.

Сэм Хоусер недавно заявил, что Rocktar будет позиционировать эту игру, как единственную в своем роде.

Ким: Я думаю, что Xbox 360 предоставим им для этого отличную возможность. Ясно, что не любая игра может достичь того, что доступно перед Rockstar и их GTA IV. Они хотят заработать деньги выпустив её в сеть – но не каждая игра, имеет доступные для этого ресурсы. Они будут тяжело трудится над тем, чтобы продвигать свою игру в массы и мы постараемся им в этом помочь.


Денис Дьяк упоминал о том, что трилогия Too Human будет закончена в течений 7-ми лет – вы считаете, что Xbox 360 удастся продержатся столько времени на рынке?

Ким: Конечно. Мы с самого начали планировали Xbox’у 360 долгую жизнь. По стратегическим понятиям, мы не могли подарить первому Xbox долгосрочную жизнь. Поэтому многие считают, что нам это не удастся, однако я уверен в том, что у Xbox 360 будет долгая жизнь.

Но, как вам это удастся сделать, ведь многие разработчики уже говорят о том, что неимения хард-диска а некоторых версиях консоли, а так же dvd привод сильно ограничивают их возможности – вы уже думали об этом?

Ким: Мы продолжим работать на техническими новшествами, возможно приготовим какие-то дополнительные способности к нынешнему формату – но если говорить честно, мы ещё не приняли решения по этому поводу.

Что касается технических ограничений. Мы таких не видим, я думаю, что у разработчиков есть возможность создавать игру на нескольких дисках, мы уже выпускали такие игры. Но я не думаю, что это настолько проблематично, что люди станут говорить, что Microsoft совершила ошибку не использовав Blu-ray. Я в это просто не верю. Я думаю, что большинство игр Xbox 360 наглядно демонстрируют что отсутствие хард-диска или дисков большего объема не является проблемой.

Я думаю, в будущем нас ждет больше игр выпушенных на нескольких дисков, к тому же, я думаю это будет вызов разработчикам, которые смогут доказать, что настоящая игра не требует огромного количества дисков.

Sony сообщили о том, что продажи PS3 превысили продажи Xbox 360 на территорий Европы, аналитику уже высказывают предположение, что тоже ждёт приставку и на территорий США – что вы думаете по этому поводу?


Ким: Гонка продаж очень напряженная, поэтому 10000 здесь или там, никак не изменят тот инстал бейз, который мы уже имеем на руках. Что касается Европейского рынка, я мы должны сами взять и взглянуть на данные, потому что каждый любит давать свои собственные числа.


Я могу сказать, что с тех пор как мы снизили цены на Xbox 360, мы снова затронули интерес европейцев и продажи поднялись вверх – к тому же, релиз Grand Theft Auto IV нам сильно помог в Европе – как собственно и в США. Это всё поможет нам продержать интерес людей к нашей приставки в течений некоторого времени. А потом придет конец года, когда все выпустят свои громкие проекты и тогда мы поговорим на эту тему снова.






Halo и Halo Wars... Куда они исчезли, что с ними случилось?

Ким: Мы не показали Halo Wars сегодня, потому что нам всё ещё стоит над ним ещё поработать. Мы показываем вам проекты только тогда, когда они для этого готовы. В прошлом, мы уже получили урок о том, что нам незачем спешить. Все помнят, что случилось когда мы поспешили с Too Human. Мы хотим быть уверены в том, что мы предоставляем вам лучшее демонстрируя наши проекты, потому что когда мы спешим, вы говорите людям то, что думаете о этом, и это влияет на мнение других людей.

Я сам очень заинтригован процессом разработки, Halo Wars интересная игра, но она всё ещё не готова к показу». Он так же добавил, что вполне возможно что игру перенесут на 2009 год.

Но вы же уже показывали нам его на Е3 2007 и Лейпциге…

Ким: Да, но он был под нашим контролем. Здесь (MS Gamer’s Day) мы хотели предложить вам больше игровых демок, с которыми вы сами будете иметь дело, а Halo wars не была для этого как следует подготовлена. Я думаю, мы её покажем на нашем следующем показе, вы заметите насколько она эволюционировала. Это смесь мультиплеер и сингл режимом и мы хотим продемонстрировать их вам одновременно».

А что насчёт Alan Wake?

Kim: Тоже самое касается и Alan Wake, мы тщательно следим за проектом Remedy. Когда у вас есть возможность анонсировать игру и притянуть к ней интерес других людей, последнее что вы хотите сделать, это продемонстрировать им её когда она ещё не подготовлена. Alan Wake это амбициозный проект, в плане того, что он хочет достичь. Он предлагает нам очень оригинальный подход к пересказу историй и к гемплею, нужно проделать немало работы для того, чтобы сделать всё правильно.

Как у вас складывается взаимоотношения с Bungie?

Ким: Всё ещё хорошо. Они от нас слегка отдалились, но мы с ними всё ещё очень тесно работаем – только недавно они выпустили порцию нового скачиваемого контента для Halo 3 и мы продолжаем сотрудничать с ними в таких проектах как «Проект Питера Джексона», так что наши взаимоотношения всё ещё сильны. Они развиваются в том направлений, в котором мы и наделись их увидеть. Хотя мы и решили отпустить компанию, мы всегда хотели поддерживать с Bungie тесные отношения, и сейчас именно это и происходит.

Вы упомянули о проекте Питера Джексона – планируете ли вы сотрудничать с ним ради создания игры, как сейчас делает ЕА со Стивом Спилбергом?

Ким: Ну, он работает с нами, но не так же как Стивен работает с ЕА, наше партнерство заключается в том, что он берет историю игры и помогает нам перенести её в виртуальный мир игры. Я не хочу обидеть Стивена, но очень много кино деятелей хотели бы полностью создавать свои игры, к примеру, Джон Ву. Но, у наше партнерство это не просто возможность кино гения создать для нас игру. Мы совещаемся с ним, он помогает нам принять нужные решения. В нашей индустрий есть много способных разработчиков, которые могли бы создать неплохую историю – но они явно неспособны на то, что может предложить нам Питер Джексон.

А что вы можете сказать по поводу слухов о вашей разработки сенсорного контролера?

Ким: Я не могу комментировать различные слухи и предположения. Но я скажу так, мы проводим много исследований в разных направлениях, мы пробуем привнести что в Live, работаем над новым “железом”, мы уже создали тону успешных аксессуаров, которое нашли свое место на рынке – так что эти исследования очень даже успешны. И с коммерческой стороны и со стороны обычной надобности.

Мы продолжим искать возможности привнести в игровую индустрию новые детали– сторонние компаний, тоже стараются изо всех сил, производя музыкальные контролеры. Так что здесь найдется и нам место. Всё таки в душе мы НИОКР (R&D).






По вашему Япония всё ещё важная для Xbox 360 территория?

Ким: Нам всё ещё важно иметь там своё присутствие. Этим я хочу сказать, что Япония всё ещё обладает огромной частью инстал бейса. Вложив большие деньги в проекты Сакагучи-сана «Blue Dragon» и «Lost Odyssey» мы наделись получить популярность и среди японцев, однако несмотря на то, что эти проекты были тепло приняты прессой, они не помогли нам поднять продажи Xbox 360.

Единственное, что сейчас может нам помочь в Японии, это успех на западе. Получив поддержку от некоторых японских издателей – мы сможем убедить японских потребителей в покупке нашей приставки. Мы уже сотрудничаем с такими компаниями как Tecmo и Capcom – они увидели тот успех, который мы получили на территорий Северной Америки и Европы и поэтому решили, что наше сотрудничество пойдет их нему бизнесу на дело. Мы продолжим искать новые возможности покорения японского рынка и у нас уже есть определенное количество здешних пользователей, о которых мы продолжим заботится, однако вы навряд ли в будущем увидите, чтобы мы выпускали что-то специально для Японии. В Японии много великих талантов, поэтому мы просто возьмем более глобальный подход для того чтобы покорить их доверие.

В прошлом году на Е3 вы сообщали о том, что вы попытаетесь затронуть все частички массивного рынка. На сколько же вам это удалось?


Ким: Я думаю, что мы поставили перед собой не легкую задачу. Ясно, что в одиночку ни Viva ни Banjo нам не помогут. Самое значимое для нас, это наши основные проекты типа Halo и Gears Of War, они обеспечат нам популярности среди хардкор геймеров. Но игровой рынок представляет из себя сложную для покорения гору, чтобы достичь успеха мы должны затронуть все виды масс… поэтому в этом году у вас появился гораздо больший выбор нежели только Gears Of War 2.

Сторонний проекты тоже обеспечивают нам фантастическую поддержку с помощью целого каталога своих интересных проектов – просто взгляните на Guitar Hero и Rock Band, а так же на успех, который им удалось достичь на нашей приставке.

И цена конечно, не последний пункт, который поможет нам покорить массы.

Sony отчасти помешала достижению ваших целей успехом Buzz и Singstar (особенно в Европе), почему же вы не создаете свой прототип Singstar или Buzz?

Ким: А кто говорит что мы не создаем? (Смеется) Я согласен. Я понимаю, что Singstar и Buzz имели большой успех на территорий Европы. Конечно, это им помогло в Европе, а нам же наоборот всё усложнило. Однако, мы просто должны продолжать искать и предлагать геймерам новый опыт, который будет использовать все уникальные способности Xbox 360. К примеру, Live является одним из них, однако он не получил такую же популярность на территорий Европы, как в США, но я думаю, что это со временем изменится. Мы должны найти способ сделать его ещё интересней, тогда люди с удовольствием будут платить за своё развлечение.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 17:28   #234
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый Xbox 360 бандл в продаже уже завтра

Завтра в магазинах Европы должен появится новый X360-бандл. Бандл включает в себя: Core версию приставки, карту памяти на 512MB, два беспроводных контролера, две игры: Halo 3, PGR4. Стоимость набора составит всего 199 евро.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2008, 17:50   #235
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Xbox 360 достигла 10 млн в США



Xbox 360 стала первой консолью в этом поколении, которая продалась в Америке общим кол-вом 10 000 000 экземпляров. К Xbox Live подключено более 12 000 000 пользователей по всему миру. Во всём мире на настоящий момент продано 19 000 000 консолей. Что ж, хороший результат! Поздравляем Microsoft!

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2008, 18:13   #236
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Shane Kim: «У Xbox 360 лучшие эксклюзивы»

Shane Kim, вице-президент Microsoft Game Studios заявил, что по его мнению те эксклюзивные игры, которые запланированы его компанией для Xbox 360 в этом году гораздо весомее эксклюзивов конкурентов. Речь идёт о таких тайтлах, как Gears Of War 2, Ninja Gaiden 2, Fable 2, Viva Pinata: Trouble In Paradise, а так же Too Human. Так какова же стратегия Microsoft в битве эксклюзивов, которая, несомненно, разгорится между ней и Sony? На этот вопрос GameSpot Shane Kim ответил в видео-интервью:

http://www.n4g.com/xbox360/News-145688.aspx


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2008, 15:27   #237
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Будьте осторожны! Microsoft продаёт старые X360 под видом новых

Французский веб-сайт Logic-Sunrise сообщил, что новые бандлы консолей Xbox 360 с двумя играми в комплекте по цене 199 Евро на самом деле не такие уж и новые! После открытия 10 из них представители сайта обнаружили, что все консоли имеют старые (не Falcon) материнские платы и старые же приводы Hitachi 47 либо Samsung MS25! Более того, MS не потрудилась даже снять стикеры извещающие о том, что приставки побывали в сервисном ремонте! Представители сайта от всей души не рекомендуют потенциальным покупателям Xbox 360 приобретать эти новые бандлы за 199 Евро. По их мнению лучше уж купить совершенно новый Xbox 360 Arcade за те же деньги или потратить 269 Евро на Xbox 360 Premium Pack


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2008, 19:53   #238
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Xbox 360 продаётся на 20% быстрее, чем Xbox 1

Если верить данным NPD, то Xbox 360 понадобилось 30 месяцев, чтобы продаться общим кол-вом 10 млн. экземпляров в Северной Америке. Получается, что на настоящий момент Xbox 360 распродаётся на 20% лучше своего прародителя – Xbox 1, которому потребовалось 36 месяцев, чтобы продаться в том же кол-ве. В том случае, если темп продаж Xbox 360 останется на том же уровне, как сейчас, то через 4 с половиной года после начала продаж эта консоль продастся общим кол-вом 28.8 млн. в Америке.

Если верить статистике, то Xbox 360 ни при каких обстоятельствах не удастся нагнать лидера прошлого поколения консолей – PlayStation 2. Эта консоль продалась в кол-ве 125 млн. экземпляров. Кроме того, в новом поколении ведь есть ещё консоль Wii. Всего за 18 месяцев было продано 24 млн. единиц и это при том, что Wii была запущена в продажу через год после запуска Xbox 360. В этом свете заявление Microsoft о том, что Xbox 360 точно выиграет новую консольную войну, выглядит не очень убедительно. Напомним, что в среду вице-президент Xbox Don Mattrick заявил: «История показала, что первая консоль, продажи которой достигают отметки в 10 миллионов и выигрывает консольную войну».



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2008, 12:43   #239
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Лучший подарок от Microsoft



В начале этого месяца Билл Гейтс посетил Южную Корею, как мы все знаем, встречи богатых деятелей не обходятся без подарков, особенно когда встречи проходят на таких высоких уровнях, вот и встреча Билла с президентом Южной Кореи, Ли Мён Баком не стала исключением. Но самое интересное то, что вместо традиционной бутылки дорогого шампанского или ещё какой-нибудь безделушки, подарком Билла послужил Xbox 360. Ну, этот Xbox 360 конечно не совсем обычный, он создан по заказу Microsoft корейской компанией Gookbo, его внешнюю панель покрывают рисунки красивых, перламутровых цветов и бабочек. Данная модель получила символичное название «Мир». Интересно было бы узнать, будет ли Южно Корейский президент использовать приставку по назначению или же он её спрячет в сервант в качестве сувенира. Хочется верить, что будет первое, так что будьте осторожней на просторах Xbox Live, не спешите смеяться в лицо тому, кто объявит себя президентом.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2008, 00:27   #240
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


Блиин....мне б такой Box360 =))) Помойму очень красиво xD
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:15 на SaleGame.ru